Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Болталка - 5.
Эйфория Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:33 | Сообщение # 341
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
На самом деле, зная об этом, можно вполне себе счастливо жить, дозируя свою энергетику, кому сколько, а может ни кому и ничего.

Дело в том, что не хочется делиться своей энергией ни с кем. Понимаю, что неправильно, но себя ломать тож не выход. Стараюсь дистанцироваться от персонажей с негативной энергетикой. А по факту обычные люди, со своими заморочками, проблемами, привычками. Но чот не хочется ни с кем дозироваться.
Цитата Cleo ()
Вы не получаете от мужа той энергетики, которая было до измены.

А что есть кто ее получает, ту бывшую до измены энергетику?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:34 | Сообщение # 342
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы не получаете от мужа той энергетики
знаете, что добавлю. Если то, что вы пишите, имеет место быть, то я сама полностью закрыта от него. Это начинается с того пресловутого доверия. А вот оно, сами понимаете, никогда не возвращается. Поэтому легче закрыться, чем пережить еще раз аналогичный удар

Добавлено (28 Апреля 2018, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
А что есть кто ее получает, ту бывшую до измены энергетику?
я получаю сейчас в сотни раз больше того, что было до измены. что было во время-я особо не помню. Но лично мне было хорошо в совем мире
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:52 | Сообщение # 343
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я получаю сейчас в сотни раз больше того, что было до измены. что было во время-я особо не помню. Но лично мне было хорошо в совем мире


Это говорит о том, что корень недовольства лежит в не в области измены мужа. Видимо измена послужила толчком к переоценке ценностей в вашей шкале координат. Чего то вам не хватает для счастья. Муж здесь не при чем. Есть какая то нереализованность у вас, которая мешает радоваться и получать удовольствие от жизни. Тело подкачали. Здесь все окей. Внешностью довольны. С работой вродь тож все гуд, не напрягает. Где то пробел незаполненный. Ищите. И не бойтесь себе признаться и нужно попытаться это пробел восполнить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 18:58 | Сообщение # 344
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Это говорит о том, что корень недовольства лежит в не в области измены мужа. Видимо измена послужила толчком к переоценке ценностей в вашей шкале координат. Чего то вам не хватает для счастья. Муж здесь не при чем. Есть какая то нереализованность у вас, которая мешает радоваться и получать удовольствие от жизни. Тело подкачали. Здесь все окей. Внешностью довольны. С работой вродь тож все гуд, не напрягает. Где то пробел незаполненный. Ищите. И не бойтесь себе признаться и нужно попытаться это пробел восполнить
whiteflower whiteflower я про это и пишу. Не могу пока найти. Я называю это балансом. Но измена лишь выявила. да.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:04 | Сообщение # 345
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Потому как это не тот источник, не то чувство "любви" которое я хочу получить.

да, что бы мой муж не делал, он не сделает главного - так же, как я зачеркнет огромный говняный кусок жизни. Той жизни, где мы были раздельно. Он не отречется - просто потому что ему в голову не приходит. Он этот кусок прожил с двумя, а я - одна. Он просто не понимает, что нужно сделать. Причем не на словах, а внутри себя.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:07 | Сообщение # 346
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Анна, чо за дела?! Почему два цветочка? sm16


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:13 | Сообщение # 347
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но жить при таком раскладе с мужем я щитаю можно только без секса. То есть не как мужчина и женщина, а друзья, родственники и взаимных обид не должно быть. Иначе-да, унижение.

тоже версия
но первый шок всегда делает из тебя сексманьячку. Это феноменально, не совсем понимаю, почему, но у нас длилось четыре года. Потом прошло - у меня первой.

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
думаете, он притворяется?

думаю, до вашего, как и до моего не доходит, почему мы все еще вздрыжне))) И это их раздражает
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:17 | Сообщение # 348
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Cleo, а как её вернуть? Вам вот как удалось успокоиться и не вспоминать постоянно косяки мужа?

Так не возможно вернуть энергетику мужа без его желания. Это и называется искренним раскаянием. А не просто слова на ветер.
По поводу своего - я чую, что мужик мой со мной. Это я раньше дура дурой была, своей энергетикой кормила и выкормила чудище amorous Сейчас всё дозировано. От него я получаю гораздо больше того, что даю.
Это наверно женской интуицией называется. Кто то видит, кто то чувствует. Я бы так это назвала.

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:17)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Дело в том, что не хочется делиться своей энергией ни с кем. Понимаю, что неправильно, но себя ломать тож не выход.

Эйфория, Не хочется, не делитесь. Зачем себя ломать? И почему не правильно? Вы что, обязаны накормить всех голодных?
Я делюсь по полной своей энергетикой только с дочей. Внуча и так звезда звездовна. Всю мамку съедает amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:19 | Сообщение # 349
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Эйфория, whiteflower whiteflower whiteflower по европейскому методу laught вот еще 3 штучки по нашему, по российски

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:19)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
думаю, до вашего, как и до моего не доходит, почему мы все еще вздрыжне))) И это их раздражает
чуть-чуть раздражет. уже появляется что-то типа-за любое преступление есть конечный срок наказания laught
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:22 | Сообщение # 350
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
думаете, он притворяется? И что есть энергетика? Может, я ее получала в другом месте? От других источников

Не думаю что притворяется.
В другом месте вы можете получать энергетику. Но энергетика между супругами это другое. Вас же не штормит от повышения цен в магазинах? Вас ломает именно из за ваших отношений с мужем. Что такое семья? Это обмен энергией. Поддержка друг друга, подпитка. Ты мне, я тебе. А у вас сейчас - фиг тебе, а в ответ тебе тоже дуля. amorous
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:23 | Сообщение # 351
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
От него я получаю гораздо больше того, что даю.
так и я так же. Но, вероятно, в вашей терминологии, я раньше вообще ничего не давала, а сейчас идет обмен. Для меня непривычный, вот и ломает. Может, так?

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А у вас сейчас - фиг тебе, а в ответ тебе тоже дуля.
нет, ну что вы. Все не так, конечно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:24 | Сообщение # 352
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Есть какая то нереализованность у вас,

Угу. Страх очередного удара в спину. И зажата в тиски. Не подходи, убью называется.

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
нет, ну что вы. Все не так, конечно.

Я про энергетику пишу)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:26 | Сообщение # 353
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вас же не штормит от повышения цен в магазинах?
ну, меня иногда штормит от того, что тетки в автобусе ругаются. Я ж вообще ни с кем вне дома не разговариваю. а тут вынуждены слушать чужой негатив.

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:26)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не подходи, убью называется.
whiteflower да. Но он подходит, уговаривает, успокаивает. А я зажата. Ну, не знаю. что с этим делать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:28 | Сообщение # 354
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а тут вынуждены слушать чужой негатив.

Если вас он раздражает, то вы отдаете энергию в пользу ругающихся)

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Ну, не знаю. что с этим делать.

Займитесь сексом и посмотрите во время этого на свою и его сердечную чакру. Можете увидеть интересное явление. Желтокрасный столп энергии. Завораживающее зрелище я вам скажу. happy
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:32 | Сообщение # 355
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я про энергетику пишу)
вот иногда даже думаю, что на момент начала его романа в нашей семье этой энергетики, может и не было. И поэтесса нехило нас подпитала. У нее муж несколько своих фирм закрыл за эти годы. Мама ее умерла, сына посадили, дочери нехороший диагноз ставили (слава Богу, сняли). А у нас было стало неплохо. Ровно так.

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Если вас он раздражает, то вы отдаете энергию в пользу ругающихся)
а что делать? из автобуса ведь не выйти...Я вообще не люблю, когда ругаются...

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Займитесь сексом и посмотрите во время этого на свою и его сердечную чакру. Можете увидеть интересное явление. Желтокрасный столп энергии. Завораживающее зрелище я вам скажу.
я, конечно, поищу про это в инете. Но раньше ничего подобного не слышала
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:34 | Сообщение # 356
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
чуть-чуть раздражет. уже появляется что-то типа-за любое преступление есть конечный срок наказания laught

Мой вычитал в тырнете - семь лет все это длится.
А пока просто убегает к себе в кабинет. И все время насторожен, ждет подляны
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:35 | Сообщение # 357
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а что делать?

Элементарно. Нога на ногу, или руки скрестить на груди. Можно колечки, браслетики из натуральных камней на руках носить. Если правша, то на правой, левша на левой)

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я, конечно, поищу про это в инете.

Про что? amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:35 | Сообщение # 358
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
тоже версия
но первый шок всегда делает из тебя сексманьячку.

Мы с мужем не сразу пришли к этому. Был сексмарафон. Позже поняли, что искусственно выжимаем влечение друг к другу. Просто приняли как данность, что мы не любовники. Не знаю что я ему даю в личной жизни, а он решает мои проблемы и частично проблемы моих непутевых родственников. Одна я просто не потяну. Пока на этой благодарности мой брак держится.

Цитата Cleo ()
Не хочется, не делитесь. Зачем себя ломать? И почему не правильно? Вы что, обязаны накормить всех голодных?

У мну типа совесть просыпается временами по поводу своего эгоизма. Вот у мну сидит в ватсапе чувак. Мы с ним знакомы по турфоруму виртуально. Несколько раз с ним по телефону разговаривали по делу. Больше с ним контактов не было. Он мне каждый день шлет какие то картинки и видеоролики. С утра начинает и до ночи фигачит. Задолбал конкретно. Я их не смотрю уже давно. Но звуковой сигнал срабатывает на его сообщения, приходиться реагировать. Иногда смайлик пошлю, типа поблагодарила. Уверена что обидится если его заблокирую. Что с ним вот делать? Молча его вырубить?

Цитата Anna1212 ()
вот еще 3 штучки по нашему, по российски

Тотоже. Спасибо)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:39 | Сообщение # 359
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но раньше ничего подобного не слышала

Я живой представитель увиденного. smile
Я даже её погоняла туда сюда. Интересно было. amorous

Добавлено (28 Апреля 2018, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Что с ним вот делать? Молча его вырубить?

Эйфория, Троллите помаленьку. Злыдня вы. amorous rose
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 28 Апреля 2018, 19:43 | Сообщение # 360
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Эйфория, Троллите помаленьку. Злыдня вы

Не тролю. Реально не знаю как лучше сделать. Буду потом думать что сволочью оказалась. У мужика потребность хренью заниматься. Может сдохнет если я ему обломаю кайф)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 5. (Разговоры обо всем и ни о чем.)
Поиск: