Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Anna1212 Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 12:40 | Сообщение # 3321
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если вы стащили и покаялись, стащенным не считается.
вы так думаете? Т.е., при посещении магазина я беру 2-3 леденца, прихожу домой, каюсь, в следующий раз делаю то же самое-и у меня после каждого покаяния-белое пальто? despise Это из каких источников информация??
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 12:41 | Сообщение # 3322
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Да много кто книг не читает. Зато за грибами ходит и по хозяйству хлопочет. И все прекрасно у них. Главное, совпасть с партнером по интересам.

Мультик, я не хлопочу по хозяйству, читаю редко сейчас, кино ресты по выходным которые не всегда бывают. Мы в нашей провинции вынуждены пахать, чтоб заработать на кусок хлеба. Так что дело не в интересах а в возможности жить по интересам.

Добавлено (06 Ноября 2019, 12:14)
---------------------------------------------
Я вообще не хозяйственная. Сплошное наказание для любого мужика. Не люблю это все. Люблю театры выставки и ресто, но не получается)), поэтому просто работаю на износ, времени на на что катастрофически не хватает.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 12:41 | Сообщение # 3323
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, с мужиком своим ты же не живешь. У вас не семья.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 12:45 | Сообщение # 3324
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мультик, я с ним живу на выходных и в отпусках. А до него жила с 2мя другими. Это ничего не меняет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 14:26 | Сообщение # 3325
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
Это из каких источников информация??

Это из : быстро поднятое, упавшим не считается! pleasantsurprize

Добавлено (06 Ноября 2019, 14:35)
---------------------------------------------
Anna1212, моральные устои размыты. Об этом и говорит Космея. Вот мораль наша говорит: изменять плохо, иметь двух мужчин не хорошо. А мы мораль поменяем: если с разрешения партнера, то вроде уже и хорошо. Так есть мораль или есть договор? Это важно? Речь о морали или речь о том, как удобно и подходит?
Вот я живу в браке и изменяю мужу направо- налево с разрешения мужа. Во втором браке я имею право требовать от партнера верности? Или нет? Мораль одна или их несколько?

Добавлено (06 Ноября 2019, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Аэлита, с мужиком своим ты же не живешь. У вас не семья.

С мужиком естественно не семья. Семья с сыном.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 16:25 | Сообщение # 3326
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
моральные устои размыты.
Тантра, мне иногда кажется, что Анна просто выводит диалог на поговорить, потому что вроде пишешь, а из поста вылепливается совершенно другое. Я ведь начала писать не про мораль вовсе. Мне вообще, честно говоря, странно, когда заводят речь о морали. Вот я вчера упомянула, к примеру, сопли-репера Тимати. Кумир тех, кому «до». Самый возраст становления психики, маркеров, той самой морали. Что такое кумир - это изучают дети соцсети, смотрят видосы, лайкают. Кумир же. И ничего, что кумир юзает девок, и это по тем же сетям регулярно постят, они от него рожают, детей у них отбирают, а самих скопом в качестве компенсации вывозят иногда в свет или на отдых. Всех вместе, чтобы, видимо, два раза не тратиться. И этот чувак поёт гимн столице моей страны, заказной правда, собянинский. Значит уважаемый человек, абы кому гимн петь не доверят. Ну, а что не моральный - а кто ее видел, эту мораль? Или все эти радужные под флагами, уже официальные. Опять же, понимаю, что хочешь ты спариваться черт те с кем - имеешь право. Но почему это должны ходить с митингами по улицам, где мои дети гуляют? Но это морально, даже официально - разрешено. У нас как-то любопытно выходит - с мелких сошек, простого человека, мораль требуют аж с гаком, а у тех, кто мелко не плавает, вроде как индульгенция на всё. У них всё морально. На федеральном государственном канале, по сути, главном источнике информации в стране, больше половины педиков народ веселят. Мораль, Анна. Вот и говорю поэтому - это как розовый единорог, наверное, существует, должен, по крайней мере. А какой он на самом деле - неведомо.

Добавлено (06 Ноября 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
главный по Макдональдсу завёл роман с подчиненной, его уволили.
вчера об этом прочитала. И лишний раз убедилась, почему Макдак - это империя. Потому что только на жёстких принципах можно получить на выходе что-то настоящее, стоящее. Приложила кальку на наших директоров или слуг народа, простигосподи, депутатов) не осталось бы, наверное, ни одного на местах sorry с таким подходом. Как только гайки морали начали бы подкручивать) Чего тогда с рядового гражданина спрашивать sm14


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 20:41 | Сообщение # 3327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Девушки, кто-то сталкивался с любовью к виртуальному образу? Как помочь такому человеку? Что можно с этим сделать и ваще шо делать? Хелпаните позя. pazzled
Украина
mole Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 20:46 | Сообщение # 3328
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Yanaits, а человек просит помощи?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 20:50 | Сообщение # 3329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
mole, попросила чисто механически помочь. Помогла. Но она не понимает, что эта виртуальная любовь привела к хаосу в её жизни. Уже очень заметно, что это проблема. Даже чужие люди начали шушукаться. Я не знаю на какой козе подъехать, что бы помочь ей.
Украина
Космея Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 20:55 | Сообщение # 3330
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Яна, с виртуальным образом имеется реальное виртуальное общение? Ну, то есть, это обычный человек, например с СЗ, просто люди не разу не пересеклись в реале? И общаются исключительно в вирте? Или это любовь к образу а-ля Брэд Питт, Эминем (как у нас тут недавно девушка заходила)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 21:11 | Сообщение # 3331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Космея, нет. Всё гораздо хуже.
Щас объясню.
Дама в зрелом состоянии возраста, но ещё не всё потерянно, ринулась покорять соцсеть. Создала страницу, кинула фотки, добавила друзёв. Все было хорошо до определённого момента. Шо я видела со стороны: дикий шоп фото, ресницы прям в шесть рядов из зрачков начинаются; каждодневный хештег #поздравляю! дальше идёт хрень: с понедельником, естесна вторником и так далеее; ни дай Бог праздник- вообще завал; много фоток жрачки и разной фигни. Я поинтересовалась всё ли хорошо. Типа странно поздравлять с пироженкой народ. Она сказала, что хочет популярную страницу. О, да! Это именно так и делается. Зачем ей популярность? Надо! Так просто- надо жи. Она говорила, что появился мужчина и всё сложно. Мы все списывали на это.
Сейчас выяснилось, что всё ради арабского красивого мальчика. То ли шейх, то ли просто красава. Я сейчас не могу сказать. Моя малая говорит шо типа известный он перец. Тут не суть. Подруга пишет коменты ему типа- лучший из мужчин, самый нежный из мужчин (? Мона подумать шо проверяла), мой самый любимый мущина и прочую слюнявь. Он ей не пишет. Може не возбуждает его, а може не понимает по русски. Не знаю. Короче любит страницу, копит деньги к ему ехать.
Дурдом. Дома тоже. Я старалась.
Украина
Тантра Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 21:39 | Сообщение # 3332
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, жесть!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Yanaits Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 21:43 | Сообщение # 3333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Тантра, угу. Я сейчас немного напряжная по работе плюс малая со своими юношескими разрядами. Думаю об этом с выходных. Понимаю, что могу как-то помочь. Только как?
Украина
Космея Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 21:46 | Сообщение # 3334
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Она говорила, что появился мужчина и всё сложно.
этот арабский мужчина знает о даме? У них есть точки соприкосновения в виде хоть какого-то личного общения? Или она просто увидела аккаунт в сетях, решила, что влюбилась - и давай бомбить? Похоже действительно на любовь к кумиру. Вообще это явление называется гэтсбинг. От имени героя книги Фильджеральда «Великий Гэтсби». Явление, когда ради внимания конкретного человека, чтобы его заинтересовать, создаются аккаунты, страницы в сетях, эти страницы активно ведутся, фотки, и вообще высокая активность разного плана. Всё только для одного человека. Как правило, такое бывает при отсутствии взаимности. Нет иного способа коммуникации и связи с объектом обожания. Ситуация, скажем так, не совсем здоровая. Там в основе частенько мания преследования и острый дефицит внимания. Ну и ещё есть над чем поработать психотерапевтам. Вы ничего своими уговорами и разговорами не измените. Сам по себе вирт очень затягивает иллюзорностью широты возможностей. Плюс здесь идёт наложение на влюблённость, возрастной кризис - последний гудок звонит не только у мужиков. Чем больше эту даму будут игнорить там, тем больше она в этом погрязнет. Идеальный вариант - чтобы ее с того адреса послали. Пока не поздно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 21:57 | Сообщение # 3335
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Космея, это вообще может быть страница, которую ведёт кто угодно. Каким-то то образом добавились в друзья. Подругу порвало в тряпки и фот. На странице очень красивый мужчина, дорого-богато, кони, тигры, машины, самолёты... Ей ни ответа ни привета. Там толпа мастурбирующих. Подруга не имеет с ним никаких общих интересов, разве что любовь к котикам. Только у араба львы, тигры, пантеры, а у подруги в субботу из под завалов хлама нашли мумию кошки Муси, которая типа убежала. Страшно.
Вот разгребли её гармыдр. Спрашиваю- ты перестирала шмотки, клининг заказала? Она так беззаботно- ещё нет, была занята. Вот как? Как её шугануть?
А вдруг страница поманеньку тёток на денежку трясёт и до подруги очередь пока не дошла? Может же такое быть? Напишут типа нечем самолёт заправить к тебе любимая лететь и фсо.
Реально она в своей голове наделила мужика разными красивыми качествами. Лыцарь. Даже конюшня есть.
Украина
Bastinda Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 22:24 | Сообщение # 3336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Девочки, Лидика, Клео! Помогите, пожалуйста.
Я тут обставляю загородный дом в стиле Прованс, и меня проперло на старинную мебель. Я уже купила красивую горку 1905 года ( прабабушкину, у внука), кое-что от румынского гарнитура с резьбой 1980-х годов ( туалетный столик реновированный и пару тумбочек прикроватных). Еще вот хочу купить письменный стол с резьбой.
Меня тут напугали про плохую энергетику старой мебели. Что мне сделать, чтобы ее нейтрализовать, если можно?
Всю мебель чищу и хочу перекрасить.
Буду очень благодарна за совет whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 22:36 | Сообщение # 3337
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А вдруг страница поманеньку тёток на денежку трясёт и до подруги очередь пока не дошла? Может же такое быть?
вполне. Схема там отлажена. Клиенток сначала маринуют, доводят игнором до состояния «я на всё согласная», потом вдруг реверанс, легкий знак внимания, такой полунамёк - и всё! Вагонетка полетела с обрыва. Там и детей без всего оставляли. А мы всё про седые мудя мужиков. Тётки не на много от них отстали. Тоже башню сдувает от страха старости. Цепляются за молодые трусы. Хорошо, если башня на место вернётся, и финансы не пострадают. А если нет? Читаю про вашу знакомую - мне чего-то сразу Собачье сердце Булгакова вспомнилось. В экранизации Бортко такая сцена есть - как раз в тему тёток «за» и молодых мальчиков)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 06 Ноября 2019, 23:00 | Сообщение # 3338
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, мужика ей надо реального. А если не поможет - к врачу. Ппц, конечно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 00:27 | Сообщение # 3339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
как раз в тему тёток «за» и молодых мальчиков)

Меня это смущает. Имела разговор с подругой на эту тему. Там мужчина лет 35-ти. Конечно фото обработаны. Не бывает идеальной кожи и фсё такое. Но подруге скоро пиисят. На свой возраст выглядит шикардосиком. Куда блин она лезит? Хорошо, допустим, обратит он на её шопленные фото свой томный взгляд. Назначит ей рандеву. И шо припрётся? Где сиськи? Где талиё? Там же плюс двадцать килограмм, десять из которых в щах, остальные талию скрывают вмести с сисюнями. Маскировщики. Её это не смущает. Абсолютно. Хорошая самооценка- прекрасна сама по себе. Адекватность пропадает и это проблема.
Цитата Ангелина ()
мужика ей надо реального

Очень надо. Только место занято виртуальной любовью. В реале к ней мужчины подваливают. Не всё плохо. Она говорила, что есть бойфренд. Понимали почему она отшивает кавалеров. А оно вона чё.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 07 Ноября 2019, 00:42 | Сообщение # 3340
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Bastinda, ну вы же не зеркало покупаете, будете чистить добавьте в воду соль(обычная каменная, без добавок) или морская(тоже без всего).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: