Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:11 | Сообщение # 1001
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Победа, да ладно. Какие такие очки?
Я вот тоже пофантазир, как Бася. Если бы муж 15-20 лет назад сказал, что влюбился в другую. То пошёл бы он лесом. И думаю, скорее всего через время она его пустила снова в свою жизнь. Дети, семья, его раскаяние. У многих изменников любовь испаряется, как только узнает обо всем жена.
Какой бы был плюс? Не было бы связи длиной в несколько лет.
Я на этом сайте давно поняла, что все изменщики не видят ничего ужасного в своих поступках. Говорят, мол это жизнь, это все делают, мужей- жен не держат возле себя и всех все устраивает. Но почему то начинают придумывать философии с рассуждениями, когда рога цепляются им.
Теперь о психотерапевте. Я вообще не поняла что всех возмутило? Женщина стала спокойна. Муж вернулся. Ей хорошо. Психи работают на индивидуалку. Одному это смерть, а другому выход из ситуации.
Басти, канешН лечусь. Аспирин мне в помощь. Я не люблю говорить на тему болезней. Дома надоело это. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:19 | Сообщение # 1002
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Басти, канешН лечусь. Аспирин мне в помощь

Чем болеешь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:43 | Сообщение # 1003
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, Да ни чем вообще- то.
Гемоглобин высокий.
biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:44 | Сообщение # 1004
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но это тоже проходит. Причем ещё быстрее чем страсть и влечение. И остаётся лишь функция.

проходит, потому что упирается в тупик - а чо дальше?
И в этом смысле именно у жены-функции на старость лет бывает шанс стать по-настоящему, единственно, нежнейше любимой - просто потому что вы один на один и больше ты, старый хрен, никому не нужен)))

Добавлено (23 Декабря 2018, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Sahara ()
если бы захотела, была бы не одна

охохонюшки... зеленый виноград

Добавлено (23 Декабря 2018, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В краткие мгновения влюбленности мужчины способны увидеть в женщине личность. Заинтересоваться ею. Оценить, увлечься. Когда единение душ, Пастернак и все такое. Когда они оценивают не факабельность, а человека.

ой да))) И с невестой своей, будущей женой прям сиамскими близнецами становятся)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:48 | Сообщение # 1005
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, развеселили наши админы. Спасатель с веслом.
biggrin
Бася что ни говорите в молодые годы больше возможностей быть не одной. Замуж не возьмут, а вот в любовницы с удовольствием.

Добавлено (23 Декабря 2018, 13:51)
---------------------------------------------
Басти, вообще не люблю это единение душ. Фикня.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:52 | Сообщение # 1006
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
у нас тут молодых-то уже нету
Даже Тристи состарилась, брюзжит...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 13:52 | Сообщение # 1007
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Гемоглобин высокий.

Ну блин. Надо как-то его понизить.
Цитата Басти ()
в этом смысле именно у жены-функции на старость лет бывает шанс стать по-настоящему, единственно, нежнейше любимой - просто потому что вы один на один и больше ты, старый хрен, никому не нужен)))Добавлено (23 Декабря 2018, 13:45)

Вот так и живём всю жизнь, уповая на отложенные обстоятельства: то на будущую далёкую пенсию, то на ставшего нежнейше верным мужа у гробовой доски.

Добавлено (23 Декабря 2018, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Даже Тристи состарилась, брюзжит...

Горец её состарил, забрал её молодость себе, хороняка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:03 | Сообщение # 1008
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Inkla, ага. Понижаем. biggrin


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:04 | Сообщение # 1009
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Тантра, У меня тоже после моей болячки гемоглобин высокий(((( 161.

Добавлено (23 Декабря 2018, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Горец её состарил, забрал её молодость себе, хороняка.

Стопудово(

Добавлено (23 Декабря 2018, 14:06)
---------------------------------------------
Inkla, Твой не бось мандаринов переел. Вот аллергия и поперла. biggrin

Добавлено (23 Декабря 2018, 14:08)
---------------------------------------------
Я цитрусовых не ела уже 15 лет. А сегодня ночью аж сон приснился, как мандарины жру. lol
У соседки гости с Абхазии приехали, мандаринов привезли. Я вся на слюну изошла, пока мой их поглощал. cry

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:09 | Сообщение # 1010
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Когда мои миомы в шейка мне постоянно кровь пускали, я сырую печень говяжью ела. Да, бррр, но поднимает гемоглобин. Её нужно заморозить, настрогать кусочки, слегка присылать солью и - приятного аппетита, как грицца. А вот как сбивать, не знаю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:11 | Сообщение # 1011
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А про кота так было сказано, я быстрее с тобой расстанусь, чем с котом.

Пусть сдаст анализ на кошачью шерсть.
Цитата Inkla ()
надо пыль каждый день протирать и пол

Inkla, а почему бы вам не согласиться с этим? И муж каждый вечер будет мыть и протирать. Чем плохо? Почему Вы ругаетесь?
А вообще на тему аллергии. Я страдаю пищевой аллергией и очень, реально очень многие продукты её вызывают. После таблеток чувствую себя плохо, поэтому стараюсь не доводить. Любой запретный продукт даёт реакцию, сначала слабую, если продолжу - то красные глаза как песком засыпаны плюс цистит (если совсем уж дура, и к шампанскому добавлю виноград или апельсины или рыбу и т.д.) плюс симметричные пятна на предплечьях.
Так вот. Когда не ленюсь и устраиваю себе голодные понедельники (на воде один день в неделю) - об аллергии даже не вспоминаю.
Украина
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:16 | Сообщение # 1012
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у нас тут молодых-то уже нету
Даже Тристи состарилась, брюзжит...

Молодые не так склонны к рефлексии и они в большей степени склонны верить, что у них всё впереди и надо только захотеть и всё получится.
Оллана именно эту идею продвигает в массы, но народ подвергает её остракизму.
Я верю, но мне страшно. А вдруг я слишком старая, чтобы что-то начинать?

Хотя ездили к бабушке мужа и она рассказывала про свою жизнь.
Ей через три месяца 92. Деревенская девочка с Дальнего Востока. В 18 лет познакомилась с 30-летним лёчиком асом, героем войны, который приехал на Дальний Восток строить гарнизон с аэродромом для базирования самолетов дальней авиации. Сразу вышла замуж.
Образование - семилетка. Потом работала на рыбзаводе и в бухгалтерии потребкооперации.
Ездила на лошади по леспромхозам по тайге и была единственным кормильцем в семье, где мама сидела с детьми, а папу посадили, как кулака. Она старшая из трёх детей.
Мама её замуж не отпускала - ведь деньги заработывала только старшая дочка.
Но лётчик уговорил - обещал всегда помогать семье жены. Не обманул.
Потом бубушка моталась с дедом по всему Советскому Союзу. Родила двоих сыновей.
Потом деда, как сталинского сокола, после прихода Хрущева авыперли из армии - сняли одну звезду, обрезали пенсию и забрали квартиру в сталинской высотке на Котельнической.
Они с бабушкой и двумя сыновьями оказались с семьёй матери мужа в полуподвале в проходной комнате на Солянке. Там прожили долго - дед пошёл плотником в ДЭЗ и встал в очередь на получение жилья. И получил его.
Там много всего было. Но она с 18 до 40 лет не работала. И образования ноль.
Потом внукам стало пора в сад. А с садами тогда тоже была засада. Чтобы внуков взяли в ведомственные ясли при обувной фабрике Парижской коммуны, она устроилась туда воспитательницей. Она очень коммуникабельная и контактная - её взяли без корочек. И разрешали уходить раньше - сначала в вечернюю школу, а потом в медучилище.
Она выучилась и нашла работу процедурной медсестры в ожоговом центре института Вишневского. Ей было на тот момент 45 лет. Проработала она в институте Вишневского до своих почти 82 лет. У неё легкая рука и ровный характер. Ушла она сама, только когда муж совсем слёг и ухаживала за ним сама. Дед умер в 94 года.
Потом она много помогала с правнуком одной из внучек.
Это я к чему. Она вырастила детей, подрастила старших внуков и ушла себя реализовывать.
Всё получилось. Смелая и мудрая бабушка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:17 | Сообщение # 1013
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Пусть сдаст анализ на кошачью шерсть.

Аллергия бывает не на кошачью шерсть, а на выделения кошки/кота, это как у нас пот. И если сразу аллергия не возникла, то её уже и не будет.
У меня есть 2 ярких примера. Первый - ребенок дал аллергию на лысую кошь (сфинкс), второй - племянница моего астматик и аллергик, а вот подобрала бездомную кошку и она ей "подошла".
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:19 | Сообщение # 1014
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Психологи тоже люди и среди них полно и идиотов, и просто чудил.
Вот один психолог штатовский перепутал Господа Бога с Харви Вайнштейном.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:24 | Сообщение # 1015
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
почему бы вам не согласиться с этим? И муж каждый вечер будет мыть и протирать. Чем плохо? Почему Вы ругаетесь?

Дык он ведь мне эти полномочия делегировал. sad
А так-то я согласна, пусть моет. biggrin только он не станет, привык на жону во всем полагаться.
Вчера его хватило только на то, чтобы пройти с пылесосом по потолками в паре комнат. На этом трудовой энтузиазм утих.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:26 | Сообщение # 1016
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firefly, очень смешно. Как анекдот.

Добавлено (23 Декабря 2018, 14:28)
---------------------------------------------
Inkla, видишь не вызывпешь ты у мужа энтуазизМ.
biggrin
А так каждый за себя. Хочешь без пыли, три её.

Добавлено (23 Декабря 2018, 14:30)
---------------------------------------------
firefly, ну а как? Раз всех обвиняют в насилии без согласия.
То и...



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 14:32 | Сообщение # 1017
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
видишь не вызывпешь ты у мужа энтуазизМ.

Ну да. Как и он у меня. biggrin
Цитата Тантра ()
А так каждый за себя. Хочешь без пыли, три её.

Оне привыкли, что многофункциональная жена по первому свисту сорвётся с места пыль лизать. А она не сорвалась. Печалька.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:17 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти, спасибо. Перечитала несколько раз. Начну с конца. Мы животные, конечно. Но мы и не только животные. И я, и мой муж. Хотя да, я видела его в животном состоянии. Но я видела и знаю его не как животное. И он способен на ( не знаю, как лучше написать) - высокие человеческие чувства: стыд, страх потерять, острая жалость, любовь до дрожи ( не страсть).
Я понимаю, о чем вы пишете. О причинах их лжи. Мол все они понимают, что "гон" конечен, пройдет, остынет. А любовь к семье, жене останется. Зачем крушить все на своем пути. Да, и любовница его бросит, когда поймет наконец , что не вытащить мужика из норки.

Это я все поняла.
Хотите верьте мне, хотите нет. Вот вы пишете: "
Вы такого хотите, Гела? Вот такой правды? Или надеетесь, что бывает другая, когда мужик идет налево? Нет, другой правды нет.
Если у дядьки появляется левая тетка, он разлюбил жену, как женщину. Но жену, как функцию, как мать детей, он при этом может любить.
Такой пердюмонокль.
Вас устроит этот факт, Гела?
нет, это унизительно.
Поэтому они нам врут. Иногда неосознано - они чуют, что надо врать. "

Теперь о том, что было у меня. Мой муж не разлюбил меня ни как женщину, ни как функцию. Этого не было. Я это не видела и не чувствовала. Я просто знала, что он мне изменяет. Но он не любил ее . Не знаю, как вам это объяснить. Я не хочу писать подробности. Да, она была моложе. Насчёт привлекательности: мне так не кажется, но это и понятно. Я не объективна. Но она была нагла, нахраписта, дико самонадеянна, хитра и глупа одновременно, и очень жадна. Она была одинока, с ребенком без рода и племени, на съёме, из другого города, без денег и образования. Короче , она была промоутером (боже!!) В фирме, которую возглавлял мой муж. А он регулярно пил. Пил и напивался. Я видела, как он катится в пропасть. Я перестала с ним спать и наконец перестала пускать его пьяного в жопу в дом. Потом он разбил машину. Он пьяный ехал к ней.
Когда он трезвел, он впадал в ужас от того, что он натворил. И понимал, что я не прощу. Она его " понимала", качала из него деньги, и поставила меня в известность обо всех подробностях их траха. В письменном виде. А, и ещё, как только он начал сливаться от нее, она сделалась "беременной" . Потом отработанная схема: выкидыш. Через неделю - опять беременная. Вся история- 3 ( может быть 4) месяца. Второй раз беременной тварь сделалась , когда мы с мужем уехали (сбежали) на испанские острова. Короче понимаете, никакой любовью или влюбленностью там и не пахло. Я видела, что она его раздражает, бесит, но было уже поздно. Он наворотил такого, что было понятно- я не забуду никогда.
К чему я это: вы говорите о влюбленности, гоне, страсти. А я говорю: да нет этого ничего. Никаких любимых женщин. А есть желание уйти от проблем, расслабиться, потешить самолюбие, развлечься. Никаких любовей и в помине. Нет критики жены, нет мозговыноса, но есть лесть, сиюминутный кайф, собственная значимость растет прямо на глазах.
И всё. А потом - прозрение и страх. И ужас,что с ней не то что жить, а уже и все остальное невозможно.
Почти никто, ну почти, не хочет развода, ухода и воссоединения с "любимой".

Хотели "расслабиться". А жизнь себе и жене сломали.
Басти, поверьте мне, ну пожалуйста. У меня не "праведный гнев". У меня просто гнев. На мужа, который любит меня, который хороший человек, который тонко чувствующий человек, и который так тупо слил нашу жизнь в канализацию. Как даун.

Бассет, Сахара вам очень хорошо написала. Я очень ее понимаю. Очень.

Добавлено (23 Декабря 2018, 15:18)
---------------------------------------------
Боже, сколько я написала. Ведь не хотела.

Добавлено (23 Декабря 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Ну вот, Сахару забанили. Жалко. Сахара, вы же читаете, да? Все правильно вы пишете. Враки хуже всего. Вообще враньё отвратительно. Враньё и хитрость. Бассет и сама этого никому не прощает. И правильно делает. Просто ее бросает из стороны в сторону. Она со своим изменщиком, насколько я поняла, не сильно "мудрая" и рот не закрывает.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:42 | Сообщение # 1019
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Gela55, так вы сейчас вместе с мужем? Или нет?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 15:46 | Сообщение # 1020
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Басти,
Цитата

я и написала - как может выглядеть эта правда)))
Вы такую правду хотите слышать? Что вы некрасивая, вы непривлекательная, на вас не стоит? Вы это хотите услышать? Другой ведь правды нет.
Мужчины скрывают леваки, потому что именно так и думают о нас, когда влюбляются в других женщин.
И вторая причина, по которой мужчины скрывают леваки - они знают, что всякая любовь конечна.

Нет, не так. Мужчины так не думают. Они вообще об этом не думают. Кто хуже, кто лучше. Кто привлекательней, кто нет.и про конечность любви они не думают.
Ни о какой любви к пеликану, уверена, ваш муж и не подозревал. Просто грел свое самолюбие, подставлял свое ухо под сладкие трели, да просто тупо разнообразил свою жизнь. Какая, на хрен, любовь.
И да, я , как и Сахара, хочу знать правду. О том, что у него есть любовница. Если он думает, что любит ее, пусть любит. Но не параллельно со мной.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: