Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 21:15 | Сообщение # 9481
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата
Gela55, совершенно верно, изменщики порченые, у них рыльце в пушку от подлости и лжи.


Ангелина, да. Независимо от пола, кстати. Это самое страшное . Ложь в семье. " Лжа ест душу". В прямом смысле.
Мало кто над этим задумывается((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 21:16 | Сообщение # 9482
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55, whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 21:39 | Сообщение # 9483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, тупость обыкновенная. Измену скрыть не смог, но был уверен, что убийство скроет непременно. Весь моцК в трусах.
shy

Добавлено (18 Февраля 2019, 21:40)
---------------------------------------------
Ангелина, контингент у вас там....дааа



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 22:43 | Сообщение # 9484
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Gela55, тупость обыкновенная. Измену скрыть не смог, но был уверен, что убийство скроет непременно. Весь моцК в трусах


Тантра, добрый вечер. whiteflower

Это не тупость уже. Это сатана.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 23:13 | Сообщение # 9485
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, все надеются скрыть свои грязные делишки, но такие в 99% вскрываются, в отличие от измен sorry
А контингент да, не кошерный.)


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 23:35 | Сообщение # 9486
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
господи, как же мне стало обидно в 2013 году, что я жизнь прожила в изюллиях... Надо было, зараза, ничего не читать кроме учебника физиологии и 1000 советов животноводов-любителей


Навеяло. Замятин:

"А это — разве не абсурд, что государство (оно смело называть себя государством!) могло оставить без всякого контроля сексуальную жизнь. Кто, когда и сколько хотел... Совершенно ненаучно, как звери. И как звери, вслепую, рожали детей. Не смешно ли: знать садоводство, куроводство, рыбоводство (у нас есть точные данные, что они знали все это) и не суметь дойти до последней ступени этой логической лестницы: детоводство."

Классика бессмертна sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 01:46 | Сообщение # 9487
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Классика бессмертна

smile Ария Далилы из оперы "Самсон и Далила"



Перевод текста:


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 03:07 | Сообщение # 9488
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Что-то мне подсказывает, что в этом вашем "боксе" по лицу не бьют, а как то так прыгают вокруг и воздух месят. Нет?

Люди только что начали заниматься. Сначала надо технику освоить. Парни с тренером тренируются и бьют в лапу. Пока. Потом спарринги начнутся.
Но я, конечно, по лицу бить не собираюсь. Нос мой мне еще пригодится. А молодежь пусть лупит друг друга.


Попробовать все
Казахстан
magarik Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 03:32 | Сообщение # 9489
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Не смешно ли: знать садоводство, куроводство, рыбоводство (у нас есть точные данные, что они знали все это) и не суметь дойти до последней ступени этой логической лестницы: детоводство."


вот да
Российская Федерация
Lana172 Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 05:36 | Сообщение # 9490
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 854
Статус: Офлайн
Девы, у вас все так вкусно, что остановлюсь на детях, нямням)))
Меня мой папа очень даже проучил, пахала как лошадь. Своих, старшую не о чем, она докторскую в сеуле защищает в этом году, сын- это капец какой-то - выпускник и раздолбай. Для меня это боль, я не привыкла, что ребёнок совсем не управляем, но он не дурачок какой-то , просто ленивый и наглый)
Младшая совсем особенная, она- девочка, вот просто девочка и мимими хитрая и нежная)
Это так прекрасно наблюдать за детьми и иметь рычаги или пытаться, ощущаешь себя богом laught
Украина
дениска Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 13:51 | Сообщение # 9491
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lana172 ()
так прекрасно наблюдать за детьми и иметь рычаги

Про рычаги, иллюзия.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 14:33 | Сообщение # 9492
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Про рычаги, иллюзия.

Вы сейчас низвергли догмы религии, на которых, те самые религии основаны. Манипуляции страхом основное(например) . А также низложили психоолухов и НЛП-истов и иже с ними. А как же Марьялексевна - этот символ общественного мнения и другие манипуляторы? happy laught

Умер модельер и креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд. Об этом сообщает Le Figaro. Ему было 85 лет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 19 Февраля 2019, 17:26 | Сообщение # 9493
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Люди только что начали заниматься. Сначала надо технику освоить. Парни с тренером тренируются и бьют в лапу.

А, ну тогда все ясно. whiteflower Это полубокс.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
дениска Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 15:36 | Сообщение # 9494
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А также низложили психоолухов и НЛП-истов и иже с ними.

Lidika, я имела ввиду только родителей и детей) Специалисты, это другое.


Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 16:53 | Сообщение # 9495
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()

А, ну тогда все ясно. Это полубокс

Стрижка?)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Февраля 2019, 19:24 | Сообщение # 9496
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
я имела ввиду только родителей и детей) Специалисты, это другое.

А чувство вины? Ну если быть совсем честными, то манипуляции с детьми родителями проводятся. Сначала в виде поощрения в ходу сладкое и мультики, типа съешь суп или уберешь игрушки - потом сделаешь уроки и пойдешь гулять итд. А на протяжении всей жизни дитятки есть еще такое у бабушек, дедушек, мампап манипулирование любовью в своих целях или настраивая в пользу себя, что сути не меняет. А кого ты больше всех любишь? Ааа, ты его/ее больше любишь чем меня?!? Я всю жизнь тебе отдала/отдал, а ты... на электричке уезжаешь(образно). После того, как время отрочества проходит, в ходу те же уловки, из жизни знаменитых людей можно привести в пример Александра Македонского и его мать Олимпиаду.
Или пересмотрите фильм Александр Македонский (2004 год), там Александр дает реакцию на письмо матери с желанием её вавилонского трона, царицей стать очень хотела(это одно из её властных требований, не говоря уже про смерти конкурентов и конкуренток ее итд) - " только из за того, что ты приютила меня в уголке своего живота, ты требуешь от меня столько, сколько я дать тебе не могу..." happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Февраля 2019, 23:09 | Сообщение # 9497
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Посмотрела новый фильм обожаемого мной Квартета И "Громкая связь". Что-то вроде русской версии "Идеальных незнакомцев" - Флай как-то говорила об этом фильме. Фильм отличный. Смотрится на одном дыхании. Очень наглядно показано, что может сделать правда с людьми, и нужна ли такая правда. Всем сторонникам часто обсуждаемой здесь темы - лучше бы он сразу мне всё рассказал, это было бы правильно и честно - к просмотру обязательно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 22 Февраля 2019, 11:06 | Сообщение # 9498
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ну если быть совсем честными, то манипуляции с детьми родителями проводятся.

Lidika, пока дети маленькие, это практика часто результативна. Но потом... не со всеми и не у всех.

Добавлено (22 Февраля 2019, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
"Идеальных незнакомцев"

Этот фильм смотрела, понравился. Наш ещё нет. Интересно будет сравнить.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 10:21 | Сообщение # 9499
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Расскажу про родительское собрание в колледже.
Пришло три человека, так что у бм была возможность подробнее поговорить о сыне. Остался доволен его оценками по математике и физике. Расспросить про бесплатные курсы - крутые, по его словам. Крутизна их в том, что они весьма повышают востребованность будущих специалистов не только у нас, но и за рубежом. Чувствую, что этот факт весьма открылил бм) Съехал на свою любимую тему про то, что валить надо отсюда. Написал, что уже подал документы на загранпаспорт сыну. Этот момент мне не ясен: у ребёнка есть паспорт и он действителен до 23-го года. Спросила у сына, о каком паспорте речь. Ребёнок ответил как-то невнятно: похоже, сам не понимает - то ли папа хочет забрать его с собой, чтобы он отсиделся за бугром до 28 лет, то ли образование поможет сыну пристроиться за пределами страны.

Много лирики: ты хороший сын, я очень тебя люблю, я так сильно соскучился по тебе - меня буквально несло к тебе на встречу и - я ни за что не пущу тебя в армию.

На все это скупые без эмоций ответы сына.

Да: как и следовало ожидать, классная дама понравилась бм. smile

И больше никаких слов про контингент. Колледж резко стал хорошим)


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 23 Февраля 2019, 11:09 | Сообщение # 9500
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея, про Измену Серебренникова. Отличное кино и смотрибельное.
Подтверждает мою давнюю мысль про укус вампира изменщика и постепенную мутацию второго партнёра. У кого-то крепкий иммунитет, а кто-то разрешил себе тоже стать вампиром.
Анне1212 посвящается. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: