Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Euro2016 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:50 | Сообщение # 6941
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ollashechka,

У кого муки?

У меня?

У Флай?

Про себя скажу, что корежит и плющит.
Дышать не возможно.

Осознание своей жизни, как полной и абсолютной лжи.

У меня же не только деффки выяснились за спиной.

А денежные и имущественные махинации.
Скрупулезно и методично чел все выписывал из «семейного» совместно нажитого и прописывал на себя.
Оставляя членов семьи заведомо с голыми опами. Владеющими пустыми коробочками фирм-прокладок.

Только чтобы быть единоличным владельцем абсолютно всего.

Поддельные доки. Поддельные подписи.
А внешне = такаяЛюбоф, такаЛюбоф!!!

Даже детские страховки и то на себя получил. (в их малолетсво и при поддельных подписях). И при этом продолжал всем нам говорить, что никому не о чем не беспокоиться.
Он обо всем позаботился. Им на учебу и «встать на ноги» хватит с лихвой.
До последнего показывал выписки из банка с суммами на счетах до их закрытия.

Показывал доки 10летней давности, прекрасно зная, что эти суммы он давно уже снял.
...

То есть мы все столкнулись с немыслимым подонством!

И при этом продолжал толкать спичи, какую он кому купит машину...
И где кому поможет первым капиталом.

То есть от нас требовалось все это слушать. И слепо верить. Что так оно и будет.

А на письма от нотариусов ответить куда делись детские страховки?— как и куда он снял эти деньги единолично и куда потратил он за три года даже не удосужился ответить.

Тут никакого насилия и не надо. И измен.

У меня до сих пор мороз по коже, когда осознаю, какого уровня подонства чел.
И при этом — поездки//подарки// !!! все так красиво!!!шикарно!!!пыльВглАза— и дальнейшее списывание расходов в «производственные».

Урод!!!

У Флай муж, имея тайный Колокольчик, их с сыном не ободрал за спиной.

Так что по-мне,
Это даже немыслимый шанс, что я узнала про измены- после чего узнала что за чел.

То есть вся наша распрекрасная жизня -все это было показушное фуфло.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:53 | Сообщение # 6942
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
А здесь с чего такие муки?
Объяснит мне кто? Я честно не догоняю.

Жить с вруном не ахти приятно. Но не смертельно конечно. Изначально ведь не договариваются о том, что вранье-норма отношений в семье. К этому надо привыкнуть. Понять и принять! А лучше в загсе отдельным пунктом пописывали, что жизнь долгая и сложная и измен не избежать. Меньше бы страдали от предательства. Зуб даю. Предупрежден-вооружен!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:55 | Сообщение # 6943
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Euro2016, ну к вам с Флай у меня есть и ещё один вопрос, ключевой. Как это вам, девочки, удавалось столько лет жить в иллюзиях?! Для меня это вообще загадка. Настолько не замечать и не понимать, что вокруг происходит и с кем ты, на самом деле, живёшь?
Какой то запредельный уровень отстраненности и веры в собственную офигительность, что ли?
Никогда у меня подобного не было. Я вечно докопаюсь до сути раньше, чем сам чел поймет, что с ним не так.)))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:56 | Сообщение # 6944
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
. Меньше бы страдали от предательства.
меньше было бы желающих посетить этот самый загс) кроме самых отчаяных "а у меня так не будет")


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:57 | Сообщение # 6945
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А денежные и имущественные махинации.
Скрупулезно и методично чел все выписывал из «семейного» совместно нажитого и прописывал на себя.
Оставляя членов семьи заведомо с голыми опами. Владеющими пустыми коробочками фирм-прокладок.


Евро, что муж ничего вам не оставил? Прям вот с голом задом? Все себе захапал?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:58 | Сообщение # 6946
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Эйфория, да почти все врут, кто в чем. Можно подумать любой следующий не будет ни вруном, ни изменщиком.
Иллюзии, иллюзии.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 20:58 | Сообщение # 6947
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
меньше было бы желающих посетить этот самый загс) кроме самых отчаяных "а у меня так не будет")

Нее, тетки завсегда замуж хотят. Шли бы на любых условиях)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 6948
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Euro2016, так вы вроде до сих пор живете на его деньги и не работаете. Разъезжаете по курортам, заграницам. pazzled
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:01 | Сообщение # 6949
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
ну к вам с Флай у меня есть и ещё один вопрос, ключевой. Как это вам, девочки, удавалось столько лет жить в иллюзиях?!

Мужики умеют видимо шифроваться. Мой после первого раза домой пришел довольный аки кот, сожравший сметану. Довольный до жопы. Я сразу поняла, что то не так с ним. С чего это такой счастливый. Дальше дело техники. И инфу нарыла и в лобешник всем дала.

Добавлено (19 Сентября 2019, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
так вы вроде до сих пор живете на его деньги и не работаете. Разъезжаете по курортам, заграницам

Вотымено. Откуда дровишки? ( лампой в литцо свечу Евро)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:05 | Сообщение # 6950
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Прям вот с голом задом? Все себе захапал?

Судя по последним фоткам, зад есть чем прикрыть. И есть где.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:08 | Сообщение # 6951
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Судя по последним фоткам, зад есть чем прикрыть. И есть где.

Понятие "голый зад" у каждого свое))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:08 | Сообщение # 6952
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Судя по последним фоткам, зад есть чем прикрыть. И есть где.
да и слава богу. Это же очень хорошо whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:08 | Сообщение # 6953
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Самое классное, что Евро за деньги мужа, инструктора хотела трахнуть. Вроде чел по полетам инструктор. Точно уже не помню. Евро, получилось тогда? happy
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:10 | Сообщение # 6954
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Евро, вах какие фотки! Белый песочек, голубая водичка. Ляпота.
Всем бы с голым задом так жить)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:11 | Сообщение # 6955
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
за деньги мужа,
а может за свои? Какая разница, откуда деньги, главное, что они есть и пусть будут)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:12 | Сообщение # 6956
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вроде чел по полетам инструктор. Точно уже не помню. Евро, получилось тогда?

Присоединяюсь к вопросу. Евро вы прошлый раз тему с инструктором не раскрыли. Как он в итоге? Ничотак? Был трахнут или убежал сцука?))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:12 | Сообщение # 6957
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ну фсе. Сеанс откровений плавно переходит в сеанс разоблачений.
А все так чудно начиналось laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:13 | Сообщение # 6958
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Ангелина, Дык я ж и не спорю.
Просто последний пост Евро говорит о том, что ее муж обобрал и в коробке под мостом жить оставил. Вот и удивляюсь amorous
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:14 | Сообщение # 6959
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ollashechka,
Цитата
Ну ведь это не вчера случилось то. Годами могла жить в полном неведении. И даже не замечать ничего. Значит его измены вполне себе вписывались и в кокон этот пресловутый, и в единую Вселенную. Во все эти ее иллюзии. И что поменялось? Конкретно.
Ну переживи первый шок и живи себе дальше, не заглядывая в чужой телефон. Что не так?

Спустя время, не в остром периоде я попробую сформулировать.
Я считала свой союз счастливым. Верила, что мне безумно повезло и я встретила настоящего принца, которых, как известно, на всех-то не хватает.
В детстве я тщательно скрывала все существовавшие в моей семье проблемы.
Никогда и никому, даже шепотом, даже случайному попутчику - строжайший внутренний запрет на любые разговоры о том, о чем нельзя говорить. Я и в голове у себя устроила маленькую тюрягу, чтобы там всё закрыть на сто замков.
Когда в 19 я поняла, что мне надо уходить из дома, то мне даже не пришло в голову, что я могу уйти на съемную квартиру. А ведь я работала, училась в институте. Могла снять комнату, например. Но этого варианта - своей свободной жизни - просто не существовало в моей голове.
Муж оказался очень добрым. А уж на фоне домашнего трэша последних лет - просто офигенным другом. Надежным, умным, сильным. И вежливым. Я плохо переношу крик и скандалы - раньше в ступор буквально впадала.
И мне показалось, что он меня расколдовал - мне не надо было никому ни о чем врать, ничего скрывать, ничего стыдится. Я чувствовала себя свободной и счастливой. Я больше не черте что и сбоку бантик, не кусок собачины, а нормальный обычный человек, которого любят, ценят, балуют. На руках не носят, не было такого, но делают много приятного и важного для меня. И я в ответ делаю, конечно же.
Идиллия?
Ну вроде она.
Вдруг, как в сказке братьев Гримм, скрипнула дверь, всё мне ясно стало теперь...
Как только я раскопала колокола - всё встало на свои места.
А я-то, дурочка с переулочка, размечталась, что у меня может быть всё, как у людей.
Ага, пять раз.
Все повторяется - страх, стыд, омерта.
Но я уже взрослая и у меня появился выбор. Я просто не сразу это поняла и увидела.
Так что мой ужас от узнавания о многолетней измене мужа - это возвращение в самые плохие воспоминания детства. Это такая хтонь, что описать это невозможно.
Это похоже на сюжетную завязку фильма «Оно». Вдруг раздаётся телефонный звонок и голос в трубке тебе говорит - Оно вернулось. Там же один из героев пошёл и сразу спрыгнул с вершины своего небоскреба - не мог заставить себя вернуться в тот детский кошмар. У меня тоже были такие мысли.
Но теперь я знаю, что есть другие варианты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 19 Сентября 2019, 21:14 | Сообщение # 6960
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а может за свои? Какая разница, откуда деньги, главное, что они есть и пусть будут)

Адназначна. Ктоб спорил.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: