Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 10:16 | Сообщение # 1101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
помидора, однако, всплеск был)
Цитата помидора ()
Не каждому даны все эти муки и перемены настроения. Молотят себе, как комбайны и все. Двойная личина.
Я бы сказала, что пока мозги не съехали, такое возможно.

Наши барышни влюбляются. Вот Потерявшаяся пишет, что вкладывает всю себя в левые отношения. А тогда в семье что-кто? Дырка от бублика? Ходит машина по квартире с набором механических функций?

Посмотрите на влюбленных - они же чокнутые! laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 10:23 | Сообщение # 1102
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Думаю, не совсем правильно сравнивать мужчин, которые запросто могут найти время хоть на 10 любовниц уезжая "по делам", и женщин, у которых куча домашних дел и обязанностей, дети, муж которого надо встретить с работы и накормить вкусным ужином, когда встречаться с любовниками? Только вместо чего то. И это не заметить нельзя если люди живут в семье. А если мужу ровно на то где шляется жена, то муж таки и есть унылое гавно, будь он хоть трижды хорошим отцом. Либо у него есть такая же параллельные жизнь, жена в одну сторону он в другую. И всем хорошо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:02 | Сообщение # 1103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я размышляла о том, что может дать такие же яркие ощущения, как запретный плод - любовник. Думаю, это признание, успех, может быть, игра - по-любому зависимость. Может, попробовать петь - только на людях, творить - рисовать, это сейчас модно.Ездить, кстати, совсем не обязательно далеко - можно устраивать вылазки на уикэнд по ближайшим достопримечательностям.

В том то и дело, что потребность в ярких чувствах есть, а где и как её взять, если ты среднестатистическая тётка без каких-то талантов. Вроде ты не глупый, много чего умеешь, но это все среднестатистические умения. Предположим, умею я петь. Но мои способности тянут только на подвывание в ванной(и то, если никто не слышит). Вот нет никак прямо талантов талантов, чтоб в них реализовывать себя и получать те же эмоции. И потом, оглядываясь назад, я понимаю что крышеснос, действительно, существует. И в этот момент супруг(а) ничего не смогут сделать. Только переждать. Голову сносит так, что при вскрытии готов идти за любимкой босиком даже в картонную коробку в лесу. Гормоны рулят.

Добавлено (12 Мая 2018, 11:02)
---------------------------------------------
Но любовь всё же есть. Может она и проходит через три года(фз), если нет развития у отношений. Посмотрим. Но я вот до сих пор смотрю на Л и мне нравиться, хотя муж во всем выигрывает. Я понимаю, что никогда к мужу таких чувств не испытывала(может, конечно, забыла просто). Вот даже оргазм с мужем иногда сильнее(физиологически понимаю, что он мне больше подходит), но хочу Л и после секса с ним испытываю какое-то моральное удовлетворение тоже. В трезвым уме, смотря на Л, думаю какие же мы бабы д... Но вот хочется обнимать и постоянно трогать Л. Муж это не любит, он не тактильный. Короче, всё смешалось: люди, кони. А расставаться с Л очень не хочется. Боюсь одиночества. Так хоть какая-то иногда иллюзия большой и светлой. И вы все правы. Мы подсознательно ждём, что появится прынц и сделает нас счастливыми на всю жизнь happy

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:04 | Сообщение # 1104
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Меняется человек, его привычки, "расписание", он начинает делать ранее несвойственные ему вещи - он другой и в общении, и в быту, и в постели.
понимаешь, это как бы происходит в таких мелочах. на которые и внимание не обращаешь. Только потом, анализируешь. И всплывает. Например, в какой-то момент он стал резать в салат травок раза в три больше, чем обычно. Мы все выли от такого салата. Просили. чтобы он резал только себе. что он и стал делать. А ларчик открывался просто-поэтесса родилась в грузинском селе. Они ж травку едят как не в себя. В сексе появился моментик. Ну, подумала я, что он чего-то начитался в инете. В поведении? Нет, даже сейчас могу вспомнить лишь один эпизод в отпуске. Просто сейчас понимаю, что его накачали негативом, и он сорвался. А так-все в основном так же было. Для меня и по отношению ко мне.
Цитата firnadina ()
но при этом, видеть, что что-то не то с человеком
нет. Возможно, то, о чем написала Аэлита-безразличие. Ну, возможно, в моем случае дама ЗЛ. Поэтому все как-то попроще-оба заинтересованы скрывать связь.

Добавлено (12 Мая 2018, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
есть унылое гавно, будь он хоть трижды хорошим отцом
ну, почему обязательно так? 9ставлю себя на место этого мужчины). Просто интересы в паре различны.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:07 | Сообщение # 1105
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Возможно, Флай лет 20 назад пропустила момент или объяснила его себе с позиции логики, успокоила себя, оправдала мужа, но этот момент не мог не быть. Дальше она уже привыкала к тому другому человеку, что рядом с ней - это как версия.

Я выходила замуж за бедного студента Бауманки. У которого не было ни гроша - только хрен да душа.
Колокол появился вместе с первыми деньгами, первой иномаркой.
Тогда менялось всё стремительно - начинался бизнес с комиссионного магазина в полуподвале на Савёловской и торговли сантехникой, а потом начался девелопмент и всё стало настолько иначе, что любовница на фоне глобальных изменений прошла вообще незамеченной.
Он ведь изменился кардинально. Моё благоговение не на пустом месте возникло. Муж - абсолютный селфмейдмен - из ботаника, умника, задохлика, в которого я влюбилась он сделал из себя мощного сильного красивого мужчину, который сумел построить не одно здание, несмотря на все препоны, сложности и риски. Да, я видела и ту цену, которую он платил за колоссальный стресс, который испытывал - но не могла не проникнуться к нему уважением. И вижу сейчас, как тяжело он переживает своё падение в пропасть, как пытается удержаться на краю и как ничего не получается. И это тоже его меняет. Не в лучшую сторону, но это и понятно.
Собственно, история у нас банальная. Пока не было денег - он нужен был только мне. Потом уже - не только мне.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:08 | Сообщение # 1106
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А расставаться с Л очень не хочется. Боюсь одиночества
не расставайтесь. Какая разница, что там будет в будущем. Это как в рекламе-если результат одинаков, то зачем платить больше? Вы расстанетесь с мужем хотя бы после счастливых отношений на стороне. А многие дамы на сайте остались одиноки, не имея любовников. А результат один

Добавлено (12 Мая 2018, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Адель, вы очаровательно непосредственны. Но в каждом вашем слове, в каждом движении мысли - прозрачное и очень дешевое поведение. То есть, я хочу сказать, что у вас на лбу пропечатана натура копеечной бабочки однодневки, дающей без разбору кому попало.Ее не скроешь.
на пресловутом АБФ случай Адель приводится в пример. Разбирают по косточкам
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:20 | Сообщение # 1107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Женщине это намного сложнее скрывать чем мужчине. У меня такие примеры есть, и нет ни одной женщины которой удавалось бы скрывать длительное время левую связь без потерь если мужу не все равно. Называйте это как угодно, не унылое гавно, так безразличие полное. Это уже нет никакой семьи.

Согласна. Я тоже иногда думаю, что может муж просто меня не любит давно. Я и до любовника это ему говорила за долго. А может просто он весь в себе и я как удобная мебель. Не хочу так :cry:.

Добавлено (12 Мая 2018, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
просто я была кагбэ трезвая и ни разу не потеряла голову. Никто не снес крышу. И видимо, я сама никому не сносила крышу. Так случилось, вернее, не случилось.

А мене вот снес. Иначе, думаю, что ещё бы долго Л не появился у меня. Моральные устои тоже были правильные ведь. laught happy

Добавлено (12 Мая 2018, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот Потерявшаяся пишет, что вкладывает всю себя в левые отношения. А тогда в семье что-кто? Дырка от бублика?

Надя, вы правильно описали. Я и чувствую себя дома уборочностирательноготовительной машиной. sorry
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:21 | Сообщение # 1108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
на пресловутом АБФ случай Адель приводится в пример. Разбирают по косточкам

Кто ж его привел то? Не иначе Макаронник Кастро despise


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:27 | Сообщение # 1109
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, почему обязательно так? 9ставлю себя на место этого мужчины). Просто интересы в паре различны.

Потому что ему безразлично куда ходит его жена. Жена безразлична. По другому бегать к любовникам даже днем невозможно. Если только не работать и не иметь детей, то пока муж на работе еще как то может быть...И то, внезапной звонок, несовпадение местонахождения, вранье, где то кто то увидел, если мужу не плевать, то вылезет очень быстро.
Годами это длится только у тех женщин, чьим мужьям на них плевать. Они мебель, удобная и привычная. Отсюда поиски чувств на стороне.

Добавлено (12 Мая 2018, 11:27)
---------------------------------------------
Berёzka, там давно нас читают. Особенно когда одни и те же авторы постят свои истории и там и тут. Мужчины, конечно же.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:49 | Сообщение # 1110
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Anna1212, добрый день. Много раз хотела вам написать. Всплывала ваша ситуация в голове иногда. Мне хотелось почему-то вашего мужа немного оправдать. Я про то, что он и правда вас любит и любил всегда. Просто я понимаю эти его слова про то, что ему плохо было в какой-то жизненный период в семье. Понимаете, мне кажется, он пытался отдать вам свою любовь, заботился о вас, жил вами. Но наступает период, когда ты хочешь тоже что-то получать в замен. Хочешь, чтобы ценили то, что ты делаешь для человека. И ценили не где-то глубоко внутри себя, а так, чтобы чувствовать, что тебя ценят. Отдачи эмоциональной хочется. И это накапливается.я всегда говорила: пойми, ты сделаешь для меня на рубль, я отдам для тебя на десять. Я не имею ввиду ежедневные обязанности. Хочется, чтобы человек сделал что-то именно для тебя, как для любимого. И, я думаю, что измена много изменила в вашей семье. Но, возможно, мужу вашему сейчас комфортнее в семье, чем до измены. Он получает сейчас от вас эмоции, хоть и отрицательно иногда и Вас. А это лучше чем пустота. Вам стало хуже, да. У вас пропало это чувство уверенности в жизни и надёжности, которое есть когда мужчина нас безумно любит и мы чувствуем себя царица и морскими. Но он вернул себе Вас. Пусть даже и так.
Простите, если влезла не в своё дело и написала что-то не так.

Добавлено (12 Мая 2018, 11:47)
---------------------------------------------
Аэлита, возможностей больше, если у мужей сменный график и никто не спрашивает как прошёл твой день. Врать даже не приходится.

Добавлено (12 Мая 2018, 11:49)
---------------------------------------------
А обязанности по дому кто-то делает очень медленно, а кто-то за час приготовит семь блюд. sorry
Приходится бегать с домашними делами быстрее. Темперамент, блин его. happy

Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 11:57 | Сообщение # 1111
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
А я вот читаю последние страницы и вспомнила. Незадолго до обнаружения измены муж (бм) пришел вечером домой, стал переодеваться в домашнюю одежду. Я сидела в спальне и смотрела на него, и вот чувствовала, что что-то не так, не так как раньше, какой-то не такой. Причем ничего такого он не говорил в этот момент в спальне, но что-то было. Это потом я уже проанализировала и сопоставила по датам, месяцам поведение бм, свои ощущения.
Так вот к чему это я. А к тому, что в тот момент его переодевания у меня мелькнула мысль, глядя на него. "И так до конца жизни? Вот так спокойно и размеренно?" Чувствовала какой-то застой что ли в наших отношениях, чувствовала отдаление. Он отстранился от меня, не проявлял ко мне внимания и чувств, придирки, общался-переписывался с любовницей. Я видимо в ответ тоже отстранилась немного от него. Плюс болезни пошли у меня, то одно, то другое.
Но вот как только всё вскрылось и муж ушел, так этих эмоций хватило с лихвой sorry Сейчас уже устаканилось всё, прихожу в себя. Иногда потряхивает, бывает. Но хочется обратно, когда было спокойно и хорошо мне в браке ( в тот период брака, когда всё еще было у нас хорошо).

Может быть форумчанкам (Адель, потерявшаяся) нужно расстаться с мужем, развестись? Эмоции новые появятся точно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:03 | Сообщение # 1112
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Может быть форумчанкам (Адель, потерявшаяся) нужно расстаться с мужем, развестись? Эмоции новые появятся точно.

А ещё лучше сначала обнаружить у мужей любовницу, а уже потом развестись. Феерверки и салюты точно будут обеспечены. pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:18 | Сообщение # 1113
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Голову сносит так, что при вскрытии готов идти за любимкой босиком даже в картонную коробку в лесу.
Так и шли бы)
Цитата firefly ()
Собственно, история у нас банальная. Пока не было денег - он нужен был только мне. Потом уже - не только мне.
Да, у всех она банальная: что-то никто в любовницы к женатым нищим студентам и не только студентам не лез.
Я думаю, что уходить от верного-проверенного партнера, с которым прожил много лет и пережил много всякого разного - это глупость. В зрелом возрасте уже каждый ищет свою выгоду, рассчитывает, прикидывает выручку. Шалашами тут не отделаешься: идет дурак, умный никак решиться не может. smile
Дураки потом платят за свою дурость.
Цитата Merida ()
Но вот как только всё вскрылось и муж ушел, так этих эмоций хватило с лихвой
Ага) Ни с какой любовью не сравнится тот период. Я таких эмоций в жизни не испытывала. И ни один жл мне бы такого не дал-не переплюнул. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:26 | Сообщение # 1114
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Соломка,
Цитата
Садистки и мазохистки. Женщины, что у вас в голове??? Это же абсолютно животное поведение!!!!!

То есть вы чётко знаете, что если от львицы уходит её лев, то она прям с ума сходит, да?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:26 | Сообщение # 1115
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я думаю, что уходить от верного-проверенного партнера, с которым прожил много лет и пережил много всякого разного - это глупость. В зрелом возрасте уже каждый ищет свою выгоду, рассчитывает, прикидывает выручку. Шалашами тут не отделаешься: идет дурак, умный никак решиться не может.

Приводила пример. Женщина ушла от мужа к другому, была дочка. Во втором браке родила вторую дочь. Второй муж стал пить-бить. Вернулась обратно к первому мужу с детьми.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:30 | Сообщение # 1116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Соломка, животное в каждом из нас. Вы, когда ванную расхреначивали, не были им? Ведь, это поведение форменного психопата.

Добавлено (12 Мая 2018, 12:30)
---------------------------------------------
*ванну
Это ж надо... Ванну разнести из-за того, что 100 рублей не дали. А тут целый муж уходит к другой бабе... Интересно, что бы Вы сделали, уйди Ваша жена к любовнику? Тупым ножичком по горлу?



ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:34 | Сообщение # 1117
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Чумовое чувство юмора у дизайнера.

Добавлено (12 Мая 2018, 12:34)
---------------------------------------------
Спорная статья про секс. Но рациональное зерно есть.

Прикрепления: 9258522.jpg (31.9 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:43 | Сообщение # 1118
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Чумовое чувство юмора у дизайнера.

"Я русский учила. И только за то, что им разговаривал Ленин". Поэтому, увы, оценить английский юмор не в силах.

Добавлено (12 Мая 2018, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Спорная статья про секс. Но рациональное зерно есть.
Правильно. Тем более, инфляция какая. Большинство не про секс думает, а про деньги. Каждый хочет зп не меньше 100 тысяч. Есть деньги - ты на коне. Нет - будешь в хвосте бежать всю жизнь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 12:50 | Сообщение # 1119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Соломка, жизнь покажет, что Вы там возьмете. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 13:00 | Сообщение # 1120
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
"Я русский учила. И только за то, что им разговаривал Ленин". Поэтому, увы, оценить английский юмор не в силах.

Это остроумный косплей Симпсонов.
Сын любит этот культовый мульт, поэтому я в теме.

Добавлено (12 Мая 2018, 13:00)
---------------------------------------------
Соломка,

Цитата
Вы никак не поймете: жена это реально обуза для мужчины.

Только ваша точка зрения.
Вы почитайте исследования - холостяки живут на 10 лет меньше, чем женатые мужчины. А замужние женщины на живут меньше, чем одинокие.
Прикрепления: 9734179.jpg (31.9 Kb) · 1328476.jpg (14.2 Kb) · 5901435.jpg (11.0 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: