Болталка - 10.
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:57 | Сообщение # 5181
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()

Ну я чувствую то же самое, интуицией и прочими ощущениями от написанного.
То, как все описывается, не вызывает чувства, что пишет реальный персонаж. Все схематично, как в ученическом фильме.

Делаем ставки? Потом по айпишнику и фоткам узнаем адрес Автора и едем в гости проверять. Пора играть по крупному. Нефиг время на хрень тратить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:58 | Сообщение # 5182
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эйфория,

Когда психика уже годДваТри в надломленном состоянии,

Все, что угодно может случится.

Тут кто то писал про молодую мать, кто повесилась с грудным ребёнком, птч у мужа лю и он ушёл.

Так, на вскидку, у Мадофа сын Марк повесился после 2х годового нескончаемого стресса, с 8мес ребёнком в кроватке, и у этого Марка на счетах на тот момент было более 124M$ На минуточку.
Второй его сын ещё ч/з два умер от острой фазы белокровия.

У меня у матери подруга умерла за 3 месяца после сокращения по работе и муж ушёл к лю с ребёнком Она до этого год жутко боролась, чтоб её не сократили, всем задницы лизала. И семью спасала 5 лет. Ходила тоже морду мылила сопернице.

Я писала у меня в юности был случай, с разбитой в дребезги машиной и утоплением.

Очень много людей слетают с катушек или зарабатывают себе неизлечимые болячки (типа рака) и сгорают за полгода-год.

Сегодня была у адвоката, у неё сестра умерла от рака за полгода в 43 года из-за тяжб с наследством, в котором они с сестрой были втянуты после кончины их отца. У него до этого было две семьи. Тяжбы длились 3 года.

До черта народу уходят раньше времени после какого-то экстренно больного периода, когда психически истощились от длительного или очень сильного стресса.

Я писала много раз про знакомую (с баклажановой горничной с двумя подкидышами)—
Она таки легла в клинику.

Но, оказывается, у неё не только нервы сдали и невроз. У неё много серьезней последствия всей этой баклажановой истории.

Я на прошлой неделе узнала случайно, что у неё серьезные проблемы с тромбами на фоне всех этих стрессов. И ей будут вырезать тромбы на ногах и есть вероятность ампутации.
А так такая здоровая бабища— она марафоны 40км бегала, не вспотев.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Gela55 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 00:59 | Сообщение # 5183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А Яне вы верите? Она тут рассказывала как дралась со свекровью. Реальная история. Или тоже фейк?

Яне верю. Сразу .
Эйфория, я не верю Тане не потому, что так не может быть. А потому что и автор, и сюжет искусственны и непоследовательны. Образ плохо прописан.
В принципе спорить не стоит. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе.
Все равно не узнаем((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:00 | Сообщение # 5184
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
я имела ввиду не полное сходство ситуации,

Я поняла что имелось в виду. whiteflower

Цитата Scarlett ()
эта теме не показательна.Была еще одна про любовничьи отношения с женатиком. Бомба.И третья от того же автора под ником Анфиса Чехова или похожим,точно не помню.

Эта тема первая что попалась, а так перлов было достаточно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:02 | Сообщение # 5185
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Euro2016, вы серьезные случаи описываете.
Кто нибудь умер от того что не может трахаться с женатым мужиком? Жена является препятствием для траха и любовница не переносит этого и откидывает коньки. Было?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:02 | Сообщение # 5186
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Так, на вскидку, у Мадофа сын Марк повесился после 2х годового нескончаемого стресса, с 8мес ребёнком в кроватке, и у этого Марка на счетах на тот момент было более 124M$ На минуточку.

А дочь главы Самсунга? Вышла из окна, не разрешил папа выйти замуж за не ресурсного любимого.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:04 | Сообщение # 5187
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вышла из окна, не разрешил папа выйти замуж за не ресурсного любимого.

Ну это другое все таки. Не "наш" случай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:05 | Сообщение # 5188
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Euro2016, вы серьезные случаи описываете.


Нет от этого никто не умер. И пусть не умирает.

А если у мужа замкнёт и он из двустволки застрелит её и сына?
Или её и татарина-барина?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:08 | Сообщение # 5189
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
А если у мужа замкнёт и он из двустволки застрелит её и сына?
Или её и татарина-барина?

Это может, да. Так сама создала ситуацию. Думать надо. Дома несовершеннолетний ребенок, а мамка по членам скачет. Чем это может закончиться? Ничем хорошим.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:10 | Сообщение # 5190
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эйфория,

Я говорю только о том, что когда у чела шаткая психика он представляет собой угрозу и себе и близким.

У Тани32, если это реальный персонаж, четко прослеживается, что психика долго находясь в экстренном режиме стресса, уже не адекватно реагирует. И не обеспечивает вроде бы абсолютно нормальные причинно—следственные связи.
Она уже из Реала выпала.
И кто то писал, что ей реально было страшно отвечать в первый день— вдруг у чела сковырнется шурупчик — как бы хуже не сделать.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:12 | Сообщение # 5191
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Или её и татарина-барина?

Кстати, татары самые кобелирующие мужики. По крайней мере в моей личной классификации они занимают лидирующее место по лядству.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:14 | Сообщение # 5192
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Кто нибудь умер от того что не может трахаться с женатым мужиком?

Мать моей однокласницы. Сначала она вышла за него замуж. А когла пришел момент улетать через Москву в Эквадор(его родину), она застала его в гостиннице с еврейкой в очках. Он таких оказывается терпеть не мог, а поди ж ты. И женился после развода и на родину увез, и детей она ему нарожала со слабой генетикой и в прыщах, всю жизнь дышали ядом новая жена и ее отпрыски на дочь и первую жену, русскую Линду Евангелисту(красавицы писанные). Ну и не нашла первая жена себе никого. Ни кубинец(ох, красавец), ни татарин, никто первого, за кем в руках с вилкой от ревности ходила - не заменил. Итогом стал телефонный звонок в один из дней осенних каникул на базу отдыха( нас отправляли часто потусить) что мама умерла, выпив карбофос в 35 лет. Всегда хотела умереть молодой и красивой. Дочери было 12 лет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:14 | Сообщение # 5193
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Она уже из Реала выпала.

Ей только ленивый не написал чтоб шла к психотерапевту. Хватит ума прислушаться-молодец. Нет, значит нет.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:18 | Сообщение # 5194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА GELA55 ()
Не вызывает никаких эмоций.
Ну как не вызывает-то? А кому-то там смешно было на первых страницах


Во-о-т. На первых страницах я верила, что это реальный человек. И было достаточно достоверно. Ну вот такая незамутненная , глуповатая и придурошная баба, преследующая любовника. Который и сам уже не рад . ( Кстати, замечу, что "моя" , прости господи, любовница была много продуманнее, хитрее , умнее , и, соответственно, опаснее , чем персонаж Таня. ). Таня писала несусветные глупости , пошлости. И было реально смешно.

А вот на второй день автор сюжета "потерял" взятый стиль. И Таня резко изменилась. Понаглела, поумнела, и даже процитировала Токареву. Многие списали это на АДы, качели, истеричность.
Мне кажется по-другому. Автору сюжета просто надоело придуриваться и он (автор) "съехал".
Как-то так.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:19 | Сообщение # 5195
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Итогом стал телефонный звонок в один из дней осенних каникул на базу отдыха( нас отправляли часто потусить) что мама умерла, выпив карбофос в 35 лет. Всегда хотела умереть молодой и красивой. Дочери было 12 лет.

Вводные данные другие. Ну ладно, может и умирают от этого, хрен знает. Я не слышала. Дикость.
Умереть из за невозможности трахаться с любовником. Только про любовь не надо. Там мужик блокирует любовницу и знать не хочет. Другая бы пожалела и отстала, но нет. Думает как вернуть чтоб юзать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:26 | Сообщение # 5196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну я чувствую то же самое, интуицией и прочими ощущениями от написанного.
То, как все описывается, не вызывает чувства, что пишет реальный персонаж. Все схематично, как в ученическом фильме.

Да. Причем придумано наспех. Без продумывания деталей smile

Пусть каждый останется при своем мнении.

Девушка из Саратова
Лепит горбатого. smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:28 | Сообщение # 5197
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Эйфория,

Да вот два назад писали про Касселя и Тину и примеры приводили мезальянсных пар = про жену Пороховщикова вспомнили, что она на шнуре повесилась.

(Я кстати здесь на форуме узнала, что весь русский бомонд искусства и эстрады переженились все деды динозавры на школьницах)
Я как уехала вообще никогда не интересовалась.
Про Джигу здесь узнала.
ПроПороховщикова - тоже два дня назад. Он сразу в моих глазах упал вдребезги.
Такая же была реакция про Евстигнеева — тоже здесь у вас узнала, что он на какой-то Моське дворняжке поджегился подСракуЛет
=лирическое отступление


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:29 | Сообщение # 5198
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Девушка из Саратова

Да это тоже сарказм. Это же из песни взято, про любовь к женатому. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:32 | Сообщение # 5199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Делаем ставки? Потом по айпишнику и фоткам узнаем адрес Автора и едем в гости проверять. Пора играть по крупному. Нефиг время на хрень тратить.


Интересная мысль pleasantsurprize
Но смысл? Нехай излагает. Литературный стиль шлифует.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 31 Августа 2019, 01:39 | Сообщение # 5200
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Нехай излагает. Литературный стиль шлифует.

А и правда. Милу всё равно тяжело будет переплюнуть))) Будем посмотреть развитие сюжета. Держим себя в руках и не подсказываем smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Поиск: