Болталка - 10.
Euro2016 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 22:50 | Сообщение # 5101
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
что секаса не хочется


Ручаюсь. Я месяц всего пила АД. Эффект был через две недели.
Либидо умирает, как отрубленное. Вообще чувствуешь бревно бревном. Мне очень не понравились ощущения. Как на сто лет постарела, никакой игривости, никаких эмоций.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 22:50 | Сообщение # 5102
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тогда почему так не последовательна?

Мне в юности один знакомый рассказал случай из жизни.
Он познакомился с девушкой. Умной и красивой. И они начали встречаться.
Она была потрясающим человеком. Интересным. Ярким. Могла например встать посреди кафе и начать читать стихи. Никогда и не с кем он не был так счастлив. Он с ума по ней сходил.
А потом за ней приехал ее дядя. И сказал что она просто психически больна. И забрал ее в Питер.
Я эту историю на всю жизнь запомнила.
С этой девушкой определённые проблемы. Только не понятно их глубину.
Я сразу сказала ей надо в клинику неврозов. А потом уже можно будет как-то оценивать ее последовательность.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 22:51 | Сообщение # 5103
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Вспомнила . Я как-то разрезала синенькие вдоль налопопам. Солила для выхода горечи, смывала , промокала салфеткой. И сверху пластинки сыра с голубой плесенью. И в микроволнрвку /духовку. Не помню, правда , на сколько минут .
Божественно вкусно !
Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 22:53 | Сообщение # 5104
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А с чего вы взяли что на форуме открывать темы должны только умные и интеллектуальные?

Так я не с Автором спорю, я несогласна с теми, кто ее считает интеллектуалкой в разрезе ее темы.
Ну и психотерапевты не берут в работу людей с низким интеллектом.
Я просто считаю саму тему фейком. А Автор может быть большой умницей, просто тема такая у нее, исключительно для результата, который она хочет получить на форуме.

Добавлено (30 Августа 2019, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Были показаны фотки себя и любовника и мужа.

О, это, конечно, аргумент.
Украина
Euro2016 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:02 | Сообщение # 5105
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
этой девушкой определённые проблемы. Только не понятно их глубину.


Я не очень понимаю как можно так абсолютно не реагировать на откровенное унижение?
Она как и не видит это даже.

Я могу понять, если бы это было стратегически — пусть меня и жена бьют хамят и мамаша евойная, и сам он плевать хотел, и всяко—разно меня дурой выставил

Но Я Все равно добьюсь, чтоб жена его взашей вытолкала.
Ему некуда будет деться и он ко мне притулится (птч он менеджер в ГазПроме, со всеми вытекающими)—— примерно, как жизнь мульку катала. Не мытьем-так катаньем.

А тут?— я цель не вижу.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:03 | Сообщение # 5106
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но вот где у Автора логика: хотеть иного результата при все том же повторяющемся неуспешном поведении? И так целый год, Карл.

Да ну причем здесь ее результат.
Вам только результатами люди интересны?
Мне она интересна своей индивидуальностью. И она очень логична своих выводах по теме
Один ее пост про ребенка я не менее 3 раз перечитала))
А поддерживаем мы или нет ее точку зрения это уже второй вопрос. Если она не в нашей логике, это не значит что она этой логики совсем лишена. Просто другой взгляд.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:06 | Сообщение # 5107
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
А мне кажется , что Таня как - то странно бравирует своим бесстыдством. Тоже один из симптомов " ку - ку ".
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:06 | Сообщение # 5108
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
причем здесь ее результат


Зачем ходить и окапывать чужой огород?

Какой в этом смысл?
Чтоб тяпкой помахать и вспотеть?


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Gela55 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:06 | Сообщение # 5109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ага, синие От кожуры чистить не нужно.


Спасибо, Ангелина whiteflower


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:10 | Сообщение # 5110
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Я видела в розовую и в фиолетовую полосочку , а про белые впервые слышу

А ты посмотри) У них практически нет горечи, нежная шкурка. И мякоть нежнее, чем у синеньких.
Я их, например, пару дней назад брала в Ашане в тц Гагаринский. Только надо выбирать некрупные.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:12 | Сообщение # 5111
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Каркуша, обязательно ! Спасибо whiteflower
Буду баклажаноедом . Вкусно и полезно )
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:13 | Сообщение # 5112
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ну и психотерапевты не берут в работу людей с низким интеллектом.

Вы серьезно? Тест на айкью сдают?

Цитата LUCKY ()

О, это, конечно, аргумент.


Это не аргумент, а показатель ума)
Относиться нужно с понимаем. Вы же от 3 летнего ребенка не требуете чтобы он задачки по высшей математике решал.

Добавлено (30 Августа 2019, 23:14)
---------------------------------------------
пониманием



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:15 | Сообщение # 5113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А потом за ней приехал ее дядя. И сказал что она просто психически больна.

У меня первый муж болеет шизофренией. Мне перед браком на сказали. Тактично промолчали. Он ездил в «командировки» периодически. Прекрасный человек! Но, однажды, не смог поехать. После свадьбы ему не до «командировки» было. Опчем увидела я много и разного. Ели живая осталась. Хоть и говорил доктор, что оно очень осознанный пациент, пьёт лекарства, вовремя приходит за командировочным листом, а вот и на старуху бывает проруха. Пришлось развестись. Жалко его, но я плохо на него влияла.
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:15 | Сообщение # 5114
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Сейчас все много чего читают в сети. Писать тексты на любую тему, начитавшись всяких сетевых гуру, не сложно.
Но наличие интеллекта предполагает и наличие стратегий. В этом соглашусь с Лаки.
У Тани я вообще никаких стратегий не вижу. Она ка им то местом приплела к своей хистори бабушкины сказки. Что-то там рассуждает о детях и вторых бра ах, но при этом, она все так же действует одинаково. Смс от него, ее ответ, встреча, секс, блокировка, истерика. И по новому кругу.
Если она, как всем кажется умна и логична, нашла способ удивить форумчан своим слогом и интересным мышлением, то почему ей не удается найти общий язык с любовником? Она ничем не смогла его зацепить во время их встреч? Не смогла ни разу разыграть свой сценарий? Вывести его на диалог? Почему?
Или это история про то, как мальчик, умеющий думать проиграл в шахматы девочке, не умеющей думать?)
Ничего выдающегося в ее стиле я не разглядела. Перчитала все сообщения по поисковику. Не усмотрела вообще никакого анализа героев пьесы и самой ситуации. Обрывочные какие то мысли. Не ведущие вообще ни к какой цели. Хочу, чтоб было как раньше. А пока монеты на парковке. От которых никак не могу удержаться. Но это только потому, что мачо такой волшебный.
Точно все высокоинтеллектуальные люди именно так выстраивают свои отношения? Пусть даже и в своей голове.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:18 | Сообщение # 5115
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

А тут?— я цель не вижу

Цель то ее понятна как раз вернуть все взад. И она на самом деле нормально существует в любовницах. Потому что ей наплевать на других людей с высокой колокольни. Она просто ничего не видит и не чувствует в том что не касается ее саму.
Но в этом есть и обратная сторона медали. Она не видит и других нюансов . Она эгоцентрик.
Может быть это вообще не возможно исправить.
Мне кажется ей сейчас главное просто остановиться. Просто волевым усилием без всяких обоснований.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:22 | Сообщение # 5116
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Точно все высокоинтеллектуальные люди именно так выстраивают свои отношения? Пусть даже и в своей голове.

Не выстраивают. С умом не повезло. Но по фоткам вроде бы красивая девушка. Чтоб и то и другое-это редкость.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:24 | Сообщение # 5117
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Точно все высокоинтеллектуальные люди именно так выстраивают свои отношения? Пусть даже и в своей голове.

Как ни странно, интеллект может быть сконцентрирован в одном "направлении", и полностью отсутствовать в другом.
Можно быть умнейшим в профессии и ... дураком в отношениях.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:25 | Сообщение # 5118
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Могу посоветовать Тане сериал Бумажный дом. Так как раз понятно, что такое стратегия и как оно выглядит.))) Когда мозг здоров и занят, некогда и незачем сходить с ума.)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:30 | Сообщение # 5119
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Как ни странно, интеллект может быть сконцентрирован в одном "направлении", и полностью отсутствовать в другом.
Можно быть умнейшим в профессии и ... дураком в отношениях.


Ollashechka, Тоже самое хотела сказать.
Ей для начала надо выйти из замкнутого круга. Без этого ничего далее не будет.
Хотя в этом случае и любовника этого тоже не будет.
Ее беда в ее психике. Она ей ничего не дает.
Тут о стратегиях вообще речь не идет даже.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 30 Августа 2019, 23:30 | Сообщение # 5120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Одно то что мы ее обсуждаем здесь который день уже об многом говорит.

Помидора, вот какие разные у нас сейчас мнения.
Многие обсуждают ее не в связи с эксклюзивностью, а в связи с тем, что очевиден грубый и некачественный фэйк. ( Имхо).
Полностью солидарна с мнением Скарлетт. И стиль убогий, и тон диалогов с форумчанами неуместный ( вплоть до дурацких поучений). Новичок ,молодая женщина так не пишет. И явный плагиат про "страх старости" у любовника..
Реально удивлена, что вы всерьез повелись на этот бездарный сюжет..
Все имхо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: