Болталка - 10.
osa Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 12:14 | Сообщение # 5581
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Tristy, вы описываете отношения папы - бережно, трогательно. Так и осталось не восполненным?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 12:26 | Сообщение # 5582
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Tristy, вы описываете отношения папы - бережно, трогательно. Так и осталось не восполненным?

Не знаю насчет папы, но даже подружки ко мне относятся бережно и заботятся. И я о людях стараюсь. Ничего не вижу противоестественного и отцовского в этом. Не только родители заботятся о детях. Люди вообще бережно относятся к людям, которые им симпатичны. Но, не всегда, не всегда ))

Добавлено (03 Сентября 2019, 12:35)
---------------------------------------------
Соседи спрашивают у меня, не помешает ли мне детская коляска в тамбуре. Они как бы понимают, что могут мне неудобства создать. Я предупреждаю их, когда у меня будут проводиться ремонтные работы и будет шум. Это что - отцовское поведение?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 12:57 | Сообщение # 5583
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Ну, вы же написали о чем вы скучаете. Там про соседей и подруг ни слова не было.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 13:04 | Сообщение # 5584
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Ну, вы же написали о чем вы скучаете. Там про соседей и подруг ни слова не было.

Ну и про папу там не было.

Добавлено (03 Сентября 2019, 13:07)
---------------------------------------------
Я скучаю по нормальному отношению. Мужчины к женщине, человеку к человеку. Если мужчина в данной ситуации источник потенциальной опасности для меня, почему бы ему обо мне не позаботиться. Как о моем удовольствии, так и моей безопасности. Это вообще не про папу.
И завтра - это тоже не про папу, завтрак же кто-нибудь всегда готовит. Или "папа" или "мама" что ли? )

Добавлено (03 Сентября 2019, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
И завтра

ЗавтраК
Я, кстати, не помню, чтобы меня папа кормил. Это скорее тогда про маму или про бабушку. Но маминой заботы мне достаточно в жизни, слава богу )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 13:47 | Сообщение # 5585
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
завтрак же кто-нибудь всегда готовит
а сами? Мне вот повезло, мы не завтракаем по утрам, а дети сами себе завтраки делают. Но когда они были маленькие, всегда я им готовила. Меня иногда могут побаловать чашкой кофе, но я и раньше всех обычно встаю и первая плетусь к чайнику.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 13:56 | Сообщение # 5586
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ангелина, ну, у нас наоборот было - он первый вставал. Он раньше будильника может сам проснуться. А я тяжело встаю по утрам как правило. И очень тормозная. Когда не нарушаю режим сна и отдыха и занимаюсь спортом, становлюсь получше. Но он всё равно бодрее, так что завтрак готовил он. Я пару раз сварила, показала, таким образом, какую кашу я люблю - и всё. Я зато всегда посуду мыла. Ну, если успевала у него отнять)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 13:59 | Сообщение # 5587
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если мужчина в данной ситуации источник потенциальной опасности для меня, почему бы ему обо мне не позаботиться. Как о моем удовольствии, так и моей безопасности. Это вообще не про папу.

Тут совсем не поняла.
Это ваша забота - и безопасность, и удовольствие. Странно это ждать от источника опасности.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:03 | Сообщение # 5588
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Он раньше будильника может сам проснуться.


Это старость.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:05 | Сообщение # 5589
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
osa, абсолютно согласна whiteflower
Цитата
Странно это ждать от источника опасности.
вобще не надо ни от кого ничего ждать, потом можно сильно огрести от своих же собственных ожиданий. И, как мне говорил один мудрый человек, прежде, чем что-то взять, нужно научиться что-то давать.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:07 | Сообщение # 5590
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Taya, ну да, но это так удобно)

Добавлено (03 Сентября 2019, 14:08)
---------------------------------------------
osa, нет, это не одна моя забота)

Добавлено (03 Сентября 2019, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Странно это ждать от источника опасности.

естественно этого ждать. Если человек стоит весь грязный, допустим. Ты можешь сам отойти от него. Но, с другой стороны, естественно же ждать, что он не полезет обниматься к тебе будучи по уши в дерьме )
Я тут только могу больше себя этой опасности не подвергать, что я и сделаю. Но я в своём праве разочароваться.

Добавлено (03 Сентября 2019, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
вобще не надо ни от кого ничего ждать, потом можно сильно огрести от своих же собственных ожиданий.

Ну, то есть, по-вашему, можно людям позволять поступать с Вами как угодно. Я не согласна.

Добавлено (03 Сентября 2019, 14:17)
---------------------------------------------
Конечно, я один раз позволила. Но я вывод сделала. И я буду всё же ориентироваться на свои ожидания в общении с мужчинами.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:25 | Сообщение # 5591
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
по-вашему, можно людям позволять поступать с Вами как угодно.
ожидать и позволять - разные понятия. Можно ожидать и принца в доспехах, и абсолютной верности, например, но так этого и не получить. А позволять - совсем иное, это реакция на поступки, события. Тут Каркуша недавно здорово написала про горшок: можно любить и горшок, но понимать, что это горшок, его функционал и то, что вазой или кувшином он не станет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:26 | Сообщение # 5592
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
И, как мне говорил один мудрый человек, прежде, чем что-то взять, нужно научиться что-то давать.

Вообще неприменимо к моей ситуации. Что там я у него собираюсь взять-то?))

Добавлено (03 Сентября 2019, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
ожидать и позволять - разные понятия. Можно ожидать и принца в доспехах, и абсолютной верности, например, но так этого и не получить. А позволять - совсем иное, это реакция на поступки, события. Тут Каркуша недавно здорово написала про горшок: можно любить и горшок, но понимать, что это горшок, его функционал и то, что вазой или кувшином он не станет.

Только в случае с предметами сразу ясно - горшок это или ваза. В отличие от людей.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:34 | Сообщение # 5593
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
почему бы ему обо мне не позаботиться. Как о моем удовольствии, так и моей безопасности.
мужчины в этом плане тупые, они не умеют заботиться, это женская прерогатива. Их можно к этому приучить, но, прежде всего нужно самой о себе заботиться, ценить и уважать себя, только тогда он сделает вывод, мол, с ней нужно нежней/заботливей/внимательней и т.д. Мы сами допускаем, сами позволяем мужчинам, да и вобще людям, относиться к нам так, как они к нам относятся.

Добавлено (03 Сентября 2019, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата
Что там я у него собираюсь взять-то?))
заботу, не? Не хотите?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 14:52 | Сообщение # 5594
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
заботу, не? Не хотите?

Я о нем заботилась, кстати. Я ему делала фигурную прическу на голове)) Брила, короче, по линии специальной)) Пока он прическу не изменил.
И в данной ситуации я о нем позаботилась. Это он ко мне обратился, не я к нему) Он попросил - я согласилась. Это было явно понятно, что я могу и обойтись без секса с ним, не смотря на своё возбуждение, так что я считаю, я в этом вопросе пошла ему навстречу. Насчет презервативов - нет, тут было и моё желание. Я всё же его знаю с юности и как-то доверяла, не боялась. Даже если это и ошибка - это был мой выбор. А подвергать меня нежелательной беременности - это козлячество. Я не ожидала такого от него, я думала, он мой друг ))

Добавлено (03 Сентября 2019, 15:01)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Это было явно понятно, что я могу и обойтись без секса с ним

Это было сказано даже


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:15 | Сообщение # 5595
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну а что я могу сделать чтобы сделать из друга мужа или любовника? Не понимаю, честно пионерское )

Тристи не стара и не страшна, чтоб ей остался лишь такой путь.
Просто надо ей этот "баг" свой перебороть (ожидание от всех заботливости пана профессора).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
osa Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:16 | Сообщение # 5596
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
osa, нет, это не одна моя забота)

И чья же ещё?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:17 | Сообщение # 5597
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Каркуша, мне просто интересно. Что значит сделать из кого-то мужа) Что это за действия и какими чувствами они сопровождаются.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:22 | Сообщение # 5598
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Люди вообще бережно относятся к людям, которые им симпатичны. Но, не всегда, не всегда ))

Многих мужчин надо приучать. Они не то, чтобы не хотят заботиться, они просто многого не понимают.

Добавлено (03 Сентября 2019, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Тут Каркуша недавно здорово написала про горшок: можно любить и горшок, но понимать, что это горшок, его функционал и то, что вазой или кувшином он не станет.

Это не Каркуша была. По-моему, это Фирнадина писала. Хотя могу тоже ошибаться.

Добавлено (03 Сентября 2019, 15:24)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Насчет презервативов - нет, тут было и моё желание. Я всё же его знаю с юности и как-то доверяла, не боялась. Даже если это и ошибка - это был мой выбор. А подвергать меня нежелательной беременности - это козлячество. Я не ожидала такого от него, я думала, он мой друг ))

Тристи, когда вы отказались от презервативов он просто решил, что вы предохраняетесть как-то иначе.

Добавлено (03 Сентября 2019, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
мне просто интересно. Что значит сделать из кого-то мужа) Что это за действия и какими чувствами они сопровождаются.

Сама не пробовала, просто знаю про пару раз, когда женщины подводили мужчин из разряда друзья/приятели к браку.
Мне кажется, вы ещё встретите кого-то, в кого реально влюбитесь, от кого захотите детей.

Просто пока ваши отношения с паном профессором таки не завершены.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:27 | Сообщение # 5599
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Многих мужчин надо приучать. Они не то, чтобы не хотят заботиться, они просто многого не понимают.

Но он ведь тоже не вчера начал сексом заниматься. За 20 лет (допустим) половой жизни можно было бы и приучиться, мне кажется. Даже и за 15 )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 03 Сентября 2019, 15:27 | Сообщение # 5600
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
мужчины в этом плане тупые, они не умеют заботиться, это женская прерогатива. Их можно к этому приучить,

И я о том же)))

Добавлено (03 Сентября 2019, 15:30)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но он ведь тоже не вчера начал сексом заниматься. За 20 лет (допустим) половой жизни можно было бы и приучиться, мне кажется.

Да он приучился - с чужими и малознакомыми одевает презик.)))
Я забыла - были у него длительные отношения с кем-нибудь?
Если и были, то там, скорее всего, девушка таблетки пила.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: