Болталка - 9.
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:10 | Сообщение # 4341
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, поздно что-то может быть только физиологически . Не нужно поддаваться унынию. И чего Вы про жуть и мороз? Басти-королева драмы. Из ерунды в силу талантливого слога раздуть может вселенскую трагедию и внушить другим. Не поддавайтесь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:13 | Сообщение # 4342
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
я наконец вас поняла, вашу боль, что уже очень поздно для всего, даже для горя. Прям морозом таким повеяло. Жуть...

Лана, так вышло. Но как бы мне ни хотелось обвинить во всем мужа, это будет нечестно - он не виноват, что я так среагировала на очень банальную вещь - на любовную зависимость.

В конце концов, я сама не без греха. Но я была сильная и свободная, а он слабый звездострадалец. Он же не виноват, что для меня, слепошарой, это оказалось шоком и я себя уничтожила.

ну и все не так трагично - на Рождество поеду в Нидерланды) С мешком лекарств, конечно, но это ничего.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:13 | Сообщение # 4343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Кстати, в истории Купер-Шейк-Гага самым отвратительным мне показалось то, как эти двое крайних на церемонии вручения Оскара под прицелами камер поднялись с мест и соединившись пошли на сцену.
Вообще, мне еще тогда показалось, что это масштабный проект, и Шейк в курсе.
Алибасов со своим кротом отдыхает.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:15 | Сообщение # 4344
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
а Вам кто нравится?

Смотря, что вы имеете в виду под словом нравиться.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:16 | Сообщение # 4345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Водянову люблю .За ее Обнаженные сердца.

Говорят, там тоже все не чисто (


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:18 | Сообщение # 4346
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, ой, ну хватит! Что же такое?
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:18 | Сообщение # 4347
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
b]Космея[/b], это же от внутреннего состояния зависит, от магнитуд ганглия, возраста, самоощущения и пр. Я увидела не просто разруху, а вполне себе обоснованную. Понимаете какое дело, это ведь не каприз- это естество человека и партнёр либо дурак, либо циник и козел. Это как купить хрустальную вазу фирмы лалик и играть в теннис дома на столе с вазой. Всегда есть выбор, с людьми тоже. Одно дело, когда ты в равной или прямой борьбе наносишь смертельный удар, другое- изподтишка и в спину.
Украина
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:18 | Сообщение # 4348
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Каркуша, забудем .
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:21 | Сообщение # 4349
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, я тоже не ожидала, что так отреагирую.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:21 | Сообщение # 4350
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Lana172, поздно что-то может быть только физиологически . Не нужно поддаваться унынию. И чего Вы про жуть и мороз? Басти-королева драмы. Из ерунды в силу талантливого слога раздуть может вселенскую трагедию и внушить другим. Не поддавайтесь.


Мультик, напоминаю - люди разные. Не все умеют решать семейные проблемы вашим способом, древним, как само человечество. У вас сработал атавистический инстинкт удерживания самца. Он беспроигрышный - вы молодец. Но это не панацея для всех людей
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:22 | Сообщение # 4351
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Водяновой минус существенный

Захотела бы - как Шейк вставила бы силикон.
Не захотела.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:25 | Сообщение # 4352
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
b]Космея[/b], это же от внутреннего состояния зависит, от магнитуд ганглия, возраста, самоощущения и пр. Я увидела не просто разруху, а вполне себе обоснованную. Понимаете какое дело, это ведь не каприз- это естество человека и партнёр либо дурак, либо циник и козел. Это как купить хрустальную вазу фирмы лалик и играть в теннис дома на столе с вазой. Всегда есть выбор, с людьми тоже. Одно дело, когда ты в равной или прямой борьбе наносишь смертельный удар, другое- изподтишка и в спину.


не знаю, заслужила ли я этот камент, но может быть, и да
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:25 | Сообщение # 4353
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, ну зачем Вы опять эту глупость талдычите? Унизительно для инженера человеческих душ.
Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:26 | Сообщение # 4354
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Бассет, лекарства? Я не знала, что вы решили заболеть, это никуда не годится, дорогая моя,тогда весь план в жопу, не хватало ещё какую гадость подхватить.
Украина
firefly Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:28 | Сообщение # 4355
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
не включается, если не раскачивать самой.

Ну я думала о самоубийстве, когда выкопала свои трупаки.
Мыслимое ли дело?!?!?! Глупость ужасная и пакость.
Но было же, было.
И к врачам не шла для биопсии. Все хотела легитимно откинуться.
Это такой морок - наваливается, и всё. Как будто ты в коматозе - живешь, работаешь, какие -то сосиски покупаешь, но в отключке, на автопилоте.
А потом у меня как тумблер переключили - я таааак захотела жить. Аж до слез.
Сейчас размышляю о том сумраке, где была и не понимаю, как можно не хотеть жить?
Но до переключения этого внутреннего тумблера надо дожить, добраться до этой внутренней кнопки. Поэтому актуален вопрос - Урри, Урри, где кнопка? Ты нашёл кнопку?
У меня какое- то ощущение свободы пришло. Я никому ничего не должна. Сын вырос, мама на ходу, ТТТ, муж огурцом и бьется за бизнес аки тигра полосатая, у брата все Тим-топ.
Я никому не нужна нафиг. Свобода!!!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:32 | Сообщение # 4356
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ну не должно это растягиваться на годы.

Добавлено (17 Июля 2019, 19:34)
---------------------------------------------
Вообще, неспроста , уныние-это один из смертных грехов. Надо радоваться жизни . Банальность , но все банально. Если разобраться.

Российская Федерация
Lana172 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:37 | Сообщение # 4357
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик,Просто мы все разные и нельзя кому-то и даже себе приказать: не страдай.
А тут даже не страдания ( страдания у Флай), тут просто жопа в которую вставили горящий фитиль),а потом сказали - живи как-то с этим.

Вы оказались правы насчёт моего бывшего и его жадности. На выпускном он опозорился на весь город, я- сторона. Жалкое было зрелище.
Украина
try1999 Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:37 | Сообщение # 4358
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Бассет, лекарства? Я не знала, что вы решили заболеть, это никуда не годится, дорогая моя,тогда весь план в жопу, не хватало ещё какую гадость подхватить.

нормально - это лечится
но я привязана к РФ навсегда, потому что на сегодняшний день Россия - единственная страна, где можно за копеечную страховку и инвалидность получать дорогущие препарааты. Я уже не смогу уехать к дочке в Роттердам да и к сыну в Питер нежелательно, потому что в моей больнице меня носят на руках))

А вообще, спасибо, Лана. Моя жопа действительно катастрофична, потому что это старая жопа)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:40 | Сообщение # 4359
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lana172, разбираюсь в людях, всю жизнь с ними работаю.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 17 Июля 2019, 19:43 | Сообщение # 4360
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я уже не смогу уехать к дочке в Роттердам да и к сыну в Питер нежелательно, потому что в моей больнице меня носят на руках))

Это повод для регулярных путешествий по маршруту Амстердам - Питер - центр России.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: