Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Влада Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:30 | Сообщение # 4161
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Возбудились так чего ?

Лично у меня с Гелой так же как с Анной.
Сначала я реально чувствую их искреннюю обиду на мужа, их даже не претензию к нему, а такую волну справедливого негодования. Но потом, когда собеседники начинают ее поддерживать, тут же жена на лету переобувается и она уже не прокурор, а адвокат. И напрягает меня именно это переобувание на лету.
В котором собеседники получают уже то, что ранее четко было предписано мужу - изменщику. А ему респект и уважуха достаются. И я в них нутром своим не верю. Даже не бабьи, а человечьим. И вот это вызывает возбуждение - возмущение.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:33 | Сообщение # 4162
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gela55, не расстраивайтесь . Вы чувствительная очень . Вы , как считают некоторые « подставляетесь», а надо , как на зоне , чувств не показывать , если Вас задевают чужие слова. Тут же Вас попытаются ударить больней и болячку ковырнуть. Вот когда Вам будет пофиг, то другое дело. Тогда Вам даже смешно будет наблюдать эти попытки укусить Вас.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:33 | Сообщение # 4163
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
Вы, тоже кость в горле многим страдалицам и что?

Я не соглашусь. У Мультика я не чувствую обмана. Уж хорошо ли, так что завидуешь, или плохо, так что прослезишься, но все честно. Без брехни. И потому ни какой кости. А у Гелы есть какая то неправда. И вот именно она застревает.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:35 | Сообщение # 4164
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Gela55, С Днём рождения замечательного мальчика!!!
У меня тоже сегодня 27 лет назад родился замечательный племянник, умница- разумница и лучший айтишник Австрии) вообще водолеи - это гипермозги, какие-то индиголюди whiteflower
Украина
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:35 | Сообщение # 4165
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Влада, Вы не в курсе , что ругать мужа жена позволяет только себе самой? Неужели не сталкивались с таким явлением?

Добавлено (22 Января 2019, 12:36)
---------------------------------------------
Lana172, Водолеи -самые крутые. Подтверждаю sorry

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:39 | Сообщение # 4166
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Lana172, когда Мультика читаешь, вообще не вспоминаешь-не думаешь, что ей муж изменял. Она очень цельная личность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:39 | Сообщение # 4167
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы не в курсе , что ругать мужа жена позволяет только себе самой?

Никто не против. Хоть в супе свари.
А вот зачем надо, чтобы процесс обеления и выгораживания нашел непременное согласие и поддержку у окружающих - вот это лично мне непонятно.
Тебе надо - обеляй хоть до младенческой невинности. От публики зачем этого же ждешь?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:42 | Сообщение # 4168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Влада, застревает, она этот ком не может уже шесть лет проглотить, И? Так не бывает? Просто ей нужно как-то переформатироваться, это да.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:42 | Сообщение # 4169
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, не знаю . Не видела, что бы кто-то ждал от публики чего-то. Но даже если и так? Обязательно накинуться что ли ? Как на зоне . Промашку дал: оттрахать надо значит , в жопу, с особым кайфом?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:43 | Сообщение # 4170
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
151971, с этим надо как-то дальше жить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:45 | Сообщение # 4171
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Как я понимаю любовь и уважение в браке?

Гела, одним из таких серьезных признаков наличия уважения у жены к мужу является, то, что жена никогда не будет с кем либо обсуждать ошибки ее мужа. Не потому, что будет хотеть этого, но не посчитает возможным. А потому, что у нее нет такой потребности. При уважении такая потребность не возникает.
Потому про любовь не знаю. А вот с уважением у вас к мужу не все так, как вы считаете.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:47 | Сообщение # 4172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Мультик, whiteflower да. Редкие женщины вызывают восторг и противоречия и опять восторг и противоречия.))) firnadina, да.
Украина
Влада Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:49 | Сообщение # 4173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Влада, Вы не в курсе , что ругать мужа жена позволяет только себе самой? Неужели не сталкивались с таким явлением?

Так я именно это явление и разбираю. В этом явлении всегда есть хорошая порция лжи самой себе. Потому как если не врать, то либо повода ругать нет. Либо это позволительно и другим.
И уж кто что себе лжет? Как поймешь, в чем себе лжешь, так ненужное и отвалится.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:50 | Сообщение # 4174
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Флай, я не знаю, как ответить на ваш вопрос по-другому. Если в целом, то мы скучаем с ним друг по другу. И он, и я, ждём вечера и выходных. Чтобы побыть вместе. А сегодня вот день рождения у нашего любимого мальчика, ему исполнилось 4 годика. Мы вечером встретимся с ним. Подарим ему замечательные подарки, о которых он мечтал и просил. И огромная заслуга в том, что мы можем порадовать внука, - это заслуга мужа.

Вот это главное в отношениях, на мой взгляд.
Желание быть вместе, делить жизнь, дарить подарки, тискать внука и смотреть в его счастливые глаза, когда бабуля и деда привезли супермегаклассный набор Лего Дупло.
Планировать путешествия с мужем - ведь столько красоты в мире. Съездить с внуком в Гардаленд и ещё в тысячу интереснейших мест.
За каким бесом вам нужно перемалывать в голове историю, в которую влип ваш муж?
Вы лакируете тем самым собственную безупречность? А зачем вам этот блеск идеальности?
Внука с Днём Варенья и самые теплые пожелания ему и вам. Вы - счастливый человек.

Добавлено (22 Января 2019, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Так я именно это явление и разбираю. В этом явлении всегда есть хорошая порция лжи самой себе. Потому как если не врать, то либо повода ругать нет. Либо это позволительно и другим.
И уж кто что себе лжет? Как поймешь, в чем себе лжешь, так ненужное и отвалится.

Не знаю, я однозначно понимаю - если я живу с ТАКИМ мужем, значит ругать никак нельзя.
Но я и любовницу особо не материла. Может, понимала - она тоже не могла не обратить внимание на такое чистое золото, как мой муж? laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:53 | Сообщение # 4175
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Lana172, Мультик, да всех обиженых выводит из себя чужое « щастичко».
Вы, тоже кость в горле многим страдалицам и что? Потомушта гладиолус whiteflower
Тут практически нет плохих, как сказал бы мой друг: все годятся для хатнего вжитку
Цитата


Да. Лана, так же думаю. Правы.

Мультик, вы действительно для многих та самая кость в горле. Давно заметила. Только с вами "стая обиженно-озлобленных" связываться боится. Ну а я вот новенькая " на зоне". Ещё и сама подставилась, как выяснилось. Меня можно в клочья. И в остроумии друг перед другом поупражняться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:54 | Сообщение # 4176
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Влада, что за высокопарная фигня? Любой человек имеет право считать в свой столбик.
Украина
ipomea Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:56 | Сообщение # 4177
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Но потом, когда собеседники начинают ее поддерживать, тут же жена на лету переобувается и она уже не прокурор, а адвокат. И напрягает меня именно это переобувание на лету.

Это же классическая модель Карпмана)))
Цитата 151971 ()
Тебе надо - обеляй хоть до младенческой невинности. От публики зачем этого же ждешь?
Вот такие игры разума. Именно затем иждут, чтобы перевернуть всё с ног на голову и найти виновника извне, переселить его из себя во внешнюю среду, и наказать.
Цитата Мультик ()
Обязательно накинуться что ли ?
Ну какие накидывания? То, что на самом деле происходит, и то, как человек это видит и воспринимает это же - очень отличается от восприятия окружающих.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:59 | Сообщение # 4178
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Влада, вы важную для меня вещь написали в теме Мурены.
Я её чувствовала где-то в глубине, но никогда не формулировала.
Что у некоторых людей есть ощущение, что если поступать правильно - то с тобой ничего плохого никогда не должно случится.
При этом я всегда веселилась, когда в прямолинейных американских фильмах один персонаж говорит другому - Ты, Майкл, должен поступить правильно!
Это такая странная штука - поступать правильно.
Опять же пример из кино - в фильме Бена Аффлека "Прощай, детка, прощай!" главгерой поступил правильно, но это такое поганное правильно!
Но я благодарна за сформулированный постулат моего внутренненго кодекса.
Меня и мучает сильнее всего то, что я сейчас живу и поступаю не правильно. Хотя никому от этого ни жарко, ни холодно.
Но внутренние установки рулят, матьихити.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 12:59 | Сообщение # 4179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Gela55, не расстраивайтесь . Вы чувствительная очень . Вы , как считают некоторые « подставляетесь», а надо , как на зоне , чувств не показывать , если Вас задевают чужие слова. Тут же Вас попытаются ударить больней и болячку ковырнуть. Вот когда Вам будет пофиг, то другое дело. Тогда Вам даже смешно будет наблюдать эти попытки укусить Вас.

Мультик, спасибо огромное. Я это поняла . Но вам очень благодарна. Я всегда поражаюсь , что в нашей жизни остаются ещё нормальные люди.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 22 Января 2019, 13:00 | Сообщение # 4180
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
За каким бесом вам нужно перемалывать в голове историю, в которую влип ваш муж?
А если не получается не думать? А если этот мазохизм стал привычкой? А если и сама уже не рада, а оно всё никак не отпускает?
Я не думаю, что Гела глупа и ничего не понимает.
firefly, а ты можешь представить, что начнется, если я напишу, что всё еще думаю историю с бм? sorry
"А воз и ныне там" с жирным намеком на то, что я сама, по своей вине, до сих пор в статусе брошенной одинокой бабы пребываю - самое безобидное будет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: