Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 6.
Тантра Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 20:10 | Сообщение # 701
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ollashechka, нужно сначала сварить сироп, добавить совсем немного лимонки и потом кусочки яблок. Яблоки должны быть твердыми и малосочными.
Бабушка всегда так царила. А я не люблю яблочное. Мне нра абрикосовое.

Добавлено (09 Сентября 2018, 20:11)
---------------------------------------------
amorous царила- варила.

Добавлено (09 Сентября 2018, 20:14)
---------------------------------------------
Ollashechka, Евро просто нужно время.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 20:54 | Сообщение # 702
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нужно сначала сварить сироп, добавить совсем немного лимонки и потом кусочки яблок. Яблоки должны быть твердыми и малосочными.

Да. Или засыпать яблоки сахаром, дать настояться 5-7часов, потом варить на среднем огне, постоянно помешивая. Яблоки должны засахариться.
Я повидло сварила и яблочный конфитюр без сахара. На пастилу не хватило терпения.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 21:05 | Сообщение # 703
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, но Флай же Вы пеняли, что она не запомнила , про то, что любовник бывший у Вас всего на 20% больше получал? Ей это зачем запоминать?
Российская Федерация
гера Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 21:21 | Сообщение # 704
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Яблоки должны быть плотными, сорт не столовый. Тантра правильно написала. Можно порезать и залить кипящим сиропом. Дать выстояться ночь. Затем довести до кипения и выключить. Опять выстояться. Затем опять до кипения и варить, не долго совсем. По времени крайний раз не помню. Я так райские яблочки варила. Получались как игрушки.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 22:07 | Сообщение # 705
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, смеюсь про латыша.
Ну держусь я за его душу и за хрен - тоже. Грешна.
А так мой муж нынче богат только долгами. Они перевалили за ...
Огроменные страшные цифры.
Босс свалил в Штаты оформлять гражданство. И регулярно грозится покончить с собой. При этом продолжает тянуть с убыточной коммерческой недвиги последние соки.
Муж бьётся, как рыба об лёд.
Я его уколами колю, витаминами фарширую. Всякими HTP-5 и L-Theanine бодрю.
Мы держимся друг за друга. Он за меня, я за него.
Ведь Фирсова в своё время сказала, что муж свалит сразу, как сын поступит в вуз.
Второй курс уже - муж дома.
Ситуация наша ненормальна совершенно. Но она такая, какая есть.
И что держит нас вместе - тайна, покрытая мраком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 22:31 | Сообщение # 706
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, для меня самой загадка, зачем я мужу. У него сейчас есть возможность отвалить не просто на съем , а купить какую-нибудь студию холостяцкую в центре города. Ещё кое-какую недвигу получит при разводе. Надобности видеть постоянно детей у мужчин нет , в это я не особо верю. Выписать мне щедрые алики, брать детей периодически на выходные , встречаться с молодыми девками, заводить романы , путешествовать , короче, жить в кайф. Я бы так и поступила на его месте.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 23:36 | Сообщение # 707
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, да я всё версии перебирала.
Дети? Нет, дети никого ещё в браке не удержали.
Имущество? Оно может держать в том гипотетическом случае, если есть одна квартира и больше жилья у семьи нет. Но это тоже не тот случай.
Деньги? (Привет, Набл!) Даже стрёмно это обсуждать. Набл только сердить.
Фасад, о котором упоминала Евро? В России после развода четы Путиных вообще не стрёмно стало менять старую по 40 на две по 20. Кто сейчас держится за фасад? Кому вообще важна репутация добропорядочного семьянина?

Я перестала ломать голову. И мучить себя.
Дом, сын, дача, работа, магазин, химчистка. Живу, смотрю кино, гуляю, хожу на выставки и в театр. Скоро читать опять начну - вообще будет супер.
Не хочу быть ни гордой, ни мудрой, ни всегда прАвой, ни исключительной и редкой - хочу просто покоя как минимум и счастья как максимум.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 23:43 | Сообщение # 708
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Мужчина с болями посетил врача и узнал о беременности  Об этом сообщает Рамблер. Далее:


Красота спасет мир!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2018, 23:48 | Сообщение # 709
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети? Нет, дети никого ещё в браке не удержали

Да что вы говорите)))
После этих слов всегда хочется добавить тонкий намек на толстые обстоятельства, что держит жена. Ну а какой еще может быть вариант когда все варианты уже перебрали sorry
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:02 | Сообщение # 710
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Мужчина с болями посетил врача и узнал о беременности 
Страшно представить, что с ним до этого делали. Да и теперь он точно не мужчина)
Цитата помидора ()
Ну а какой еще может быть вариант когда все варианты уже перебрали
Привычку, диван-тапки-борсч забыли.
Реально умный мужик не позволит своей опе рефлексировать из-за нового тела: зачем куда-то перемещаться, автоматом зарабатывая себе геморрой, если можно в любой момент устроить себе магазин на диване? Зачем с нуля всё опять мутить? тем более, что умный мужик прекрасно знает, что, лишь, музыка вечна - остальное приходящее-уходящее: никаких знаков бесконечности не будет.
firefly, твой бм в долгах, как в шелках + он умный: куда ему двоих по 20, если он и без них очумел уже от двоих за 40 - тут бы с вами разобраться и не разорваться при этом. Ну, не десятижильный он жеведь)

А, вообще, нашли, чем голову себе забивать: муж дома, вот и ладушки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:03 | Сообщение # 711
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
бы так и поступила на его месте.
Может мы плохо понимаем мужиков?
Только что вернулась из гостей.)
Вчера была на вечеринке, по случаю нового сезона в нашем фитнесе. Видать перебрала немного, потому что не помню, чтобы давала кому-то свой номер. Но с утра начались сообщения в ватсап. В том числе мужик 40 лет, год как разведен. Выглядит очень спортивно. Целый день звал в гости. Вот прям щас чтобы. Поехали с мужем.)
У мужика огромный дом. Двухэтажная баня. Во дворе несколько машин и мотиков, включая Харлей. Живет с собакой. Детей нет. Гражданская жена моложе на 7 лет, после 10 лет отношений свалила к молодому, с которым познакомилась на отдыхе. Мужик пол года пил и кутил с девочками. Но быстро надоело. Теперь в активном поиске жены ровесницы. Один уже вешается жить. Очень активный парень. Куча всяких бизнесов. Дом как картинка. Чистота идеальная. Все продумано. Впечатлила огромная джакузи, давно таких не видела.
Готовит сам прекрасно. Аккуратист и очень организован. Внешне крайне приятный.
Ну и в целом не понятно почему один. pazzled
Сказал, что у него есть такие же холостые друзья и тоже в поиске. А вот баб нормальных нет. Либо жадные малолетки, либо оборзевшие и ленивые тетки. Не хотят ни спорта, ни секса, ни путешествий. Только лежать и шопинг.
Кстати, его маман вышла замуж за немца, уже после пенсионного возраста. И уезжает в Германию в семейное поместье нового мужа. Муж какой-то аристократ. Так что ещё куча недвиги в Москве остается.
А вы говорите нет достойных мужиков или им только девочек подавай. sad
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:04 | Сообщение # 712
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Mockva83, фото больше похоже на 80-е, чем на 90-е smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:10 | Сообщение # 713
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Да что вы говорите)))
После этих слов всегда хочется добавить тонкий намек на толстые обстоятельства, что держит жена. Ну а какой еще может быть вариант когда все варианты уже перебрали sorry

Дык я так тонко-тонко вела, значит, к высоким чувствам...
А меня - хлоп и вывели на чистую воду! laught
Нет и нет. Я не намекаю тонко на толстые обстоятельства. Я и правда не знаю.
Наверное - всё вместе. И дети, и имущество, и привычка, и фасад, и деньги, и общее прошлое - каждая тонкая ниточка сплетаясь с другими обстоятельствами превращается в канат, который перерубить сложно одним ударом. И не всё хотят. И не у всех получается.
Про себя я ещё могу версии строить о том, что меня держит с моим «латышом».
А про мужа - не знаю.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:11 | Сообщение # 714
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, может , меня с этим мужиком познакомить? Я хочу и секса и путешествий и фитнеса. А он получит ещё и детишек в придачу. Хорошо же!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:11 | Сообщение # 715
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Всем спасибо за советы по варенью.) Попробую сварить. Я сама не ем сладкое почти. Но иногда хочется что-то такое сделать. Вот вспомнила, что в детстве ела такое варенье, но никак не получалось.
Berёzka, на 70-е, я бы сказала, судя по фасону костюмчика и качеству фото.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:13 | Сообщение # 716
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, дети же никуда не денутся в случае развода. В режиме 24/7 они не нужны отцам. А так, сделать козу, сводить в кино, купить нарядов, свозить на отдых; мужчинам этого вполне хватает. Более чем.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:14 | Сообщение # 717
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, я могу его спросить.) Не уверена конечно, что он в твоем вкусе окажется.
Фотку скинуть?)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:15 | Сообщение # 718
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollashechka, давай!
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:17 | Сообщение # 719
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Мультик, в личке.)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Сентября 2018, 00:18 | Сообщение # 720
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, вот у меня бы завёлся молодой, красивый мужик, влюблённый в меня по уши, да при деньгах и возможностях . Я бы с чемоданами наперевес и детями под мышкой отправилась в новую жизнь. И пофиг мне на канаты и ниточки. Новые вырастут!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 6. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: