Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:37 | Сообщение # 3741
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
merfi12345, Аэлита дала самый ценный совет - идите к юристам, очно.
А пока ничего не делайте.
Он, естественно, должен оказаться с жилплощадью, вопрос только с какой.
Вы совершенно не производите впечатление "волчицы", да и Вам не нужно его унижение.
Главное, чтобы он Вам не "обул".
Успеха whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:39 | Сообщение # 3742
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а где вы зарегистрированы? И какой у вас город?
Вы можете зарегистрироваться в ту квартиру при наличии права собственности на нее.
Anna1212,я в однушке и зарегистрирована,только не живу там,он там живет со своей мадам.Город -Москва.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:40 | Сообщение # 3743
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
требует,чтобы на этой недели уже унесли в Росреестр документы от нотариуса на раздел квартиры

merfi12345, он может просить, чейто требовать??? а Вы можете "исчезнуть" пока с юристами обсуждаете?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:40 | Сообщение # 3744
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
merfi12345, ответы на ваш вопрос будут здесь - https://lubov-lubov.ru/forum/81-426-95

merfi12345, пишите сюда.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Bastinda Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:41 | Сообщение # 3745
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, ставки повышаются. Нужно с грамотными юристами советоваться и не спешить выполнять его требования, а то останетесь ни с чем. Он-то уже, похоже, подготовился, раз торопит до развода с недвижимостью разобраться.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:45 | Сообщение # 3746
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
умаю свекровь больше беспокоит то, как будет выглядеть ее сын, ну чтоб подлецом не был, ответил за свой поступок(беременность лю). Свекровь любит только сына, больше никого. Помните, как она сказала: сын приводил много девушек, привел и тебя. Маме пофик с кем будет жить ее сын, лишь бы ему было хорошо.


Тантра, то что мать любит сына больше всех вместе взятых его баб -это понятно. Это даж не обсуждается. Истина. Свекровь относится хорошо к невестке. Никаких злобных выпадов в адрес невестки не заметила. Даже когда Искакова говорит, что лучшеб сдох сын вместо того чтоб трахать другую бабу-свекровь попросила уйти из палаты. Если бы не любила невестку-то плюнула бы в лицо как минимум.
А в слово любовь мы вкладываем разные понятия. У каждого свой набор качеств. Даже самый гадкий и вравливый человек может испытывать привязанность и теплоту к отдельно взятому сапиенсу. Тут тема о том, что мужчина мечется между той к которой влечение и той, с кем семья, ребенок.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:46 | Сообщение # 3747
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
merfi12345, а вы у юристов были с этим вопросом?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:48 | Сообщение # 3748
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Фиг он ее оттуда выселит
Anna1212,так я и не вселялась,у меня там даже моих вещей нет.Поэтому и боюсь,что вдруг они нашли какую-то лазейку,чтобы потом меня без квартиры оставить.Он ведь хочет срочно сейчас разделить квартиру и сразу же развестись и молодуху в загс вести,но при этом остаться жить с ней в квартире,но мы уже будем разведены и квартира уже будет поделена пополам со мной.То есть доступа к своей половине я не буду иметь.Да и боюсь,что он может отказаться и сына учить,придумают что нибудь.Тем более если он сейчас беспрекословно ее слушает,а когда она станет женой,то и подавно будет у ней под каблуком.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:49 | Сообщение # 3749
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11137
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Anna1212,я в однушке и зарегистрирована,только не живу там,он там живет со своей мадам.Город -Москва.
ну, я сейчас не знаю. как поступлю в той или иной ситуации. Но думается, что вы можете переехать, в случае надобности в однокомнатную квартиру. На войне как на войне. Или сдать свою часть простой таджикской семье человек из 10. Ширму пусть поставят и живут

Добавлено (18 Марта 2019, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата merfi12345 ()
он может отказаться и сына учить
так это ведь его добрая воля? Он и квартиру разделит. И сына перестанет финансировать. как его понесло от 63-х летней бывшей. Может, гештальт закрывает?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:52 | Сообщение # 3750
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или сдать свою часть простой таджикской семье человек из 10. Ширму пусть поставят и живут

Anna1212, sm11 amorous
А если плату умеренную запросить, то там и 2 семьи таджиков поместятся pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:52 | Сообщение # 3751
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или сдать свою часть простой таджикской семье человек из 10

Хороший такой совет pleasantsurprize

Добавлено (18 Марта 2019, 16:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
как его понесло от 63-х летней бывшей

Ей вродь побольше


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:54 | Сообщение # 3752
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата merfi12345 ()
Да и боюсь,что он может отказаться и сына учить,придумают что нибудь.

merfi12345, А зачем придумывать? Он же по доброй воле оплачивает? Сейчас хочет, потом расхочет. despise
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:54 | Сообщение # 3753
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тут тема о том, что мужчина мечется между той к которой влечение и той, с кем семья, ребенок.

Эйфория, помните, Таня просит его рассказать всё жене и сделать выбор. Он отвечает, что любит обеих. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:55 | Сообщение # 3754
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Хороший такой совет

Ага ага.
Тогда пусть их и регистрирует там - ибо в ее отсутствии банально вызывается наряд, и всех кто не прописан на данной жилплощади выводят под белы рученьки по заявлению мужа. С фига им там находиться?

Добавлено (18 Марта 2019, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Он отвечает, что любит обеих.

Он и жене это говорит в лицо - вроде в финальной сцене, она еще после такого ответа натурально выть начинает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:57 | Сообщение # 3755
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как будто в глубине души - этакая каменистая почва, некий уже вбитый сценарий: все с людьми непрочно, все фикция.

вообще загадка, конечно
я ведь всегда была такой же, прекрасно понимаю, про что вы говорите. У меня еще в 24 года была строчка "Не ищи в человеке родину".
Много думала, почему же так страшно вынесло меня от банальной виртуальной интрижки, развернувшей жизнь, как скатерть-самобранку. А на ней все это говно, присыпаное кокосом.

Наверное, все же длительность и серьезность связи на стороне. Я не понимала, что это может случиться. И он обворовал меня, дуру.
Ну, тоись, сама себе злобный буратино)
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:57 | Сообщение # 3756
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тогда пусть их и регистрирует там

151971, Естественно всё нужно делать по закону. А чё, проблема зарегить?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:57 | Сообщение # 3757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
С фига им там находиться?

151971, по договору съема 1/2 части жилья жены. Нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 16:59 | Сообщение # 3758
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А чё, проблема зарегить?

Cleo, 10 человек таджиков?
А санитарные нормы как? тут не факт что и одного втиснешь - тем более не родственники же.
У нас тут теперь следят за этим. Не то что прежде - 40 голов на 12 кв. метрах))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
merfi12345 Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 3759
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 180
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
И въехать туда на правах владелицы.
Победа,да кто меня туда пустит?Тогда только войну объявлять,милиция,приставы,вскрывать дверь,а потом,когда все разойдутся?Да и что это решит?Просто я не понимаю как все это разрулить,чтобы и волки сыты,и овцы целы были.Мне сейчас то вроде есть где жить,он на это и бьет,говорит,что ты вцепилась в эту однушку,тебе же есть где жить,а мне негде.Говорю,а потом,он говорит,потом видно будет.Да я так понимаю,что у них план уже есть,только скорей всего мне он не подходит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 18 Марта 2019, 17:01 | Сообщение # 3760
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А санитарные нормы как? тут не факт что и одного втиснешь - тем более не родственники же.
У нас тут теперь следят за этим. Не то что прежде - 40 голов на 12 кв. метрах))

151971, Про 10 человек шутка была. Но даже трех квартирантов в однушке хватит, что бы поднасрать молодым amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: