Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
firefly Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 12:51 | Сообщение # 6621
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
После этого кому-то что-то еще хочется?

Если на работе всё было тихо и клиенты с контрагентами не пытались овладеть тобой в извращённой форме - почему нет? shy
А если в течение рабочего дня тебя имели во все дыхательные и пихательные в самом плохом смысле этого слова и ты приползаешь домой затраханная - то конечно, хочется лечь и лежать, быть озером и отражать облака.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 12:53 | Сообщение # 6622
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ipomea, после работы надо успеть как-то ещё в спортзал заскочить. А то , вдруг, лишний вес ??? Или жопа дряблая ? В обеденный перерыв вместо обеда на маникюр сбегать. Негоже себя запускать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 12:59 | Сообщение # 6623
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А если в течение рабочего дня тебя имели во все дыхательные и пихательные в самом плохом смысле этого слова

firefly, не обязательно. Может быть просто огромный объем работы. Когда на передыхе смотришь на часы - а время час дня... И надо еще кучу звонков сделать, проверить сметы, отчеты менеджеров, а надо ехать сдавать объект. А еще не пообедала. Когда делаешь 2-3 дела одновременно, то к вечеру хочется быть ветошью и не отсвечивать. Если бы я не переключала мозг сюда, на форум, то совсем тяжко было бы. Вот поэтому для меня встреча раз в две недели для секса с женатым - спасение. Свободный бы кучу времени отнимал, которое я на детей своих лучше потрачу.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:03 | Сообщение # 6624
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Спасатели часто задавили вопрос, как можно успеть мутить с любовником, если работа-дети, спорт и прочее. Ответ, если ты реально много работаешь, живешь в городе, где тебе постоянно надо ехать, домой, с работы, куда-то... девы, реально изменять мужу некогда и не охото, так утомительно. Добраться бы до кровати и шмотку на завтра подготовить, в чем идти на работу.

Не знаю, как вы в мегаполисах своих живете. У меня за месяц дух вон. Столько энергии забирает все это, какие любовники. Понимаю, чё многие мутятся прям на работе, хоть таскаться никуда не надо

Добавлено (16 Апреля 2019, 13:06)
---------------------------------------------
Мартини, во во
Благо, у меня это только периодами. Проект закончится и опять спокойный режим в провинции))))

Очень от любовников отвлекает)))

Латвия
firefly Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:08 | Сообщение # 6625
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
Может быть просто огромный объем работы. Когда на передыхе смотришь на часы - а время час дня... И надо еще кучу звонков сделать, проверить сметы, отчеты менеджеров, а надо ехать сдавать объект. А еще не пообедала. Когда делаешь 2-3 дела одновременно, то к вечеру хочется быть ветошью и не отсвечивать. Если бы я не переключала мозг сюда, на форум, то совсем тяжко было бы. Вот поэтому для меня встреча раз в две недели для секса с женатым - спасение. Свободный бы кучу времени отнимал, которое я на детей своих лучше потрачу.

Даже если работа очень нравится и коллектив не сволочной, и заказчики лапочки, а контрагенты душки и не косячат, то большой объём работы в течение большого времени - это прямой путь к выгоранию.
Вы на себя взвалили слишком много. Когда одна женщина обеспечивает три семьи - это ту мач.
Но это просто мысли вслух. Вы хотели долю в фирме и увеличить доход - вы эту свою мечту реализуете. Цена вопроса только очень высока. Вы максималистка и любите предельные скорости - но здесь важно не вылететь с трассы.

Добавлено (16 Апреля 2019, 13:15)
---------------------------------------------
Adele1980,

Цитата
Не знаю, как вы в мегаполисах своих живете. У меня за месяц дух вон. Столько энергии забирает все это, какие любовники. Понимаю, чё многие мутятся прям на работе, хоть таскаться никуда не надо

Знаете, прошлым летом ко мне брат с семьей приезжал.
Как они после Риги офигели от московских расстояний и трафика!
Я рот открываю - Это тут рядом!
Они хором - Полчасика!?!?
Я - Да!
Смешно, конечно. Потому что в Москве если полчаса ехать - это значит рядом совсем, за углом. А в Риге - не так.
Рижане мои за неделю безумно устали от московских расстояний, пробок, людей.
Повела их в Экспериментаниум - а там кучи детей, которые кричат, носятся и вообще дикий шурум-бурум - так брат с женой и старшей дочкой убежали в кафешку и отсиживались за кофе с пироженками. А мне - в кайф.
Мааааасквичка ужо, хоть и понаехавшая.
Люблю Москву, хотя это очень сложный город для жизни - быстрый, жёсткий, огромный.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:20 | Сообщение # 6626
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Даже если работа очень нравится и коллектив не сволочной, и заказчики лапочки, а контрагенты душки и не косячат, то большой объём работы в течение большого времени - это прямой путь к выгоранию.
Вы на себя взвалили слишком много. Когда одна женщина обеспечивает три семьи - это ту мач.
Но это просто мысли вслух. Вы хотели долю в фирме и увеличить доход - вы эту свою мечту реализуете. Цена вопроса только очень высока. Вы максималистка и любите предельные скорости - но здесь важно не вылететь с трассы.

firefly, Вы как всегда правы. Не хочу об этом думать. Живу сейчас, все получается, и ладненько. Только бы здоровье не подвело. Но по-другому я уже не смогу.
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:21 | Сообщение # 6627
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Твой, как только в раж входит - начинает вести себя как полный мудак.
Поэтому от него и начинает пахнуть козлом - ты эту его сущность не только видишь, слышишь, но и буквально чуешь.
Для меня показатель - квартира. У твоего в перспективе хренова туча квартир - и бабушкина, и родительская. Но он непременно хочет тебя с его единственной дочерью выселить и получить свои 30 сребренников.
Поэтому и воняет козлом. Прости за грубые сравнения.

Я думаю, все проще, и объясняется на другом уровне. Когда у мужчины (зачеркнуто) самца "стоит" на другую, он переключается физиологически, и его запахи отпугивают другую самку (самец занят).
Также, как подростки, пот которых начинает неприятно пахнуть, как объясняют, чтобы взрослые особи обходили их стороной до поры, до времени.

Добавлено (16 Апреля 2019, 13:25)
---------------------------------------------
и потовые железы беременной тоже)

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:26 | Сообщение # 6628
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
firefly, а мне и Рига - ооой. Первым делом что я делаю, приходя домой- все снимаю и в стиралку. Мне ещё приходится пользоваться общественным транспортом)
Я сейчас только обедаю, мне так не удобно в магазин, потом сетку с продуктами нести))) решила эту проблему просто- не ужинаю. Кстати, лишние зимние кг просто испаряются с бешеной скоростью)рекомендую
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:26 | Сообщение # 6629
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Я думаю, все проще, и объясняется на другом уровне. Когда у мужчины (зачеркнуто) самца "стоит" на другую, он переключается физиологически, и его запахи отпугивают другую самку (самец занят).
Также, как подростки, пот которых начинает неприятно пахнуть, как объясняют, чтобы взрослые особи обходили их стороной до поры, до времени.

Зачиталассс
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:36 | Сообщение # 6630
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И прибавились функции мужские.

Пока женщин в армию не призывают. Значит все 50 на 50. Женщине декрет, мужчине служба в армии. Остальное кому как нравится.
Плюс в декрет теперь можно хоть в 40+. Медицина подтянулась. Так что ни каких сложностей особо нет.
А возможность не зависеть от мужчины - это всегда плюс. Ты ее можешь и не использовать, но имея ее ты живешь по другому.
Все как то при забыли, что не так давно женщина была реально не полноценный человек. Почему масса достижений в науке мужские? Да потому, что их большинство пришло на то время, когда для женщины не то, что наука, а элементарное образование было не доступно.
Цитата kozzza ()
Если она еще и добытчица, то и правда, зачем мужчина нужен в доме?

А вдруг война?)))
Цитата Мультик ()
И у многих это получается, лучше, чем у мужиков.

Это точно. И именно поэтому у меня есть подозрение, что женщинам так долго не давали такой возможности именно поэтому.
Но искусственно плотину надолго все равно не перекроешь. Прорвет. Потому это время и настало. И так широко распространяется.
Я ж говорю, что у нас уже кавказские женщины в хиджабах на газелях рассекают. Т.е. даже там никто не хочет сидеть дома и ждать пока покормят, если у тебя у самой есть возможность пойти и взять поесть.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:51 | Сообщение # 6631
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А возможность не зависеть от мужчины - это всегда плюс. Ты ее можешь и не использовать, но имея ее ты живешь по другому.

Влада, только чтобы женщине с детьми не зависеть от мужчины, ей нужно в два и больше раза (зависит от того, сколько детей) зарабатывать больше, чем это нужно независимому от женщины мужчине.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 13:55 | Сообщение # 6632
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, конечно, призывают . Например, в Израиле . В других странах , где контрактная армия, женщины наравне с мужчинами служат и воюют в горячих точках. Так что, инфа устарела.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:02 | Сообщение # 6633
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Свободный бы кучу времени отнимал, которое я на детей своих лучше потрачу.

Как знать? Как знать?
Утренняя постоянная порция секса может достаточно хорошо подзаряжать. Секс вообще то очень ресурсное мероприятие. И для мужчин, и для женщин.
Тогда может к вечеру и не ветошь. А так себе вполне приличная тряпочка.

Тут же не фразу из песни надо выдирать. А полностью песню взвесить))).

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Влада, конечно, призывают . Например, в Израиле . В других странах , где контрактная армия, женщины наравне с мужчинами служат и воюют в горячих точках. Так что, инфа устарела.

Про Израиль в курсе. Но в Израиле совсем по другому все считается, например, при разводе. И роль мамы там совсем другая. Это святыня на все времена. Так, что в Израиле женщине и в голову не придет написать то, что вы написали.
Потому предлагаю сузить круг обсуждения до наших ясных и понятных реалий. Которые лежат в основе наших сетований и стенаний. Иначе разговор не объективный.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:08 | Сообщение # 6634
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, я не хочу про наши реалии. Я философствую об утрате гендерных ролей мужчиной. О новом эволюционном витке, возможно. А Вы о чем?

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:09)
---------------------------------------------
И почему в Израиле женщине в голову не придёт написать что-то подобное? Вы очень категоричны , коль решаете за всех израильских женщин так безапелляционно.

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:13)
---------------------------------------------
А про декрет = служба в армии прям анекдот. Декрет заканчивается и начинаются трудовые будни на ближайшие 20 лет. Год в армии -это просто год в армии.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:14 | Сообщение # 6635
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Я считаю тут любой вопрос надо рассматривать относительно чего либо.
Зачатие, вынашивание и пр это конечно все таинства в рамках природных, психологических и тп.явлений. И это конечно дает женщине префенции, в части содержания, но на достаточно короткий промежуток времени, декрет. Но это не даёт женщине пожизненный бонус в виде добывай мне добытчик и нашим детям до конца дней моих. Если мужчине близка такая модель, то тут вопросов нет. А если не близка? То что разводится каждый раз? И где найти на всех таких добытчиков?
И тут еще надо покопаться в определениях что есть добытчик, конкретно в суммах.
Вот средняя зп по региону 30 тыс . руб к примеру. Мужчина получается 35. Работу не прогуливает. Не бухает. На семью столько все равно не хватает. Поэтому и женщине надо зарабатывать такую зп.
Он кто? Добытчик? Или нищеброд неудачник, который не может содержать детей и не пойми зачем нужен? Ведь это и есть практически норма в заработках. Только 10% от населения реально способны заработать более серьезные суммы.
В общем где граница адекватных женских претензий?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:15 | Сообщение # 6636
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
только чтобы женщине с детьми не зависеть от мужчины, ей нужно в два и больше раза (зависит от того, сколько детей) зарабатывать больше, чем это нужно независимому от женщины мужчине.)

Не знаю, по мне так эта независимость она где то в убеждениях, в характере, в стержне что ли. Я могу вообще не ходить на работу и быть полностью на содержании у мужа, но при этом не бояться остаться одной, т.к. есть внутри убеждение, что если что, то не пропаду.
И это может никогда не случится. Но жить с мужчиной с ощущением этого - совсем другая жизнь. Совершенно другая.

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:18)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
И почему в Израиле женщине в голову не придёт написать что-то подобное? Вы очень категоричны , коль решаете за всех израильских женщин так безапелляционно.

А то, что вы за российских пишите, вас не напрягает?

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я философствую об утрате гендерных ролей мужчиной. О новом эволюционном витке, возможно. А Вы о чем?

Ну если без реалий, то это не философствование, а фантазирование.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
kozzza Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:38 | Сообщение # 6637
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот средняя зп по региону 30 тыс . руб к примеру. Мужчина получается 35. Работу не прогуливает. Не бухает. На семью столько все равно не хватает. Поэтому и женщине надо зарабатывать такую зп.

помидора, если мужчина реально ничего дома не делает (сам себя освободил или жена его освободила), то у него почти всегда есть возможность либо поменять работу на более высокооплачиваемую, либо найти подработок.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:38 | Сообщение # 6638
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, я пишу свои мысли . И нигде за всех российских женщин не берусь отвечать. С чего Вы это взяли? А фантазирование - это и есть основной отличительный признак Homo sapiens. Больше ни одно живое существо не умеет этого делать. Философствование собственно и есть фантащирование.

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:48)
---------------------------------------------
помидора, я не считаю все эти функции : беременеть, вынашивать и рожать ,преимуществом . Наоборот. Поэтому, ответ на Ваш вопрос : выносить и родить по-любому , придётся женщине . А вот дальше , при равных зарплатах , можно и уравнять позиции . Как в скандинавских странах: можно в декрет уйти и отцу , либо они уходят по очереди : 4 месяца сидит с ребёнком мама, 4 месяца отец. К примеру. И , конечно, никакого разделения на мужскую и женскую работу дома. Мытьё посуды, стирка, готовка, глажка, уроки, кружки и больничные пополам. Тогда и роль добытчика отойдёт на задний план .

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 14:50 | Сообщение # 6639
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
По итогу - у мужчины не осталось почти никаких обязанностей, кроме тех, которые он хотел бы себе оставить. Но все эти обязанности - они как бы не обязательны к исполнению.Если делает - уже огромный молодец.


короны поснимайте уже

и всегда помните, что мужики дарят нам главное - детей. А им может родить любая. И совсем не исключено, что дети будут умнее, красивее, здоровее, качественнее
поэтому детей баба должна в любой момент потянуть самостоятельно, а не надеяться на мужика всю дорогу
А если он помогает выращивать потомство - будь благодарна, не греши

Добавлено (16 Апреля 2019, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ничего более шеломляющего, чем этот эволюционный путь всего живого , который зародыш проходит за несколько месяцев внутри матери. И потом, родившись чурбачком с рефлексами, малыш за год проходит эволюционный путь всего человечества : до прямоходящего и говорящего существа.


абсолютно верно)
Только у него в одном эякуляте 8 млн сперматозоидов. И то, что он размножается с нами - не самыми классными, не самыми талантливыми, не самыми умными и уж точно не самыми красивыми - таки многого стоит

Цитата Мультик ()
Потому как ничего у него не остаётся нужного матушке-природе, кроме спермы.

Они детям нужны

Добавлено (16 Апреля 2019, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата kozzza ()
Когда у мужчины (зачеркнуто) самца "стоит" на другую, он переключается физиологически, и его запахи отпугивают другую самку (самец занят).


похоже-похоже

Цитата Влада ()
Я ж говорю, что у нас уже кавказские женщины в хиджабах на газелях рассекают.

ох, у нас молодая докторша в хиджабе на Ягуаре ездит. И водит машину великолепно)))

Добавлено (16 Апреля 2019, 15:03)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
В общем где граница адекватных женских претензий?


Я одно знаю. Когда баба - простая, как мычание, ни кожи, ни рожи, верещит ЯЖИМАТЬ! - это противно
Это как животное - потому что плодятся все подряд
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 15:43 | Сообщение # 6640
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Очень от любовников отвлекает)))

А вы как проект закончится подработку берите, чтоб мыслей дурных не было)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: