Болталка - 5.
mole Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:28 | Сообщение # 3341
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
не ругайтеся. Это я спросила

да я не конкретно Адели написала. Надоело это к месту и не к месту


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:32 | Сообщение # 3342
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
помидора, это вообще тогда детский сад. Ну какая самодостаточность имеет место быть, если взрослая тётя обиделась за то, что убрали старую функцию, которая почек-то осталась у первых участников форума. Да, горе великое.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:44 | Сообщение # 3343
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Портняжная -это круто. У меня квадрицепсы есть с молодости - лыжи дали, и бицепс сзади тоже выражен. Камбаловидные на две дольки не делятся, но голени накачанные. Хочу квадры подсушить.

Какие слова непонятные мну. Портяжные, камбаловидные. А зачем все это? Ну там похудеть- я понимаю. А вот эти мышцы наращивать нефига, если ты не принимаешь участие в спортивных состязаниях? Обычной тетке это что дает?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:51 | Сообщение # 3344
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, не понятные, потому что вы этим не занимаетесь. Я их не наращиваю, они у меня с далекой молодости остались и,видимо, генетика ещё такая. Мне нравятся тела с легкой рельефностью.

Добавлено (20 Июня 2018, 19:51)
---------------------------------------------
Когда вы просто худеете в возрасте, вы теряете мышечную массу вместе с жирком и тело повисает. Когда вы занимаетесь спортом, то он (особенно силовые тренировки) не даёт подвиснуть и фигура подтянутая, оформленная. Как-то так.



Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:56 | Сообщение # 3345
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
не понятные, потому что вы этим не занимаетесь. Я их не наращиваю, они у меня с далекой молодости остались и,видимо, генетика ещё такая. Мне нравятся тела с легкой рельефностью.

Не занимаюсь, грешна. А мне мускулистые женщины не нра. Не вижу женственности в этом. Не лю когда мышцы видны. Сейчас часто вижу прокаченные тела у девушек. Никрасивишно.

Добавлено (20 Июня 2018, 19:56)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Когда вы занимаетесь спортом, то он (особенно силовые тренировки) не даёт подвиснуть и фигура подтянутая, оформленная. Как-то так

Когда все висит -тож плохо. Нужен баланс, как везде.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 19:57 | Сообщение # 3346
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ну и хорошо, у каждого свои предпочтения. Я вам свои и не навязываю. Я хочу вот такую старость.

Добавлено (20 Июня 2018, 19:57)
---------------------------------------------
Ей 80 лет.

Прикрепления: 9082296.jpg (183.7 Kb)


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:01 | Сообщение # 3347
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ей 80 лет.

Ого! Может фотошоп? Через сколько фильтров фотку пропустили?)
Не верю что в 80 лет такой живот может быть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:02 | Сообщение # 3348
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Такое я тоже не люблю.

Добавлено (20 Июня 2018, 20:02)
---------------------------------------------
Эйфория, поверьте. Она уникум в своём роде. Почитайте -Эрнестин Шепард.

Прикрепления: 1229302.jpg (57.6 Kb)


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:06 | Сообщение # 3349
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Такое я тоже не люблю

Жесть. Страх божий.
Цитата Casablanka ()
поверьте. Она уникум в своём роде

Хорошее тело, да. Накаченности нет. Вовремя остановилась наверное. Как правило народ подсаживается на спорт и не чувствует меры, и в результате -мышцы выпирают.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:07 | Сообщение # 3350
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
А вот это мне нравится. Я, конечно, по6имаю, что никогда такая не буду по разным причинам, начиная от возраста, заканчивая конституцией. Но стремиться надо к лучшему.
Прикрепления: 0372763.jpg (64.6 Kb)


Попробовать все
Казахстан
LUCKY Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:21 | Сообщение # 3351
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Эйфория,
[hide][/hide]
Украина
firefly Дата: Среда, 20 Июня 2018, 20:50 | Сообщение # 3352
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Какие слова непонятные мну. Портяжные, камбаловидные. А зачем все это? Ну там похудеть- я понимаю. А вот эти мышцы наращивать нефига, если ты не принимаешь участие в спортивных состязаниях? Обычной тетке это что дает?

Чтобы нарастить именно мышцы, штоб прям с рельефом - это только на химии.
Даже про Эрнестину недавно читала, что она применяет все эти штуки-дрюки, которые называют обтекаемо спортивным питанием. Аккуратно и бережно, но если учесть, что заниматься она начала в 56 лет, то результат - ошеломительный.
Мне нравятся мышцы, особенно на руках - не раздутые, но прорисованные.
Но даже когда я фигачила в зале по четыре-пять раз в неделю - не было этой прорисовки. Худые руки без висящих "крыльев".
А вообще, когда делаешь жим от груди и вес серьёзный, то наступает такое странное состояние медитации и полного безмыслия. Отдыхаешь головой. Ну и эндорфины там, то, сё.
Мне правда больше нравится плясать - латину или зумбу сейчас.
Потому что это такой кайф, чисто девачковый, крижиться под музыку. А если ещё и тренер - зажигалка и музыка нравится - прям релакс чистой воды.
Так что нет, среднестатистическим дамам не грозит супермускулатура бодибилдерш, но мышцы в тонусе обеспечены.
Ааааа, когда я ж опять пойду заниматься!
Написала и захотелось очень на танцы - шманцы-обжиманцы!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Июня 2018, 21:59 | Сообщение # 3353
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девы, я в фитнесе проработала 10лет. Чтобы у женщины появился мощный мышечный рельеф, ей усраться надо . У неё другие гормоны , по-другому все . Мужики быстро накачаться могут.
Италия
Паутинка Дата: Среда, 20 Июня 2018, 22:37 | Сообщение # 3354
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Чтобы у женщины появился мощный мышечный рельеф, ей усраться надо .

В глубокой юности купила как то комплекс упражнений красотки (не помню уж кого)- она красовалась на обложке касеты.
Её слова вдохновили на покупку - типа, она сама себе разработала комплекс и сделала себе такое потрясающее тело.
Я тоже захотела.) И пыхтела над этой зарядкой-комплексом ровно до тех пор, пока не прочитала про кучу пластических операций той девицы. А какое было с ней интервью... чуть ли не день в зале поводит и на диете. А когда успеть жить при таком режиме pazzled Поэтому, больше на такие рекламы фитнес индустрии вряд ли попадусь.
Думаю, что эти все красотки бодибилдерши просто работают и свои "секретики" стараются скрывать.
А с другой стороны, мне жаль тратить кучу времени на спорт.зал, пусть даже и для приближения к идеалу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:07 | Сообщение # 3355
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ну, вот... Опять начали страшных теток постить... Старость она и в Африке старость - хоть с рельефами, хоть без. Вон, у них зубы вставные и морда перекроена. И знаем мы их здоровое питание - порошок из банок) С утра до ночи гантелями машут, живут только для себя, а на внуков, небось, и времени нет. И вообще уже ни на что нет с таким вот фанатизмом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 20 Июня 2018, 23:19 | Сообщение # 3356
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Хлопок, слушай, Оланне тоже нефиг было обижаться
Она же вообще любовница со стажем-там водопад помоев надо терпеть)))

Я чё то ржу уже

Господи, да какя вы сейчас любовница.
Ни драйва ни накала.
Так чешете письку от скуки, прикладывай к ней подорожник.
Вот и всё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 00:10 | Сообщение # 3357
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Кобыла - это звучит бодро. И энергично. И даже моложаво. Скок-поскок!


Да. Хорошо, что не кляча. С натружёнными конечностями.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 05:38 | Сообщение # 3358
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, вот... Опять начали страшных теток постить... Старость она и в Африке старость - хоть с рельефами, хоть без. Вон, у них зубы вставные и морда перекроена. И знаем мы их здоровое питание - порошок из банок) С утра до ночи гантелями машут, живут только для себя, а на внуков, небось, и времени нет. И вообще уже ни на что нет с таким вот фанатизмом.

Да, только старость разная бывает. Или бегом вприпрыжку, или на инвалидной коляске с кучей болячек от лишнего веса и лени. Ты полагаешь, внукам такую бабку интереснее таскать на себе?
Все хорошо в меру. И речь шла об оздоровительном фитнесе, а не профессиональном бодибилдинге. Это совсем другое.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 07:10 | Сообщение # 3359
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, фу, как некрасиво. Похоже, у вас или пипирка уже плохо работает в силу возраста, или Аделе завидуете, потому как видимо скучное чесание писек друг друга с женой на протяжении многих лет вам обрыдло.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 21 Июня 2018, 09:38 | Сообщение # 3360
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ей 80 лет.
Прикрепления: 9082296.jpg(183.7 Kb)
Casablanka, эта женщина от анаболиков аж почернела ! pleasantsurprize
Российская Федерация
Поиск: