Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:29 | Сообщение # 961
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
поэтому будь добрее - не язви.

Только после тебя.

Добавлено (23 Декабря 2018, 08:31)
---------------------------------------------
Мне вот утром на работу



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:31 | Сообщение # 962
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
Не писала ни на каких форумах никогда и не буду больше.

Не говори "гоп".
Картина маслом: жена продолжает в одиночку содержать ребенка, муж теперь уже вальяжно полеживает на диване - никто мозги ему не выносит, не пилит, а, наоборот, плюшками всякими его за хорошее поведение потчует. И исполняет, исполняет, исполняет жена 24 часа в сутки во всех т.с. ипостасях. А потом в одну прекрасную ночь, когда муж уснул, вдруг приходит на его телефон смс от любимки...
И?
И тогда снова в поход к той чудо-психологине. Пусть она окончательно вылечит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:32 | Сообщение # 963
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Завтра. biggrin и послезавтра. И ещё тучу некоторую дней. И что?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:32 | Сообщение # 964
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Inkla, я не язвила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:38 | Сообщение # 965
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Басти, я не знаю, что напишет Гела, про себя написала выше- я хочу знать правду.
Вы написали, хочешь быть при мужике -закрой рот и терпи, это о чём?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:39 | Сообщение # 966
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девушки, по поводу " не надо выводить Оллану на чистую воду", если это камень в мой огород, то это реакция на вральки и игрульки. Перебор. Зачем из людей дураков делать. Я как Станиславский -не верю. Хоть режьте.
А вы проверьте. Кто ж вам мешает? Или что?
А давайте выведем Оллану на чистую воду? А давайте.
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:43 | Сообщение # 967
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
я хочу знать правду.

я и написала - как может выглядеть эта правда)))
Вы такую правду хотите слышать? Что вы некрасивая, вы непривлекательная, на вас не стоит? Вы это хотите услышать? Другой ведь правды нет.
Мужчины скрывают леваки, потому что именно так и думают о нас, когда влюбляются в других женщин.
И вторая причина, по которой мужчины скрывают леваки - они знают, что всякая любовь конечна.

Вы выбираете правду? Ну, получайте ее и живите одна)))
А я думаю, хорошо, что мужу удалось скрыть от меня острый период. Семьи бы не было у меня. И некому было бы меня сейчас, болезную, баловать
Российская Федерация
Sahara Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 08:52 | Сообщение # 968
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Басти, может я какая не правильная, но я не боюсь потерять того, кому не нужна или нужна в качестве обслуги. А по поводу правды, думаю любой воспитанный человек подберёт слова, чтобы эту правду преподнести. Если идиот, то это не лечится.

Добавлено (23 Декабря 2018, 09:02)
---------------------------------------------
Басти, а по поводу одна, если бы захотела, была бы не одна. Я ни когда не страдала от отсутствия мужского внимания. Если задаться такой целью, все будет. Сейчас мой выбор быть одной, не пережила я ещё свой Армагеддон.

Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 09:13 | Сообщение # 969
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
а по поводу одна, если бы захотела, была бы не одна.

Сейчас уже можно попробовать. Стареют дядьки, другие приоритеты появляются. Были бабы, теперь таблетки biggrin а также ЗОЖ, ПП и иже с ними. Мой к. Всё болезни себе придумывает несуществующие и лечится, лечится, лечится biggrin это ужас какой то. Зато не гуляет. Вот если только вылечится, тогда возможно biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 09:39 | Сообщение # 970
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Девы! Бесполезно спорить! У каждого правда своя! Можешь жить с мужчиной, после вскрытия- живи! Не можешь- под зад коленом. Все ж просто! Чего заново Америку открывать? Насчёт правды, видите как все у всех тоже по- разному? Смотрим, кто хотел бы знать правду, те, кто мужей выгнали. Так? (Если не путаю) А кто не хотел? Те, кто оставили. Так чего по этому поводу спорить? Мне правда была нужна, потому что каждый человек, в моем понимании должен иметь выбор. А не только мужик, который с женой живет, не хочет ее, а любовницу хочет. Ну мало ли! Я может тебя, старого козла с твоим " полшестого" на меня, тоже не хочу! Я может Колю с третьего подъезда хочу. И он меня! Так скажи мне правду! Ты к Фросе своей, а я к Коле пойду. А зная, что " Любовь" конечна, не будем разводиться)))) Шучу канеш.) Самый лучший вариант, это когда мужик от тебя не гуляет и ты его любишь и хочешь , ну и он тебя)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 09:44 | Сообщение # 971
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Самый лучший вариант, это когда мужик от тебя не гуляет и ты его любишь и хочешь , ну и он тебя)

Аминь!
Вот всем хочется такого пожелать в Новом году stick


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 09:58 | Сообщение # 972
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Да! И самое смешное, что даже, если ты правды не знаешь, она все равно рано или поздно вылазит, вот что противно. У меня есть знакомая, которая только похорон мужа узнала( даже по- моему через год), что у него была многолетняя связь с любовницей. Она, зная мою историю мне сказала такие слова: " Тебе проще, ты хотя бы в глаза смогла все высказать, а мне с кого спросить? Мне теперь до конца жизни с этим ножом в сердце жить." Это, кстати, к пресловутому фильму " Любовник" относится. Так что, делаем выводы.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:00 | Сообщение # 973
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Мне теперь до конца жизни с этим ножом в сердце жить."

Зачем? Есть все причины стать весёлой вдовой. Имеет право. И страдать, наверное, легче по усопшему.

Добавлено (23 Декабря 2018, 10:04)
---------------------------------------------
Любим мы, люди, загоняться на пустом месте. Зачем ей с этим ножом до конца жить? ПомЁр Максим, и хрен с им (посл.)



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:07 | Сообщение # 974
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
он разлюбил жену, как женщину. Но жену, как функцию, как мать детей, он при этом может любить

Цитата Басти ()
Береги мужа, как функцию,

Забавно.
Буквально на той неделе мы с подругой тоже говорили на эту тему. Об отношении м-ж в семье друг к другу как к функции, когда прежняя, страстная, любовь затухает.
Цитата Басти ()
Если у дядьки появляется левая тетка, он разлюбил жену, как женщину.

Со своей стороны добавлю: любовница - тоже функция.

Просто ее функция гораздо короче и менее значима, чем у жены. И адекватные мужчины это понимают (идиоты и нищеброды не в счёт).
В краткие мгновения влюбленности мужчины способны увидеть в женщине личность. Заинтересоваться ею. Оценить, увлечься. Когда единение душ, Пастернак и все такое. Когда они оценивают не факабельность, а человека.
Но это тоже проходит. Причем ещё быстрее чем страсть и влечение. И остаётся лишь функция.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:13 | Сообщение # 975
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Inkla, Так любила ж, вот и страдала. Сначала как по усопшему, а затем от понимания, что так о нем мало знала)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:14 | Сообщение # 976
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Об отношении м-ж в семье друг к другу как к функции, когда прежняя, страстная, любовь затухает.

Угу. Функциональные приложения к нуждам мужика. Так и есть. Чего уж.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:14 | Сообщение # 977
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
И я не понимаю. Хотя мне и не положено). Но зачем страдать если в браке хорошо жила. Делить уже никого ни с кем не надо. Расстраиваются, наверное, те, кто и без узнавания плохо с мужем жил, но терпел.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:15 | Сообщение # 978
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
а затем от понимания, что так о нем мало знала)

Понимание не стало причиной прекращения страданий?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:15 | Сообщение # 979
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Inkla, так и они - функциональные приложения к нашим нуждам. Разве нет?
Баш на баш.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 10:24 | Сообщение # 980
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
151971, если взять меня, я более функционирующее приложение. К. только на работу ходил. Ну и член проветрить.
Дистини (или как его) описал в подробностях свой день, я себя в нем узнала, в этом распорядке. Только на мне ещё были уборки, стирки, готовки, образование детей. Ужас.
Он поэтому и не собирался никуда убегать, думал, где я ещё такую дуру работящую найду? biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: