Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:02 | Сообщение # 1041
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
а для меня ключевое в вашей истории не то, что муж бросил любовницу, а то, что он бросил пить. Простите за прямоту.
И, ещё раз простите, но вам колоссально повезло, что он свой роман закрутил с одноклеточным существом, а не влюбился в Леночку из бухгалтерии, тихую, скромную, косадопола, которая бы его умоляла не пить и хотела бы быть с ним рядом несмотря ни на что, потому что он второй после бога, лююююбимый.


Флай, вы правы что раз. Про ключевое слово . Я это знаю. Но он этим себя и несколько оправдывает. А я на это вестись отказываюсь. Но думаю так же. Как вы.

Вот про одноклеточное существо - нет . Совсем нет. Очень хитра, изворотливая. Предусмотрительна. Не примитивна ни разу. Таскалась по церквям, молилась, дарила ему иконы и кресты. Я один раз нашла. Ладно, не важно. Она хитро и продуманно меня обесценивать.( Например, " она выгоняет тебя из дома, она бросает тебя в трудную минуту"). Била на жалость: я так одинока, беззащитна, я сирота. Нет средств к существованию. Я люблю тебя любого ( дальше почти дословно -" второй после бога"). Так что все было очень хитро


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:12 | Сообщение # 1042
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Вот про одноклеточное существо - нет . Совсем нет. Очень хитра, изворотливая.

Одноклеточное существо бывает и хитрым, и изворотливым.
Хорошо, что эта раздавальщица решила блицкриг на вашем муже испробовать. Если бы она решила тихой сапой ему под кожу заползать - люблю, ты лучший, я сирота казанская, сами мы не местные, это я пятачок, спасите-помогите - не ясно, сумел бы ваш муж соскочить, как человек порядочный и ответственный. У порядочных в голове есть полочка, где лежат заветы Маленького Принца - Мы отвечаем за тех, кого приручили.
Ну и грозящее банкротство здорово сдвигает мужчинам чердак - у них буквально едет крыша. Даже не знаю, от чего они больше страдают - если на них импотенция надвигается или банкротство...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:16 | Сообщение # 1043
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
А, и ещё: она все время цитировала Библию, взывала к его ответственности.по отношению к ней и почему то ее 6-летнему сыну, писала почти без орфографических ошибок и очень много буковок. Очень много. Правда, часто был капслок и дикое количество восклицательных знаков. Например, такой текст: она не любит тебя, она не понимает тебя , она выгнала тебя из дома. Помни: за тобою Родина! ( Все это было написано через капслок и три строки !!!!).


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:18 | Сообщение # 1044
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, правильно все говорите.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:21 | Сообщение # 1045
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55, это отличный микс - Библия и призывы к защите Родины, то есть бедной сироты из Челябинска.
Муж у вас неглупый человек и когда немного пришёл в себя - сложил два и два - и её нахрапистость, и свою летящую в тартарары жизнь, поэтому побежал спасаться. К вам.
Экзальтация, она работает только в гормональном всплеске - потом пугать начинает людей с мозгами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:21 | Сообщение # 1046
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, она просто воевала с тобой! Тем оружием, которое могло придумать её туповатое сознание.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:26 | Сообщение # 1047
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн

Добавлено (23 Декабря 2018, 18:31)
---------------------------------------------
Гела, когда страдания растягиваются на столько лет, нужно понять, зачем вам это надо.

Прикрепления: 5807417.jpg (90.8 Kb)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:37 | Сообщение # 1048
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Он спал с ней и хотел ее только под алкоголем. Со мной это было невозможно. Но это был для него острый кайф.

Gela55, в каждом посте жены, у которой левачил супруг сквозит, что жена огого какая суперженщина, а любовница шваль подзаборная. "Вашему промоутеру"-ей явно до 30-ти. И конечно ж она вашего мужа хитростью заставила себя хотеть.
Предположу, что ваш муж боролся с собой, чтобы с ней не встречаться, но... не получилось. Виновата только природа. Досадно, что он вкусил молодое и упругое тельце и будет помнить этот вкус и будет и впредь хотеть молодость.(
Он и себе сделал плохо, что изменил с молодой женщиной.
Gela55, 6-ть лет это очень много... Что не так? Он продолжает смотреть по сторонам?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:37 | Сообщение # 1049
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
дальше почти дословно -" второй после бога").
ну, все, пальиу первенства поэтессы перебила деваха

Добавлено (23 Декабря 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Экзальтация, она работает только в гормональном всплеске - потом пугать начинает людей с мозгами.
верно пишет на эту тему Зберовский-потом включается функция-порядочный человек. Не может порядочный человек бросить любовницу. потому что он ее якобы приручил, потому что она так хочет. так любит. И вообще-не чужие же люди...

Добавлено (23 Декабря 2018, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Досадно, что он вкусил молодое и упругое тельце и будет помнить этот вкус и будет и впредь хотеть молодость.(
а вам не досадно, что теперь вы до конца жизни будете сестрой милосердия рогатому мужу?
Вы все время ставите штампы. Ну, не надоело?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 1050
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
ну, все, пальиу первенства поэтессы перебила деваха

Промоутерша и поэтесса посещали одни и те же тренинги про раскрытие женских чакр.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 1051
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
в каждом посте жены, у которой левачил супруг сквозит, что жена огого какая суперженщина, а любовница шваль подзаборная
точно. А ведь чья-то жена для мужа-шваль подзаборная, а для любовника-суперженщина. Парадокс?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:43 | Сообщение # 1052
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а вам не досадно, что теперь вы до конца жизни будете сестрой милосердия рогатому мужу? Вы все время ставите штампы. Ну, не надоело?

Anna1212, вы страшно смешная.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:44 | Сообщение # 1053
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Промоутерша и поэтесса посещали одни и те же тренинги про раскрытие женских чакр.
лучше б мозг развивали. Поэтесса тоже крестом трясла да в церковь грехи замаливать ходила. А что? не согрешишь-не покаешься. Все духовная работа над собой)))
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:45 | Сообщение # 1054
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
но и она уже бомбила его письмами, звонками и смсками. А также каждый день приходила к нему в офис и ждала , пока он не закончит работу. И чтобы он не свалил домой.

нуну) плохая какая девочка)
читаем дальше

Цитата Gela55 ()
мы едем на месяц в другую страну.

убежал от плохой девочки))

Цитата Gela55 ()
Это уже был третий город, из которого ей пришлось со скандалом валить.

мда, не повезло вам с любовницей

Цитата Gela55 ()
Бассет, если бы он не унижал не мучал меня враньём, а сказал, что полюбил другую,


Да при чем здесь любовь? Он (если сказал бы правду) не про любовь должен был откровенничать, а про то, что его к ней тянет. Что она секси, что ему нравится спать с ней.
Вам бы понравилось?

Цитата firefly ()
что он свой роман закрутил с одноклеточным существом,

мы не можем этого знать. И это не аргумент, поскольку он вел себя, как одноклеточное

Цитата firefly ()
Пусть прошлое хоронит своих мертвецов.

это неконтролируемо, как страсть

Цитата Gela55 ()
Он спал с ней и хотел ее только под алкоголем. Со мной это было невозможно. Но это был для него острый кайф.

гела, вы НИКОГДА не узнаете, как он вел себя в постели с любовницей. Бросьте вы дурью заниматься. Вы никогда не узнаете, что они делали, как он ее, как она его, что куда вливалось, откуда выливалось. Это неважно. Важно, что ваш муж девушку хотел. Поймите и успокойтесь.
Вы - не единственная для него.
Но единственные дети, внук, единственное - будущее, которое вы слепили. И чем быстрее вы поймете, что да - он увлекся, ему было в кайф, что возможно, вы со своей порядочностью были ему поперек горла, но при этом он остается вашим мужем - тем быстрее вы забудете эмоции. Не факты, а эмоции
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:45 | Сообщение # 1055
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
а вам не досадно, что теперь вы до конца жизни будете сестрой милосердия рогатому мужу?
Вы все время ставите штампы. Ну, не надоело?

Паутинка упоительно постоянна в своих мантрах - возраст сказывается. Мы все ригидны и нам сложно выстроить новые нейронные цепи(Тристи, я насмотрелась Лоретты!)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:45 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата

В тургеневских девушках нет ничего пошлого - ни в Асе, ни в Вере, ни в Лизе - в них есть нравственная чистота. Но они умели прощать чужую слабость, если кто-то близкий не сумел быть таким же сильным, как и они.
В принципе, вы себя и мужа шесть лет мучаете за его грех, за ложь, за ошибку.
Бастиной дорогой идёте. Зачем? Это опасно, это гробит здоровье. А у вас внук, у вас дети, хорошая налаженная жизнь. Пусть прошлое хоронит своих мертвецов.


Флай, опять вы правы. И опять с вами согласна. И да, я иду дорОой Бассет. Я знаю. Но свернуть не смогу , это уже понятно. И здоровье я уже потеряла. Поэтому вы абсолютно правы, но и Бассет я понимаю, как никто другой. Это проклятое "таинство брака" мне ему не простить.
А про наивность и глубину души тургеневских девушек: любая наивность мне теперь кажется недалёком ТБ. Цинизм - признаком ума.

Вчера целый день провели с внуком. Мы оба его любим очень. Очень. Мы задариваем его игрушками и абсолютно потакаем во всем. И я, и муж. Дочь с зятем устали нас ругать и махнули рукой. Я знаю, что так нельзя. Но он обнимает меня, ложится мне на колени, ласкается, и это непередаваемое гигантское чувство любви к нему меня просто обездвиживает. Завтра они уедут на три недели в Швецию, и для меня это сильный стресс. У меня уже заранее слезы. От разлуки с ним.
Я только теперь поняла - как это любить другое существо.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:45 | Сообщение # 1057
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
вы страшно смешная.)))
а вы страшно несмешная. Вас любовник лет 5 назад бросил?? А у вас так и не появилось ничего хорошего в жизни-все вспоминаете прошлогодний снег
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:46 | Сообщение # 1058
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Паутина права в том, что в загулах наших мужей виноваты, в первую очередь, они сами. Вина Фрях есть, но какое дело, нам женам, до не совершенства левых баб?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:46 | Сообщение # 1059
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Парадокс?

Anna1212, не буду с вами спорить.Возможно вы и правы и любовница думает, видя "свою жену", что та страшная, старая тюремщица.)))
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:50 | Сообщение # 1060
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Да при чем здесь любовь? Он (если сказал бы правду) не про любовь должен был откровенничать, а про то, что его к ней тянет. Что она секси, что ему нравится спать с ней. Вам бы понравилось?
ну, Гела бы нашла того, для кого стала бы секси.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: