Болталка - 10.
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:17 | Сообщение # 4601
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
В 2013 я зарегилась, а читала до этого почти год. И, может невнимательно читала, или действительно такого не было, но в Болталке не обсуждали темы и их авторов. Если бы так было тогда, я бы точно здесь не общалась, тем более о личном и даже региться сто раз подумала бы. Хотя хлёсткие фразы бывали, да.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:18 | Сообщение # 4602
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
и кстати, о грубости Ангелины - это вы от себя написали.
Сами написали - сами опровергли.
Так что не знаю, что вы хотели мне показать.

Я?

Это не вы Ангелине писали?
Цитата 151971 ()
Цитата АНГЕЛИНА ()

А причём тут Миро?


Да так, некоторые ваши посты напоминают ее стилистику - резкую и с определенным посылом)


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:19 | Сообщение # 4603
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Про вульгарную незамутненность - не согласная. Нормально Татьяна писала, меня не раздражали ее стиль письма и оформление текста. Вульгарность в чем заключалась?

Тата, ну имеете право. Быть несогласной.
Я же свое впечатление написала.
И не стиль письма я имела в виду . Вульгарна- это прежде всего проста. В самом нехорошем смысле. Есть синоним- незамутненность. То есть не обременяет себя рефлексией , эмпатией и укорами совести. Знаете, говорят "проста как три рубля". Ну вот из этой оперы.
Хотя имеют место и некие смутные сомнения, что просто косит под такую. На самом деле, осознанная распущенность и отсутствие тормозных колодок.
Как-то так.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:20 | Сообщение # 4604
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вы же помните, что все в курсе. Жена, дочь, мама лю.

Вот же ж придурок неразборчивый.
2 года тётю имел - и так и не разобрался, кто перед ним и на что способен. Не говоря уж о том,чтоб как раньше - слиться пока не залип.
Всех сделал заложниками своего дружка в штанах.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
ipomea Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:21 | Сообщение # 4605
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
опять двадцать пять сто сорок пятый раз!! Таня жене/детям/родственникам любовника ничего не должна и думать о их боли не обязана. Это не ее зона ответственности. Это ее любовник не смог сдержать своего друга в штанах и обеспечить спокойствие своим - он козел.

rose rose rose


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:21 | Сообщение # 4606
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
. Только этот геморр сильно припечатывает. Временами трудно самому справится. Вот Татьяна и вылезла из кустов с криком о помощи.

А что сложного в данной ситуации? В чем вы идите гемор? Разве что то угрожает человеку? Я не увидела в теме что были угрозы со стороны любовника и его родственников. Все обошлось без кровопролития. Пока обе семьи держатся на плаву. И Тани и ее любовника. Другое дело чем все обернется в итоге. На автора темы этот момент не интересует. Во что странно.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:23 | Сообщение # 4607
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Каркуша, я по прежнему не вижу в своем посте слов о грубости.
Резкость и определенный посыл - это все.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Беларусь
firnadina Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:28 | Сообщение # 4608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Поэтому мне вся эта тема кажется троллячей, если честно.
whiteflower whiteflower whiteflower
Смешные вы, девы: эта тема для оживления на форуме. Первый раз, что ли? Поэтому не стоит так уж близко к сердцу брать. А то, что всё было бурно, так оно и должно было быть: таланты на земле не валяются)))


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:28 | Сообщение # 4609
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
а вы раннюю Басю читали?

Нет. Бася, прасците! Я читала и читаю когда могу. У Баси есть хорошее качество- вскрыть нарыв, как хирург. На себя примеряла её посты, лечилась.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:29 | Сообщение # 4610
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А что сложного в данной ситуации? В чем вы идите гемор? Разве что то угрожает человеку? Я не увидела в теме что были угрозы со стороны любовника и его родственников. Все обошлось без кровопролития. Пока обе семьи держатся на плаву. И Тани и ее любовника. Другое дело чем все обернется в итоге. На автора темы этот момент не интересует. Во что странно.

Эйфория, для меня сложного ничего. Но учитывая возраст (и гормоны молодой женщины в том числе), опыт жизненный (не большой), количество романов и романчиков, эта ситуация может казаться автору концом света и светом в окошке.
Ничего странного не вижу. Автор так увязла в своей любОви, что для нее пока первостепенны эмоции от этой связи. Тем более пока ничего не угрожает ее жизни и жизни ее ребенка.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:29 | Сообщение # 4611
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Лучше скажите, если еще не все уснули, когда и где завтра "стрелка". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:29 | Сообщение # 4612
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Каркуша, я по прежнему не вижу в своем посте слов о грубости.
Резкость и определенный посыл - это все.

Смысл моего комментария не в том, чтобы приписать вам слова про грубость Ангелины и опровергнуть их.
Смысл в том, что резкость - это не грубость.
Да, Ангелина бывает резкой.
Но она не бывает грубой.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:31 | Сообщение # 4613
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Вульгарна- это прежде всего проста.

Gela55, я себя считаю простой. Выходит вульгарна. sad
Нужно взять на заметку. despise
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:32 | Сообщение # 4614
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
никого не удивило, что Таня знает историю Флаюшки, хорошо разбирается в других историях? Мне это странно. Надо много времени на изучение материала.

Автор очень внимательно читала темы, где у мужа есть длительная любовница, которую он не бросает, а всячески лелеет.
Так же, как и темы, где муж ушел к любовнице.

Добавлено (28 Августа 2019, 22:32)
---------------------------------------------
Так что нет, не удивляет.



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:32 | Сообщение # 4615
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Эйфория, я про статусы и спермослив написала немного в другом ракурсе. В теме Тани этот эпитет использовался как уничижительный, этакий карающий, призванный указать автору на её незавидное помоешное положение. Я, например, была такой женой, которую не хочет муж. При том, что мне было тогда меньше 30, я была красавица, и темперамент у меня тот ещё. Вспоминаю с ужасом - это очень унизительно. Помню, когда он уходил в выходные, и я знала, куда и к кому, а я оставалась одна дома - со всеми этими ресурсами, со статусом жены. Так вот тогда я всё это готова была не раздумывая разом променять на те чувства, которые мой любимый муж отдавал в тот момент другой даме в гостиничном номере. Чтобы быть для него тем самым спермосливом. Вот в этом ключе я вела речь. Что не нужно стегать человека подобными словами - быть нежеланной женщиной собственному мужу куда хуже.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:32 | Сообщение # 4616
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Смешные вы, девы: эта тема для оживления на форуме. Первый раз, что ли? Поэтому не стоит так уж близко к сердцу брать.

firnadina, блин! Надюша, я все близко к сердцу принимаю. smile
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:36 | Сообщение # 4617
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firnadina, завтра в два дня на Тверской. Приходи. Будем тебя очень ждать. whiteflower
Адрес в личку кину сейчас.
И Эйфория что-то не откликнулась. Вы завтра к нам подтянетесь?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:36 | Сообщение # 4618
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
tata2014,
Цитата
Но учитывая возраст (и гормоны молодой женщины в том числе), опыт жизненный (не большой), количество романов и романчиков, эта ситуация может казаться автору концом света и светом в окошке.
ей 32, дитятко уже далеко не в пубертате.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:38 | Сообщение # 4619
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Автор очень внимательно читала темы, где у мужа есть длительная любовница, которую он не бросает, а всячески лелеет.

Ага, вчера нашла форум и начиталась. Это ж какая должна быть скорость чтения?
Каркушенька, вы принимали ад? Под ними шибко не почитаешь, разумом не блестнёшь.
Украина
firnadina Дата: Среда, 28 Августа 2019, 22:40 | Сообщение # 4620
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
tata2014, я вчера тоже включилась, а потом чую, шо хрень какая-то, да еще и с привкусом дежавю. А когда уже и про Флай, и про моих взрослых детей началось, то тут никаких сомнений не осталось.
Писали про то, что форум умирает? Писали. Ну, вот, вдули в него жизнь: почти 30 страниц за день - давненько такого не было.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: