Болталка - 9.
Мультик Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:40 | Сообщение # 4761
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Euro2016, самцы же платят за любовь. Престарелые . А если баба хороша собой, то у 20-тилетнего парня встаёт даже на дырку в заборе. Уж на крутую бабу возрастную забурлит и потечёт.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:42 | Сообщение # 4762
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Euro2016, привлекательные сексуально женщины ведь есть в любом возрасте и многие до старости сохраняют эту самую привлекательность. Откуда нам знать, может и Мультик такая? А есть и молодые и непривлекательные ни для кого.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:44 | Сообщение # 4763
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
С ними особо никто не дружит, соседские дети знают эту историю и общаются неохотно. Сама эта баба - 9 классов образования, не работает, сидит на шее у родителей и любовника, зато очень высокомерно себя ведёт, но всем на неё плювать, потому что и так ясно, что она из себя представляет. Высокомерие здесь как защита от тех самых косых взглядов.

Так дело в самой мамаше а не в том от кого она родила. У нас такая же есть, 2е детей от не пойми кого, дура набитая. С детьми не хотят дружить потому что мамка шибанутая истеричка вот и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:47 | Сообщение # 4764
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Ангелина, нашли доказательство laught Давайте посмотрим,какие ещё есть слова в словаре Даля
Прикрепления: 2919307.png (161.5 Kb)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:50 | Сообщение # 4765
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, там мамка не истеричка и даже иногда сидит на лавочке с молодыми мамочками у песочницы и с бабульками. Но флёр отношения к ней и её детям ощущается. Когда к ней любовник приезжает, то и на него косятся, хотя уже и привыкли и по-большому счёту пофигу. Но ясно одно: уважением эти люди не пользуются.

Добавлено (18 Июля 2019, 17:52)
---------------------------------------------
Tristy, великий могучий русский язык.) Слова тоже из ниоткуда не берутся.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:52 | Сообщение # 4766
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ангелина,

Мультик,

Будем стараться. Такими «стать».

Хотя- зачем? Платить или не платить молодому самцу?

Постарелый Christian Bale сойдёт.
А ещё лучше Kevin McKidd.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Мультик Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:53 | Сообщение # 4767
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У нас есть в дачном посёлке такая. Двое детей от женатого дядьки. Женщины про это говорят с неким налетом брезгливого недоумения. А в глаза , конечно, никто ничего не говорит.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 17:58 | Сообщение # 4768
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
А в глаза , конечно, никто ничего не говорит.
естественно и не скажет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:01 | Сообщение # 4769
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
ну как же не называют, если даже в словаре Даля такие понятия есть. Не знаю, кем он там был по жизни, но слоарь русского языка написал.

Ангелина, причем словарь Даля, Ожегова и все остальные? Там много других слов есть, литературных между прочим, которые уважающий себя человек произносить не будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:08 | Сообщение # 4770
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
причем словарь Даля, Ожегова и все остальные? Там много других слов есть, литературных между прочим, которые уважающий себя человек произносить не будет.
при том, что эти понятия не взялись из воздуха, там описание и значение слов есть, если что. И словари эти официальные, литературные, не придуманный в подворотне жаргон. А насчёт уважающего себя человека отвечу цитатой (Раневская?), с которой во многом согласна: "Лучше быть порядочным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью".

Добавлено (18 Июля 2019, 18:09)
---------------------------------------------
Хотя это и не мат вовсе.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:09 | Сообщение # 4771
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Но ясно одно: уважением эти люди не пользуются.

Да может им накласть на уважение людей? Смешно всегда читать такое. А судьи кто? Лично мое уважение или неуважение к людям не основывается на том кто с кем спит и кто от кого родил. Это прерогатива бабок на лавке у подъезда. Мне эта сторона жизни людей вообще не интересна, сплетни и сплетников не люблю. Личная жизнь других людей меня не касается.
Ну и всегда говорила и говорю себе - никогда ни от чего не зарекайся и не суди, иначе жизнь покажет тебе обратную сторону медали. Тут на форуме примеров куча.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:14 | Сообщение # 4772
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита, у нас с вами был подобный спор об уважении, где каждая из нас осталась при своём мнении. По второму кругу нет особого желания его начинать, мы снова останемся каждая со своим. Вы видите так, я иначе. Глупо переубеждать друг друга, истину мы всё равно не родим.
Насчёт зарекаться - согласна whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:18 | Сообщение # 4773
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Лучше быть порядочным человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью".

Ангелина, порядочный человек не лезет в чужую лж если это его не касается и не оскорбит ребенка, даже литературным словом. Этот человек гораздо хуже той кто родил от женатого.
У меня обе подруги от свободных рожали, что толку, один оказался "нигатов" к отцовству, а второй поехал в санаторий перед свадьбой и там встретил лвж с которой живет до сих пор. Оба слились и дети отцов не знают. Одной родители помогли вырастить дочь, она сейчас замужем и второй ребенок маленький. А вторая так и одна, некому помочь, все сама, лж некогда заниматься ей. Но если какая то баба назвала бы их детей выродками этой бабе понадобилась бы пластика в лучшем случае, они обе за детей позовут любого. Да и мимо проходящие добавили бы. У нас такое не принято.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:24 | Сообщение # 4774
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
порядочный человек не лезет в чужую лж
а я считаю, что порядочный человек не рожает от женатого и не лезет в чужую семью. И многие так считают и называют вещи (людей, события) своими именами. И ещё считаю, что порядочные женщины не бьют друг другу морды (если только в исключительных случаях, например, застав в своём доме чужую бабу))), как пьяные матросы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:54 | Сообщение # 4775
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
А у меня сейчас приходили квартиру смотреть покупатели, вместе с бм. Он такой веселый, жизнерадостный, ходит шутит, показывает, рассказывает. И все ему нипочем. Умеет производить впечатление, меня даже по имени называет, прям откуда что берется. Какие с человеком происходят метаморфозы, диву даюсь. О том, что дочь уехала учиться, и сменила город проживания естественно не знает. Ему это такое в голову вряд ли придет. 8 месяцев не общаются, скоро у дочери день рождения. Вот даже интересно - поздравит или нет.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 18:57 | Сообщение # 4776
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Вас зовёт?
Вы полигамны?
Почему мужчин думаете нет, таких, как вы?

Конечно, меня зовёт. И я полигамна.
Вот недавно на шоу Реверс в театре мюзикла вожделела юного акробата.
У него потрясающе красивый торс и богические руки были, которые он раскидывал как Иисус Христос, когда летал над сценой.
Я гладила взглядом каждый сантиметр его идеального тела.
Но у меня кодекс, матьегозаногу.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 19:09 | Сообщение # 4777
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
я считаю, что порядочный человек не рожает от женатого и не лезет в чужую семью. И многие так считают и называют вещи (людей, события) своими именами. И ещё считаю, что порядочные женщины не бьют друг другу морды (если только в исключительных случаях, например, застав в своём доме чужую бабу))), как пьяные матросы.

Порядочность и глупость несколько разные вещи. Женщина рожающая от женатого явно умом не блещет и наказывает в первую очередь себя и своего ребенка который будет расти без отца. Но это не даёт права никому обзывать этого ребенка, он не виноват что его мать дура. Да и далеко не все безотцовщины рождены от женатых.
Что касается порядочности, то я за своего ребенка не просто морду набить, но и убить могу. И мне плевать как это выглядит.
Когда он был совсем малой мы стояли в очереди к врачу. Точно не помню что тогда произошло, начала на меня наезжать другая мамашка, из за очереди чтоль, хз. И назвала моего ребенка то ли уродцем, то ли дауном, не помню. У него тогда голова набок висела и глаза в пучок были, тремор ну и все что бывает когда шея свернута. Я взяла ее за горло и немножко по стене приподняла, ну и тряхнула пару раз. Оттащил меня от нее медперсонал, другие родители которые слышали ее слова даже не подошли, я б ее размазала по этой стене если б не оттащили. Хотя я мирная обычно, меня трудно спровоцировать на подобное. Но у нее получилось, хотя она явно не ожидала что огребет. Мне ровно что обо мне подумают ЧУЖИЕ мне люди, и скажут тоже, но ребенка трогать не дам. Воевать надо с себе подобными и собственными кобелями, а трогать детей подло и низко.
Ну а мой как подрос, так необходимость брать за шею всяких дур у меня отпала, он сам за пояс заткнет кого угодно, язык острый очень, желающих попасть под раздачу не наблюдалось.
Тут тетки за мужиков с любовницами дерутся, вот это треш как по мне. Да и то их дело. Не мое.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 19:20 | Сообщение # 4778
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
причем словарь Даля, Ожегова и все остальные? Там много других слов есть, литературных между прочим, которые уважающий себя человек произносить не будет.


Слово ублюдок есть, конечно в словарях, и значение есть, но все же оно ругательное в современном языке и называть так людей очень грубо. Ну, только если подчеркнуть своё пренебрежение. Не понятно только, при чем тут дети этой «бабы» из рассказа Ангелины. Зачем их так грубо называть?
Российская Федерация
zola Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 19:26 | Сообщение # 4779
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я гладила взглядом каждый сантиметр его идеального тела.
Но у меня кодекс, матьегозаногу.

Мужчин таких тоже много.Ценность семьи и его женщины перевешивает инстинкты.По мне так это нормально.Ненормально когда наоборот.

Добавлено (18 Июля 2019, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Тут тетки за мужиков с любовницами дерутся, вот это треш как по мне.

Как по мне,унизительно считать мужчину болваном на веревочке.
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 18 Июля 2019, 19:51 | Сообщение # 4780
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я могу привести в пример своего брата .
Мой брат изменяет жене

firefly, а жена брата знает об его изменах?
Российская Федерация
Поиск: