Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Brunette Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 08:25 | Сообщение # 1281
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Особенности гормональной системы у всех разные

Ну, не только от одних гормонов характер зависит, но и от них тоже, конечно)
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 08:33 | Сообщение # 1282
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
у, не только от одних гормонов характер зависит, но и от них тоже, конечно)


Именно от них в первую очередь
Темперамент человека зависит именно от активности желез внутренней секреции
Воспитание и прочее - это вторично
Разумеется если это не школа спецслужб laught

Обратите внимание на Анну, которой вы недавно отвечали
Ее гормональный фон такого уровня, что редко когда превышает разум
Другими словами, она очень редко идет на поводу у чувств бездумно
Все анализирует, собирает материалы, старается понять
Именно это ее тормоз в левой связи, хотя объективно она на это имеет все права после активностей мужа

Анна! Это лишь мое ИМХО
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 08:59 | Сообщение # 1283
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Помни_Мои_Макароны, вы возраст сравните, например.)
Если бы Анна узнала об измене лет 10-15 назад - была бы другая история, наверняка.
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 09:22 | Сообщение # 1284
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Обратите внимание на Анну, которой вы недавно отвечали
Ее гормональный фон такого уровня, что редко когда превышает разум
Другими словами, она очень редко идет на поводу у чувств бездумно

я вот до 35 лет продержалась, без всяких этих пресловутых "крышесносов". И вообще свято верила, что такое не про меня. Но неудовлетворенность, многолетняя, в отношениях с мужем (не только секс, а вообще, в целом) таки сделала свое черное дело sad Имхо, женщины, имеющие хороший благополучный союз, подвержены этим крышесносам гораздо меньше. Могу это сказать по своему же собственному нынешнему состоянию.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 09:45 | Сообщение # 1285
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
и как будто ей есть с кем сходить налево. Все - поезд ушел
не буду говорить про себя. Соглашусь. что лично мне пора надевать белое платье и тапочки и начинать ползти на кладбище. Или копать в огороде и вязать носки. Но именно вы писали недавно про 75-летнюю любовницу 49-летнего врача. И? Кто ищет-тот всегда найдет laught

Добавлено (14 Мая 2018, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Интересный взгляд))) Нет, не то...я всегда жила, как хотела.
да я тоже вроде так же жила. Думаю сейчас-а все ли сферы жизни надо иметь? У меня есть подруга, у нее все вырезали в 29 лет. И детей она не родила. Не успела. Сожалеет об этом? Не знаю. Она не любит говорить про это. Но зато она трижды побывала в любовницах laught И трижды ее бросали. Один раз она полгода корячилась. Потом привыкла. Уже не наполнялась гормонами. Просто пользовала (гормоны, пользовала-ее слова)
Цитата Brunette ()
Это вовсе не сила и смелость жить так, как хочется, а там - хоть трава не расти... Это слабость и малодушие. Потому и тошно так потом. Думала всегда, что в тебе этого нет. А оказалось, что есть. Вот и противно...от самой себя. Путь к самоуничтожению.
Да, ладно. Смелость нужна, чтобы делать, а сидеть под плинтусом и ощущать себя жертвой, это и есть малодушие. И вечное сомнение-как бы чего не вышло.

Добавлено (14 Мая 2018, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
понять сомнения и метания по поводу "дать или не дать".
нет, мои сомнения в другом разрезе-а что будет потом? Еслиоб этом узнает муж., например?
Цитата Эйфория ()
Изначально тольк относиться к такой интрижке легко, без завышенных ожиданий и ничем страшным это не грозит.
вы предполагаете, что после нашего сайта к этим всем интрижкам можно относиться серькено?
Цитата Басти ()
вы свихнулисьХотя б десяток
laught зачем? Каждому свое, верно?

Добавлено (14 Мая 2018, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Просто жить. Вы же по любому не сможете решить и что то сделать за другого человека? Так зачем лишние переживания и ожидания. Они разве что то изменят?
да я живу вроде))) Дел много. Ничего как бы не успеваю. У меня цели нет. И взгляда в будущее. И это для меня непривычно.
Цитата firnadina ()
каждую рано или поздно снайпер возьмет на мушку)
а. ладно. Написала же, из 3-х моих подруг 2-как бы профессиональные любовницы. Про одну я знала. про другую узнала недавно. И обе прекрасно живут. Конечно, ищут причины пострадать. Но уж точно не по мужикам.
Цитата firnadina ()
наиболее "безэпиляционные" форумчанки в реале даже дружат с любовницами. При этом ничего им не мешает высказать свою точку зрения.
я дружу laught
Цитата firnadina ()
Ань, да трахни ты уже хоть кого-нибудь помимо мужа! А то пургу пишешь)Благословляю!

Надь, пишу ж-страшно мне, что муж узнает. я с ним пытаюсь договориться, а он-ни в какую. Надо было в первый год все сделать, когда он был готов на все. А сейчас как бы против. Понимаешь? Последствия страшат. Вот такая я трусиха
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 09:51 | Сообщение # 1286
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эйфория:
И еще я вот убеждена, что сходивший налево муж по определению ненадежен. Способен на большую гадость чем трах на стороне. Но женщинам которые не потеряли веру в мужчин -завидую.
Цитата

В теме Шалома ответить не получится, поэтому здесь. Права, конечно, Эйфория, тысячу раз права. И я считаю точно так же. И верю только себе, да и то не всегда laught
НО!!! Даже самые ненадёжные блудники на фоне Ш. смотрятся агнцами невинными... sad Вот ведь какой парадокс.
Не могу я воспринимать мужиком чела, который на каждый пук в своей семье бежит народ созывать, мол, зайдите, понюхайте тож. Зачем? Для чего? pazzled
Было у нас по молодости, когда муж под рюмку чая жаловался своему другу-приятелю на меня. Естественно, мы скандалили, а кто не скандалил? Но потом понял, что над его откровениями потешаются, и перестал это дело практиковать. Знать, что над тобой смеются, мало кому понравится.
А тут 54!!!Карл! 54 года, а житейской мудрости кот наплакал. (про 54 было в теме Удава).

Добавлено (14 Мая 2018, 09:49)
---------------------------------------------
Вот это пердимонокль. Всё перепуталось, в цитату попал текст, а цитата Эйфории оказалась текстом laught

Добавлено (14 Мая 2018, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я дружу

С форумчанкой? Как интересно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:07 | Сообщение # 1287
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Inkla,
Та не
Ничего демонического в Шаломке нет
Ну поехала крыша слегка у человека

Просто это такая особенность женского препарирования мужчин
На спасателях пишут разные мужчины
А женщины достают лупы и стараются найти недостатки
И раздувают их до неимоверных высот

Был тут дядька с женой которая в групповухах участвовала
Артмастер вроде
Верный, нормальный
Припаяли педофилию и проехались хорошенько

Муж Наив - монстр
Хотя сама Наив так не считала
И так далее
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:07 | Сообщение # 1288
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вы научитесь жить без короны избранной женщины
да я ее вроде никогда и не ощущала эту корону. Ну, как многие живут-без ругани, без особых проблем.
Цитата потерявшаяся ()
Он решал свои проблемы. И ему правда было плохо. Понимаете, энергия всегда ищет выход. Я вам уже написала:он вас вернул. Мне тоже иногда хочется рассказать мужу о Л,
Да, мой муж-умничка. Свои проблемы он решил, конечно, но создал новые. Наконец-то узнал, какой стервой может быть его жена....Что касается вас. Вот, если взять тот факт, что все зависимости формируются одинаково, что все они идут именно по факту того, что человеку хочется, чтобы на него обратили внимание, то именно у вас такой случай-любовника ваш муж проглотил, эмоций ваших не увидел, теперь вам хочется напиваться, чтобы хотя бы это заметили. Я поняла, что вы себя поставили на место моего мужа по эмоциональной холодности в семье, поэтому вы совершенно верно описали ситуацию.
Цитата потерявшаяся ()
Я вам уже написала:он вас вернул
вернул. Так моя определенная сложность именно в этом-я могу заполнить свою жизнь до предела. И мне некогда будет думать о гульках мужа. Но тогда он опять станет одинок. Понимаете?. например, в пятницу с утра я ходила на шопинг с подругой, потом мы посидели в кафе, потом я пошла кататься на самокате со старшей(она купила себе электрический, и хотела похвастаться. ), и снова мы зарулили в кафе, теперь уже с ней. а муж сидел на работе и ждал, когда мы нагуляемся и приедем к нему, чтобы развести нас по домам. И так было всегда. увы. я проводила досуг снаружи дома. Но без него. Скорее по принципу-чего с ним гулять-все равно вечером встретимся. И он был одинок...Ну что, печалька. как вы написали-за все приходится платить
Цитата потерявшаяся ()
И как девочки писали, гульки мужа-это не самое страшное в жизни. Мне сегодня приснилось, что сын погиб. Я проснулась в слезах,
поверьте, я многое пережила. Но этот факт моей жизни-самое серьезное испытание. Вот такое восприятие действительности
Цитата потерявшаяся ()
Вы, в отличии от многих, любовь мужа чувствуете.
да. Но я ее чувствовала и во время его гулек
Цитата потерявшаяся ()
У вас все хорошо будет
как говорит мой психолог-рана очень глубока. Лечение будет долгим (не у нее, а вообще, а то народ сразу начинает писать про выкачивание денег и прочее)
Цитата потерявшаяся ()
И как девочки писали, гульки мужа-это не самое страшное в жизни

Цитата потерявшаяся ()
Девочки, не надо Анне налево. Не сможет она потом с мужем жить. Точно не сможет. Когда он виноват-это одно. А когда ты-с этим жить как-то надо. Не словить она кайф. Влюбиться надо без башенно, чтоб изменить. По другому не получится.
я пока для себя ничего не решила
Цитата Эйфория ()
Муж ее может жить. И Анна сможет. Я щитаю надо изменить в ответку
ну, Эйфория, моего мужа взяли за веревочку и повели. Меня никто не ведет, надо самое суетиться
Цитата firnadina ()
Как-будто она сейчас с ним может.
я вроде нормально живу. Просто тяжело было выходить на свет из своего розового тумана. Как сказала моя старшая невестка-давно тебе было пора из нафталина вылезать
Цитата firnadina ()
Не в ответку, а для того, чтобы перестать завидовать. Ладно бы, о себе писала. А то под одну гребенку) "Остальные просто не решились" - кто эти "остальные"? Даже вопрос не стоит, а надо ли оно остальным. Или м.б. остальным просто никто не предлагает, чтобы на что-то решаться?
ну, Надь, замуж, естетственно, никто не зовет. Кроме того дядьки, про которого я писала пару лет назад. А в остальном-можно найти кого-то. Ну, не проблема это особая. Проблема-она в голове.
Цитата firnadina ()
Пока хобби было на первом месте, мыслей таких и близко не возникало. А тут понеслась) Жизнь, оказывается, прожита так, что мучительно больно.
Ну, получается, что одной жизни маловато будет. В моем хобби тоже большинство-мужчины. Но я ж не делила людей по половому признаку. А может и зря))). Хотя, все коллекционеры-чокнутые. такого мне не надо.
Кстати, моя свекровь тут на днях сказала-попробуй, но тайно. и поймешь...ну и так далее....Интересный подход, правда?
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:10 | Сообщение # 1289
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Посмотрите сходные женские и мужские темы на спасателях

В женских - держись дорогая, все наладится, потерпи и т.п.
В мужских, как правило, откопают изъян и начинают в него долбить, язвят и смеются над мужчиной
Ну такова публика и контингент amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:13 | Сообщение # 1290
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Если бы Анна узнала об измене лет 10-15 назад - была бы другая история, наверняка
разница была бы только в том, что у меня размылись бы границы раньше. Я бы пережила все быстрее, зная. что вся жизнь впереди. Это во-первых. И, во-вторых, я думаю. муж мой был бы недостоин прощения.. Все-таки он 30 лет продержался без измен при такой неэмоциональности с моей стороны.

Добавлено (14 Мая 2018, 10:13)
---------------------------------------------
Помни_Мои_Макароны, как считаете, мне уже пора начинать левачить? laught

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:16 | Сообщение # 1291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Ничего демонического в Шаломке нет

Конечно, нет. Просто вода в жопе не держится, вот и всё. Женины трусы по всему интернету развесил и сидит любуется. И всех настойчиво приглашает любовацца.

Добавлено (14 Мая 2018, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
моя свекровь тут на днях сказала-попробуй,

Она тоже мечтает податься в любовницы?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:18 | Сообщение # 1292
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
А еще я про Соломку напишу. Здесь про кошек писали. Помните, как он поступил с бедной зверюшкой? О чем еще писать? Если бы я хоть раз увидела такое отношение своего мужа к безответной животинке-бежала бы, роняя тапки. А разбитая ванна? На мой взгляд-это как раз нормально. Я сама неоднократно телефоны в стену запускала. Здесь, на сайте, нормальных ведь нет

Добавлено (14 Мая 2018, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Она тоже мечтает податься в любовницы?
laught она? Почему вы так решили? Мы с ней обсуждали ситуацию. И я высказала все, что меня беспокоит. Моей свекрови вообще-то 80 лет
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:18 | Сообщение # 1293
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Конечно, нет. Просто вода в жопе не держится, вот и всё. Женины трусы по всему интернету развесил и сидит любуется. И всех настойчиво приглашает любовацца.


Крыша протекла, конечно

Она его загнала в угол
Я сам не знаю как отреагировал бы на такой расклад

Цитата Anna1212 ()
как считаете, мне уже пора начинать левачить?

Не знаю
Формально вас освободили от обязательств верности
Выбор за Вами
Каждый решает для себя
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:24 | Сообщение # 1294
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
В мужских, как правило, откопают изъян и начинают в него долбить, язвят и смеются над мужчиной

Огульно Вы как-то. Во-первых, не всех мужчин клевали и долбили, не всех. А те, кого клевали, сами заслуживали этого. Либо враньём постоянным и хвальбовством форумчан раздражали, либо потребительским отношением к женщине, годящейся во внучки: я ей трусы купил, пусть теперь меня любит, хочет, обихаживает, хранит верность, зарабатывает и ты ды (незабвенный Гена).

Добавлено (14 Мая 2018, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Моей свекрови вообще-то 80 лет

Я поняла, потому и спросила - смеху ради laught pleasantsurprize
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Она его загнала в угол

Добавлено (14 Мая 2018, 10:24)
---------------------------------------------
Она вынуждена была от него избавиться. Он же невыносим, и для семейной жизни не пригоден. Что значит, загнала? Она спасается, как может.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:25 | Сообщение # 1295
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Огульно Вы как-то.

Та не
Я же не про всех обитательниц
Вы например сама взвешенность и прагматичность
Как и Эйфория

Конечно, изъяны есть у всех
Суть тенденции в том, что ищется фокус в мужских темах именно на изъяны
А в женских на достоинства

А раздуть можно все что угодно

Я никого не обвиняю и вполне понимаю причины этого явления
Это не женская солидарность
Тут многие пострадали от мужиков, и старые раны дают знать в мужских темах
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:26 | Сообщение # 1296
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
То, что баба Шаломина ТАК поступила - это вина только его. Он же нам доказательства представил, свидетельствовал против себя так-то laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:27 | Сообщение # 1297
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она вынуждена была от него избавиться. Он же невыносим, и для семейной жизни не пригоден. Что значит, загнала? Она спасается, как может.


Загнать в угол - выкинуть на улицу человека в 50 лет
Не загнать - взять 9 млн из 12, выделив 3 млн Соломке
Он же четко обозначил - дай мне однушку и расстанемся
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:31 | Сообщение # 1298
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Если у женщины есть "сильное чувство", то чувства мужчины тут роли особой не играет
Мужчина может не любить эту женщину
Совсем

Помни_Мои_Макароны, ох, как же вы ошибаетесь. Для женщины очень важно чувствовать любовь. Я скажу больше, многие женщины начинают влюбляться, только почувствовав, что влюблены в них.
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Главное не вытирать ноги и вести себя экологично
И тогда "сильное чувство" женщины зачастую разгорается еще ярче
Влечение усиливается

Может и есть такая категория людей ( я не пишу женщин, потому что это может касаться и мужчин), но "чем меньше женщину мы любим...) точно, не про всех женщин.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:37 | Сообщение # 1299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Он же четко обозначил - дай мне однушку и расстанемся

Угу. И сам же запрет на продажу дома сообразил. Дом разделил на доли - как его теперь продашь? А если не продашь - откуда деньги? Шалом работать особо не любит - только по форумам жалобны пасквили строчить.
Вы как будто не видите все его закидоны. Тоже вот мужеска солидарность. laught
Обвиняют у нас здесь жену, что не работает. А какая работа с 3!!! маленькими мальчишками? Это и есть работа, да ещё какая!

Добавлено (14 Мая 2018, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Помните, как он поступил с бедной зверюшкой?

КАК????? pazzled pazzled pazzled
Я не читала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 14 Мая 2018, 10:49 | Сообщение # 1300
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тоже вот мужеска солидарность

Ну тогда и Эйфория мужыг laught
и СТV
Дело не в солидарности
Лично мне Удав не импонирует абсолютно

Цитата Inkla ()
Угу. И сам же запрет на продажу дома сообразил. Дом разделил на доли - как его теперь продашь?

Он до этого только за последний год дошел
Он плакался на АБФ "Мать моих детей" и прочее в 2016
2 года назад он просил ее дать ему жилье и живи счастливо

Она решил взять все
Вы бы как поступили, если бы Вас выкинули на улицу без жилья? Ну вот чисто гипотетически?

Добавлено (14 Мая 2018, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
ох, как же вы ошибаетесь. Для женщины очень важно чувствовать любовь. Я скажу больше, многие женщины начинают влюбляться, только почувствовав, что влюблены в них.


Ну как сказать
Конечно важно
Очень важно

Ну вот есть сейчас модный формат отношений
Секс-онли называется
М и Ж встречаются, дружат телами и весело проводят время
Заранее обговорив

Он хорош, она хороша
Но он на залип на нее, потому что и у него много других интересов
А она со временем залипает на него, если он хорош, экологичен, весел и приятен во всех отношениях

У нее появляется "сильное чувство"
А него только приятное ощущение от совместного времяпрепровождения
Тяга Ж будет нарастать
Сейчас много таких историй

Добавлено (14 Мая 2018, 10:49)
---------------------------------------------
на залип
не залип

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: