Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
помидора Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 4761
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Если посмотреть на ситуацию со всех сторон, то метод Двойняшки жаловаться жене это не мое.
А вот если бы мне как жене сообщили такое про моего мужа, то я бы однозначно хотела это знать.
Потому что это история совсем не про измену, вернее вся эта измена всего лишь фон к тому что ее муж низкий мелкий аферист и альфонс. И первый человек кто в опасности это она сама и ее дети.
Двойняшка отряхнется и дальше пойдет. А ей с ним свою шею еще долго подставлять.
Ждать пока он вымутит что получше с бабой побогаче. А с этой инфой она поступает пусть как хочет. Не подстрахуется ее проблемы. А то что он трахал кого на СЗ это дело 25 в данном случае.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 4762
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Сейчас труселями никого не удивишь - тем более, не уведёшь)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 12:53 | Сообщение # 4763
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, где написано, что это запрет?! Я о том, что Труселя эти были одеты спецом для этого мужчины. Веста этого не скрывала. Она тогда сказала дословно: я поняла, что хочу и решила, что пора мне одеть кружевные Труселя. Это была аллегория. Она решила Андрея соблазнить.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 12:53 | Сообщение # 4764
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Здесь уже не раз приходили к выводу, что обманутым женам, решившим остаться рядом с мужьями после измен, вольно-невольно приходится для себя и остальных оправдывать их поступки - бедняжек соблазнили, месяцами окучивали, труселями очаровывали, вот они, и не смогли устоять, но оказались не совсем тупыми баранами, как те, кто ушел, поэтому остались с верными подругами в семьях.

Добавлено (02 Декабря 2019, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Сейчас труселями никого не удивишь - тем более, не уведёшь)

Это точно. Но верным женам, которые с 20 лет до смерти ни одного мужика, кроме мужа не видели без труселей и свои труселя больше никому не показывали, это не понять pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 12:56 | Сообщение # 4765
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, не всех можно увести. Но... можно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 12:57 | Сообщение # 4766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
nabl, не всех можно увести. Но... можно.

Тантра, сто пятый раз пишу - конечно можно увести. Но если сам человек захочет уйти pleasantsurprize
Как ты это не поймешь?
Если ты не хочешь уходить, разве тебя могут увести ? только силой и в наручниках и в камере запереть, иначе убежишь обратно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:01 | Сообщение # 4767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, почему только мужиков можно соблазнить, мужики тоже умеют соблазнять. Если речь обо мне рогатой, то я изначально писала: мой муж САМ нашёл свою лю и сам поперся к ней домой. Его никто не соблазнял и не очаровывал.
Лично я много раз соблазняла мужчин. Любовника своего соблазнила я. Он мне понравился и я была инициатором наших встреч. Он сам никак не обратил на меня внимание. Мне пришлось постараться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:02 | Сообщение # 4768
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Это точно
сейчас старым пердунам к труселям должна обязательно молодость прилагаться, а не старым - чтобы эти труселя сидели хотя бы в мало мальской годной машинке sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:04 | Сообщение # 4769
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я о том, что Труселя эти были одеты спецом для этого мужчины.

Так он полтора года об этом мечтал, не? Где ж тут "увод"? Когда само в руки падает, трудно отказаться.
Цитата nabl ()
бедняжек соблазнили, месяцами окучивали, труселями очаровывали, вот они, и не смогли устоять, но оказались не совсем тупыми баранами, как те, кто ушел, поэтому остались с верными подругами в семьях.

А вот соблазняли и окучивали - это имеет место быть, как ни крути.....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:05 | Сообщение # 4770
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, силой не уведёшь, а вот обманом ещё как можно. Люди разные. Если бы лю не ныли, хачююю чтобы ты ...мужики бы так и сидели на двух стульях, не заморачиваясь, а если на мужика наседать, то можно... не всегда, но можно...

Добавлено (02 Декабря 2019, 13:09)
---------------------------------------------
MuraMurka, это я не считаю про Труселя, так Веста сама сказала: решила, что пора его соблазнить и одела Труселя...
Как это никого Труселями не удивить? А у Лавинии лю вообще сроду не видел. pleasantsurprize

Добавлено (02 Декабря 2019, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
вот соблазняли и окучивали - это имеет место быть, как ни крути.....

Конечно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:12 | Сообщение # 4771
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у Лавинии лю вообще сроду не видел

Где ж это такие дремучие дядьки встречаются???


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:21 | Сообщение # 4772
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Сейчас труселями никого не удивишь - тем более, не уведёшь)

Это точно. Но верным женам, которые с 20 лет до смерти ни одного мужика, кроме мужа не видели без труселей и свои труселя больше никому не показывали, это не понять
ну куда ж мне ;))
Цитата nabl ()
обманутым женам, решившим остаться рядом с мужьями после измен, вольно-невольно приходится для себя и остальных оправдывать их поступки - бедняжек соблазнили, месяцами окучивали, труселями очаровывали, вот они, и не смогли устоять, но оказались не совсем тупыми баранами, как те, кто ушел, поэтому остались с верными подругами в семьях.

nabl, да нет, оправдания я , например, даже и не ищу. И ни разу не сказала, что моего окрутили или соблазнили. Меня там не было, и я этого не знаю. Все решил сам, но не думаю, что решился при отсутствии "симпатии" , под которой можно подразумевать многое. Девок красивых и молодых на работе очень много у него. И очень многие при этом в свободном плавании.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:23 | Сообщение # 4773
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Где ж это такие дремучие дядьки встречаются???

это не дядьки дремучие, это тётьки-врушки laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:24 | Сообщение # 4774
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Я верю, что Двойняшку обманули.Кто-то из девочек писал о таком же по манере и времени общении с мужчиной с сз, которое закончилось браком. Двойняшка жертва, такая же как обманутая жена.

Zola,
Каркуша писала "о таком же по манере и времени общения с мужчиной с сз, которое закончилось браком". Этот случай про идеального мужчину. Его обсуждать и в пример приводить бессмысленно. Потому что Каркуша - ни разу не Двойняшка. С ней бы такой обман не прокатил.
Я с тобой согласна в том, что Двойняшку обманывали. Мужик ей врал про "бывшую" жену. Я в другом не согласна. В том, что она жертва. Скорее всего, продолжала отношения , несмотря на подозрения. Делала вид, что верила. Но при этом копала. Ну и наконец накопала, естественно.
Ты же сама понимаешь, что "хотела поздравить брата с днём рождения" в соцсетях- это формулировка для форума. Кто близкого родственника своего мужчины, который тебя замуж уже позвал и который с тобой практически живёт и на твоей машине ездит, в соцсетях с ДР поздравляет? Поздравляют родственника "жениха " вместе, едут в гости, с подарком. Ну или по телефону. Но уж никак не в соцсетях.
Двойняшка искала брата с одной целью: найти инфу про своего "жениха". Было у нее много подозрений, что он врёт. Но об этих подозрениях она не написала. Имхо конечно.
Zola, у меня затык в том, что я не могу себе представить, как за несколько месяцев невозможно по совокупности улик )) не понять , что мужчина женат не формально, а реально. Посему все эти стенания любовниц: я не знала, он врал, я тоже жертва - для меня звучат как обычная хитрость и изворотливость женщин.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:24 | Сообщение # 4775
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Тристи, так это была месть лю или шанс жене его выгнать?
Оговорочка по Фрейду?!

Если она его выгонит, это было бы прекрасно. Ну или пусть не выгоняет, пусть живёт с ним и потихоньку выедает ему мозг. Или просто пусть он видит каждый день хмурую обиженную жену. Что же плохого для лю, если жена выгонит мужа? И даже если любовница его примет, это, опять же, её ответственность и её уже будут проблемы или радости. Любовница может как мстить, так и попытаться освободить мужика от жены, если она не мстительная, но очень хочет быть с мужчиной и мужчина дал её такую надежду.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:26 | Сообщение # 4776
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Остановит только то, что эта тетка страшная, жирная и то...

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки (с)

Прикрепления: 2027169.jpg (94.5 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:26 | Сообщение # 4777
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
ну куда ж мне ;))

У тебя поди и трусов-то нет, одне рейтузы с начёсом laught pleasantsurprize pleasantsurprize
Как и у меня предположительно
Только у любовниц трюселя

Добавлено (02 Декабря 2019, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Потому что Каркуша - ни разу не Двойняшка. С ней бы такой обман не прокатил.

Ещё не вечер, ещё не вечер. В истории Каркуши много белых пятен. ИМХО


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:29 | Сообщение # 4778
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
К обсуждаемой теме: на работе озвучили, что будет новогодний корпоратив, составляем список, кто из отдела пойдет. Мужчины начали разговор на тему "там опять эти выпившие девки будут приставать. Надо уходить оттуда вовремя, а то увидишь то, чего бы лучше не видеть". Другие согласились: "эти предлагающие себя подвыпившие бабы просто отвратительны".
Так что вряд ли кто без симпатии к конкретному человеку поведется на "приставания".
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:31 | Сообщение # 4779
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Даже трахнуть его не получится, скорее всего, а уж увести тем более.

Nabl, вы идеалистка smile
Трахнуть точно получится. Почти любого. Говорю " почти", потому что есть погрешность. Муж Каркуши))
Про увести- это да. Вряд ли. Если только жена после " трахнуть" сама не выгонит нафиг.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 13:31 | Сообщение # 4780
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
одне рейтузы с начёсом
а вот этим как раз удивишь happy на (живца) рейтузы надо брать - на рейтузы)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: