Болталка - 8.
Тантра Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:28 | Сообщение # 2141
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тантра, а мне другое странно, как можно жене слить бабу с которой ты только недавно слез и залезть под юбку жене пока там войнушка за него, а главное зачем.

Аэлита, amorous молча. Прикрыть свою опу всегда лучше. Может жена сама просила слить? Обычно рогатые жены начинают с: КТО ОНА???(лампой в лицо светят?)
Как сливают лю? Точно таким же образом, как сливают жен. Тем же самым местом? И точно также к лю под юбку.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:28 | Сообщение # 2142
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У меня новая "награда"
Предлагаю посмотреть всем

Это про что?
Цитата Ангелина ()
это их проблемы. Я всегда общаюсь вежливо, но холодно, строго по делу. Переходить за рамки делового общения не позволяю ни себе, ни учителям.

Я тоже. Но очень тяжело общаться.
Цитата Тантра ()
Ты блокируешь один номер, а тебе звонят с другого.

И что, звонят и звонят. Мне тоже звонят, добавляются в сс, так что не только люхи бешеные бывают, но и жены с при...дурью.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:29 | Сообщение # 2143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
целых две аж!

это репутация, а то - подарок happy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:29 | Сообщение # 2144
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У меня новая "награда"
Предлагаю посмотреть всем

Berёzka, amorous
А вы в церковь ходите? Не знала. Такое нужно было мне написать. Может ошиблись? happy
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:29 | Сообщение # 2145
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Точно таким же образом, как сливают жен.

Тантра, я не знаю как кого сливают. У меня нет таких мужчин близко и не будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:30 | Сообщение # 2146
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну и перекреститься надо вторым половинам что тараканы убежали). Чё страдать то.

Так надо сначала это понять. Не все реагируют сразу. Когда понимают, сами этих тараканов ссаными тряпкаме(Басти) гонЮт.
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:31 | Сообщение # 2147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Это про что?

вернитесь на страницу назад )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:31 | Сообщение # 2148
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам.
Это либо твои страхи, либо твоя любовь. Кто-то боится ночи, и каждого, кого он видит в облике ночи, он наречёт "демоном". Кто-то боится жары, и каждого, от кого он чувствует жар, он наречет "испепеляющим". Кто-то боится искренности, и того, кто искренен в проявлении своем, он нарекает "слабым". Но правда в том, что страх - это отсутствие любви. Это непонятость, болезнь.
А потому всё, что вызывает страх и осуждение, надобно лечить. Но не в другом. В себе.


Из моего жизненного опыта - приплюсую сюда ещё "то, чему я болезненно завидую".
Например: она (кто-то) может отстаивать себя, порой громко и яростно. Я назову её "скандалисткой, дурой, невоспитанной и т.д." что я и делала раньше faint В данном случае я пишу оо одной сотруднице.
Я себя предавала, она себя защищала, где могла. Но тогда мне казалось ее поведение глупым, невоспитанным, беспардонным.
И много ещё такого.

Может, Гела потому и защищает свой мир, что опереться ей тогда будет не на что. Рухнут её сегодняшние опоры, а новых пока нет.
Пусть защищает, это её сегодняшние взгляды. Не надо её третировать.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:31 | Сообщение # 2149
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
У меня нет таких мужчин близко и не будет.

Аэлита, ну и слава богу! А у меня нет таких, как ваш муж, который вам устраивал концерт с раздеванием и не будет.
И чЁ?
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Не смешите, Аэлита. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:32 | Сообщение # 2150
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, классной старшей я иногда звоню. В 7 классе у неё были проблемы (пубертат, мать его). А младшая в 1 классе, учитель их выводила первые две четверти, поэтому успевала. Сейчас собираюсь с химичкой пообщаться, что-то тетенька беспределит. У дочери была 5 по химии, а она ее технично к троякам склоняет. Есть только пара "звездных" любимок, а к остальным отношение как к сброду. Меня уже это подбешивает.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:32 | Сообщение # 2151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы в церковь ходите? Не знала.

Да я тоже не знала. Я еще и рисую laught


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:32 | Сообщение # 2152
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Когда все успевают пообщаться с учителями??? Наших фиг поймаешь для общения. Никого не вижу . В школу не пускают родителей . Разве что за углом подкараулить остаётся.

Мультик, собрание было.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:32 | Сообщение # 2153
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
У меня новая "награда" happy
Предлагаю посмотреть всем

Куда смотреть? В репутации один коммент вижу. Сегодня только узнала что можно репутации просматривать. Сроду в профили не совалась. Тут смотрю не забалуешь. Народ по профилям шастает оказывается)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аннет Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:33 | Сообщение # 2154
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Berёzka, реально, страшно за автора подарка faint
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:33 | Сообщение # 2155
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Облегчу задачу

Berёzka, sm12 А я тычу на крестик, а оно не закрывается, даже форум перезагрузила.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:34 | Сообщение # 2156
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Да я тоже не знала. Я еще и рисую

"Чьих кистей эти картины?" (с))))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:34 | Сообщение # 2157
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И что, звонят и звонят. Мне тоже звонят, добавляются в сс, так что не только люхи бешеные бывают, но и жены с при...дурью.

Аэлита, естественно. И жены и лю бывают дуры. Только у жены бывает это в момент раздрая, а не в момент счастья, как у лю. amorous Тебе и так плохо, а тут еще...Именно в такие моменты, это бьет очень хорошо. Сейчас я бы на это не реагировала. А вот в момент, когда жизнь под откос идет, это фигово.

Добавлено (14 Марта 2019, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Berёzka, А я тычу на крестик, а оно не закрывается, даже форум перезагрузила.

Cleo, я думала, что я одна такая! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:35 | Сообщение # 2158
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Флай, если б вы знали, как затравлены сейчас учителя новой порослью родителей, которые не видят берегов и начинают с тобой разговор с фразы " вы что , с дуба рухнули?" Или "вы в своем уме".

А нужно: ваше превосходительство или разрешите обратиться, взгляд в пол, колени подобострастно преклонить.

ЦИТАТА GELA55 ()
Решения по финансам принимает муж. Остальное решаем только совместно. Хотя и по финансам чаще вместе. В семье.

Значит все таки вы.


Понимаю, почему от вас побежала по коридору учитель в школе.))

Прекращаем разговор.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:35 | Сообщение # 2159
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
А нужно: ваше превосходительство или разрешите обратиться, взгляд в пол, колени подобострастно преклонить.

Это очень деликатный вопрос. И большая проблема. На мой взгляд.
Девальвация профессии учителя и врача в глазах среднестатистического россиянина.
Это просто мои мысли, без привязки к Геле или Басти.
Я об этом писала уже несколько раз на спасателях.
Для того, чтобы дети лучше усваивали знания - лучше, чтобы они видели в учителе человека, обладающего этими знаниями, и уважали его. Если учитель - это просто человек, который оказывает образовательные услуги, то это качественно ухудшает учебный процесс. Это строго моё мнение. Мне очень не хочется спорить о том, что первично - курица или яйцо. Или кто должен этот авторитет создавать - сам учитель зарабатывать в глазах учеников или родители транслировать своим детям. Это сложный и неоднозначный вопрос. Некоторых учителей очень сложно уважать, да. Но есть достаточное количество профессионалов, которые вместе со своими некомпетентными коллегами попадают под раздачу.
Аналогично - с врачами. Эскулапы сейчас часто тоже просто оказывают услуги. Медицина - это ничего личного, просто бизнес. Но без доверия врачу - очень сложно лечиться. Мне - точно.
Должно быть уважение и доверие к врачу и учителю. В советские времена хоть в этом пропаганда работала. Какие фильмы были о врачах и учителях! Весна на Заречной улице, Доживем до понедельника, Большая перемена, На всю оставшуюся жизнь, Офицеры!
Врач и учитель - это звучало гордо.
А сегодня?
Вот дословно, как вы написали выше, нашей 68-летней классной руководительнице сказала одна недовольная ею мама ученика - Учителями становятся социальные лузеры!
И получается замкнутый круг.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 14 Марта 2019, 16:36 | Сообщение # 2160
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, у меня за 4 класс только одно собрание было. И то я не ходила. Сегодня иду на общее по все 4-м классам . Расскажут про деление на классы. С 5-го начинаются специализированные уже. Капец.
Российская Федерация
Поиск: