Болталка - 10.
Euro2016 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:32 | Сообщение # 5121
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
как раз вернуть все взад


Тут все взрослые тети.

Как развивается страстная сексуальная влеченность?
Это секАс от которого 3—6—9 месяцев крышу сносит основательно.

Если оба свободны — то до года.
А потом все равно идёт на спуск.
Если развивается влюбленность и привязанность- люди остаются вместе и продолжают и дальше развивать отношения.
Но до надрыва в печенке уже нет ощущения.

Пусть будет два года—в случае, когда оба не свободны. Страх, адреналин—дополнительный катализатор страсти

Но все равно, любой чел понимает, что страсть—конечна.
За ней вслед идёт либо переход отношений на более эмоционально щадящий уровень.
Либо разрыв.

Таня32 говорила, что её Лю опытный. Она у него не первая. Может там как раз охотник только пенку снять— когда у дамы коленки трясутся и у него пальцы дрожат от страсти. ?
А как только дикая страсть прошла— ему уже и не интересно. Тем более там гемор.

А она как будто не понимает что чисто хронологически за вторником идёт среда. А за средой четверг.

То есть дикая пламенная страсть длится максимум год
А потом все идёт на спад.
Не может психика и организм и гормональная система работать в авральном для них режиме бесконечно.

А ей вынь да положь страсть свиданий первых трёх месяцев
?

Все равно, что ждать мне завтра чтобы 18 лет.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:35 | Сообщение # 5122
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Yanaits, вот только недавно посмотрела статистику - частота случаев этого заболевания - около 0,5%. Это ж охренеть можно. На 200 человек - 1 шизофреник. А людей, страдающих галлюцинациями - ещё больше. И сколько ещё бывает других расстройств. А мы прям готовы у виска крутить, если человек, всего лишь навсего имеет какую-то акцентуацию или зависимость. Вокруг полным полно шизиков, олигофренов, аутистов и дебилов. Реальных. Не требуется всех подряд в психбольные записывать, их и так легион.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:37 | Сообщение # 5123
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Вот девушки придут к нам представители лгбт сообщества и расскажут о проблемах однополых браков, которые совсем не вписываются в нашу форумскую канву. Но это совсем не значит что они какие то ограниченные дураки зашоренные, лишенные логики, которые ничего не понимают в наших колбасных обрезках. Это просто иное. И мы значит и смотреть должны будет на проблему с учетом этого их иного.
Так же и с Татьяной. Мы должны воспринимать со всеми ее пирогами.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:37 | Сообщение # 5124
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это не аргумент, а показатель ума)
Относиться нужно с понимаем. Вы же от 3 летнего ребенка не требуете чтобы он задачки по высшей математике решал.

Эйфория, я имела в виду, что показать фотографии можно и не свои. Легко.
Цитата Эйфория ()
Вы серьезно? Тест на айкью сдают?

Ну это видно и без теста. Хотя такие и сами не приходят. Зачем? Они считают, что это другие дураки, а у них-то все в полном порядке, все ладненько. Просто остальных надо как-то исправить.
Украина
Yanaits Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:38 | Сообщение # 5125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не требуется всех подряд в психбольные записывать, их и так легион.

Простите? Можно мою цитату, где я кого-то записала в психи или уложила в больничку?
Украина
Космея Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:39 | Сообщение # 5126
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
В том, что она даже не пытается разобраться в себе
пытается, спрашивает, только делает это через свою понятную и удобную для себя призму
Цитата LUCKY ()
В том, что пишет очень бедными фразами, повторяя одно и то же одними и теми же словами.
и что это доказывает кроме индивидуальных особенностей складывать слова в предложения? Бедные фразы - мнение само по себе субъективное. Для других они могут быть вполне информативными. Да и не диагноз манера пунктирно выражаться. В реале не раз слышала такую речь от нормальных людей.
Цитата LUCKY ()
В том, что за целый год, на протяжении которого любовник ее уже игнорит, не меняла тактику своего поведения.
Как-то так.
а как она должна была её поменять? Они любовники, или спят, или не спят. Какие у неё варианты манёвров? Не спать с ним она не может, о чем сразу здесь честно сказала. Он её позовёт, она на всё готова. Остаётся - спать в прежнем формате, что она и делала. И потом -я писала уже на эту тему - весь этот год она пережидала кризис. Именно так она расценивала то, что у них там происходило. И я уверена на тыщу процентов, не без лапши со стороны мужика. Ждала, что это временно, что пока так надо, чтобы дома устаканилось, что вот ещё немного - и станет, как прежде. Это воспринималось как продолжение тех двухлетних отношений, только уровень игры другой. Она честно соблюдала правила. А теперь стало доходить, что это был не квест, а всё. Конец. По настоящему это, и, возможно, не просто былого не вернёшь - вообще уже ничего не будет. Вот и начало выкручивать. У нас тут на форуме не одна история, когда сначала жены/любовницы переживали расставание легко, а потом приходило понимание - и люди проваливались в отчаяние. Вспомните хоть Милу - как её накрыло совсем недавно, а уж сколько времени прошло. И так же никто ее не трогает, не дёргает, бм общался только с её инициативы.
Просто мне правда - странны такие определения человеку, когда даже здесь у нас сплошь и рядом похожих примеров.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:39 | Сообщение # 5127
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
такое стратегия


Аккуратней с такими советами.

Там стратегии криминальные.

Не известно, чем может кончиться криминальное стратегирование д/чела с не очень цельной и здоровой психикой.

Могут быть потерпевшие.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Эйфория Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:40 | Сообщение # 5128
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вокруг полным полно шизиков, олигофренов, аутистов и дебилов. Реальных. Не требуется всех подряд в психбольные записывать, их и так легион.

Точно, их полно. И у многих есть инет и они запросто могли найти этот форум и открыть тему о своей сексзависимости от женатого чувака. Тем более за это денег не надо платить. Я верю что Автор реальный человек.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:41 | Сообщение # 5129
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
LUCKY,
Жму руку. Согласна с вами. Извините, в предыдущем комменте ошибочно написала Скарлетт.
И да, согласна, что пишет весьма неглупый человек, все время сбивающийся с намеченного курса " тупизма". Отсюда и непоследовательность.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:41 | Сообщение # 5130
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Tristy, прямо как душевно вы обо мне amorous приятно whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:42 | Сообщение # 5131
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На 200 человек - 1 шизофреник. А людей, страдающих галлюцинациями - ещё больше.

Фильм о нобелевском лауреате Нэше, "Игры разума", изумительный фильм. Шизофреники как раз и страдают галлюцинациями, видят абсолютно реальных людей и взаимодействуют с ними. А главный герой фильма сумел справиться с этим расстройством и жить дальше, учитывая свою болезнь. Наверное, это единственный такой случай, он ведь уникальный человек.
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:43 | Сообщение # 5132
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
помидора, ну, как бы, образование и работа маркетологом предполагает наличие аналитического ума и эмпатии. Иначе, как продвигать и продавать товары или услуги?
Знание человеческих потребностей/слабостей, психологии, способов влиять на все это.
Не так уж сложно применять в разных сферах, хорошо отработанные навыки. Или ей за красивые глаза зарплату платят?
Не ведётся мужчина на ее однообразные манипуляции, ну так разберись почему и на что он ведётся. И действуй разнообразнее и тоньше.
Времени то вагон. Можно не только предыдущий минет в голове вертеть, но и на следующую встречу придумать что-то интересное.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:43 | Сообщение # 5133
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И да, согласна, что пишет весьма неглупый человек, все время сбивающийся с намеченного курса " тупизма". Отсюда и непоследовательность.

Вот. И я о том же. whiteflower whiteflower
Украина
Эйфория Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:43 | Сообщение # 5134
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Эйфория, я имела в виду, что показать фотографии можно и не свои. Легко.

Эээ, за это можно огрести нехило, вплоть до уголовки.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:44 | Сообщение # 5135
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Можно не только предыдущий минет в голове вертеть

Ух ты! Звучит офигенно!
Украина
Космея Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:46 | Сообщение # 5136
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Как ни странно, интеллект может быть сконцентрирован в одном "направлении", и полностью отсутствовать в другом.
Можно быть умнейшим в профессии и ... дураком в отношениях.
да. Причём в собственных отношениях. Всё понимать и даже верно советовать другим, причём в схожих ситуациях, а для себя не смочь найти правильный вектор. Из серии - ведь умница же девка, но такая дура) сплошь и рядом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:48 | Сообщение # 5137
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Yanaits, нет, я же не спорю с вами. Просто про шизиков когда речь зашла, я поделилась своими мыслями по этому поводу. Я думаю, вы, как человек в теме, можете понять разницу. Хотя, по общению на форуме это сделать, наверное, сложно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:48 | Сообщение # 5138
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Шизофреники как раз и страдают галлюцинациями


Жуткий фильм.

Я такие вообще с ужасом в спине вздрагиваю.

Ладно, когда это Кроу и Нобель за математику.

А когда это «Сияние» или «Тайное окно» и тебя зарЭжут.

Я вообще боюсь людёф с шаткой психикой.
Тем более, по ним сразу не видно. Они не чешутся и не подпрыгивают неожиданно.
Внешне канают за нормалоф. И ещё и претворяются.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
LUCKY Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:48 | Сообщение # 5139
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Форумская история с Юлей и Самураем меня очень потрясла в свое время. Сшибла доверчивые розовые очки.
Украина
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:51 | Сообщение # 5140
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Euro2016, я ей уже писала свое мнение по всем вашим вопросам.
Я думаю он не просто спал адреналином, он реально считает ее опасной. Его это напрягает. Поэтому он ее избегает.
Это с одной стороны.
С другой стороны моментами возбуждает. Что то по типу жажды власти. Ну и плюс как ни крути секс крючок она в него закинула.
По поводу перспектив вернуть былое тоже писала что никаких в таком раскладе. Ибо логика всех отношений такова. Они идут на спад.
Российская Федерация
Поиск: