Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 10.
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:40 | Сообщение # 3461
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, поверю Вам на слово .
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:41 | Сообщение # 3462
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Басти, нос растет всю жизнь. И с возрастом он у все становится крупнее. У евреев сильно крупнее, потому что у них кончик носа мясистый и там скапливаются вода и жир. К старости их носы свисают к верхней губе.
Я маму свою каждый день вижу всю жизнь. Раньше у нее нормальный нос был, а сейчас груша висит. Про папин нос вам рассказать? Та же фигня.
А вот на моей Аве девушка армянка. Она спилила себе нос у хирурга. Ну и лет ей мало совсем. Смысл сравнивать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:42 | Сообщение # 3463
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Короче, они так говорят.... "гладко стелят"

Tristy, когда 40-летняя дама попадает в общество 60 летних дедов, они все сразу начинают распушать хвосты. А если 60 летняя хорошовыглядящая дама приходит в общество 40 летних мужиков вряд ли кто обратит внимание. Если только скажут: бабка выглядит ничё ещё!!!
Об этом я веду речь. Ну если чё!!!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:46 | Сообщение # 3464
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, я не общалась с вашим этим Андреем. Басти предложила его заценить только по одной фотке. Меня не впечатлила эта фотка. И остальные фотки тоже. Но я допускаю, что при личной встрече, я бы могла изменить свое мнение. Хотя я жёсткий педофил.)))
Точно так же и у мужчин, есть те кто любит свежее молодое мяско, а есть другие. Их конечно меньше, но они есть.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:47 | Сообщение # 3465
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, 60-летние деды, конечно, могут распушать хвост по инерции . И что дальше? Я уже писала, кстати, у одной из моих нянь любовник , которому 38 лет , а ей 52 года. На работе у сотрудницы свекровь 60+ встречается с женатым мужчиной под сорок.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:47 | Сообщение # 3466
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, поверю Вам на слово .

Мультик, дело в том, что ваш муж ровесник совершенно не боится развода. Он найдет себе 1001 жену и моложе и старше, на свой вкус, а вот вы...увы и ах...только если повезет...как бы вы не выглядели. Тоже самое и обо мне и любой другой. Даже мой муж уже почти в 50 будет оооочень востребован, в отличии от меня 40 летней. Увы и ах!.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:48 | Сообщение # 3467
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, если они поймут сколько даме лет.
А если у них просто встанет, то и заморачиваться не будут над цифрами.
У нас тут Эйфория есть. Думаете все незнакомые мужчины сходу понимают сколько ей лет?
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:49 | Сообщение # 3468
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И внешне совершенно не отталкивающий, в жизни намного интереснее, чем на фото и видео.


да он вообще-то просто красив да и все - почти без изъяна
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:49 | Сообщение # 3469
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, 60-летние деды, конечно, могут распушать хвост по инерции . И что дальше? Я уже писала, кстати, у одной из моих нянь любовник , которому 38 лет , а ей 52 года. На работе у сотрудницы свекровь 60+ встречается с женатым мужчиной под сорок.

Мультик, я размещала здесь видео с телеканала ТLC, с разницей в возрасте. Тетка там непременно пресмыкается.

Добавлено (26 Августа 2019, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
У нас тут Эйфория есть. Думаете все незнакомые мужчины сходу понимают сколько ей лет?

Ollashechka, 40-летние спокойно поймут сколько лет 60-летней. Это 100%. Если это не Гурченко(и ежи с ней). pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:51 | Сообщение # 3470
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, если уж Вам неймется на личности перейти: мой муж боится развода , причём , одной из причин является страх, что я найду себе « кобелька». Это он так сказал.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:53 | Сообщение # 3471
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, если уж Вам неймется на личности перейти: мой муж боится развода , причём , одной из причин является страх, что я найду себе « кобелька». Это он так сказал.

Мультик, если я перешла на личности, извините.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:53 | Сообщение # 3472
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, я про пресмыкание вообще не поняла. Это как? Неужели , у Вас нет таких примеров ? У Вас же на все случаи жизни есть примеры; про соседей, сослуживцев, друзей, родственников и проч .
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:53 | Сообщение # 3473
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я размещала здесь видео с телеканала ТLC, с разницей в возрасте. Тетка там непременно пресмыкается.

Ну а тетки, которые так думают о своих партнерах, они пресмыкаются?
А мне кажется
Цитата Тантра ()
Тоже самое и обо мне и любой другой. Даже мой муж уже почти в 50 будет оооочень востребован, в отличии от меня 40 летней. Увы и ах!.

По-идее, тоже должны пресмыкаться, если не хотят одни быть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:55 | Сообщение # 3474
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, ну если дамам хочется верить в то, что они в 50 будут очень нужны и 40 летним и 30 летним, не стоит их разубеждать. pleasantsurprize Пусть так и будет. Искренне им этого желаю, от души. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:55 | Сообщение # 3475
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, у нас демографический и финансовый перекос в странах.
Вам показать кого приходится трахать красивым молодым мужикам в американской глубинке? А в Канадской?
Есть страны, где мужчин больше и выглядят эти мужчины лучше, чем наши мужики. И в этих странах иные расклады.
Арабские женщины, до недавнего времени, в свои 35 выглядели на наши 50. Но регулярно рожали при этом. Их тоже активно трахают, не смотря на раннее старение. Все бывает.
Не корректны любые категоричные заявления на этот счёт.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:56 | Сообщение # 3476
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
По-идее, тоже должны пресмыкаться, если не хотят одни быть.

Tristy, без идей даже. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:57 | Сообщение # 3477
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Мультик, дело в том, что ваш муж ровесник совершенно не боится развода. Он найдет себе 1001 жену и моложе и старше, на свой вкус, а вот вы...увы и ах...только если повезет...как бы вы не выглядели. Тоже самое и обо мне и любой другой. Даже мой муж уже почти в 50 будет оооочень востребован, в отличии от меня 40 летней. Увы и ах!.


Мультик не отпустит мужа НИКОГДА.
Я не понимаю, почему это надо скрывать. Позиция достойна уважения, на самом деле - пусть ты моложе и красивее, пусть тебя хотят молодые девки, пусть этим девкам достается от тебя внимание, секс и даже часть ресурсов, но ты должен вырастить моих детей и оставить при мне статус замужней женщины. Я делаю и буду делать для этого все возможное. Хрен твои шлюхи уведут у меня мужа.

Это будет правдой. И совершенно не позорной правдой. Гораздо стыднее, имхо, петь песни о какой-то мифической привлекательности старушек в писят, о том, что все впереди и мы с мужиками-ровесниками на равных. Нет, не на равных. Нет, у нас все позади. Нет, вы никогда не станете выгонять своего мужа, Мультик, а ровным счетом наеборот - он уйдет от вас только без яиц.
И это правильно.

Добавлено (26 Августа 2019, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ну если дамам хочется верить в то, что они в 50 будут очень нужны и 40 летним и 30 летним,

это отчаяние
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:59 | Сообщение # 3478
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ну если дамам хочется верить в то, что они в 50 будут очень нужны и 40 летним и 30 летним, не стоит их разубеждать.

Да вообще не про это речь, ну вы чего, вообще не понимаете, про что разговор. Так живо в тему всегда въезжаете, но всегда как на своей волне немного pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 09:59 | Сообщение # 3479
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мой муж боится развода , причём , одной из причин является страх, что я найду себе « кобелька». Это он так сказал.


не смешите))
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 10:01 | Сообщение # 3480
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вам показать кого приходится трахать красивым молодым мужикам в американской глубинке? А в Канадской?

Ollashechka, регулярно смотрю канал TLC на английском(язык тренирую). Разные там есть отношения и жизнь там тоже разная. Если знаете английский, посмотрите программу: Виза жениха, виза невесты. Есть и русский перевод, но там отстают они.
Ну это во-первых а , во-вторых мы живем не в Америке. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 10. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: