Болталка - 5.
Berёzka Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:52 | Сообщение # 3721
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
firnadina, наш папа тоже интересуется экзаменами. С сыном он постоянно на связи. Деньги перечисляет исправно. Ко мне не лезет.
Обещал сыну на поступление новый ноут и свою помощь.
Все норм.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 14:56 | Сообщение # 3722
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Все норм.
Это самое главное. Остальное мелочи жизни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 15:57 | Сообщение # 3723
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Хлопок, напишу сейчас тебе в личку
Потом напишешь, как у меня дела)))

А сама что вдруг застеснялась?

Добавлено (25 Июня 2018, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата 2царь ()
Мои пацаны школу бросили , какие на фиг выпускные
Так не хрена было пацанов бросать.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
дениска Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 16:37 | Сообщение # 3724
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Опять я всех просмотрела((( на бис можно?

Добавлено (25 Июня 2018, 16:36)
---------------------------------------------
А мой сынуля первый курс закрыл на отлично! Сегодня сдал последний экзамен.

Добавлено (25 Июня 2018, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Так не хрена было пацанов бросать.

Согласна.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:09 | Сообщение # 3725
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
дениска, поздравляю! Это счастье! whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:23 | Сообщение # 3726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Согласна
У пацанов должен быть отец. С бж хоть на ножах - это личное дело, но парней бросать нельзя.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:23 | Сообщение # 3727
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Смотрю фото выпускников и мороз по коже... мне в след.году предстоит.
Дамы, как вы это выдержали?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:29 | Сообщение # 3728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Кто что думает по поводу "детей Мундиаля" будущей весной? От себя скажу, никогда не было стыдно так за Москву.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 17:33 | Сообщение # 3729
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, я сама удивляюсь. В апреле 14-го был развод: ты помнишь, в каком я тогда была состоянии. В мае того же года последний звонок, потом ЕГЭ, а потом поступление на бюджет. Как нам в тот период всё это удалось, не знаю.
И сейчас с сыном... Ему тройки рисовали несколько лет. В первом триместре этого года пары вышли. И на фоне всего этого он, учитывая такую вот успеваемость, закончил школу очень хорошо, я считаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 18:03 | Сообщение # 3730
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, Надь, я подумываю бросить все это к чертям собачьим, пусть папа учится. А я буду мамой выходного дня. Хотя не факт что он на выхи соизволит свой зад принести и вспомнит о матери. Но мне уже как то ровно, у меня кончается лимит терпения, и если он совсем кончится вышибу к отцу на пмж минском под зад6и никогда об этом не пожалею. Такой я человек. Очень долго терплю, потом бабах и все, нет для меня человека. И ничто и никогда не заставит меня вернуться. Тк сын терплю уже очень долго. Но чувствую все, предел. Сколько можно срать на голову то позволять...
Пишу и ничего не шевельнулось даже. Видать правда предел.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 18:16 | Сообщение # 3731
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, вымотало тебя. Но ты погоди, не заводи саму себя еще больше. Мама выходного дня - это прелесть просто) Но мы же легких путей не ищем, верно? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 18:37 | Сообщение # 3732
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, Я вообще спокойная как удав. Я недавно отколола такой номер что даже сама от себя не ожидала. Временно помогло. Но не на долго. Сейчас уже нет никакого желания тащить его, 15 скоро, уже не малой ребенок. Вперед и с песней.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 20:21 | Сообщение # 3733
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Аэлита, почти 15...чем так вымотал то? Вы одиноки сейчас ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:03 | Сообщение # 3734
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
почти 15...чем так вымотал то? Вы одиноки сейчас ?

Хлопок, ойц...Если Все рассказывать то кончится очередная Болталка. Вкратце: от осинки не родятся апельсинки. Копия папаша растет. И внешне и внутренне. И это очень страшно для меня. Особенно внутреннне.
Нет, я не одинока, но ни с кем не живу, сначала из за сына считала что Чужой дядя в доме не нужен, сейчас сама не хочу уже, привыкла одна.

Добавлено (25 Июня 2018, 21:03)
---------------------------------------------
Меня тут неск.лет назад коллективно переубеждали в том, что не надо быть наседкой, надо строить свою жизнь, а сын модет не сразу но подтянется. Но я упертый козерог, мне надо самой до всего дойти. Набивая свои шишки. И вот я дошла, но теперь уже перегорела и не хочу никаких взамужей, сожей и тд. Печально даже как то. Перехотеть бы обратно как то, но я уже вкусила всю прелесть свободной жизни и обратно меня на аркане не затащишь. Вот как-то так.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 21:54 | Сообщение # 3735
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Аэлита, наседкой быть не надо - вы и не будете.
Но держать парня надо. Они очень противные бывают в этом пубертате.
Хотелось иногда наподдать как следует, чтоб мозги на место встали.
Всё вместе - и надо пинать, чтоб учился, и чтобы не сидел сутками в интернете, и чтоб спорт и языки. При этом всё это с бурчанием, ворчанием, недовольством - и хочется махнуть рукой - Да пошёл ты! Нельзя привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить! Не хочешь, будешь сам разгребаться - что, как, куда.
Он перерастёт и потом будет хорошо.
Надо переждать.
Хотя у меня было одно лето, как раз между 15 и 16 годами, что сын меня так достал за учебный год, что я спланировала его летний отдых с заездом домой максимум на одну ночь - на переменку - постираться и опять в путь-дорогу. Не могла больше с ним бодаться.
Перемелется.

Добавлено (25 Июня 2018, 21:54)
---------------------------------------------
*Нельзя привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить!
МОЖНО привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить...

Вот меня сегодня ухандокали на работе. Даже письменный язык заплетается. pleasantsurprize



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:38 | Сообщение # 3736
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firefly, меня не школа и языки ухандокали, а свинское, даже скотское отношение к себе. Я прекрасно помню свои 15. И если бы я хоть чуть похожее чето вытворила, то мои мозги стекли бы по стене в тот же миг. А это нечто. Причем по отношению к отцу он ангел. А по отношению ко мне - сукин сын просто. И я больше не намерена это терпеть. Я вроде как не на помойке себя нашла, чтобы такое было отношение. Вперед, к любимому папе на пмж. А я отдохну. От лечения, учения, развлечения и прочего всего, от чего нет никакого выхлопа кроме хамства.
Не хочу тянуть кота за яйца больше. Нехай оне сами себя тянут. А я раз в неделю свожу пожрать шаурмы и куплю майку. И усе. Красота же, не?

Добавлено (25 Июня 2018, 22:38)
---------------------------------------------
firefly, я и на работу забила. Прочитала тут что 25к не деньги, а у меня и 25 не выходит. Озвучила шефу, жду сокращения, ахаха)). Надеюсь что сократят и начну я наконец заниматься делом, а не херней страдать. Надо выйти из зоны комфорта на всех фронтах, иначе не видать перемен.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:39 | Сообщение # 3737
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Аэлита, я с хамством тоже сталкивалась. Сейчас попритихли) От хамства я и сама зверею: мгновенная реакция. Ни о каком терпении и речи нет.

Добавлено (25 Июня 2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Прочитала тут что 25к не деньги, а у меня и 25 не выходит. Озвучила шефу, жду сокращения, ахаха)). Надеюсь что сократят и начну я наконец заниматься делом, а не херней страдать.
laught В полку униженных и оскорбленных прибыло.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:49 | Сообщение # 3738
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В полку униженных и оскорбленных прибыло.

firnadina, да ну нафиг. У нас главный эколог и главбух получают по 12-15тр. Я то еще в шоколаде. Но... Я решила что стою больше), точнее мой труд. Осталось найти того кто даст больше), озираюсь по сторонам, шею свернула)).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:54 | Сообщение # 3739
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
У Тристи спроси, она должна знать. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 22:55 | Сообщение # 3740
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я с хамством тоже сталкивалась. Сейчас попритихли) От хамства я и сама зверею: мгновенная реакция. Ни о каком терпении и речи нет.

Надь, меня выморозило как последняя капля вот это недовольное "че" в телефоне после того как я его прождала все выходные а он так и не соизволил явиться. Я послала, плюнула и уехала. Отец привез в 11 ночи, постояли под окнами, и уехали, ключи то дома забыл, да и нет дома никого, мать ушла на глядки. Как она могла непонятно конечно, она же должна была 24/7 сидеть у окна с горячими кастрюлями и открытым кошельком в ожидании сына, обслуж.персонал, че...
Но вот такая селяви. Вдруг что то пошло не так. Разрыв шаблона у них случился. А мне понравилось жить для себя. Я решила что теперь и дальше так буду.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: