Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:50 | Сообщение # 181
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
То была его последняя лебединая пестня.

Ага. Последняя коробка конфет.
Нажрался до отвала, теперь сидит и щурится. А Анну это и бесит.
Полученное удовольствие отнять невозможно. И вкус перебить нечем.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:52 | Сообщение # 182
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
если мне на даче кайфово, то никаких мыслей об упущенном у меня не будет. Так, легкий интерес. Или сильный - тогда поеду лично проверить.
так он и возникает-интерес. Любопытство
Цитата 151971 ()
Да мало ли мне про что окружающие рассказывают или демонстрируют
окружающие или считавшийся близким человек? Почувствуйте разницу
Цитата 151971 ()
чего-чего, а зависти нет у меня. Либо просто заинтересуюсь и попробую осуществить - либо нафиг не надо.
ну, я ж не завидую другим вещам)))
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:56 | Сообщение # 183
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
окружающие или считавшийся близким человек? Почувствуйте разницу

Да никакой.
Главное же - мой, именно и только мой интерес. А он и без окружающих может возникнуть.
Или не возникнуть даже в ответ на самые распрекрасные рассказы самых ближайших людей.
Я тоже по-своему упрямая)) Мне чем больше заманухи или рассказов со слюнями восторга - тем больше отвращает.
В общем, просто неудачный пример для меня - с чьим-то рассказом об иных красотах и неведомых мне доселе сладостях)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:57 | Сообщение # 184
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
моему мужу нравятся женщины со спасательным кругом на талии

Бывает. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:57 | Сообщение # 185
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
То есть - уже случилось? Роман затевается? Колитесь, давайте.
у меня много пен-френдов biggrin Если они не навязчивы, то я переписываюсь. Но когда начинают реально куда-то приглашать-я сливаюсь))) У меня по-прежнему белое пальто biggrin
Цитата 151971 ()
Так может поэтому вы и не можете отпустить все это? Типа - оставляете гештальт открытым, чтобы на стреме быть? Типа - вот отпущу, поневоле успокоюсь - а оно бац! и снова.
в принципе, я вполне спокойна. У меня есть и другие проблемы. Гештальт у меня не в этом. Я как раз подготовилась к следующему вскрытию-буду считать, что именно мой муж умер. А это рядом-нечто в его оболочке biggrin
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:57 | Сообщение # 186
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дорогая редакция, я балдею.
Читаем одно и то же - но все понимают про своё.

Ага, точно. Но мне не 25 лет чтобы верить во всякую хрень. Когда Оллана пишет что есть секс с мужем и при этом он знает о молодом любовнике. Я в это не верю, извините. Где вы видели мужика, который станет сексить жену после признания что она трехаеца с другим? В сказки верите? Если женщина умело превращается из одного образа в другой, то она хорошая актриса. Мужу внушит что требуется. Делов то мужику мозг затуманить. Симпатия, взаимный интерес, нужное общение и вообще житель другой страны и нужно поехать по обмену опытом, гы. То что есть секс с любовником скрывается как пить дать. Оллана не дебилко. Там муж классический рогоносец, любящий свою жену. И держит Оллану с ним ЕГО чувства. Как только он женщину другую найдет, ессно она свалит. Жить с человеком. который тебя любит -это одно и совсем другое когда ты ему нафиг не нужна. Но она об этом сроду на форум не напишет. Слишком неприглядно будет выглядеть. В какую то мистическую идиотку, которую Оллана якобы боится, я ессно тож не верю. Ну бред. Если идиотов бояться, так и в Америку не стоит ехать, они и там могут достать. Но читать весело. Наблюдать за этим цирком. Умора как Оллана всех разводит)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:59 | Сообщение # 187
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, знать, что это обязательно произойдет. Дело только времени. А когда знаешь уже не так обидно

Ну вот теперь знаю. Толку-то?
Цитата Ollashechka ()
Подготовиться к ножу в спину, это как раз и поеять, что все будут руководствоваться, в первую очередь, своими интересами и могут даже не поставить тебя в известность. Исходить из этого всегда. Тогда любые поступки других, не буду восприниматься, как личная обида. Ты будешь лучше понимать, что люди хотели и почему так поступили. Чаще всего о тебе они просто не думают в такие моменты.

Ясен пень, что могут не поставить в известность. Только зачем жить вместе с таким человеком?
Вот у меня сейчас как раз такой период - смотрю на мужиков и думаю, что и этот когда-нибудь предаст. Ужас же)) Нет, меня это не парит абсолютно, просто не получается уже искренних отношений, как раньше. Не старая же еще, красивая, веселая... блин, и вот так... Правда не одна я такая, нас - легион)) biggrin


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 12:59 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Флай, а можно узнать, где вы увидели у Олланы, что верность должна идти у человека от внутреннего кодекса,? Где ? Она утверждает, что верность - это качество, которое идёт изнутри только в том случае, если оно привлекательно, то есть выгодно. А если не выгодно, то пошли все лесом со своей верностью и порядочностью.
Ну прямым текстом человек вещает: людьми управляют в их действиях только 2 фактора- выгода и зависть.
Ещё раз повторю: я никогда не считала и не считаю, что люди в браке не имеют права разлюбить. Имеют. И я никогда не считала, что можно заставить любить насильно. И думаю, что все форумчане так не считают. Не надо из нас делать идиотов.
Речь о другом: нельзя вести себя подло, если ты разлюбил. Озвучь, сведи к минимуму потери семьи, продолжай заботиться , прекрати трахаться с двумя и врать обеим.
Но ведь Оллана и не об этом. Она на голубом глазу глаголет:
"Все кому изменили или изменяют, в глазах окружающих, сами не смогли создать те отношения, в которых обоим партнерам было бы настолько уютно, что не захотелось бы никого другого."
Короче, если тебе изменили, ты сам дурак. Потому как в отношениях стало неуютно.
Ну я промолчу, что весьма часто изменщики идут поразвлекаться как раз тогда, когда в семье им вполне уютно. Но вот если действительно стало неуютно? Например, болеет кто-то из членов семьи, или какая другая беда на семью свалилась? Да и проблемы финансовые, бытовые долбают. И вот тут-то , по мнению миссии Олланы, и грянул час X. Режим верности сворачиваем. В семье неуютно, идём дальше, стряхивая с себя груз проблем.
Читаю вас, Флай, и тоже поражаюсь. Всех- то вы понимаете, всех прощаете, всем косточки из черешни вытаскиваете. И лжепророкам, и действующим изменникам.
Мне даже обидно за вас.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:00 | Сообщение # 189
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня по-прежнему белое пальто

А у меня слегка припылилось. И я об этом ни капельки не жалею. biggrin


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:01 | Сообщение # 190
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Помнится, 10 лет назад меня пригласил в кафе мой однокурсник.

А меня сосед по дому. Через много лет нашел меня в соцсети, жутко обрадовался. Написал, что очень хочет видеть. А я представила, как все это мужу объяснять, он ведь ревнивый, со мной на встречу он не пойдет, а одной пойти, или изворачиваться и врать, или, если я правду скажу, ему неприятно будет. И я смалодушничала и соседу вообще не ответила. Детский сад)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:02 | Сообщение # 191
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Лет-то вашему ловеласу немало уже. Сколько же можно. То была его последняя лебединая пестня.
кстати, жаль. Потому что это дало бы полное представление о том с кем же все-таки я прожила жизнь...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:03 | Сообщение # 192
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
мессии


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:04 | Сообщение # 193
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И вкус перебить нечем.
как он сам сказал-покатался на яхте в кредит. И давно уж забыл все, а кредит плачу и плачу biggrin А чем надо перебить?
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:07 | Сообщение # 194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
в принципе, я вполне спокойна.

Верю. Ваш беспокойный настойчивый ум, теребя эту прошлую измену без конца, уже создал вам иллюзию, что вы держите руку на пульсе.
Вы не хотите пережить это снова - поэтому и не отпускаете. Типа анализируете, контролируете что-то там. Проворачиваете в голове (и на форуме) эту тему снова и снова чтобы не усыпить свою бдительность.
Я не против, просто так видится. Вы элементарно боитесь отпустить. А в остальное - это просто мишура и накрутка.
А может там и пульса (запала на измену) уже нет - а вы держите и держите все это в голове.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:08 | Сообщение # 195
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Главное же - мой, именно и только мой интерес
да. Вот он и появился у меня после определенных знаний. Мне вот подруга любит про Венецию рассказывать. И я обязательно туда съезжу
Цитата WhiteHorse ()
Ну вот теперь знаю. Толку-то?()
ну, вы узнали после второй измены? А я после первой уже знаю. Это опыт
Цитата WhiteHorse ()
просто не получается уже искренних отношений, как раньше
нет. Не получится никогда и ни с кем
Цитата WhiteHorse ()
нас - легион))
и мужья наши трахаются тоже с женщинами. Из того же легиона
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:11 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, вы узнали после второй измены? А я после первой уже знаю. Это опыт

Вы знаете и продолжаете вместе жить. Я бы сдохла, если бы знала, что снова изменит, и продолжала бы вместе жить.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Она на голубом глазу глаголет:
"Все кому изменили или изменяют, в глазах окружающих, сами не смогли создать те отношения, в которых обоим партнерам было бы настолько уютно, что не захотелось бы никого другого."
Вы точно весь текст прочли? Я написала, как это выглядит для тех, кого пытаются перевоспитывать. Им в пример приводятся все равно уже распавшиеся семьи или живущие годами в обиде и непрощении. И чем такой пример может стать мотивирующим вести верную жизнь?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:15 | Сообщение # 198
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А у меня слегка припылилось. И я об этом ни капельки не жалею.
предположу, что у меня тоже появилась маленькая толика пыли)))
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:18 | Сообщение # 199
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Потому что это дало бы полное представление о том с кем же все-таки я прожила жизнь...

Скажите, а что это "полное представление" дало бы вам? Зачем оно и для чего? (просто вопрос) И откуда узнать - полное или по-прежнему нет?

Лично я уже не хочу знать ни о ком ничего "полного и абсолютного". Юношеский максимализм сох наконец окончательно.
Всё это знание "подноготной", рассматривание человека "под микроскопом" в любом случае грустно. Потому что сами по себе мы все - малодушные трусливые скотинки. А интерес и ценность представляем тем и тогда, когда преодолеваем эту животную трусость в себе. Если конечно преодолеваем.
Так что полного представления мне вот точно ни о ком не надо. Мне достаточно того, как человек себя являет окружающим по жизни, как он себя тащит по ямам и ухабам вопреки своей трусости, во имя чего он это делает. И чем ради этого жертвует, да.
А свое скулящее трусливое нутро пусть уж оставит при себе, в тайне. У меня оно такое же - ничего нового я не увижу.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 13:18 | Сообщение # 200
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А если не выгодно, то пошли все лесом со своей верностью и порядочностью.
Ну вот вам не выгодно теперь меня читать и вы послали меня лесом. И не кажется, что вас это как то мучает.))) Другие поступают точно так же. Вас это почему удивляет?
Вам изменяли по каким то другим соображениям, считаете?
Я пишу то, что по факту уже есть. И на что ни вы, ни я не влияем, увы.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: