Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Паутинка Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:50 | Сообщение # 1061
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вас любовник лет 5 назад бросил?? А у вас так и не появилось ничего хорошего в жизни-все вспоминаете прошлогодний снег

Anna1212, вас даже не буду переубеждать.))) Что можно взять с болящей? Вас когда нибудь отпустит и вы смиритесь.
Всё же, женщины в разводе после таких историй вылечиваются гораздо быстрее. Развод получается лечит быстрее- нет раздражителя.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:51 | Сообщение # 1062
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Возможно вы и правы и любовница думает, видя "свою жену", что та страшная, старая тюремщица.)))
несомненно. Здесь есть дама-любовница. Лет на 15 старше жены. Так тоже гадости писала-жена, мол, ругается...

Добавлено (23 Декабря 2018, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Я только теперь поняла - как это любить другое существо.
вы ни на минуту не допускаете, что ваш муж тоже хотел от вас любви? (ну, в плане предположения)
Цитата Gela55 ()
Это проклятое "таинство брака" мне ему не простить.
именно таинство брака? или то, что вы вдруг осознали, что рядом с вами-обычный мужик?

Добавлено (23 Декабря 2018, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вчера целый день провели с внуком.
сколько ему лет?
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 1063
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
А про наивность и глубину души тургеневских девушек: любая наивность мне теперь кажется недалёком ТБ. Цинизм - признаком ума.

О господи, Гела, люди склонны многие вещи идеализировать.
Я, например, полностью разочаровалась в себе. Никогда не думала, что буду сидеть тихонько и молчать. Поступила и поступаю не правильно. Я плохой человек? Не знаю.
Нравственная чистота не равна наивности. Но эту чистоту можно только в себе культивировать, а искать и требовать с других - бесполезно и травматично.
Вы жалеете, что не развелись? Я думаю, не жалеете.
Но мужа простить не можете. И себя заодно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:57 | Сообщение # 1064
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Да, это была война. И я растерялась.
И очень гадко теперь мне от того, как здесь пишут: это была война за штаны мужика.
Это унижение на всю мою жизнь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:58 | Сообщение # 1065
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Что можно взять с болящей?
ну, читаю я ваши постоянные мантры в любой теме и не могу понять-кто из нас болящий? Я хоть осознаю свои проблемы. Вы все на том же месте. Подумайте над этим
Цитата Паутинка ()
Вас когда нибудь отпустит и вы смиритесь.
отпустит-что? смирюсь-с чем? Еще раз повторю-мои проблемы-у меня и они не связаны с раздражителем
Цитата Паутинка ()
Всё же, женщины в разводе после таких историй вылечиваются гораздо быстрее. Развод получается лечит быстрее- нет раздражителя.
снаверное. По-разному бывает
Цитата Паутинка ()
вас даже не буду переубеждать.)))
у вас нет аргументов. Все, что вы пишите-любовниц любят бесконечно. Но для меня это не аргумент. И никогда им не был.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 18:58 | Сообщение # 1066
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Паутина права в том, что в загулах наших мужей виноваты, в первую очередь, они сами. Вина Фрях есть, но какое дело, нам женам, до не совершенства левых баб?

к сожалению...
Когда Паутина пишет, что я утихла, это означает - у меня исчезла ненависть к любовнице.
И это правда - ненависть исчезла)
Во-первых, любовниц явно было больше трех) Во-вторых, мой мужик совал в говно - причем хронически. И я чисто по-человечески, конечно, круче его глядей, это не обсуждается.
И в-третьих (что крайне сложно принять) - моя яичная крутизна НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ в том, что касается либидо. Либидо к другим женщинам мой муж испытывал безотносительно меня. Ни одно из моих ангельских качеств не могло конкурировать с химией к молодой самочке.
Ну и в четвертых, я чуть не подохла. Мне не до чужих людей. С их, вполне обоснованными, интересами.
Ах да - еще и в-пятом: любовница моего мужа хотела устроить свою жизнь. Она имела право этого хотеть. Ей, собственно, как всем докторам, просто больше не с кем было желать устроить свою жизнь, кроме моего красивого удивительного мужа. Там практически женский коллектив.
Винить ее за это?
Ну нафиг - она и так несчастная
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:00 | Сообщение # 1067
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
И очень гадко теперь мне от того, как здесь пишут: это была война за штаны мужика.Это унижение на всю мою жизнь.
ерунда это все. Гормональная буря в момент стресса. Все мы через это проходили. Я вот тоже в том же месте и в то же время вела бы себя по-другому. Но тогда по-другому было невозможно
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:01 | Сообщение # 1068
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
это была война за штаны мужика.
Это унижение на всю мою жизнь.

вот чего никогда нельзя стесняться
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:02 | Сообщение # 1069
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мы все ригидны и нам сложно выстроить новые нейронные цепи(Тристи, я насмотрелась Лоретты!)


есть хорошая книжка Сузуки Венди "Девочка, которая влюбилась в мозг", там хорошо пишет ученый о нейронныях связях и еще о фитнесе. Очень интересно.
Украина
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:05 | Сообщение # 1070
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
Муж у вас неглупый человек и когда немного пришёл в себя - сложил два и два - и её нахрапистость, и свою летящую в тартарары жизнь, поэтому побежал спасаться. К вам.


Опять в яблочко. Он так и говорил: не бросай, прости. я погибну.
Мне было страшно за него, за себя. Но мне уже не было его жалко. Жалела только себя.

Для меня теперь он обыкновенный " грязный хитросделанный мужичонка". Бассет права.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:06 | Сообщение # 1071
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Всё же, женщины в разводе после таких историй вылечиваются гораздо быстрее. Развод получается лечит быстрее- нет раздражителя.
снаверное. По-разному бывает

Мне видится, что дело не в разводе, а в том, чтобы меньше знать подробностей об этой левой связи. Есть факт - тебе изменили, нафига узнавать подробности? Самого факта измены недостаточно, чтобы принять решение? Ведь от возраста, цвета глаз, особенностей фигуры, профессии.... фряхи, сам факт измены не исчезнет? Я понимаю, узнать длительность связи, это может помочь принять решение, но зачем лезть во всё остальное? Тем более, если принято решение сохранить семью? Не понимаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:06 | Сообщение # 1072
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, хочется спросить, вы какое тельце вкусили? И вам его до сих пор хочется?

Добавлено (23 Декабря 2018, 19:08)
---------------------------------------------
Гелла, да бросьте вы, какая любовь? По пьяне запутавшийся мужик развлекался с той, которая была не против, какую правду он должен был вам сказать?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:08 | Сообщение # 1073
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Развод получается лечит быстрее- нет раздражителя.

Нет, развод сохраняет гордость и чувство собственного достоинства.
Но если бы муж меня повез в Испанию на острова как компенсацию за измену... Или нет. лучше подарил бы мне Мазду. Всё. Это был бы расчет.

Добавлено (23 Декабря 2018, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Для меня теперь он обыкновенный " грязный хитросделанный мужичонка". Бассет права.

Ваш муж бросил пить? если это так - я бы благодарила Небеса за всё случившееся.
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:12 | Сообщение # 1074
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А что делать тем изменщикам которые не молодое тельце вкушали? А старше или того же возраста?) чего им хотеть теперь всю жизнь, мда, печалька)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:12 | Сообщение # 1075
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
У меня реклама частного детектива. А у вас всех тоже?
Украина
дениска Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:13 | Сообщение # 1076
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Но если бы муж меня повез в Испанию на острова как компенсацию за измену... Или нет. лучше подарил бы мне Мазду. Всё. Это был бы расчет.

А лучше то и другое))) Но это понимаешь поздно, увы, когда любовь к мужу уже прошла)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 1077
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
По пьяне запутавшийся мужик развлекался с той, которая была не против

И так несколько месяцев.
Да ладно вам списывать все на алкоголь... По пьяни может быть один раз после кабака.
Читаю и удивляюсь... Чего только не придумают.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 1078
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У меня реклама частного детектива. А у вас всех тоже?

LUCKY, на домашнем ноуте у меня нет рекламы вообще, а вот на рабочем и в телефоне, чего только не встретишь)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:14 | Сообщение # 1079
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Для меня теперь он обыкновенный " грязный хитросделанный мужичонка". Бассет права.
ну, близко к этому. Хотя я понимаю. что мой изменщик-штучный товар. Но все-таки проср...ся
Цитата дениска ()
меньше знать подробностей об этой левой связи
сначала узнаешь как-то на автомате. Потом понимаешь-может и зря. Но вот когда поэтесса присылала мне свои опусы про их связь-я не читала. Как писала Светлячок-не умерла на ментальном уровне?
Цитата дениска ()
Тем более, если принято решение сохранить семью?
ну, трудно вам аргументы написать-делается все на автомате
Цитата LUCKY ()
Но если бы муж меня повез в Испанию на острова как компенсацию за измену... Или нет. лучше подарил бы мне Мазду. Всё. Это был бы расчет.
какая мелочь biggrin biggrin
Цитата дениска ()
Я понимаю, узнать длительность связи
почему-то мне было приятно узнать, что случки происходили 2 раза в месяц. Тоже какое-то самоуспокоение
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 19:15 | Сообщение # 1080
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Ваш муж бросил пить? если это так - я бы благодарила Небеса за всё случившееся.

Вот, да. Считайте это платой.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: