Болталка - 5.
2царь Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:48 | Сообщение # 3781
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А мне все равно на одиноких женщин, нагулявших непонятно от кого,
Хоббит , нажмите на тормоза despise
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:49 | Сообщение # 3782
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
nabl, среди одиноких женщин с детьми ещё такая тема распространена: за границу страшно ехать, языка не знает, а наш юг - все же привычнее, им кажется.

На всероссийской здравнице - в Турции, все по-русски говорят pleasantsurprize . Идеальное место для отдыха с детьми. Только не на зп в 25 тр.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:50 | Сообщение # 3783
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Офигенная логика - если одинокая с ребенком, значит, нагуляла. Че там с мозгом у гражданина?

70%, что нагуляла точно. Сейчас чемпионат, я с нетерпением жду сообщений следующей весной из род домов о том, какие "необычные" дети родились. Судя по тому что я вижу в Москве, это унизительно, они то дуры думают, что болельщики их с собой повезут, а болельщику надо только "дать на клыка", а дальше хоть трава не расти, их даже на алики будет проблема привлечь, просто отбитые бабы....
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:51 | Сообщение # 3784
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
nabl, у этих всех структур есть и обратная сторона медали.
Я бы вот не хотела бы работать в силовых структурах в нашей стране. Ну разве что на руководящих должностях. Там, руководитель какого-нить подразделения по какому-нибудь округу г. Москвы... не беруть ((

Добавлено (26 Июня 2018, 10:51)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Только не на зп в 25 тр.


Во-во
И даже не в 35
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 3785
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А мне никто ничего не скостил и ипотека не льготная. Так что не сравнивайте.

Вас среди ночи и не поднимают Родину защищать! О чем разговор? Мужики наверное именно поэтому на 20% меньше женщин живут, от хорошей и комфортной жизни?
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:52 | Сообщение # 3786
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Про одежду. все нормально можно. Не брендовые вещи, но красивые. В селе, ашэме и пр всегда бывают скидки на некоторую одежду. Куртки, теплые штаны и пр в декатлоне можно неплохие найти. Но это раз в год покупается же примерно.
у меня самые большие расходы, если разваливается обувь (или новая нужна).
Потому что дешевая обувь - это ужасно.
Но в этом вопросе бывает есть к кому обратиться )) Бабушкам можно намекнуть, мол "че-то в школу приличных туфелек нет, а надо же хорошие, весь год носить" и тд. (но это можно считать как спонсорская помощь).
У старшей школьная форма - свободный стиль, только цвет. Так вот юбка, кот. перед 1 классом куплена, ей до сих пор хороша. Платье-сарафан тоже.
Ну и тд.
Младшая донашивает одежду старшей, это да. Но там тоже все прилично выглядит. Для садика так вообще великолепно.
Траты только на колготки и нижнее белье. Колготки блин рвут, прям зверство какое-то.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:55 | Сообщение # 3787
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Сейчас чемпионат, я с нетерпением жду сообщений следующей весной из род домов о том, какие "необычные" дети родились.

Больше ждать нечего, что ли? Своя собственная жизнь не так интересна, как гульки московских девах с иностранными болельщиками?

Добавлено (26 Июня 2018, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
Мужики наверное именно поэтому на 20% меньше женщин живут, от хорошей и комфортной жизни?

Наверное, просто бухают больше, чем женщины)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:56 | Сообщение # 3788
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только не на зп в 25 тр.

На такую з/п можно только выживать. А не жить. Какая ж это жизнь, если, идя в магазин, ты знаешь с точностью до копейки - сколько денег у тебя в кошельке... На что хватит, а без чего придется обойтись.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:57 | Сообщение # 3789
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
mole, вы в Москве живете?

Метро 50 руб в ОДНУ сторону
Ну какие 25 т р??
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:57 | Сообщение # 3790
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Больше ждать нечего, что ли? Своя собственная жизнь не так интересна, как гульки московских девах с иностранными болельщиками?

Если бы мне это на глаза не попадалось я бы и не поднимал эту тему. Дело в том, что офис мой находится недалеко от стадиона "Спартак" и очень наглядно вижу, что происходит до и после матча в особенности.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:58 | Сообщение # 3791
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
гульки московских девах с иностранными болельщиками?


Московских не склеить этим болельщикам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:58 | Сообщение # 3792
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
mole, это вы про детей рассказали
А про себя? Что вы тратите на себя?
С 25 т ?
Латвия
Хоббит Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:58 | Сообщение # 3793
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Метро 50 руб в ОДНУ сторону

Не лукавьте, кто юзает метро, для тех предусмотрены проездные различные, и поездка намного дешевле выходит! Не врите.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:58 | Сообщение # 3794
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Хоббит, и что же вы видите?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:59 | Сообщение # 3795
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Московских не склеить этим болельщикам.

Может Вас и не склеить, а многие вполне и клеятся.
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:59 | Сообщение # 3796
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Хоббит, я не вру! Стоит 50 рэ, факт? Так что не надо.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 10:59 | Сообщение # 3797
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Московских не склеить этим болельщикам.

Чёйта не склеить? Вон, Хоббит ежедневно наблюдает) Или "Спартак" не в Москве?


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:01 | Сообщение # 3798
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Хоббит, это гости столицы, первый раз в Москву приехали. Они мод первый и последний раз в жизни европейцев видят.

Добавлено (26 Июня 2018, 11:01)
---------------------------------------------
Я, конечно шучу про девушек, но доля правды есть

Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:02 | Сообщение # 3799
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вот, главное всего эту фразу добавлять, когда хочется сказать, что на 25 тр и менее можно нормально прожить.
Сына папа обеспечивает, ваши хотелки обеспечивает другой мужик. При таком раскладе, естественно, на бензин, кварплату и поесть - хватит.
Но без мужиков вы бы почувствовали разницу.

nabl, сына обеспечиваем мы оба, в равных долях. Иногда моя доля значительно больше, его телефоны по 5 штук за год и приставки в расчет не беру.
А другой мужик обеспечивает на сколько может, хотелок у меня не так уж много, я вообще не страдаю от нехватки шмотья или еще каких то ништяков. Шопинги ненавижу и не скупаю новинки в магазинах.
Квартиру я купила сама и машину, писала уже, все в кредит конечно, но давно уже выплатила. Сейчас у меня новая машина, ОН подарил))), но у меня и та была не рухлядь далеко.
Если мужика не станет ничего смертельного не произойдет, в случае если не будет хватать подниму зад и начну подрабатывать, на это есть выходные, я и сейчас это могу делать, но мне не разрешают потому что беречь меня надо, я и так устаю. Я не спорю, зачем?
Но терпеть мужика заради помощи и поддержки уж точно не мое, я никогда не голодала, профессия у меня такая, не даст по миру пойти, главное было бы здоровье.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 11:06 | Сообщение # 3800
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Taya, в СПб.
Я не спорю, что это мало. Я говорю про то, что не обязательно ребенок будет выглядеть как бомж.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Поиск: