Болталка - 5.
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:36 | Сообщение # 3441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Мартини ()
Хлопок, и попросить подругу засос поставить на груди)))
И фингал нарисовать заранее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:39 | Сообщение # 3442
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Хлопок, и попросить подругу заслс поставить на груди)))

Мартини, ЗАЧЕТ !!!!!!!!!!!!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:43 | Сообщение # 3443
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Вы давайте посерьёзнее, я всё записссываю. laught
А это вполне может случиться без рисунка после "без трусов":
Цитата firnadina ()
И фингал нарисовать заранее.


cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:45 | Сообщение # 3444
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, не, лучше в трусах, но наизнанку.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:50 | Сообщение # 3445
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И фингал нарисовать заранее.

firnadina, так и фингал подругу попросить поставить, ту так , чтоб уж наверняка


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:51 | Сообщение # 3446
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
не, лучше в трусах, но наизнанку.

Ну я как домой захожу, не сразу же до трусов раздеваюсь. Да и он смотрит не на меня, а на футбол. Во всём чемпионат виноват. laught
Нееет, трусы - это не то. Придумывайте что-то новенькое. Засос - это конечно = фингал. А так-то идея хорошая. Засоса, имеется в виду. pleasantsurprize Но фингала не хочется laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:54 | Сообщение # 3447
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Inkla, не, лучше в трусах, но наизнанку.

Мартини,ТЫ ЧУДО!!!!

Добавлено (21 Июня 2018, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вы давайте посерьёзнее, я всё записссываю.

Inkla, куда серьезней, я тоже стала записывать )))

Добавлено (21 Июня 2018, 16:54)
---------------------------------------------
Inkla, мужской парфюм



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:56 | Сообщение # 3448
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
мужской парфюм


У него сейчас с обонянием проблемы, после операции по лор-показаниям. Ни хрена он не унюхает. Раньше не могла покурить в удовольствие под яблоней, чувствовал всё, а сейчас хоть обкуривайся - не чует.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:56 | Сообщение # 3449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
А этт-то, мечтательная улыбка и цветы каждый день самой себе? Нет, не прокатит?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 16:58 | Сообщение # 3450
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
мечтательная улыбка

Подумает, что что-то купить себе хочу. Цветы - можно попробовать. Но это уже шкандаль, объяснять придётся, откуда дровишки...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:06 | Сообщение # 3451
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Inkla, придумала. Ура-ура-ура.
В туалет бегай с телефоном. Постоянно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:06 | Сообщение # 3452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Inkla, а , кстати, в этом клипе Ленинграда совершенно очаровательные субтитры, вежливые и благостные, особенно начальные. Черный юмор, однако.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:13 | Сообщение # 3453
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Цветы

Inkla, мой воспринимал как укор. Но я то врать не умею, говорила, что сама себе покупаю

Добавлено (21 Июня 2018, 17:13)
---------------------------------------------
а я как-то решила попробовать уловки разные... надушилась в магазе мужскими. Так , ради прикола,никакого результата.
Bastinda, про улыбку правильно сказали, был случай, гуляла я , одна. Психанула, поехала в центр, пошла в один бар, в другой. Просто так, среди людей веселых хотела побыть. Телефон то я отрубила на его входящие звонки. Но сын написал, беспокоился что и где я...
Ну так вернулась я домой, вошла. Он на меня круглыми глазами смотрел. не думаю, что у него сомнения были какие-то. Это был самый пик его маятника. Но вот от этого взгляда испуганного-недоуменного. испуганного, так как он не за меня испугался - нет, что вы. А за то, что я могу еще выкинуть. Я ж спокойная как танк, мне неудобно всегда. Напрячь кого-нить, поругаться, грубость сказать и т д. А тут ... Ну так вот, мне смешно стало. И на лице моем расплылась довольная улыбка- и это его напрягло еще больше...
Только и всего. Кординального ничего, естественно, эта улыбка не сделала. а вспомнить мне приятно



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:30 | Сообщение # 3454
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата 2царь ()
я квазимодо со спиленными рогами

Значит, уже без рог.
Цитата 2царь ()
вот ооочень похож.

Ммм... Вас случайно не Андрей зовут?

Про друга семьи: у нас тоже был такой. Точнее, это был муж моей лучшей подруги. Было мерзко и противно, подруге ничего не сказала. А ему дала понять, Что если еще раз повторится, то расскажу и дружбой пожертвую. Самое хреновое, что я крестная их ребенка. И несмотря на то, что свела общение на минимум, ходить на праздники и др ребенка приходится, и вижу его взгляды, мне кажется и подруга видит, общение свели на самый минимум обоюдно. А если лизнет, то может как бы в шутку и зажать в углу, в прошлом году на др крестника он зажал меня в углу когда я несла блюдо держа его двумя руками. Не учел, что ноги у меня свободны. Коленом в пах и все. Урод. Ненавижу его. Из за него многолетняя дружба превратилась в черти че.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 17:31 | Сообщение # 3455
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
В туалет бегай с телефоном. Постоянно.
Так этта... Наехать на занавески! laught Или со зрением тоже тогось?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:00 | Сообщение # 3456
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Inkla ()
Да и он смотрит не на меня, а на футбол.
Загороди кормой экран)
Цитата Inkla ()
У него сейчас с обонянием проблемы, после операции по лор-показаниям. Ни хрена он не унюхает.
И напиши на трусах: Здесь был Вася! Надеюсь, читать твой еще не разучился? smile

Ты ему такая, хлобысть: Вася! А он в ответ, бац: Люся!
И что тогда делать будете? Васю с Люсей знакомить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:08 | Сообщение # 3457
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но это уже шкандаль, объяснять придётся, откуда дровишки...
скажете правду-сама себе купила. А уж поверит или нет-его проблема
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 18:53 | Сообщение # 3458
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Что там 60 лет? Моя мама вышла замуж в 70 лет. Никто от неё ожидал и она сама.


Попробовать все
Казахстан
mole Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 20:04 | Сообщение # 3459
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
обрати внимание, как меняется Хоббит в лучшую сторону: то ли сайт с ним такое делает, то ли ты. smile Про маску - это вообще фигня на фоне его первого коммента, адресованного мне

я тоже отметила это

Добавлено (21 Июня 2018, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
в этом клипе Ленинграда совершенно очаровательные субтитры

это о каком речь?

Добавлено (21 Июня 2018, 20:04)
---------------------------------------------
а, нашла. текст Галыгинский же.
идея клипа вроде тоже. но это не точно )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 23:48 | Сообщение # 3460
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6513
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а уж как вам наверное любовницы завидовали, те, что не замужем
Мартини, они все были не замужем (из тех, естессно, о которых я узнала)). Кроме последней - при мне последней. Вот тогда у меня планку и сорвало. Потому что они были две одновременно - и одна стуканула мне на другую. Тогда первый и последний раз я выступила в открытую - позвонила ЗЛ и сказала, что мой след звонок её мужу. И номер её мужа в трубку назвала. Тогда и начались танцы с бубнами. Встречи. Слезы не говорить. Не сказала. И развелась. Не смогла так больше.
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Не обижайте мессию, альфу, жмота и слабого склизкого мужчину
только сейчас увидела - в тему днём не заходила. Отвечу здесь. Кастро, я человек прямой - в закулисные игры, намеки, подколы - не играю. Да, я считаю Вас слабым и двуличным мужчиной. Характеристики жадный и склизкий были не Вам, а в контексте определения меня, как мужененавистницы - и Вы это прекрасно поняли. Отвечу один раз. Считала и считаю Ваше действие в отношении Адель крайне недостойным. Возможно, кому-то это норм. Лично мне дико. Я никогда не говорила здесь о своей нынешней жизни. И темы у меня нет. Инкла как-то меня спросила об этом. Скажу - я попала сюда по теме Весты. Первой темы. Когда она хотела расстаться со своим жл, который усиленно её добивался. Эта тема очень похожа на историю моего нынешнего брака. С тем лишь отличием, что мой бу жив-здоров. А больше знать о нем я не желаю. И мой нынешний муж на момент начала тесного общения со мной был свободен. Мы с ним были знакомы со студенчества. Студенческая любовь. Потом мы потерялись почти на 15 лет. А после развода он меня нашёл. Говорю потому, что как-то не комильфо, общаясь здесь столько времени, закрываться о себе. Я, как и Веста, первое время ничего, кроме влечения в плане секса, к нему не чувствовала. И никакой любви там не было совсем. Человек смог меня в себя влюбить. Теперь я знаю, что так бывает. И также, как у Весты, мой муж очень сильный мужчина. Он имеет очень высокое звание и должность. Поэтому и не женился долго. Был в постоянных служебных разъездах, менял города. (Лидика, она всё видит - когда говорила, что мужья/мужчины/любовники здешних женщин - цельные, сильные, самодостаточные мужчины). И остальное моё мужское окружение такое же. Это, наверное, компенсация мне за тот кошмар из моей прошлой жизни. К чему сей опус - к тому,что когда я вижу, что мужчина, не наш бабский курячий трёп, а мужчина поносит женщину - полощет её и унижает, прикрываясь при этом благими намерениями, у меня внутри просто всё закипает. И да - в этом я истинный ариец. И не могу слышать и проходить мимо этого. Мне дико видеть такое проявление мужского. Потому что это - не мужское. И на этом эту тему я закрываю.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: