Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
ipomea Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:05 | Сообщение # 7141
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
корова в бомболюке

Нашла. Жуть какаята!


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:07 | Сообщение # 7142
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ipomea, канешно жуть. Жить вообще страшно amorous
Но эпизод угарный в фильме) Корову надо было Кузьмичу на дальний кардон перевезти, а как? Вот и подмазали военных летчиков нашей национальной валютой, которая булькает happy
А вы этот фильм не смотрели штоль?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:10 | Сообщение # 7143
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вы этот фильм не смотрели штоль?

Получаеццо что нет smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:15 | Сообщение # 7144
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
ipomea, гляньте обязательно! Ещё и "Особенности национальной рыбалки" есть. Эти фильмы уже давно на цитаты разобрали. А Кузьмич так вообще национальным героем стал amorous

Я ещё от того момента тащусь, где они все так набухались, что им в ночном небе вместо луны земля привиделась laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:22 | Сообщение # 7145
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Утро начинается с разговоров о вечном - кто лучше, старый мужик или старая тётка в отношениях с молодняком sorry
Ой, «Особенности...» - любимейший фильм. На все времена) особенно три фильма из этой франшизы - собственно, сам первый фильм, рыбалка, и охота в зимний период. Это вообще угар) ipomea, очень рекомендую whiteflower

Добавлено (20 Сентября 2019, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
охота в зимний период
там только охота на кабана и Леня на воздушных шариках чего стоят))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:27 | Сообщение # 7146
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Кстати, снимали фильм в Карелии. Шикарные места! А Егерь всея Руси Кузьмич (Виктор Бычков) так прославился, что вместе с женой занялся туристическим бизнесом и сейчас ведёт тур.программу "Дальний кордон". Все желающие могут посетить и пообщаться, недостатка в гостях у него нет amorous

Добавлено (20 Сентября 2019, 10:34)
---------------------------------------------
Космея, о да!
Кстати, в Охоте и Рыбалке снимался финский актер Вилле Хаапасало. Кто его прежде знал, в той же Финляндии? А после фильмов его у нас знали все! Бешеная популярность, гораздо больше чем в Финке, столько предложений ему было в разные наши программы. Озолотился мужик.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:36 | Сообщение # 7147
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Если свекровь заранее понимает, что на собственных родственников в критической ситуации рассчитывать не стОит, делайте выводы, она их знает без прикрас. Велика вероятность, что и с вами поступят так же. Пора менять генеральную линию партии и делать ставки на себя

У меня нет иллюзий насчёт свекрови.
Просто позавчера она подтвердила своими действиями, что рассчитывает на меня.
У неё стал сильно нарывать палец, отекла рука и вздулись подмышечные лимфоузлы.
Она позвонила мне в 9 вечера и сказала, что умирает. Ни сыну или дочери, а невестке - чужому, по сути человеку.
Попросила не отдавать кошек в приют и не усыплять. Ну цирк и больше ничего.
Я вызвала ей такси и велела приезжать к нам. Потом полночи моталась с ней по травмпунктам, чтобы вскрыли нарыв и сказали чего пить.
Свекровь до первого осмотра врача натурально валилась с ног. Помирала. Я её почти на руках несла - хорошо, что она мелкая совсем.
Её сынулька мне звонил - Как мама?
А дочка писала в Вотсапе - Сообщи, что с мамой.
В принципе, я понимаю абсурдность ситуации, но заставить себя сказать - Ваша мама, сами ею занимайтесь - не могу.
Не из-за мужа. Дело не в нём. Во мне.
Ваш взгляд трезвый и здравый. И мне бы хотелось, чтобы можно было просто переключить внутри тумблер - Вкл на Выкл. Но оно так в лоб не работает. Как эту мою внутреннюю поломку чинить - пока не знаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:39 | Сообщение # 7148
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Слышала, что этот Вилли так поднялся на актерстве в России, что даже парочку супермаркетов возле финской границы открыл. Тогда таких супермаркетов много было Наши граждане туда ездили закупаться всяким разным импортом. Целые продуктовые автобусные туры были. Оч выгодный был бизнес для финнов, сбыт был гигантский. Но после санкций экономических подкосило его.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:51 | Сообщение # 7149
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
как только особь не способна к размножению, она теряет товарный вид,так сказать и способность получать удовольствие от секса (по крайней мере, в том количестве, которое было до).


Ну как же, как же, ну нас тут была Хосе, она же Жосе, она же Киппа)) у неё наоборот кукушку снесло от секса после климакса (или во время).
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:55 | Сообщение # 7150
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Чего все возбудились то так с утра пораньше?)
Евро вроде никому не дала на Кубе. Хотя предлагали.
Я вообще не на Кубе, а в Москве. По срип-барам не бегаю. На СЗ малолеток не выслеживаю. Секс не покупаю. Не приходилось ещё за секс никому платить ни разу.)))
Может в старости припрет. Кто знает. Ничего ужасного в этом не вижу, кстати. Если молодых устраивает продавать себя, то почему потребителей этой услуги должно что-то напрягать?
Вас же не отвращает мысль, что вам наймут молодую сиделку или медбрата в глубокой старости. Им и судно за вами будет неприятно убирать, и мыть вас. Но это же их проблемы. Им деньги нужны. А вам помощь. Отвратительно это или нет, уже вторично.
Те кому противно трахаться с возрастными и не делают этого. Так ведь?)
И на всех не угодишь. Кому-то любовь с молодыми неприятна, кому-то просто трах.
Ну трахайтесь только с ровесниками или постарше. Влюбляйтесь в пятидесятилетний мужчин. Кто вам запрещает то?
Что за привычка лезть в чужие койки и обсуждать чужую половую жизнь? Свою обсуждайте, если она у вас есть конечно.
Стрёмно выглядят вот такие комменты. А секс это нормально. Любой, если по взаимному согласию.)
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:57 | Сообщение # 7151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
151971, повезло ему, что русский язык знает) учился в Питере вроде. В особенностях он ещё молодой, не разжиревший) отличный образ там у него.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 10:58 | Сообщение # 7152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот вы не в первый раз про эту хотелку свекрови пишете. И даже не второй.
Я уже вчера промолчала. Если исполнять все, что планируют другие, то не понятно, где и кем сама будешь. К тому же, необязательно жить с сыном свекры, чтобы она имела такие желания. Да и, вообще, ее может не стать, когда за хлебушком выйдете. Как со стаканом воды: вот так живешь ради конечного момента, а потом раз - и проморгала его.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:05 | Сообщение # 7153
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Те кому противно трахаться с возрастными и не делают этого. Так ведь?)

Да, я про себя так и написала. И вообще писала про себя, в основном.
И если мне уж очень захочется и я таки сделаю это, то не буду вещать об этом на весь мир, не та эта ситуация, чтобы ей хвалиться.
Вот и все.
Цитата Ollashechka ()
Что за привычка лезть в чужие койки и обсуждать чужую половую жизнь? Свою обсуждайте, если она у вас есть конечно.

Я не лезла, говорила обобщенно. Своей жизни нетути практически, поэтому и тянет хоть за других порадоваться или позавидовать им pleasantsurprize
Мульт упомянула, что здесь две таких дамы есть, но тоже не конкретизировала, кто именно.
Ollashechka, а почему вы приняли комменты в свой адрес?

Добавлено (20 Сентября 2019, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я уже вчера промолчала. Если исполнять все, что планируют другие, то не понятно, где и кем сама будешь. К тому же, необязательно жить с сыном свекры, чтобы она имела такие желания. Да и, вообще, ее может не стать, когда за хлебушком выйдете. Как со стаканом воды: вот так живешь ради конечного момента, а потом раз - и проморгала его.

Может быть Флай не ради мужа или его мамки ночами не спит, а ради себя?
Чтобы еще раз доказать себе самой, что она не заменима в этой семье, что без нее никак, что она краеугольный камень и т.д. и т.п.
Если б не надо было самоутверждаться и что-то доказывать себе и остальным, направила бы бабулю к родным детям, что б те лишний раз не по глядям бегали, а делом занялись.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:07 | Сообщение # 7154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
firefly, я после развода сколько со свекром нянчилась? Так что не понимаю, при чем тут твой статус.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:07 | Сообщение # 7155
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так что не понимаю, при чем тут твой статус.

Отмазки лепит Флай amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:10 | Сообщение # 7156
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
я после развода сколько со свекром нянчилась? Так что не понимаю, при чем тут твой статус.

Статус вообще не при чём. Я об этом и написала - дело не в муже, а во мне.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:11 | Сообщение # 7157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
направила бы бабулю к родным детям, что б те лишний раз не по глядям бегали, а делом занялись.


Как вот так ее направить то? Все там привыкли, что Флай такая. Посылать откровенно?
Не всем подходит этот метод)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:14 | Сообщение # 7158
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
nabl, ну, так и есть: всё дело в самом человеке, а не в том, жена она или не жена, живут они с ее сыном вместе или не живут.
Да и не всегда штампы в паспорте отменяют прежние отношения с родней одного из супругов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:15 | Сообщение # 7159
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Эти фильмы уже давно на цитаты разобрали
у нас дома по сей день то одна проскочит, то другая) а уж вот это «Огорчаешь ты меня, Серёжа» - вообщем на языке happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 20 Сентября 2019, 11:15 | Сообщение # 7160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Может быть Флай не ради мужа или его мамки ночами не спит, а ради себя?

Конечно. Это нужно мне самой. Зачем - это другой вопрос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: