Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:40 | Сообщение # 261
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Космея, ну почему дохлая, а???
не все же совсем внутри умерло. biggrin Но кое-что таки да - то, что касается отношений с мужчинами и ожиданий от них))
И то правда - много ерунды в голове было и глупостей, туда им и дорога biggrin


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 262
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Анна либо вы признаете что «много на себя взяли» оставшись с мужем и теперь непосильно оно это все.
Тогда действия
Разъезд/развод

Либо оставляете всю эту рефлексию. И живите уже себе спокойно
Поддерживаю. Ну живете вы с таким мужем, и примите это уже. Ничего ужасного в этом нет. Хватит с собой бороться. Остальные мужья не лучше и не хуже. И ваши попытки как-то все обыграть ни к чему не приведут. И вы, и муж останетесь собой. Так что проще отпустить ту историю с миром и наслаждаться своими отношениями. В них больше хорошего, все же.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:43 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
OLLASHECHKA ()
Можете просто не читать, если вам неприятно. Я ж вас не заставляю

Конечно могу.
Но вы пишите на общедоступном ресурсе. И мне не хочется, чтобы мои дочери, например, велись на ваши выкладки. На которые очень легко повестись. Потому как вещаете вы с большим напором.
Потому, уж простите, но я буду писать противоположное вашей пропаганде в вопросе измен в браке. Чтобы не создавать впечатление, что я с вами согласна


Я тоже могу вас, Оллана,не читать. И , наверное, так и сделаю. Но пока читаю, потому что с такой оголтелой проповедью антисемейных ценностей не сталкивалась. И хочется дать отпор.

Кстати, подумалось: не случайно именно с вами , как вы писали, молодые придурки-сослуживцы "откровенничали" о своей семейной жизни..


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:46 | Сообщение # 264
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
151971, а вот правда - уже куда приятнее обсуждать хрюшек всяких новогодних, Фимочек и Йосиков, любоваться нашими девушками и думать, сколько оливье строгать в этом году newyear


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:47 | Сообщение # 265
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Простите, но вы коллективист теоретик. Вы не живете давно с родителями и другими родственниками. Ваш брак был коротким и половину времени вы с мужем взаимно изменяли. Причем вы с женатым коллегой. Какой коллективизм при такой жизни? Гипотетический?

Ollashechka, вот поэтому вы и вызываете неприятие)).
Вам свои взгляды озвучивают по вопросу, который вы же сами задали. Спокойно и по существу. А вы тут же вылазите - "а ты хто такая?"
А потом - "Йа на личности не перехожу!" Ага, очень заметно))
Смешно уже с вас. Какая там агрессия. Скоро откровенно жалко будет. Учитесь следоват своим же словам и лозунгам - тогда и понимания к вам больше будет.
newyear


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:48 | Сообщение # 266
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, да нифига тут дело не в конфетках. Пусть жрет их хоть до рыгачки. Но...зачем забывать о том, что обещал их не жрать? Или не обещай или уж следуй обещаниям. А не можешь следовать этим обещаниям, просто скажи об этом.
Да, будет обидно. Нам всем обидно, если нас обижают.
А эти четакова, это от разжижения мозгов. Я не устаю повторять, у изменников едет крыша, они "дышат тазом". А природа то создала нам лёгкие, блинннн.
Вся обида идёт от обмана.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:48 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Gela55, вы просто ещё очень сильно обижены и разочарованы. Поэтому все так и воспринимаете. Я не пишу того, что вам кажется. Совсем в другом контексте все у вас выглядит.
Вы все пропускаете через свою боль.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:48 | Сообщение # 268
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а вот правда - уже куда приятнее обсуждать хрюшек всяких новогодних, Фимочек и Йосиков, любоваться нашими девушками и думать, сколько оливье строгать в этом году

Космея, и я об том же!
Надоели эти мужики и все проблемы ихние. Скучно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:48 | Сообщение # 269
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
И ещё раз повторю: вы откровенно пропагандируете измены в браке, пытаясь скрыть это за ворохом слов и нагромождением псевдопсихологических измышлений.

Не-а, Оллана проповедует жизнь для себя и жизнь с удовольствием, а не в корчах.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:49 | Сообщение # 270
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да нифига тут дело не в конфетках. Пусть жрет их хоть до рыгачки. Но...зачем забывать о том, что обещал их не жрать?

Анна про это ничего не говорила. Она писала про зависть, про то что в одиночку жрал)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:51 | Сообщение # 271
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
151971, я не хотела вас задеть. newyear

Добавлено (21 Декабря 2018, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Оллана проповедует жизнь для себя и жизнь с удовольствием, а не в корчах.
Половина граждан страны вообще не состоит в браках, как оказалось. Как им то жить? Страдать, что не случилось? Не выбрали, не захотели их, не встретилась половинка?
Здесь многие настолько категоричны в том, что касается предназначения женщины, человека.
Но у слишком многих людей вообще нет и никогда не было ничего из этого. И они вполне себе счастливы. Кто работой, кто творчеством, кто друзьями...
Если всю жизнь только и оценивать чужие поступки, циклиться на обидах, то реально не увидишь никакой радости или она будет отравлена.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:55 | Сообщение # 272
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Ваш брак был коротким и половину времени вы с мужем взаимно изменяли. Причем вы с женатым коллегой. Какой коллективизм при такой жизни? Гипотетический?

Ollashechka, у вас реально память глючит ))
Это наверное от вашего олимпийского спокойствия к чужим недостаткам и грехам, которые вы тут с утра провозглашали))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:56 | Сообщение # 273
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Но у слишком многих людей вообще нет и никогда не было ничего из этого. И они вполне себе счастливы. Кто работой, кто творчеством, кто друзьями...
Если всю жизнь только и оценивать чужие поступки, циклиться на обидах, то реально не увидишь никакой радости или она будет отравлена.

Согласна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:57 | Сообщение # 274
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ollashechka, да мне плевать - хотели задеть или нет))
Вы врете о себе - это полбеды. Но вы врете другим о других и свою брехню им тулите - вот это нехорошо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 14:58 | Сообщение # 275
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Обида, очень неконструктивное чувство. Кроме отрицательного, для самого человека, в ней ничего нет. Для меня эмоциональный напряг, общаться с обидчивыми людьми.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 15:00 | Сообщение # 276
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Обида, очень неконструктивное чувство. Кроме отрицательного, для самого человека, в ней ничего нет. Для меня эмоциональный напряг, общаться с обидчивыми людьми.

Ой и не говорите. А мне ещё хочется их почему-то обидеть посильнее. Напрягают, гады... Манипуляторы)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 15:01 | Сообщение # 277
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Сегодня я была водителем волонтером, спасали сбитую собаку. Молодой пес, попал под машину, вернее, под удар машиной. Его просто убрали на обочину и присыпали снегом. А он живой. При осмотре стало сразу понятно, перебит позвоночник. Так надеялись, что можно ему помочь... Но увы...На месте перелома полностью отсутствует спинной мозг. Хорошо еще, что благодаря этому он не чувствовал боли. Пришлось пса усыпить. Жаль очень. Успокаиваю тем, что хотя бы ушел на радугу благодаря нам быстро и безболезненно. А то сколько бы там лежал, медленно умирая...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 15:01 | Сообщение # 278
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А мне ещё хочется их почему-то обидеть посильнее.

Tristy, вы ещё такой ребёнок)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 15:02 | Сообщение # 279
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Обида, очень неконструктивное чувство.

Обида - прекрасное чувство. Она подсказывает нам, что с нами поступили плохо.
Плохо в ней застревать. На нее нужно реагировать, причем как можно быстрее.
А слушать психолухов которые предлагаю свои обиды засовывать в опу - это прямой путь к неврозам))
Обиды не надо замалчивать. Их нужно реализовывать действием.
Кстати, прервать общение - тоже действие.
Цитата дениска ()
Для меня эмоциональный напряг, общаться с обидчивыми людьми.

Про крайности речь не идет. В крайнем проявлении даже доброта превращается в глупость и бесхребетность.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 15:03 | Сообщение # 280
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Обида, очень неконструктивное чувство. Кроме отрицательного, для самого человека, в ней ничего нет. Для меня эмоциональный напряг, общаться с обидчивыми людьми.


Вечная моя проблема. Обидчивость. Никак не избавлюсь от этой гадости. И ведь не умею обиду в себе переваривать, мне надо ее на обидчика обязательно выплеснуть, иначе спать спокойно не буду.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: