Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
дениска Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 16:09 | Сообщение # 6781
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мой муж ни разу не думал серьезно о разводе. Я - тем более

Я про вас.

Добавлено (18 Сентября 2019, 16:10)
---------------------------------------------
Басти, для меня не очень понятно - молодая, с хорошей работой и были бы готовы принять открытый брак, а не послать мужика лесом? Почему?

Добавлено (18 Сентября 2019, 16:19)
---------------------------------------------
Нет, я согласна, что измену, можно простить, если муж был хорош, но всё таки, при условии, что он готов завязать) а там уже смотреть по результату. Но принимать перманентный загул, желающих мало, кмк.



Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 16:31 | Сообщение # 6782
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
молодая, с хорошей работой и были бы готовы принять открытый брак, а не послать мужика лесом? Почему?


вам правду сказать?
Ну, скажу.
В тот момент, когда у него появилась постоянная любимая любовница, я сама к нему уже давно была родственно равнодушна. Мое отношение к мужу изменилось после вторых родов.
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 16:33 | Сообщение # 6783
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
В тот момент, когда у него появилась постоянная любимая любовница, я сама к нему уже давно была родственно равнодушна. Мое отношение к мужу изменилось после вторых родов.

Басти, спасибо. Это всё объясняет.

Добавлено (18 Сентября 2019, 16:36)
---------------------------------------------
К сожалению, часто бывает так, что односторонние чувства не укрепляют семью, а там, где равнодушие с обеих сторон, можно сосушествовать, вполне комфортно.



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 16:44 | Сообщение # 6784
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата
вернусь и сразу возьмем кого-то в приюте. Или кошечку, или собачку маленькую. Гламурных породистых тупиц мне не надо. Возьму сироту
это прекрасное решение whiteflower И зверюгу приютите, и сами не прогадаете. Приютские - самые верные и благодарные. Наш Симба тоже приютский. Из мелкого дрыща вырос вполне красивый, милый пушист. Ходит за мной по пятам. С утра приветствует, потом провожает, встречает с работы, приходит перед сном помурлыкать. Всё моё семейство признаёт, что это самый лучший кот, всем котам кот - так его все любят. Я не думала, что и муж так его заобожает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 16:51 | Сообщение # 6785
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
К сожалению, часто бывает так, что односторонние чувства не укрепляют семью, а там, где равнодушие с обеих сторон, можно сосушествовать, вполне комфортно.

ну, судя по психозу, который со мною приключился в полтос, равнодушия-то не было.
Но опять же - порвало меня даже не из-за самого факта (фактов) измен, а оттого, что как жестко пишет Эволюция, моя субъективная значимость для мужа была очень низка.
Это был шок .
Я видела, что он понимает - да, рядом с ним живет баба непростая, у которой, по словам Астафьева "в пелотке ядерная бомба". Он радовался моим успехам, он уважал меня, хвастался, он понимал, как много я делаю для наших детей.
Но моя субъективная значимость в сравнении с объективной была прямо на нуле. Он понимал, что я дорого стою, но для него я не стоила ничего.

Это был ад. Я ведь всегда слышала военные песни от всего мира, какая я зашибательская. Я думала, мой муж просто стареет, депрессует. А он был ко мне абсолютно равнодушен несколько лет.
Какая же я была тупая.
Как можно было не понять - летом, в отпуске - он был таким нежным, заботливым, любящим. Выходил на работу - и уходил "в тоску".

Ненавижу.

Добавлено (18 Сентября 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Наш Симба тоже приютский. Из мелкого дрыща вырос вполне красивый, милый пушист.

whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 16:55 | Сообщение # 6786
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ну, судя по психозу, который со мною приключился в полтос, равнодушия-то не было.

Самолюбие? Хватательный рефлекс? Что ещё, если не было любви?


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 17:03 | Сообщение # 6787
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
А это мои

Добавлено (18 Сентября 2019, 17:06)
---------------------------------------------
Цвет не очень на фото, в живую они светло-изумрудные. Первое фото на форуме

Прикрепления: 4258891.jpg (1.38 Mb)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 17:13 | Сообщение # 6788
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Что ещё, если не было любви?

ну, выше написала - да, самолюбие. Он менял меня на всякое говно, а я думала, что я круче страусиных яиц.

Но сейчас все несколько иначе воспринимается - думаю, что мужчины и правда не очень избирательны все - это раз. Во-вторых, если у них привстает, мозг действительно отключается. Они не могут этому противостоять ВООБЩЕ.
Ну и в-третьих, стареющее существо с игрек-хромосомой держит в голове инфу от млекопитающих - пока я способен трахаться, я живу и выигрываю конкуренцию. Как только я перестал осеменять новых самок - я умер.

То есть, вот этот императив, это поведение, эта стратегия - она кагбэ несколько отдельно от семьи. Она сама по себе. Она редко у кого имеет такую радикальную форму, вот как у вас. НО может ее принять.
Вот, например, у Мультика может принять, если любовница родит. А если нет - это все несерьезно.

Вобщем, Дениска, я бы тоже предпочла верить, что мужчины живут мозгом, а не инстинктами. Но увы - таки инстинктами. Да и проще принимать все эти трагедии когда понимаешь, что они иначе не могут.

Добавлено (18 Сентября 2019, 17:15)
---------------------------------------------
osa, о, будем ходить, как лягушки))

Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 17:16 | Сообщение # 6789
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Самолюбие? Хватательный рефлекс? Что ещё, если не было любви?

Мне кажется, что еще путь соревнования, состязания.
Если взрывает именно после вскрытия, а не до. Значит по сути всего хватало и все устраивало. Но теперь это знание вскрытия толкают тебя на путь соперничества, перетягивания каната (ресурсов). А соперничество не подчиняется логике и не знает меры. Потому в спорте гробят свое здоровье ради долей секунд.
При чем это соперничество бывает двух видов:
- с реальным соперником (любовницей/женой);
- с мужем (как это он поел тортик, а я все на диете себе держала).
И это путь в никуда. Он меры не знает. Нет на нем ни баланса, ни равновесия. И только силком себя выдергивать из этой колеи, если самолюбие тебя туда занесло, т.к. конца и краю этой колее нет.

Добавлено (18 Сентября 2019, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Вот съезжу в Миндерланды

Басти, вы писали выше, что у вас карта ВТБ.
Очень рекомендую в поездках иметь карту Кукуруза. Во первых, она конвертирует по курсу ЦБ. А во вторых, при подключении на нее услуги "процент на остаток" вы можете без комиссии снимать наличку в любом банкомате. Даже за рубежом.
Единственное, положить на нее деньги можно только переводом. Наличку положить на нее нельзя.
Но вы свою ВТБ -ную привяжете к ней и нет проблем. Кладете на ВТБ и в личном кабинете переводите на Кукурузу.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 17:28 | Сообщение # 6790
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
меня не ботики впечатлили, а размер Йосика

А меня в связи с размерами Иосика размеры ботиков))) На 41 тянет laught Через экран читается намерение Йоси относительно этой пары. Размышляет - в какой? amorous

Добавлено (18 Сентября 2019, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
9 сентября мы усыпили собаку.

Соболезную.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 17:58 | Сообщение # 6791
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
osa, заметила у вас на фото цветы. Это спатифиллум? Мне недавно подарили такой, подержала его какое-то время, а потом пересадила в горшок побольше. Перед пересадкой его белые цветы начали вянуть, сейчас почти все завяли, а новых не появляется. Листья в норме. Это значит, что он отцвел, или не прижился?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:05 | Сообщение # 6792
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Басти, вы писали выше, что у вас карта ВТБ.Очень рекомендую в поездках иметь карту Кукуруза. Во первых, она конвертирует по курсу ЦБ. А во вторых, при подключении на нее услуги "процент на остаток" вы можете без комиссии снимать наличку в любом банкомате. Даже за рубежом.Единственное, положить на нее деньги можно только переводом. Наличку положить на нее нельзя.Но вы свою ВТБ -ную привяжете к ней и нет проблем. Кладете на ВТБ и в личном кабинете переводите на Кукурузу.


о, спасибо))

Цитата ipomea ()
На 41 тянет

это 39)
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:09 | Сообщение # 6793
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Нормально я так за хлебушком сейчас сходила... Дочка спрашивает, чего так долго, а я ей говорю, родственницу Троцкого из Америки по достопримечательностям района возила)))
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:10 | Сообщение # 6794
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Через экран читается намерение Йоси относительно этой пары. Размышляет - в какой?

не, он не написиит

Кстати, вот вы навеяли размером ботиночным. Они и правда маленькими не смотрятся. Вы заметили, что люди иногда прям нарошно себя уродуют в дань моде.

Вот животы голые были. Кошмар же - он у одной девки из тысячи был такой, что не стыдно показать.
А сейчас кюлоты и вообще короткие штаны.
Тысячи, нет - миллионы женщин взяли и укоротили себе ноги на 20 см. Кошмар
Российская Федерация
kozzza Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:15 | Сообщение # 6795
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А сейчас кюлоты и вообще короткие штаны.
Тысячи, нет - миллионы женщин взяли и укоротили себе ноги на 20 см. Кошмар

Для детей, подростков, вернее их родителей, это просто находка. У моей штаны, купленные в мае, к августу выглядели кюлотами)
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:32 | Сообщение # 6796
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Басти, меня не ботики впечатлили, а размер Йосика Хотя ботики тоже супер. Что к ним подобрали? Кажите весь комплект)

Иосиф весит 9 кг, но он сейчас совсем не жирный - такой пердюмонокль

По правде говоря, есть два варианта нащет ботов - просто черное трикотажное платье длинное, трубою и нефритовые сережки в ушах
Еще есть вариант безумный - фиолетовый кардиган, под ним зеленая замшевая юбка (когда она на мне опять сойдецца)))
И я буду почти бэтмэн
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:35 | Сообщение # 6797
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Ой, для меня кюлоты - просто спасение! У меня ноги длинные, даже не пропорционально тушке.... Невозможно подобрать ни джинсы, ни брюки!


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:40 | Сообщение # 6798
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Что такое кюлоты? Это укороченные что ли? Некоторые мне нравятся. Брала себе джинсы с подворотами и брюки именно такие, как на фото

Прикрепления: 2686434.jpg (520.2 Kb) · 6661551.jpg (520.2 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:41 | Сообщение # 6799
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Прикрепления: 3164857.jpg (39.9 Kb)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 18 Сентября 2019, 18:41 | Сообщение # 6800
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Вот животы голые были. Кошмар же - он у одной девки из тысячи был такой, что не стыдно показать.

Вспоминаю это время с содроганием. Такое обилие дебелых, рыхлых пузяк на улице за единицу времени - мамма миа sorry
И современная мода на кюлоты мне тоже не в кассу. Я как оборвыш в них) а длинно-тонко-ногим в кайф amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: