Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 7.
Эйфория Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:23 | Сообщение # 4321
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Эйфория, вы ещё разок прочитайте, что вы написали.
Кто и где вам сказал, что я оправдываю лядство?! Как явление? Вы чего?
И с какого такого офиге я должна молчать и не осуждать других участников этого самого лядства?
По той причине, что я живу с изменявшим мне мужем?
В чем вы видите двойные стандарты? По вашему мнению, жены, живущие с мужьями после измены, потеряли право на осуждение измены как таковой?


Перечитала себя. Ничего крамольного и ужасного не написала. Во первых, это был пост в довесок к сообщению Космеи. Его по моему удалили. Там про махровый снобизм и материализм вашего мужа. Минет в машине, работники рынка. К чему это? Ключевое то, что женщина изменяет мужу, зная что ему будет хреново после вскрытия измены и то что имеет связь на стороне с женатым. Где она изменяет, в пятизвездном отеле или мусорном баке-без разницы. Сути дела не меняет.
Во- вторых. Про осуждения лядства. А для кого придумано- Не суди и не судим будешь. Не для вас? Вы из тех, кто судит? Ваше право. Но отгда и в вашу сторону не грех посудить. Правильно я мыслю? Признаюсь, я тож грешна этим. Очень не лю мужиков гулящих. Осуждаю. Тех, кто юзает женщин, а потом сливает их. Слабых, беззащитных, беспомощных пользует, а потом стряхивает со штанины, как пыль. Уроды. Мерзость. Вы таких уважаете и любите. Флаг в руки. А чего именно на женщин окрысились? Потому как одна из них лично вам насолила? Не было бы этой истории в вашей биографии, вы бы и не ненавидели шлюх. Живут они в своей реальности, да и нехай живут. Придумали бы им оправдание.
Интересно, а как вы стопроцентно определяете любовь мужа к вам. Люди могут искусно врать годами. Сдохнут вместе с тайнами своей мятежной души. Никому не расскажут, что и как у них внутри устроено. У вас не было соперницы. Любовница не голивудская дива, не профессорша и не известный политик. Мелкая птаха. Ни зернышка ни гнездышка у бедолаги. Ясно дело, что мужик примажется к рыбе покрупнее. Мы все ищем более сильного и надежного партнера. Инстинкт выживания, мать его. Выбора у мужа не было. Не было доказательства проявления любви. Вот если бы от умной красивой молодой талантливой известной на весь мир женщины он бы к вам вернулся-тогда конечно. Снимаю шляпу. Вы крута. Но увы. Не все мужчины интересны достойным женщинам. Ваш вон за спиной комментит форумчан. СлабО на форум выйти?)) Ну что это за мужык? Фигня на постном масле.
Гела, ваша история банальна. Мужик раскаивается и просит прощения. Вы позволяете это ему делать. Он благодарен вам за то, что даете ему заметать следы своего сволочизма. Обычное развитие сюжета при измене. Ничего нового не поведали. Поражает лишь тот апломб, с которым вы вещаете обычную ситуацию и просьбы отнестись именно к вам снисходительно и с пониманием. С какого бодуна? Здесь открытая площадка. Каждый волен высказывать свое мнение.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:23 | Сообщение # 4322
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"шлюшкам и неудачницам вход воспрещен"?
тогда с форума ни одна жена не попадет-все с рогами. Неудачницы. Как минимум в браке
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:24 | Сообщение # 4323
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А я, по его мнению, чистейшей воды счастливица)))
в чем-то он прав laught

анна я вас лю и никогда не смейте обижацца на меня слышите
вы очень порядочный по сути чек
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:24 | Сообщение # 4324
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ыыыы - мульт щетает что нет
что ее муж говорит - сижу тут с тобой молодуха а там плачет моя старая корова

Да ничего такого Мультик не считает.
Она растит птенчиков своих вместе с их отцом. И важнее этого пока нет ничего.
А что будет потом - время покажет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:25 | Сообщение # 4325
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если траблы с внутренним кодексом - то внешние факторы рулят.

Если траблы с внутренним кодексом, то внешние факторы не нужны, достаточно желания. И фсе.
Для особей с внутренним кодексом эти внешние факторы тоже собственно говоря не первичны - но полезны в качестве самооправдания.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:25 | Сообщение # 4326
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Гела НЕ МОЖЕТ поставить точку. И это-пожизненно

в кои-то веки согласна с Анной. whiteflower
и с Мультиком, что это врожденное. поэтому не вижу смысла дальше мыть кости мозга) Гелы, ей от этого только хуже становится.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:26 | Сообщение # 4327
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Ой-ой-ой.
Много денег у мужа? оборзел и завел любовницу.
Начались проблемы, кончились деньги? перенервничал и завел любовницу.
Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? зажрался и завел любовницу.
Дома критикуют, осуждают, разговаривают через губу? обиделся и завел любовницу.
Жена сидит дома с детьми, вертится среди кастрюль-швабр-тазиков с бельем? заскучал и завел любовницу.
Жена строит карьеру, до ночи отвечает на звонки, пишет диссертации и доклады? затосковал и завел любовницу.
Впал в алкогольное буйство, обкурился, обнюхался? сбрендил и завел любовницу.
Сел на диету, побежал на тренажере, поплыл в бассейне? нашел там в одном лице компаньона и любовницу.

Ну не стоит, ей-богу не стоит искать причину появления любовницы во внешних факторах sorry


ржу каньом
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:31 | Сообщение # 4328
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Мне не ясно другое. Про накинулись, зону и ты пы. Со стороны интересная картинка получается. Гела - яркий пример тех, кто в чужих глазах видит соринку, а своё бревно если и замечает, то замазывае его ото всех яростно и агрессивно. Гела оскорбляет тех, кто по её белопОльтовым меркам не прошёл фильт правильности. Оскорбляет жестоко. Ядовито. Уничижительно. Все эти её вбросы в адрес других форумчан - из жизни насекомых, шлюхи, испражнились, вчерашнее унижение новенькой с её рынком и провинциальным минетом - это можно. Это не зона. Нет! Это мнение - ибо Гела всегда говорит только правду и то, что считает нужным говорить. Право это ей даёт её кипельное пальто - по крайней мере, она так решила. Но когда начинается обратка в её адрес - всё! Обижают, травят, недопустимо. Вот и возник у меня логичный вопрос - почему кому-то можно метать говно в другого и называть это мнением. Да ещё привлекать на помощь к своему говномету второго артеллериста в лице супруга. А то же самое получать в свой окоп - уже испражнения и рот захлопни? Интересно ответ послушать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:31 | Сообщение # 4329
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Главное чтоп матерное слово лапой случайно не настучал. Админ разбираться не будет)))
А оне могут, коты эти laught

pleasantsurprize

Цитата Мультик ()
Басти, Вы не можете вести диалог . Только Вы знаете , что да как. А у кого не так, так это враньё и отстой. Но Ваш монолог утомителен: одно и то же несколько лет невозможно слушать. Я каждое слово уже наперёд знаю: говно, рафаэлкикокосовая стружка , мугогого, ыыыыы, и ты и тыды.


мультик дорогая я за четыре - кошмар - года ни разу вас лично не оскорбила и не обидела
более того - никогда не рассчитывала на взаимную симпатию
но теперь все изменилось - теперь у нас с вами будет вечный и познавательный диалог
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:32 | Сообщение # 4330
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, не считаю , правильно. Меня вообще не сильно волнует, что думает мой муж . Я -центр вселенной у себя, а не мой супруг . Меня собственные мысли занимают.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:33 | Сообщение # 4331
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
firefly,
Вы написали абсолютно всё правильно. От а до я. Спасибо. Вы поняли.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:35 | Сообщение # 4332
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Пожизненная инвалидность.

никакой вы не инвалид а здоровая мать двоих прекрасных детей и жена
вы сделали в жизни очень важные вещи

Цитата firefly ()
Если траблы с внутренним кодексом - то внешние факторы рулят.
И для мужчин и для женщин.

не они не рулят мне кажется - они призываются на помощь чтобы компенсировать внутренний дефицит
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:36 | Сообщение # 4333
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вариант авы для "недостойных" нашего саЕта
Прикрепления: 0523186.jpg (38.1 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:37 | Сообщение # 4334
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Басти, мне скучно, бес(с). Не интересны Вы мне. Но попытки привлечь мое внимание я замечаю. Предсказуемо все: попытки найти мои болевые точки и давить на них. Ну смешно же.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:40 | Сообщение # 4335
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А то же самое получать в свой окоп - уже испражнения и рот захлопни? Интересно ответ послушать.

Любовь к себе. Все дураки, один я умный. Мне можно, другим нет. Главное, что когда человек просто читал форум, то персонажи его не раздражали. А как рассказал свою историю и получил комментарии от тех же самых форумчан, то очень удивился что его тоже "прополоскали". Если ты в курсе, что тут змеиный клубок, то чего соваться. Отползай. Если готов получить по загривку- то выкладывай бельишко. Постирают с отбеливателем)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:42 | Сообщение # 4336
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
ну и как после вотэтого вот всего не называть Флай маленьким Яго smile
*мыслифслух*


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:46 | Сообщение # 4337
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Басти, мне скучно, бес(с). Не интересны Вы мне. Но попытки привлечь мое внимание я замечаю. Предсказуемо все: попытки найти мои болевые точки и давить на них. Ну смешно же.

)))
рада, что вы понятливая
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:47 | Сообщение # 4338
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вариант авы для "недостойных" нашего саЕта

Космея, ахахах))) whiteflower whiteflower whiteflower
Латвия
firefly Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:48 | Сообщение # 4339
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
ну и как после вотэтого вот всего не называть Флай маленьким Яго
*мыслифслух*

Вы считаете, что я делаю что-то плохое?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 22 Января 2019, 16:50 | Сообщение # 4340
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,
Цитата

Ой-ой-ой.
Много денег у мужа? оборзел и завел любовницу.
Начались проблемы, кончились деньги? перенервничал и завел любовницу.
Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? зажрался и завел любовницу.
Дома критикуют, осуждают, разговаривают через губу? обиделся и завел любовницу.
Жена сидит дома с детьми, вертится среди кастрюль-швабр-тазиков с бельем? заскучал и завел любовницу.
Жена строит карьеру, до ночи отвечает на звонки, пишет диссертации и доклады? затосковал и завел любовницу.
Впал в алкогольное буйство, обкурился, обнюхался? сбрендил и завел любовницу.
Сел на диету, побежал на тренажере, поплыл в бассейне? нашел там в одном лице компаньона и любовницу.

Ну не стоит, ей-богу не стоит искать причину появления любовницы во внешних факторах


Это факторы, которые становятся внутренними. И да, все они могут стать причинами измен в семье. Как у мужчин, так и у женщин.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 7. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: