Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
151971 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 16:57 | Сообщение # 9461
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Басти, ок

Читаю стену - вспоминаю прошлое ее содержание. Раньше там слово "любовь" чаще мелькалло)))
Стареет контингент, стареет. Ворчит и циничничает sorry

Кстати. В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Валентина, контингент был в основном молодежный, парный.
Поймали себя на том, что с интересом рассматриваем пары, комментируя наблюдения этаким критическим старушачьим хихиканьем. Не, ну реально, прикольно было наблюдать половые стратегии в действии - у самих-то мозжечок уже на спаде гормонов работает, потому и не ерзаем особо.

Вот одна пара - сидели сначала друг напротив друга, потом сели рядышком на диванчик. Юная девушка явно надела все самое по ее мнению клевое: на узкое длинное трикотажное платье (с разрезом сбоку почти до трусиков) - дутую трехцветную куртку спортивного стиля. С ботами на шпильках она смотрелась особенно странно. Мужчина напротив нее (лет 30-33) истекал слюнями - в глазах уровень масляности опасно превышал приличные нормы. Мы даже втихаря поржали - чо они там эту пиццу жуют, шли бы уже в номера, пока он ее прям тут не начал заваливать на диванчик.

Вот другая пара - девушка пришла с волосами забранными в пучок, но раздевшись и сев за стол напротив парня, распустила волосы, гордо растрепав их по плечам. И еще раз пять взбив их рукой. Красиво, да, но есть пиццу пипец неудобно - волосы все время норовили оказаться на сырном соусе. Помучившись минут 10, она махнула рукой на соблазнительность и снова убрала волосы в пучок.

Девушка в другой паре сделала то же самое - распустив поначалу волосы, потом сдалась и снова их завязала))

Все девушки накрашены, приодеты, волосы уложены, глаза сияют. Парни что-то рассказывают, вдохновенно и героически - девушки восхищенно им внемлют. Смотрят только друг на друга (ну и на пиццу, ессно))
Весна, весна... amorous
И тут вошла еще одна пара - семейная. Папа, мама, маленькая дочка. Ну, тут уже все ясно - самец окольцован, можно расслабиться. Мама не накрашена, волосы зализаны в тощий крысиный хвост, глазки потускневшие. Папа с обреченным выражением отправленного на заклание. Сели, сделали заказ и стали жевать пиццу, почти не разговаривая и не глядя друг на друга - только ребенок что-то живенько щебетал и привлекал их внимание.

Вот такие контрасты))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:08 | Сообщение # 9462
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
151971,
я уже говорила - написала пирошков мужикам на 23-е. Сегодня одна из наших начальниц мне говорит
- С Д как-то нехорошо вышло...
А глаза лукавые.

У меня там стишок, типа я Д всегда любила, хотела стать его женой, он в оперблоке крутит Аксель - тройной.
И Д там в виде мультяшного фигуриста.

- У него же любовница, - говорит докторша. - Вот он с нею и крутит аксель))

Ну, да - двусмысленно вышло.
А нащет любовницы - все закономерно. Женился на женщине с ребенком. Она несколько старше. Родили мальчика. В прошлом году родилась девочка. Жена родила эту дочку чуть не в 45.
А муж загулял благополучно. Девка у него - около 30.

Аж противно от этих совпадений.
формулы боженькины для нас коротенькие, примитивные.

А девочки ваши со стратегией... Наташи Ростовы. Та тоже - на балу сияла, а хамуж вышла - и все, самка

Добавлено (18 Февраля 2019, 17:09)
---------------------------------------------
замуж емана

Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:39 | Сообщение # 9463
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И тут вошла еще одна пара - семейная. Папа, мама, маленькая дочка. Ну, тут уже все ясно - самец окольцован, можно расслабиться. Мама не накрашена, волосы зализаны в тощий крысиный хвост, глазки потускневшие. Папа с обреченным выражением отправленного на заклание. Сели, сделали заказ и стали жевать пиццу, почти не разговаривая и не глядя друг на друга - только ребенок что-то живенько щебетал и привлекал их внимание.


Ну так кто мешает?
Странная логика у женщин...
хоспидя, да для других баб надо выглядеть хорошо))) мужик вообще не при чём)
Я была на одной тусовке на выхах, осталась собой довольна, очень довольна)))
Латвия
151971 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:44 | Сообщение # 9464
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
- С Д как-то нехорошо вышло...
А глаза лукавые.

Эх, а ведь у меня первая мысль такая и была - и с кем же это он крутит аксель когда не дома?))

Так-то да, в подавляющем большинстве случаев все половые стратегии и их развитие - это как два притопа,, три прихлопа. Как грицца - а вы чего хотели? За глубокой психологией и пафосной драматургией идите, люди, в библиотеку, к книжным полкам sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:53 | Сообщение # 9465
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, а мне всегда очень смешно на женщин 40+, когда они сидят в кафе с женихами. Начинают жеманится, как 16- летние, глазки строят.
В моей истории муж убил двух детей, жену и мать молотком. Прикидывался страдающим. У него была лю с ребенком, он с ней жил на сьеме. А жена жила в 4-комн двухуровневой квартире.
Думаю все из за этой квартиры.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:54 | Сообщение # 9466
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
и с кем же это он крутит аксель когда не дома?))

карочи воспримет как намек pleasantsurprize

Цитата 151971 ()
а глубокой психологией и пафосной драматургией идите, люди, в библиотеку, к книжным полкам

господи, как же мне стало обидно в 2013 году, что я жизнь прожила в изюллиях... Надо было, зараза, ничего не читать кроме учебника физиологии и 1000 советов животноводов-любителей
Российская Федерация
Победа Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:56 | Сообщение # 9467
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Надо было, зараза, ничего не читать кроме учебника физиологии и 1000 советов животноводов-любителей

laught


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:56 | Сообщение # 9468
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, да ладно! Вся наша жизнь иллюзии.
amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 17:57 | Сообщение # 9469
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Думаю все из за этой квартиры.


а я думаю, что ему настолько хотелось, чтобы жена, ее дети и вся его прежняя жизнь исчезли, что крыша поехала

Знаете, мне не стыдно признаваться - я бы уроду этому по одному пальцу молоткм размозжила, а потом 21-й палец - по сантиметру. Он за детей заслужил самую страшную боль на свете и за мать свою.

Добавлено (18 Февраля 2019, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Басти, да ладно! Вся наша жизнь иллюзии.

ну сейчас их нету

Добавлено (18 Февраля 2019, 18:00)
---------------------------------------------
ой, залезла мужиков красивых на главной посмотреть
яп только Бардему дала)) Остальные мазаные

Добавлено (18 Февраля 2019, 18:02)
---------------------------------------------
о, там еще Брандо есть

Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 18:04 | Сообщение # 9470
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Басти, а Уолберг не нра??
А мне очень, Хавьер очень уж брутален


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 18:07 | Сообщение # 9471
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Хавьер очень уж брутален

это то что надо shy
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 18:11 | Сообщение # 9472
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Басти, я его больше по фильмам воспринимаю, на выложенной фото то он мил


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 18:12 | Сообщение # 9473
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, младшему ребенку было 2 года.
Адвокату он сказал, что его загнали в угол. Все от него чего то хотели.
Убийство спланировал заранее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 18:17 | Сообщение # 9474
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Чего ж просто не развелся да и не свалил ото всех подальше? Сбежать без обратного адреса - понятный вариант когда именно достали все.

Добавлено (18 Февраля 2019, 18:55)
---------------------------------------------
Вот ещё из новостей - в феврале начался суд над матерью-убийцей. Преступление произошло весной прошлого года.
Что происходит в головах таких особей - невозможно понять даже в общих чертах.

https://www.ntv.ru/video/1698581/

Самое ужасное - этих убийц заранее вычислить невозможно. Внешне совершенно нормальны. Создают для окружающих картинку вполне успешной жизни. А в соцсетях выкладывают фотки своих деток с милыми подписями.
https://gubdaily.ru/blog....logerom

Жутко это все.



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:09 | Сообщение # 9475
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Админ, добрый вечер. Информация для Вас: в группе занимаются боксом около 30 мужчин и парней. Женщин со мной 7. Из них 4 молодых. Две за сорок с небольшим, и я - самая старая и мудрая черепаха. Вот такой расклад.


Попробовать все
Казахстан
Admin Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:13 | Сообщение # 9476
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Casablanka, спасибо.

Что-то мне подсказывает, что в этом вашем "боксе" по лицу не бьют, а как то так прыгают вокруг и воздух месят. Нет?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:22 | Сообщение # 9477
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
151971, у нас в изоляторе отмороженных мамаш пруд пруди, или мужеубийц. Не удивляюсь уже этому. Твари просто.

Добавлено (18 Февраля 2019, 20:23)
---------------------------------------------
И каждая история - трэшовая психодрама.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:26 | Сообщение # 9478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
младшему ребенку было 2 года.
Адвокату он сказал, что его загнали в угол. Все от него чего то хотели.
Убийство спланировал заранее.


Меня эта трагедия поразила. До слез. Прочитала украинскую прессу . И другие СМИ посмотрела.
Да, тварь практически жил на два дома. Любовница выносила мозг из -за жилья и из-за того, что он жил на два дома. Помните статью Зберовского "Декабристы"? Этот урод из тех мужиков , которые, несмотря на то, что жена с ним развелась из-за его измены ( когда она была беременная), никак не хотел уходить к любовнице на съем. И сидел на двух стульях. Собирался , видимо, решить квартирный вопрос до нового года. И любовница стала на него давить.
Квартира была дорогая, 4-комнатная, двухуровневая. И большую часть денег на нее дала его мать, которая работала до своей болезни главбухом на крупном предприятии. Мать во все поддерживала невестку и любила деток-внуков. Любовницу и ее ребенка не признавала.
И да, это животное забил их не спонтанно , а вполне рассудочно. И оставил умирать 3-летнюю кроху ( дочке 3 годика было, не два) на кухне с изрубленной головой. Ребенок умер в больнице. А это чудовище вернулся в квартиру имитировать ограбление и только потом вызвал скорую.
Многие винничане считают, что любовница убила, но материалы следствия закрыты пока. Или говорят о порче, потому как в голове убийство деток не укладывается ... Да что говорить.
В порчи все же не верю ( может зря уже?) Изменщики в той или иной степени все порченые. Гнилые.

Адвокаты ублюдка , кстати, сами настояли, чтоб его закрыли, потому как самосуд никто не отменял.

Морда у него , у гадины, отвратная. Дай бог его в тюряге растерзают. И любовнице его - по делам ее.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 20:32 | Сообщение # 9479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
распустила волосы, гордо растрепав их по плечам

Я сегодня из рентген-кабинета вышла с гордо растрепанными по плечам) Сказали все заколки снять, чтобы на черепушке не отсвечивали. Эх, жаль, что молодая была уже не молода (в смысле угасающих гормонов amorous ), а то б соблазнила какого-нить загипсованного прЫнца)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 18 Февраля 2019, 21:07 | Сообщение # 9480
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55, совершенно верно, изменщики порченые, у них рыльце в пушку от подлости и лжи.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: