Болталка - 7.
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:08 | Сообщение # 7241
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, у меня дочь утром просыпается и первым делом спрашивает: Папа де?( где)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:09 | Сообщение # 7242
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Berёzka, а чем сын огорчает? Вы думаете серьёзно что на него повлиял именно развод? Он до этого с вами агнецем был?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:10 | Сообщение # 7243
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Taya, насчёт садика дам один маленький совет: не ждите и не надейтесь, что дадут место. Идите и заваливайте их заявами на перевод в садик у дома на полный день, иначе дождетесь до школы. Я так добилась сада возле дома. Мне отказ приходит, я тут же, не отходя от кассы, пишу новую заяву. На шестой раз дали путевку. Тоже звиздели, что мест нет, а люди везут детей через пол города, для них, значит, есть места rage


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:10 | Сообщение # 7244
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, ну не пойман, не вор конечно. Но ты готова на таких мужей? Если конечно рассматриваешь кого попроще, чем твой, то может и вцепится в тебя мертвой хваткой. Чего ж не вцепиться. А если ресурсный, то у него те же соблазны все время будут. Плюс у тебя будет на него мало времени, дети же. Он заскучает.
Нужно сперва вообще начать с кем-то знакомиться и встречаться.
Я вот про себя поняла, что становлюсь занудной и дотошной. При долгом общении меня чужие мужики раздражают. Что то в них все время не так. Возраст уже такой, мало кто подходит.
Вроде интересно общаться первое время, а потом..., В общем сливаюсь от общения.
Если уж совсем край, то пробовать и рисковать имеет смысл. А так, лучше начинать поиски не разводясь. Если любовь случится взаимная, то тогда и думать решать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:12 | Сообщение # 7245
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Мультик, декрет, он такой. Просто хочется перемен, а достаточно будет лишь из него выйти и жизнь наладится. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:12 | Сообщение # 7246
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, мне вообще и по молодому времени никто особо не нравился. Чтобы прям башку снесло. Такое только с покойным было гражданским мужем. И то потом уже тоже попустило.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:15 | Сообщение # 7247
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, а тогда с фига вообще разводиться? Сейчас хоть секс всегда под рукой и помощь по дому.)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:15 | Сообщение # 7248
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я верю, что развод для подростка это фигово.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:17 | Сообщение # 7249
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Berёzka, очень больно читать твои посты про сына.
Потерпи, он перерастёт. Мальчики вообще часто очень резко и сильно дистанцируются от матерей.
Мой брат выкидывал вещи с 9 этажа с балкона, когда мама его из дома не выпускала. А в другой раз бросил в маму стакан.
Мама так устала от него, что пригрозила брата убить - дождаться пока он заснёт и открыть газовые конфорки на полную и духовку. Так и сказала сыну - Я жить не буду, но и ты сдохнешь.
Брат в неполные 18 лет сбежал жить к своей тогдашней подружке.
Сейчас - нежнейший сын. С мамой сюсю-мусю. Но жёг напалмом с 12 до почти 20.
Я вспоминаю то время, как страшный сон. Невозможно долгий и проснуться нельзя. Потому что не спишь.
Мой сейчас тоже отжигает потихоньку. Но очень боиться, что я свалю, поэтому его сначала срывает, потом он приходит мириться и хочет дружить.
Меня очень выручает его работа вожатым - он со смены приезжает ужасно усталый, но счастливый и заряженный.
Предложи сыну какие-нибудь варианты с работой, которая ему понравится.
Может спорт какой-нибудь.
Надо искать варианты. И тебе нужно думать о себе. А не только о нем.
Дети очень эгоистичны.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:23 | Сообщение # 7250
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
боль мне сейчас причиняет сын.

Понимаю. Моему сыну было 13 лет, когда я с его отцом развелась. А через год отчим появился. Ужасных "фортелей" он конечно не выкидывал, но небольшой накал страстей был. Перерастет. Мой сейчас, со мной в обнимку сидит и очень меня поддерживает морально (ттт). У моей знакомой, тоже разведенной женщины, 15 летний подросток тоже такое "фордыбачил", не передать. Так она с ним намучилась. На учете в детской комнате милиции состоял, наркотики, слава богу легкие, учиться не хотел, работать тоже. Атас, короче. Ничего, вырос, сейчас женился уже. Все в порядке. Не опускайте руки. Все будет хо-ро-шо!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:24 | Сообщение # 7251
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, я отнесла к соседям комп и тел сына. Дала ему кнопочный старый. Не хочет вообще ниче делать. Утром встала: нет моей косметики и фена. Я на него наехала, а он мне: обмен!
Блин, привязал пакет со всем на веревочкв и за окно.
Получил конечно, но считает, что он ответил мне зеркально.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Euro2016 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:29 | Сообщение # 7252
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Тантра,

Затейник сын у вас. !!!
Улыбнуло.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firefly Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:31 | Сообщение # 7253
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Про Бузову - даже не смешно.
Она реально феномен. Как и такой персонаж - влогер как Ивлеева.
Можно сколько угодно высоко высоко поднимать брови и морщить нос - но эти люди - трендсеттеры или инфлюэнсеры, как написала Мультик.
У Бузовой вышка чуть ли не с красным дипломом и она знает два языка.
Посмотрите с ней шоу Прожарка на ТНТ 4. Умная она. И сумела монетизировать и свою внешность и свои более чем средние вокальные данные. Она понимает, что она делает и зачем.
Сестры Кардашьян - это вообще космос. Энергичная маман дала своим крошкам шикарный шанс в жизни. Они все за него ухватились. И мир с интересом наблюдает за этим реалити шоу. До этого была семейка Осборн и та же Джессика Симпсон. И пусть. Если это происходит - значит это кому-то нужно.
Я смотрю в инсте аккаунты по макияжу, по стилю, по ремонту.
Бузова и Кардашьян мне не очень интересны для разглядывания. Но как о феномене - я о них читала и знаю историю вопроса.
Когда Познер даёт интервью Дудю и говорит, что интернет его не интересует - это выглядит странно и как минимум двусмысленно. Потому что это интервью Дудю доступно только пользователям этого самого интернета.
Интернет, соцсети и все прочие достижения цивилизации - это не плохо и не хорошо.
Это просто инструмент. Как нож, как деньги. Ножом можно зарезать человека и можно сделать операцию. Смотрю в чьей руке этот нож.
Ваш кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:31 | Сообщение # 7254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Идите и заваливайте их заявами на перевод в садик у дома на полный день, иначе дождетесь до школы.


Ангелина, а куда писать заявление? У нас электронная очередь на сайте. С рождения встали туда, но Очередь очень медленно движется. Сейчас например, наш номер 84(((

У вас не так было? Не на сайте госуслуг на Очередь вставали?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:32 | Сообщение # 7255
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, если честно, то я мало верю в долгий счастливый новый брак после 45. У нас в России, тем более. И уж тем более с ресурсным мужиком.
С простым разведённым, возможно. Пристроиться в теплое место хотят многие. Особенно кто без жилья или перспектив.
Если разводиться в этом возрасте, то нужно быть финансово независимой, лёгкой на подъем, и готовой к череде коротких приятных отношений. И может быть, какие-то из них и приведут к браку и семье на годы. А может и нет. Но особой надежды питать не стоит. Разве что к старости просто кто-то уже скажет стоп и решит жить до конца вместе.
Люди пресыщаются быстро всем и нетерпимы с возрастом. Надолго их не хватает, если они ещё не слишком утомились конечно от перемен. Но с такими сама со скуки с катушек слетишь.
Но если на брак четкой установки нет, то найти партнёра конечно намного проще. К свободным отношениям без финансовых обязательств готовы многие.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:32 | Сообщение # 7256
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Euro2016, так считает, что он имел полное право так делать.
Деду на меня жаловался, что я его душу, не даю жить вообще.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:33 | Сообщение # 7257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Папа де?( где)


И у меня. Меня уже реально беспокоит эта любовь к папе больше, чем ко мне! Думаю, у девочек вообще особая связь с отцами.
Значит, ваш хороший отец, раз так дочь его зовет.
Важны ваши личные ощущения в браке. Вас форум так к разводу подстегивает?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:36 | Сообщение # 7258
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, Гитлер тоже феномен. Просто к слову. Если че. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:36 | Сообщение # 7259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
идёт становление личности у него.

Ну да. Становление личности путем уничтожения личности матери.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 15:38 | Сообщение # 7260
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Berёzka, что такого ужасного он вам сделал?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: