Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Yanaits Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 11:45 | Сообщение # 9861
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вместе вы непобедимы.

Ага. Мне такое ф укор задвигают. Типа, глупая не понимаю. Три бабёнки под окном, у каждой свой царь в колокольне, но фместе мы сила. Это видение мамы. Я вижу это как ядерный реактор без управления и систем защиты. Рванёт же. whiteflower
Ещё не понимаю почему мне плёхо и тяжело. Вроде нормально. Даже хорошо. Но мама так не думает.
Ладно, пусть позаботится. Лишь бы не болела. Мож наиграитцо и опять будет как было?
Украина
Каркуша Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 12:07 | Сообщение # 9862
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sessy ()
Несколько раз даже, после стрижки, поймала себя на мысли (желании) вообще побрить голову наголо.

Так при бритой голове ещё больше напрягаться надо, чтоб соответствовать, чем с длинными волосами.

Цитата Sessy ()
у парикмахера, например, была стрижка мужского типа, то есть очень коротко. Она сказала, что для такой нужен определенный тип лица.


Очень коротко идет лицам у женщин с четко очерченной нижней частью лица (без птоза).
С носом узким или маленьким.
Без второго подбородка.
С аккуратными прижатыми ушами.
При подходящей форме черепа.

(Это мое мнение)
Я сама этим интересовалась перед операцией и поняла, что при моей форме черепа такая стрижка может быть лишь по необходимости (если волосы выпадут все).


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Sessy Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 12:14 | Сообщение # 9863
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Так при бритой голове ещё больше напрягаться надо, чтоб соответствовать, чем с длинными волосами.
Да, это я понимаю, это только если будет вообще уже безразлично, что подумают окружающие, а главное твое удобство. Но мне было бы реально легче... без волос совсем, как кажется. Конечно, давление окружающих, взглядами, утяжелило бы...
А так... наверное такая не слишком короткая стрижка, наверное, сейчас для меня оптимально. Но может еще отращу...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 12:35 | Сообщение # 9864
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Очень понравилось эссе.
Оно на очень заезженную тему - Красота в глазах смотрящего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 15:34 | Сообщение # 9865
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
firefly, я привыкаю по-тихоньку. Мы с дрчерью переписываемся ежедневно. Звоним часто, иногда по видео. В начале сентября приезжала на неделю вместе с женихом. Теперь только на НГ приедут. Тоскую конечно. Ушла в работу, ежедневный квест.С мамой на телефоне ежедневно, в 9 вечера от нее обязательно звонок и с дочерью моей они созваниваются раза 2 в неделю.
Про мужиковые пальцы и языки, тут же дело в биоматериале по версии Орси, так что оставим их им в наличии. А то нам придется не только нижние ворота закрывать, но и верхние и задние pleasantsurprize
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 15:50 | Сообщение # 9866
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
osa, вы квартиру разменяли? Или я что то путаю?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 16:23 | Сообщение # 9867
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ответ на письмо от Лары Галль.
Стопроцентная концентрированная Лара. Жесть как она есть.
да уж, мимо Лары пройти сложно) она, конечно, воистину продавец. Продавец косметики и человеческого счастья.
Цитата firefly ()
психика выберет тот вариант
вот оно - тот самый Ларин концентрат. Выдать вопрошающему то, что хочет слышать его психика. Либо желаемое, либо комбинацию суррогата для приближения к этому желаемому, если само оно категорически невозможно по объективным/субъективным - любым причинам. А кто ж откажется от сладких пилюль.
Это надо же так оплести своими брюссельскими кружевами откровенную вонючую кучу, чтобы ещё и наваливший её выглядел жертвой, нуждающейся в понимании. И ведь подход грамотный - скажи она тётке, что муж её эгоист и подлец, каковым он, собственно, и является. Или что сама тётка - терпила, и бежать ей нужно от всего этого, роняя тапки - не услышала бы её авторша спича. Ибо не за этим она к Ларе пришла. Не за правдой, хоть и пишет обратное, а за разрешением. Разрешением продолжать жить в говне, черпая его большими ложками. За разрешением того, чему так противится всё её нутро. За помощью переломить себе хребет и жить дальше в коленно-локтевой. Только с обязательным условием - перепрограммировать сознание. Чтобы, глядя на чёрное, видеть белое. Как в обожаемой мной Матрице (всё же до чего глубокий фильм) за просьбой погрузить в ту самую Матрицу.
Вот - нашла точное определение Ларе. Она - мистер Смит. Возвращающий пробужденных людей обратно в иллюзии. Мало кому приятны сопливая овсянка и дырявые свитера. Людям не нужна реальность. Куда приятнее и спокойнее пребывать в неведении. «Счастье в неведении» - это ларины кружева. Вот за что я НЕ люблю Лару.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 05 Октября 2019, 17:46 | Сообщение # 9868
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
дениска, не путаете. Пока в процессе. И когда, не известно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 00:43 | Сообщение # 9869
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Встает вопрос - а куда его девать, время это? Его вдруг становится реально много. А ты уже если не в возрасте дожития, то где-то близко


Шутите? Неужели есть люди, недовольные переизбытком свободного времени? Не встречала таких. Не усеешь встать-ложиться уже пора. 24 часа в сутки это так мало.

Добавлено (06 Октября 2019, 00:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Я привела пример с сыном исключительно для иллюстрации тезиса Лары Галль о том, что любые отношения - это война за значимость.

Да мало ли что это Галь думает про отношения. Это всего лишь ее точка зрения. По мне так абсолютно бредовая. Что подразумевается под войной. Может и есть такие, кто считает каждую потраченную минуту своего времени на близких людей, или бесконечно требует ништяков от мужа, детей, родителей. Но предположу, что их меньшинство все таки. Куда приятнее жить расслабленно и ценя личное пространство окружающих. Не хочет человек звонить-это его право. Он занят делами. Есть поинтереснее значит занятия, чем переписка в ватсапе. И очень хорошо, что он занят.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 01:30 | Сообщение # 9870
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Вот - нашла точное определение Ларе. Она - мистер Смит. Возвращающий пробужденных людей обратно в иллюзии. Мало кому приятны сопливая овсянка и дырявые свитера. Людям не нужна реальность. Куда приятнее и спокойнее пребывать в неведении. «Счастье в неведении» - это ларины кружева. Вот за что я НЕ люблю Лару.

Какое неведение?!?!? Женщина после ответа Лары сразу забудет всё и навсегда?
Прикол просто. Лара написала свою точку зрению на ситуацию этой женщины.
Она её погрузила в матрицу? Нет. Дала другой угол обзора.
Ну и по поводу разрешения жить дальше в коленно-локтевой - а зачем оно той анонимной женщине? Без Лариного благословения она никак не сможет жить вот так ужасно и неправильно? И почему интересно?

Вы много ранее писали, что Лара вам не близка ни по литературному стилю, ни по взглядам на жизнь.
Я убираю её посты под спойлер.
Пишу предупреждения - Осторожно: злая собака Лара Галль!
Но вы всё равно читаете? А зачем?
Вы же ведёте исключительно праведную жизнь - у вас хороший муж, замечательные дети, прекрасная работа, вы необыкнрвенно красивы, умны, образованны.
Вы идеальны.
Ну простите, пожалуйста, всем другим, менее совершенным, чем вы людям, их неидеальность.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 01:39 | Сообщение # 9871
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ну здесь, уже полный апофеоз: Видео: экоактивистка призвала есть детей


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 01:53 | Сообщение # 9872
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika, мне кажется, что всем экоактивисткам в пубертате вскружила голову история Греты Тунберг.
Всем хочется теперь свои 15 минут славы. Тут уж совсем жёсткий косплей в ход пошёл. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 05:56 | Сообщение # 9873
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
osa, удачи вам, пусть всё разрешится в вашу пользу whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 08:44 | Сообщение # 9874
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата
Так мне кажется. Стрижкой же по-моему легче его, лицо, скрыть как-то. Хотя вот сейчас осваиваю заколки, опять не прикрываю...
увидела вас, хорошая стрижка, вам идёт. Лицо незачем скрывать, всё хорошо, открывайтесь)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 13:36 | Сообщение # 9875
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вы всё равно читаете? А зачем?
Вы же ведёте исключительно праведную жизнь - у вас хороший муж, замечательные дети, прекрасная работа, вы необыкнрвенно красивы, умны, образованны.
Вы идеальны.
Ну простите, пожалуйста, всем другим, менее совершенным, чем вы людям, их неидеальность.
firefly, что с вами? Бася ушла, не за кем стало бегать? И что вы можете знать о моей жизни и степени ее идеальности. Прямо не даёт покоя некоторым моя идеальность. Хотите, поделюсь?
И тут, вроде, открытый ресурс - все читают и комментируют всё, что посчитают нужным в рамках форумских правил. Или нет? Тут на днях уже был прецедент на эту тему - кому и чего можно писать, а кому нет. Вплоть до оценки работы модераторов. Эстафету перехватили?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 14:24 | Сообщение # 9876
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо. Стараюсь находить, для чего открываться. А может, еще макияж? Там совсем без. Но должна быть причина...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 14:40 | Сообщение # 9877
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Sessy,
Цитата
А может, еще макияж? Там совсем без. Но должна быть причина...
давайте и макияж. Просто так, без причины, для себя whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 17:26 | Сообщение # 9878
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
firefly, Что с вами? На личности стали переходить.
Лара мне тоже не близка. И как можно брак соотношать с войной? faint
Да пошел в жопу такой брак и такая семья.
Тем, кому близка такая ячейка обчества, наверно её и поддерживает, оправдывая то говно, в котором живут.

По поводу детей. Есть время и желание моей дочи со мной поболтать, значит звонит. А так вайбер. Живы, здоровы и слава Богу.

Добавлено (06 Октября 2019, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Бася ушла, не за кем стало бегать?

Кстати, что то в этом есть. sorry
firefly, вы ко мне пристаньте, если пар не на кого выпустить.
Попробуйте, мож полегчает? happy
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 18:20 | Сообщение # 9879
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
firefly, что с вами? Бася ушла, не за кем стало бегать?

О-ля-ля. Вежливый ответ на ваш комментарий, адресованный мне, - это я за вами бегаю?
Ну ладно, хорошо, воля ваша.
Космея,
Цитата
И что вы можете знать о моей жизни и степени ее идеальности. Прямо не даёт покоя некоторым моя идеальность. Хотите, поделюсь?

Я как раз спокойно отношусь к чужой идеальности.
И точно также приняла собственное несовершенство.
Каждый выбирает для себя жизнь, которой он живет.
Оставайтесь такой же безупречной и правильной.
Должен же кто-то быть хорошим примером для всех пионеров.

Добавлено (06 Октября 2019, 18:24)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата
firefly, вы ко мне пристаньте, если пар не на кого выпустить.
Попробуйте, мож полегчает? happy

Не-а, не полегчает.
Я ж точно уже не соберу тот грибной урожай, которым вы бессовестно бравировали на форуме. Меня до сих пор колбасит.
Потом ещё Каркуша добила своими грибными фоточками.
Злые вы люди, жЫстокие. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 06 Октября 2019, 18:49 | Сообщение # 9880
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я ж точно уже не соберу тот грибной урожай, которым вы бессовестно бравировали на форуме. Меня до сих пор колбасит.

firefly, amorous Ну да ну да. Грибы онЕ такие. Не к каждому в руки идут.
Я правда не помню ваших восхищений по поводу пары моих грибных фоток. Ну да ладно. smile

Цитата firefly ()
Не-а, не полегчает.

Полностью согласна. happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: