Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Почему любовница обиделась?
Bastinda Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:35 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Гурченко - хрестоматийная одинокая дама хорошо за.. с идеями и веяниями. Ещё раз подтверждена в этом фильме мысль, что с годами ломать себя тяжело. И далеко не все способны перековаться и зажить новой жизнью.
Может, поэтому, кстати, состоявшиеся мужчины выбирают молодых- их легче под себя адаптировать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:36 | Сообщение # 182
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Гурченко противная, но Дорошина - не лучше...

Бедный муж-Михайлов, нигде его душе нет отдохновения, все бабы - стервы или дуры, никто его не любит так, как об этом мечтает любой мужик)))
Как там говорится? "Принять мужчину таким, как он есть, может только военкомат")))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:37 | Сообщение # 183
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Отправляет ребёнка на пятидневку, чтобы освободить место встреч для любимого. Обеды совместные на глазах всего честнОго народа - коллектива.

А меня на форуме осудили, когда я написала о том, что колокол отправила сына в кадетское училище, чтобы быть всегда свободной для любовника.
И сын даже на каникулы приезжал к бабушке. А колокол сторожила чужого мужа.
И до сих пор, уде не работая больше 10 лет на фирме приезжает в офис к милому, чтобы на глазах у всех сходить с ним на обед.
Чтоб все секретутки и бухгалтерши помнили, что место занято и не претендовали. pleasantsurprize
Ну это я грязно опять инсинуирую.
А я очень симпатизировала героине Сафоновой. Жалела бедную. Только про Калныньша с Милтик согласна. Я его со времён Театра с Вией Артмане любила и считала самым красивым актёром советского кино после Тихонова. И выбрать не Ивара, а рыжего гада Соломина было за гранью моего понимания. Но любовь-то зла, да.
А так статуя женщина хорошая, она тоже графа любиииит. ©
И Сафонова, и Неёлова, и Немоляева мне были симпатичны и я им сочувствовала и сопереживала. Сила искусства, матьегоити!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:44 | Сообщение # 184
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
но а итоге-то в продолжении она же садила к забугорному жениху? Только дочка у неё родила т с рыжими волосиками.

Ну надо ж было о чем-то продолжение снимать, коль уж такой успех у первой части.
А так-то да. Рыжую дочку подсунула новому мужу - молодец. Ну и любовник не растерялся - вмиг новую молодую завел.
А в третьей части вообще этому убогому подарила аж цельный замок и сама к нему поперлась с дочкой на пару, наверное чтоб воссоединиться семьей- старая лябофф не ржавеет)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 18:53 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
А мне "любовь и голуби" фильм понравился. Его вообще на цитаты растащили! "Ах, сучка ты крашенная!" " Почему это крашенная? Это мой натуральный цвет!". А то , что ее сучкой назвали, даже внимание не обратила laught

Добавлено (03 Марта 2018, 18:53)
---------------------------------------------
Все как в жизни happy



Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Космея Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:05 | Сообщение # 186
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А меня на форуме осудили, когда я написала о том, что колокол отправила сына в кадетское училище, чтобы быть всегда свободной для любовника
вот это - подвинуть ребёнка для освобождения личного пространства - для меня было самым фу! И при этом "я тебе дееевочку рожу". Это как Жизнь (форумчанка) того времени. Только в разных обстоятельствах. Не будь там авторитарной жены Соломина, его руководящей должности, с которой в то время можно было слететь за такие аморы, ребёнка лю от первого брака - дожала бы однозначно.
Цитата 151971 ()
старая лябофф не ржавеет)
прочитала не рыжеет)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:12 | Сообщение # 187
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я точно помню, что ощущение тупика появилось очень скоро, в течение нескольких месяцев после начала. Ощущение что я дурашка - это уж года два назад,

любопытно
значит, вы считали, что тупик можно пробить кайлом

Цитата Dilemma ()
что если бы не я, то другая (прастити за банальщину))

не, я не прощаю
я не понимаю, как можно сознательно ставить себя в толпу голодных баб
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:16 | Сообщение # 188
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И Сафонова, и Неёлова, и Немоляева мне были симпатичны и я им сочувствовала и сопереживала. Сила искусства, матьегоити!

И мне очень были симпатичны все героини. Немоляева не вызывала чувство липкости, а мне наоборот нравилась своим таким ласковым голоском. И там трагедь то ведь не в желании заполучить женатика, а в несбывшейся первой любви. Притом любовь эта ого-го, а она замотанная женщина средних лет, которая не может понять, что не пара она уже ему. Козел этот не изменяет не потому что верный, а потому что Немоляева не нужна. А она так искренне жмется к нему. Эх.
Ну а Зимняя вишня так вообще классика. И она же там не одна, а 4 одиноких женщины с неустроенными судьбами. У нас пол страны такие. Ну и ситуация с Калнышем очень показательна. Наша русская женщина и не могла сделать другой выбор. А он за щеткой опять пошел.
В Осеннем марафоне явного предпочтения у меня нет никому. В голове даже скорее образы Гундаревой проскальзывают. Но это возможно про причине симпатии к ее актерскому таланта. Мне нравятся такие образы женщин. Притом Гундарева в реале сама еще та уводчица чужих мужей была.

Добавлено (03 Марта 2018, 19:16)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
И при этом "я тебе дееевочку рожу

Я никому так не говорила. Но вот всеми фибрами души я ее здесь понимаю. И резонирую вместе с ней.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:22 | Сообщение # 189
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
стойкого мужа Самохвалова, героически отбиваюшегося

у него просто не стоял на сторушку

Цитата Мультик ()
Лавиния в своё время прибежала на форум в истерике:любовник собрался с женой на море ехать.

я помню, когда Лавинии сказали - а ты кто такая для него? Давай, до свиданья, Лавиния прям удивилась и растерялась. Действительно тетя берега попутала

Добавлено (03 Марта 2018, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата Масяня ()
А мне "любовь и голуби" фильм понравился.

гениальный фильм!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 19:39 | Сообщение # 190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
значит, вы считали, что тупик можно пробить кайлом

Такие тупики ничем не пробиваются. К тому же я не люблю никого никуда тянуть.

Добавлено (03 Марта 2018, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
гениальный фильм!

Неплохая дураковатая комедия.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:07 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
151971, «И просто удивительно, что началось это в пору СССР»
А Надя из «Иронии судьбы», которая 10 лет была любовницей и с тех пор ненавидит выходные и праздники? Снято так, что хочется ее пожалеть) А ведь советская учительница)
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:15 | Сообщение # 192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
А Надя из «Иронии судьбы», которая 10 лет была любовницей

Не, ну тут вроде нету романтизации. Наоборот - вот, дамы, каково с женатым связываться - будешь все выходные и праздники ненавидеть)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:16 | Сообщение # 193
Автор темы
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неёлова прелестная, лёгкая птичка! Нежная щебетунья и на контрасте эта чугунная плита - Гундарева - выбор зрителей любого пола очевиден, не?

А ещё круче - любовница-пианистка из музшколы Марина Зудина, Шакуров и Гундарева-судья Иванова.
Там просто душу выкрутили как тряпку.
Цитата Космея ()
ЦИТАТА FIREFLY ()
А что, есть кто-то, кто не любил Зимнюю вишню и не симпатизировал героине Елены Сафоновой
я)! Я никогда не симпатизировала этой героине) Даже как-то при очередном недавнем просмотре было желание обсудить свои впечатления здесь, на форуме. Моё мнение - такие тихушницы - самые опасные любовницы, ибо по сути - это танки, которые тихой сапой давят всё своими гусеницами. Каждый вечер звонки на домашний телефон, причём, не важно, кто взял трубку. Потом все равно перезванивает. Отправляет ребёнка на пятидневку, чтобы освободить место встреч для любимого. Обеды совместные на глазах всего честнОго народа - коллектива.

Ну ведь не любила жена (Мирошниченко) своего мужа. Ну что за отношения у них были?!
А дурёха Оля любила, да.
Я её люблю, эту несчастную дурочку, эту вишню замороженную.
Но злость берёт на неё.
Украина
151971 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:24 | Сообщение # 194
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Козел этот не изменяет не потому что верный

А еще потому что Рыжова - слегка без тормозов, она ж ему всю репутацию подмочит и карьеру испортит своей любовью.
Он ее уж просил - не пиши, но нет. Да еще через секретаршу передает.
Там вся контора была уже в курсе - вот как она его подставила. А оно ему надо, если он собирается в гору по карьерной лестнице идти?)))

Добавлено (03 Марта 2018, 20:24)
---------------------------------------------
Цитата LUCKY ()
Ну ведь не любила жена (Мирошниченко) своего мужа. Ну что за отношения у них были?!

Прекрасно понимаю мужа. Нормальные такие практичные отношения. Жена-крутая тетка, начальница, карьеру делает - это ж натурально паровоз, за который можно уцепиться и тоже ехать. С такой по жизни не пропадешь.
А Оля эта кто? Что за ней стоит? Да ничего весомого и существенного.
И жену-Мирошниченко могу понять. Муж - это статус. Не досаждает, погуливает - да и ладно, он тепло одет, далеко не убежит. А разведенка - это ж в глазах общества неудачница и брошенка. Даже если сама ушла - не станешь же об этому всем рассказывать и доказывать.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Суббота, 03 Марта 2018, 20:25
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:37 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
В свете киношной беседы подумалось, что весьма правдивый эпизод, без соплей в мэ и жо носах - это роль Михалкова в "Вокзале для двоих". Лаконично, жизненно и понятно.

Добавлено (03 Марта 2018, 20:37)
---------------------------------------------
Прямо, классика нашего форума happy : быренько всё снимай, чпокну, а потом вытру о вагонную занавеску.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 20:41 | Сообщение # 196
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
быренько всё снимай, чпокну, а потом вытру о вагонную занавеску.

Любовница вытрет, он же ей говорит: всё сама сама сама.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Brunette Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 21:25 | Сообщение # 197
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
151971, я про то, что советская учительница русского языка и литературы, и вдруг - любовница, всегда удивлялась, как такое пропустили?))
firnadina, да ладно) много ли таких историй на форуме?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 21:31 | Сообщение # 198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
firnadina, да ладно) много ли таких историй на форуме?
По факту грязных занавесок много. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 21:50 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кому-то нравилась эта усталая фурия - жена в исполнении Гундаревой?

firefly, ну это ж мы с тобой! Тоже человеки! Когда-то очень любимые, но приевшиеся. Которые, как чемодан без ручки...
И никакая она не фурия, обычная терпила.
Девочки, но ведь жены в этих фильмах про любовничьи истории персонажи третьего плана, также, как и на форуме, о их чувствах можно только догадываться. Эти истории не про них. Они - котлеты (Брюнетка, спасибо за термин)

Цитата firefly ()
Но жена в исполнении Дорошиной, которая мне всё время пожимает плечами с авы МурыМурки, там хабалка ужасная.

Тут тоже с тобой не соглашусь. Деревня - да, но не хабалка.
Мне вообще странно, что МураМурка выбрала аватарку в полную противоположность себе pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 21:51 | Сообщение # 200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мне вообще странно, что МураМурка выбрала аватарку в полную противоположность себе
Нехай на Гурченку меняет!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Почему любовница обиделась? (После разрыва отношений любовницы часто обижаются на женатик)
Поиск: