Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 20:38 | Сообщение # 3801
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, жену любит? Да ну вы что! Это он говорит, что любит обеих. Даже перед тем, как сесть в машину к лю.
Я думаю, он любит маму, любил уже и сына. Ну и себя. А ни жену ни лю он не любит. Обеих дурил по чёрному. Вспомнила "зимнюю вишню", помните как Соломин возвращает Сафонову и....уезжает к жене.

Добавлено (18 Марта 2019, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()

С чего такой вывод?

Эйфория, надо было поставить перед фактом. Иначе бы...так и тянулась жвачка.
Мне кстати понра папа лю, как он сказал дочке: ты думаешь мне никто не нравился и я не интересовался, но я знал...

Добавлено (18 Марта 2019, 21:02)
---------------------------------------------
Эх тяжело же писать с телефона. amorous
Если бы Ксения сказала все мужу без свидетелей и участников этого треша, муж бы выкручивался изо всех сил. Имхо. И продолжал обеих дарить.

Добавлено (18 Марта 2019, 21:03)
---------------------------------------------
Дарить- дууурить.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 21:09 | Сообщение # 3802
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне поведение Ксении, когда она пришла к соседям, которые танцевали, показалось отвратительным. Ксения сказала, что пришла сказать правду. А считаю - ни фига. Ксении было очень плохо после того, как муж выбрал любовницу. Вот в этом раздрае Ксения кинулась наводить порядок в чужой семье. Ну чтоб не только ей было «хорошо и весело», но и героям Куценко и Кайдановской.
Я писала выше, что тоже хотела так развлечься с женой одного из коллег мужа, которая на корпоративе обнимала колокола, как родную. У её мужа есть сын 10-ти лет от финансового директора его фирмы. То есть там та ещё история. Детей в семье этого деятеля - трое. Потом я узнала, что жена сто лет уже знает про любовницу. И просто тратит все больше денег. Они с любовницей меряются инстаграммами. Любовница едет в Дубай и ест там салат с золотыми нитями. Жена едет в их дом в Турции и выкладывает фото полетов на арендованном вертолете и на заплывов на арендованной яхте. А любовница в Москве зарабатывает на эту красивую жизнь жены и бесится. У мужа этой сладкой парочки - многомиллионные долги и он плачет на груди у моего супруга, что на работе его долбит любовница, а дома - жена. И он на грани вообще - жизни нет нигде.
И я подумала спустя время - Слава яйцам, что я сдержалась тогда и не влезла тогда открывать и без того широко открытые глаза. Трое детей, жена никогда не работала, муж содержит и мать жены.
Люди умеют организовать себе ад с доставкой на дом без посторонней помощи.
И я рада, что удержалась на краю.

Добавлено (18 Марта 2019, 21:19)
---------------------------------------------
Ой, там ещё любовница ринопластику сделала. А жена сиськи сделала после троих детенышей. И ещё они смешные такие - обе с надутыми губами, с ресницами и ногтями. Прям близняшки. При том, что исходно вообще не похожи. Но любимый их объединяет в едином порыве. Сарказм. Сорри. Только на спасателях. sorry



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 21:30 | Сообщение # 3803
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, я тоже сейчас посчитала, что мол нафига она пошла. А в момент раздрая она делала то, что её беспокоило.
Думаю в фильме показано спецом, чтоб люди знали, что семьи разные и со своей правдой лезть никуда не надо. Именно для этого она шла к Куценко. Кино жеж!

Добавлено (18 Марта 2019, 21:32)
---------------------------------------------
firefly, меряюся кто круче? Жесть!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 21:38 | Сообщение # 3804
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Думаю в фильме показано спецом, чтоб люди знали, что семьи разные и со своей правдой лезть никуда не надо. Именно для этого она шла к Куценко. Кино жеж!

Я специально подробно написала про себя, любимую, - как меня колбасило и хотелось всем устроить армагеддец- хотя бы чуть-чуть, маленький такой. Анонимный.
А потом - как бабка отшептала.
Ещё про одного отца семейства, который таскался с женой на дачу к любовнице мужа на шашлыки, узнала, что ходит по саунам с девочками. А у него второй ребёнок - инвалид. И я буду его жене противной ещё горя добавлять? Да пошло оно всё в пень. Их жизнь - пусть сами её живут. Мне б со своей сладить...

Добавлено (18 Марта 2019, 21:41)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
меряюся кто круче? Жесть!

Они тратят больше, чем этот чувак зарабатывает.
Раньше дела шли намного лучше и он справлялся - а сейчас уже трещит по швам и вот вот развалится на части.
Он ещё смешной такой - худой, как щепка, лохматый, одет ужасно, вечно какой-то пыльный, говорит тихо, даже бормочет себе под нос - Казанова высший сорт!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 21:50 | Сообщение # 3805
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, pleasantsurprize Ещё тот казанова.

Добавлено (18 Марта 2019, 21:52)
---------------------------------------------
firefly, Ксения думала, что всем нужна правда, как и ей. Оказалось не всем.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:09 | Сообщение # 3806
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ксения думала, что всем нужна правда, как и ей. Оказалось не всем

Хорошо если она довольна, что обнародовала правду. Неизвестно еще как сложится. Сколько таких женщин, наворотят на эмоциях, все разбомбят к чертовой матери, а потом вопросом задаются "нафига?" Локти кусают. Фарш обратно не провернешь. У любовницы семья, ребенок, мужик под боком. А у бывшей жены -мечты в светлое будущее. Будем надеяться, что Ксения не пожалеет ни о чем. Но фильм то как раз о том, что нужно очень сильно подумать перед тем как правду свою совать, особенно посторонним людям. К соседям пойти и сказать что они дураки- этож надо додуматься. А сама с таким уродливым мужиком легла в койку. Фублин. Столько нормальная женщина не выпьет. Могла бы и посимпатичнее Гоши найти для траха)) Хотя-да, у нее же шкурный вопрос. Деньги. У самой то ноготок увяз, а все туда же. За торжество справедливости.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:21 | Сообщение # 3807
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но фильм то как раз о том, что нужно очень сильно подумать перед тем как правду свою совать, особенно посторонним людям. К соседям пойти и сказать что они дураки- этож надо додуматься.

Так в том состоянии, когда муж ушел к любовнице, трудно здраво рассуждать. Поэтому нелогичные поступки и совершают.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:32 | Сообщение # 3808
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Merida, да. Именно так и оттого все наши ошибки.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:32 | Сообщение # 3809
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Так в том состоянии, когда муж ушел к любовнице, трудно здраво рассуждать. Поэтому нелогичные поступки и совершают.

А их никто не обвиняет. Понятно и объяснимо. Это вопрос последствий их поступков. Судьба.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:33 | Сообщение # 3810
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, я и сама была ещё тот чапай. Как вспомню, жесть. Как не со мной было и не я была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 22:41 | Сообщение # 3811
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Эйфория, я и сама была ещё тот чапай. Как вспомню, жесть. Как не со мной было и не я была.


Да и я недалеко от вас ушла. Тоже не молчала)
Никто не говорит что надо молчать в тряпочку. Вопрос в том -куда приведут все наши армагеддоны.

Цитата firefly ()
Любовница едет в Дубай и ест там салат с золотыми нитями


А что то за салат? Из чего?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 23:07 | Сообщение # 3812
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
А что то за салат? Из чего?

Да салат, как салат, но по цене самолета.
Это в чистом виде выпендрёж - исключительно, чтобы сделать эффектное фото для инсты, чтоб все удавились от зависти.
Я уже давно завязала с бродилками по чужим витринам. Показывают одно - а на самом деле полная задница огурцов.

Добавлено (18 Марта 2019, 23:14)
---------------------------------------------
Пришёл муж с работы грустный. На прошлой неделе умерло два мужика, знакомых по работе. Одному 44, второму около 50.
Я пару раз общалась по телефону с тем, который умер в 44. Был директором крупного логистического центра в Подмосковье.
Приятель мужа ходил на похороны. Стоит рядом с финансовым директором группы компаний, в который входил этот логистический центр и который дружил с покойником. И этот дядька шепчет приятелю мужа - Видишь бабу вон там? Это бывшая жена. А вот ту видишь? Это нынешняя. А вон там бывшая любовница стоит. А вот тут - это его нынешняя любовница. Все в норковых шубах и брюликах, а он - в гробу.
И заплакал, сердешный, от сочувствия к коллеге и приятелю.
Вывод - всё зло от баб.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 23:20 | Сообщение # 3813
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firefly, фигею я с твоего мужа, всех мужиков в своем окружении тебе сдал sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 23:30 | Сообщение # 3814
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka, так это пересказывал мне рассказ своего приятеля, который на похороны ходил.
Мне хоть и жалко того парня, с которым я по телефону общалась, но я всё равно рассмеялась от упрёка финансового директора в адрес жен и любовниц покойного.
Мне кажется, что то, как мужики впереди лошади телегу ставят - это даже умилительно как-то.

Добавлено (18 Марта 2019, 23:33)
---------------------------------------------
Ну и часть информации про коллег и компаньонов у меня из пары сторонних источников.

Добавлено (19 Марта 2019, 00:06)
---------------------------------------------
Понравилось у жж блогера Митрича. Слегка отредактировала, штоб не наказали на спасателях, но сама мысоль Митрича мне близка:



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 00:10 | Сообщение # 3815
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне кажется, что то, как мужики впереди лошади телегу ставят - это даже умилительно как-то.

Так все правильно, у них миссия оплодотворять - раз, и делать женщин счастливыми - два. И погибают надрываясь.
И я не шучу и без сарказма. Увы.
Мужчины живут реально мало, умирают часто в расцвете.
Украина
Taya Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 00:37 | Сообщение # 3816
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сериальчик так себе. Не вдохновил меня.


Та же фигня. Простенький, плохая игра актёров, затянута сюжетная линия.
Буду доктор Фостер теперь смотреть

Добавлено (19 Марта 2019, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
никто за санитарными нормами не следит

То-то у меня недавно соседа вот за это именно через суд и штрафанули - там схемка была, незаконная, по поводу регистрации во таких товарищей.


Никто не следит, у нас в Москве во всяком случае, подтверждаю. В настоящее время родственники прописали в маленькую однушку более 7 чел и норм. Какие такие санитарные нормы?)

Добавлено (19 Марта 2019, 00:49)
---------------------------------------------
* зарегистрировали то есть

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 01:04 | Сообщение # 3817
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Taya,
Цитата
Простенький, плохая игра актёров, затянута сюжетная линия.
Буду доктор Фостер теперь смотреть

Ну вообще- то все сериалы про просто жизнь - они простенькие.
Если что-нибудь живое и головокружительное - это типа Бесстыдников. Там сплошь девиации и не соскучишься ни разу. Жесть как она есть.
Про актеров не шибко согласна тоже. Исакова очень хороша. Куценко смешной. Он и в Домашнем аресте очень стебный. Гордин, Бабенко и Инга Оболдина(Таня) - хорошо сыграли.
Иногда с сериалами не попадаешь в такт. Как у меня с Декстером было. Пять раз начинала и бросала. И Игра престолов у меня не сразу пошла. Тоже казался затянутым и беспредельно мрачным.
И сын со мной спорит до сих пор, что лучше сделано и смешнее - Симпсоны или Теория большого взрыва. Он за Симпсонов, я за гиков и нердов. Хотя опять же - Симпсоны уже приобрели культовый статус, а ТБВ - ещё нет.
Я Скажи Правду смотрела со скрипом именно потому, что видела Доктор Фостер и мне уже какие-то вещи казались ту мач. Хотя мотивацию и подоплеку я понимала очень хорошо. Но как локализация - очень неплохо. Жду в сети в нормальном качестве Громкую связь - Идеальные незнакомцы мне очень понравились. Хочется глянуть и нашу версию.
И вышли, как пишут О чём говорят мужчины -3 ...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 01:37 | Сообщение # 3818
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Если честно, мне тоже не понравилась игра Исаковой. Чего то большего ждала от нее.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 01:46 | Сообщение # 3819
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А сама с таким уродливым мужиком легла в койку.


упала под мебель

Цитата Эйфория ()
Столько нормальная женщина не выпьет.


у меняп даже выбора не стояло между Куценко и этим полупокером, мужем Павлегом, который так кривоног, что даже переваливается при ходьбе и вечные у него бабьи бровки домиком. Да там все такие мужики в кено, кроме Куценко - бабообразные

Добавлено (19 Марта 2019, 01:53)
---------------------------------------------
Цитата Berёzka ()
firefly, фигею я с твоего мужа, всех мужиков в своем окружении тебе сдал


да, такое девочковое поведение)))
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 19 Марта 2019, 02:01 | Сообщение # 3820
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Если честно, мне тоже не понравилась игра Исаковой. Чего то большего ждала от нее.

Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет.
Исакова играла то, что в сценарии нарисовали. А его, этот несчастный сценарий растягивали, как могли. Где англичане сжато всё сделали - наши распушились по полной. Потеряли в динамике и достоверности.
Я согласна с Басти - у Исаковой совершенно библейское лицо. Тем более, что она полфильма ходила с копной волос как у Ксении Раппопорт. Мне на Исакову просто приятно было смотреть - я как тот грузин из анекдота - Ты ничего не делай, просто ходи туда-сюда, туда -сюда.
А уж когда героиня Исаковой вылезла из своих вечных карлсонновских брючек и пиджаков оверсайз и надела платье -смокинг на свидание с героем Куценко - ну прям здорово было.
Исакова сыграла женщину за гранью нервного срыва. Но англичанка в Докторе Фостер сыграла лучше - и я считаю только потому, что сценарий у англичан покрепче нашего, покороче.

Добавлено (19 Марта 2019, 02:10)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата
у меняп даже выбора не стояло между Куценко и этим полупокером, мужем Павлегом, который так кривоног, что даже переваливается при ходьбе и вечные у него бабьи бровки домиком. Да там все такие мужики в кено, кроме Куценко - бабообразные

Муж Бабенко, которого Игорь Гордин сыграл - очень симпатичный и вообще не баба.
А Куценко, зараза, кажется вообще стебался на своим героем. Он настолько педалировал его тотальную бабоманьячность, желание склеить любую и просто трахаться, трахаться и трахаться без заморочек - что это уже выглядело неестественным.
Ну и Космея, конечно, сильно припечатала парочку Рома +Оля - рыхлые мучные черви. Я посмеялась - как по мне - очень точное определение. Пресыщенные, спокойные, равнодушные люди.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: