Болталка - 7.
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:52 | Сообщение # 7121
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
nabl, а вот что пишут про ваш тип аватарки

Чего не хватает: легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.
Латвия
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:52 | Сообщение # 7122
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka, это вы зеленоглазая брюнетка? Тогда срочно меняйте аву. У вас лицо приятней, чем на вашей аве. С чего вы взяли, что с этой Дженнер у вас есть сходство? У нее довольно грубые черты лица и действительно глупый взгляд. Не, ну если только вам она нравится - другое дело.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:53 | Сообщение # 7123
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И сейчас я зарабатываю далеко не три рубля. А когда я вижу, куда идёт наша продукция, что она приносит - меня натурально проф гордость распирает. Я это люблю. А вот жопой кружить в своё время не смогла полюбить.


Космея, это здорово, что вам нравится ваша работа. Просто немного странно, что красивая женщина с негативом отзывается об успешной модели. Ну с намеком, что мозгов не хватило вот и засунула все свои принципы и «терпела», пока не вышла в люди. Может, мне показалось.
Меня восхищают и Шейк, и Водянова и модель с аватарки Олланы.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:53 | Сообщение # 7124
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11600
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
я сразу представила, что если бы я питалась одними моими обожаемыми тортиками и плюшечками, то была бы точно гораздо добрее Однозначно. Удовлетворенная бы ходила. Но грустная - от созерцания своего толстого тела.
laught полненькие тетеньки между прочим очень добродушные. У них нет комплексов.
Но общение с "молодняком" дает немало энергии. Как-то тянешься к ним. Ну, не ощущаю я себя старухой. И что теперь делать?
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:54 | Сообщение # 7125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
neodna, не увидела перешитости в ваших фото.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:55 | Сообщение # 7126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Чего не хватает: легкости. Внутри есть какая-то непрожитая грусть, от которой хочется сбежать.

Adele1980, спасибо, наверное так и есть.
Но хочется думать, что это у меня "мировая скорбь" pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:56 | Сообщение # 7127
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Taya, сейчас попробую уменьшить фото с мейком и выложить. Мейк сильно меняет лицо. Ну мне так кажется. Фотошопа тоже не будет. Просто тональник, стрелки и нюдовая помада.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:56 | Сообщение # 7128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но общение с "молодняком" дает немало энергии. Как-то тянешься к ним. Ну, не ощущаю я себя старухой. И что теперь делать?

Anna1212, на самом деле и у меня все так. Могу подписаться под каждым словом.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:57 | Сообщение # 7129
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
neodna, не увидела перешитости в ваших фото.

laught Неодна никогда не показывала тут фото.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 10:57 | Сообщение # 7130
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
А я, видимо, мудрая, судя по аватарке shy

Добавлено (07 Февраля 2019, 10:58)
---------------------------------------------
Фото Кендалл в юности и сейчас.

Добавлено (07 Февраля 2019, 11:01)
---------------------------------------------
Я , кстати, вычитала, что в молодости ее папаша был похож на Кена, ну, и дочку так назвали - Kendall - кукла Кена. Версия такая. А отец так себя любил, что стал дамой.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:02 | Сообщение # 7131
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
это здорово, что вам нравится ваша работа. Просто немного странно, что красивая женщина с негативом отзывается об успешной модели.
ничего странного - красивая женщина ровно как любая другая имеет своё личное мнение на вещи. Это как в диалоге профессора Преображенского со Швондером, помните?

―...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
―Нет, не возьму.
―Но почему вы отказываетесь?
―Не хочу.
―Вы не сочувствуете детям Германии?
―Сочувствую.
―А, полтинника жалко?
―Нет.
―Так почему же?
―Не хочу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:02 | Сообщение # 7132
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
А я, видимо, мудрая, судя по аватарке

если верить разборам типов аватарок в сети, то да, это твой подсазнательный выбор
и, как кажется, совершенно не диссанирует с воим образом на форуме
whiteflower
Латвия
Космея Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:04 | Сообщение # 7133
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Мне вот другое удивительно, почему некоторые до сих пор считают завод и работу на нем чем-то зазорным, нисшим, неперспективным? Поверьте, если женщина там работает - это вовсе не означает, что она Калугина Людмила Прокофьевна - и внешне, и ментально)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:06 | Сообщение # 7134
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Ангелина, я сказала про типаж, а не про сходство.) Почему я должна менять аву, если она на меня не похожа или не нравится кому-то? Выбор авы личное дело, хоть Брежнева могу поставить. С чего этот холивар? Все пойдут авы менять или только мне нужно?))) Мне нравится моя ава. Фото нормальное, его все глянцы запостили. Кендал и не обязана быть эталонной красавицей. Тем более ради моей авы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:09 | Сообщение # 7135
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Мне вот другое удивительно, почему некоторые до сих пор считают завод и работу на нем чем-то зазорным, нисшим, неперспективным? Поверьте, если женщина там работает - это вовсе не означает, что она Калугина Людмила Прокофьевна - и внешне, и ментально)

Это и мужчин касается. Когда меня спрашивают, где работает мой муж и я отвечаю на з., то иногда вижу удивление. Типа все должны быть менеджерами или бизнесменами)))

Но опять же, важно не только место, а кем ты там работаешь на з.. Контингент очень разный, женщины тоже разные и да, переспектив иногда никаких. Согласитесь, Космея?
Латвия
Мультик Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:09 | Сообщение # 7136
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Напишите лучше, где бы одинокой старушке найти себе любимого мужчину.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:10 | Сообщение # 7137
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ollashechka, так я и написала, если только вам она нравится whiteflower У меня череп с сигаретой тоже на меня мало похож, но некое сходство и внутреннее ощущение, ассоциацию себя с ним видела только я. Ведь выбираем авы не для кого-то, а для себя, потому что так хочется.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:11 | Сообщение # 7138
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Космея, ну ведь и модель на аве вовсе не означает, что у меня кумиры и авторитеты все сплошь из инстаграма. А вчера ведь именно это некоторые пытались доказать.

Добавлено (07 Февраля 2019, 11:12)
---------------------------------------------
Ангелина, мне нравятся ее серьги. Я люблю сережки.)))

Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:13 | Сообщение # 7139
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Ollashechka, без мэйка Вы еще красивее whiteflower


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 07 Февраля 2019, 11:15 | Сообщение # 7140
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6525
Статус: Офлайн
Adele1980, удивляются как правило те, кто видел заводы исключительно на картинках и не заходил дальше проходной. Поэтому их представления ограничиваются разве что стихами ВВ Маяковского из милого детства.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: