Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 21:41 | Сообщение # 1221
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
firnadina, А ты прекращай его обсуждать. Пусть идет с миром. И подальше отседова.

Добавлено (13 Мая 2018, 21:41)
---------------------------------------------
Не, мне нравицца. Мужики его на абф снесли на хрен, а мы дамы, типа терпилы что ли, слушать этот бред? faint

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 21:45 | Сообщение # 1222
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
И настолько неравнодушна, что даже снесла свою любимую страницу в ВК, из которой часами не вылезала?
Ну, помечтай, почеши своё оголодавшее эго: за этим ты здесь. За этим и на других форумах. Я сейчас кормлю тебя с рук и ты будешь есть всё, что дам - лишь хоть что-то было. Тебе всё вкусно)
Чёрт! Умом понимаю, что только равнодушие к твоей персоне тебя звизданет, а вот ведь - всё равно пищу тащу)

В ВК видно, кто заходит. Ей стало непонятно, что за фигня с таким вниманием к её персоне. А создать новую страницу не проблема.
Болт бж на тебя положила. Так что не обольщайся.
Цитата Соломка ()
И не забывай: она моя должница.
С хрена ли мне-то об этом помнить? Тем более, что твои 2-3 лимона - мизер, если раскидать их на троих пацанов и умножить на годы до их совершеннолетия. Калькулятор купи) Думаю, не сильно потратишься, учитывая, сколько отдал адвокатам. При подсчетах не она, а ты останешься должен - умножай из расчета пятнашки на каждого ребенка в месяц.
Видя твою фантастическую щедрость бж просто-напросто долей с тебя взяла в счет аликов.
Цитата Соломка ()
Поэтому прячется и избегает прямого разговора.
Нет тебя для неё. И это самое умное её решение.
Цитата Соломка ()
Пусть хотя бы из интернета узнает, что я о ней думаю.
Она знает это давно. Не читая, знает.

Добавлено (13 Мая 2018, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
firnadina, А ты прекращай его обсуждать. Пусть идет с миром. И подальше отседова.

Только прочла, когда уже написала сообщение ниже. Всё, завязываю. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:01 | Сообщение # 1223
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Девочки, в первый раз пью вино одна. Что называется в одну харю. Муж дома, но ничего не видит. Понимаю, что сама должна наполнить свою жизнь. Мужики не решают внутренние проблемы. Надо самой себя наполнять. Грустно очень. Пить что ли начать, чтоб все очнулись. Не могу. Дочка меня слишком сильно любит. Она -моя жизнь. Вы не представляете насколько это не обыкновенный ребёнок. Басти, пожалуйста, пройдите мимо.

Добавлено (13 Мая 2018, 22:01)
---------------------------------------------
firnadina, знаю, что не поверите, но вы мне так близки по своей энергетике. Я в жизни, в принципе, такая же без эпиляционнная. Пожалуйста, не комментируйте.

Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:03 | Сообщение # 1224
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
без эпиляционнная

не стоит пить вино больше


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:09 | Сообщение # 1225
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
firnadina, прекрасно сказано whiteflower И под занавес добавлю - БЖ Соломы не прячется и не избегает. Она его похоронила.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:13 | Сообщение # 1226
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
потерявшаяся, иногда можно, расслабиться, чтобы пробки не вышибло. Пить начать - дно. Вы там не раскисайте совсем whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:19 | Сообщение # 1227
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
потерявшаяся, (отбирая стакан) пить вам нельзя! И бегом на эпиляцию!
И Надю прихватите с собой!

Я шучу, девочки whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:21 | Сообщение # 1228
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
такая же без эпиляционнная

Цитата потерявшаяся ()
Пожалуйста, не комментируйте.

sm12 sm12 sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:25 | Сообщение # 1229
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Космея, mole, не буду больше.
Я знаю, что дно. Обычно, когда выпьешь чуть больше нормы, отпускает. И потом долго не хочется пить совсем. Я понимаю, что любовницы - это враги. Но мы тоже, здесь с вами. Читаем все. Трудно конкурировать с Басти, Флаг, Олланой и другими. Но, поверьте, большинство из нас совсем не дуры и в жизни умеем постоять за себя.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:31 | Сообщение # 1230
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
любовницы - это враги.
чьи? у каждой жены-свой враг))). А вас ругают потому. что остальные просто не решились жить так как им хочется. И живут так. как надо. Правильно ли это? А не знает никто
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:32 | Сообщение # 1231
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
олько прочла, когда уже написала сообщение ниже. Всё, завязываю

Да, поддерживаю. Давайте завяжем о мужиках трындеть. Ни словечка о дядьках. Шли бы они лесом.
Цитата потерявшаяся ()
Девочки, в первый раз пью вино одна. Что называется в одну харю.

Я часто одна пью. Нормально идет. Никто не мешает распитию. Мне нра sm11


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:34 | Сообщение # 1232
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Мне хотелось почему-то вашего мужа немного оправдать. Я про то, что он и правда вас любит и любил всегда. Просто я понимаю эти его слова про то, что ему плохо было в какой-то жизненный период в семье. Понимаете, мне кажется, он пытался отдать вам свою любовь, заботился о вас, жил вами. Но наступает период, когда ты хочешь тоже что-то получать в замен. Хочешь, чтобы ценили то, что ты делаешь для человека. И ценили не где-то глубоко внутри себя, а так, чтобы чувствовать, что тебя ценят. Отдачи эмоциональной хочется. И это накапливается.я всегда говорила: пойми, ты сделаешь для меня на рубль, я отдам для тебя на десять. Я не имею ввиду ежедневные обязанности. Хочется, чтобы человек сделал что-то именно для тебя, как для любимого. И, я думаю, что измена много изменила в вашей семье. Но, возможно, мужу вашему сейчас комфортнее в семье, чем до измены. Он получает сейчас от вас эмоции, хоть и отрицательно иногда и Вас. А это лучше чем пустота. Вам стало хуже, да. У вас пропало это чувство уверенности в жизни и надёжности, которое есть когда мужчина нас безумно любит и мы чувствуем себя царица и морскими. Но он вернул себе Вас. Пусть даже и так.
спасибо. Это как раз так и есть. Только мне-то теперь что с этим делать? С вот этой потерей уверенности и надежности?
Цитата потерявшаяся ()
Простите, если влезла не в своё дело и написала что-то не так.
whiteflower я всегда благодарна тем, кто мне пишет))) И вам тоже
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:38 | Сообщение # 1233
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я часто одна пью. Нормально идет. Никто не мешает распитию. Мне нра

А поддержу. Выпиваешь меньше, закусь готовить не нужно, и развлекать собутыльницу тоже не нАдА amorous
Цитата Эйфория ()
Мне нра

И мне smile

Добавлено (13 Мая 2018, 22:36)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
firnadina, знаю, что не поверите, но вы мне так близки по своей энергетике. Я в жизни, в принципе, такая же без эпиляционнная.

потерявшаяся, Не обижайтесь, но вы совсем другая. whiteflower

Добавлено (13 Мая 2018, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Только мне-то теперь что с этим делать? С вот этой потерей уверенности и надежности?

Просто жить. Вы же по любому не сможете решить и что то сделать за другого человека? Так зачем лишние переживания и ожидания. Они разве что то изменят?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:40 | Сообщение # 1234
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Тоже с недавних пор стала выпивать сама...думаю, что начинаю спиваться despise


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:42 | Сообщение # 1235
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

А поддержу. Выпиваешь меньше, закусь готовить не нужно, и развлекать собутыльницу тоже не нАдА

Мне в Испании диск подарили. На нем музон ихний испанский. О как под него пить отлично. Прям как под меня диск заточен. Ставлю в музыкальный центр на 6 колонок и балдею. Вот винцо наливаеца в стакан. Музыка медленная тихая. Чуток пригубила. Мелодия набирает обороты. А в конце когда я уже чуток датая вообще ламбада. Короче целый ритуал. Подруга бесится, что ее не зову. Грю что она мне только мешает кайфовать)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:42 | Сообщение # 1236
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
потерявшаяся, да несчастные вы бабы. Сорри за мою прямоту. Еще и убогие попадаются. Не от хорошей жизни вы другим жизнь портите. Или натура такая сучная, или жизнь-сволочь. Как там в этой попсе поётся: одиночество - сука, одиночество - скука.
Кому скучно, кому пусто, а кто и на передок слаб.
Любовь бы не пихали, прикрываясь ею, и было бы честнее.
Цитата потерявшаяся ()
Я понимаю, что любовницы - это враги.
Вражин, как их Лидика называет, у меня пара-тройка появилась после легализации фряди. С остальными вполне мирно общаюсь: мне они плохого не делали + каждую рано или поздно снайпер возьмет на мушку)
Кстати, наиболее "безэпиляционные" форумчанки в реале даже дружат с любовницами. При этом ничего им не мешает высказать свою точку зрения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:43 | Сообщение # 1237
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Тоже с недавних пор стала выпивать сама...думаю, что начинаю спиваться


Думаете? А как по мне, так это лень. Лень приготовить и позвать подруг/друзей. Лень идти куда то, потому что потом нужно будет тащиться домой....
Хотя смотря сколько выпивать одной. Если литр водки, то это точно спивание amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:44 | Сообщение # 1238
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Тоже с недавних пор стала выпивать сама...думаю, что начинаю спиваться

Ичо? Ну и ладно)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:46 | Сообщение # 1239
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вас ругают потому. что остальные просто не решились жить так как им хочется.
Ань, да трахни ты уже хоть кого-нибудь помимо мужа! А то пургу пишешь)
Благословляю!
sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 13 Мая 2018, 22:46 | Сообщение # 1240
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
умаете? А как по мне, так это лень. Лень приготовить и позвать подруг/друзей. Лень идти куда то, потому что потом нужно будет тащиться домой.

Точно, лень. Особенно гости с ночевкой раздражают. Они с своими продуктами и алкоголем приезжают, а все равно утомляют)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: