Болталка - 4.
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 9661
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
О чем он, этот туман?

Розовым Туманом я называю представление об идеальных людях и идеальных отношениях,представление об их неизменности и постоянстве - не важно отношения ли это супругов или любовников.

Добавлено (23 Апреля 2018, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
-ваш муж бежит за теткой, вы тут же находите дядьку,

Через 9 лет - это тут же?Я честно пыталась сначала простить и забыть,потом развестись - вот тут дала слабину,каюсь...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 9662
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Olunchik, а если женщина прожила всю жизнь с мужем , не узнав о его изменах? И пребывает в твёрдой уверенности, что муж был ей верен ,как герой фильма , который отказал Жанне Фриске. Разве это плохо ? По-моему, прекрасно . И таких большинство . Тех, кто поймал мужа на измене, гораздо меньше.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:48 | Сообщение # 9663
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Через 9 лет - это тут же?Я честно пыталась сначала простить и забыть,потом развестись - вот тут дала слабину,каюсь...
не суть. Никакой слабины вы не дали. Я про вот этот последний шанс вообще говорю.

Цитата Olunchik ()
Розовым Туманом я называю представление об идеальных людях и идеальных отношениях,представление об их неизменности и постоянстве - не важно отношения ли это супругов или любовников.
ну, понятно же, что отношения меняются-бывают плюсы, бывают минусы. И настроение меняется. и обстоятельства. Ну, мне не приходилось об этом задумываться. Как я не думаю о существовании Деда Мороза.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:56 | Сообщение # 9664
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
эти 3-5 лет стоят того, чтобы изгадить оставшиеся годы?

Почему изгадить?Не дошло до этого,слава богу - не вскрылось(мы очень старались - я писала).А отношения с М.стали даже лучше-я отвлеклась от своей боли на отношения с ЖЛ,перестала быть идеальной женой,которую обманули,мне стало легче и не так обидно за себя,муж почувствовал мою отстраненность и спохватился,стал наверстывать,изменился во многом - наши роли поменялись.Иногда мне кажется,что он догадывается,но понимает,что меня уже ничего не удержит и потому молчит - коней на переправе не меняют.

Добавлено (23 Апреля 2018, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Разве это плохо ? По-моему, прекрасно

Согласна!Я и сама предпочла бы быть такой женой.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:56 | Сообщение # 9665
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Очарованная розовой жизнь Анна внезапно разочаровалась и теперь жаждет мести, виновной в срыве розовых очков назначена дура-поэтесса.
ну, что ж вас так несет-то? Вы даже представить не можете, как я жила всю свою жизнь. Пусть эта жизнь была такой из-за розовых очков, но мне-то нравилось. Муж помогает надеть мне ботинки, пальто и отвозит на работу. а я должна сидеть рядом и думать-фу, сейчас он увидит других теток. Или что? Что не так в моей жизни? То, что я жила как мне хотелось, а окружающие мне служили? Ну, косяк был. Перегнула маленько. Поэтесса-это объект. Она для меня не личность. Вы ж умная. чего вас несет-то?
кстати, замечу для тех, кто работает и вопит об откатах. у меня, когда я работала, не было времени даже чай лишний раз попить. Ну, а если народ часами сидит на сайте, то, ясное дело, за такую работу и платить нечего
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:09 | Сообщение # 9666
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И куда полезнее это признать и расстаться друзьями, чем вынести то, что будет после вскрытия?

Согласна с Вами,это в идеале,но в жизни не всегда так получается.Не очень боялась вскрытия за себя,больше за любовника.Моим детям - взрослым на тот момент было бы,конечно ,неприятно,но на 90% уверена,как минимум,не осудили бы меня...было еще кое что,что дает право мне так думать...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:10 | Сообщение # 9667
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Не дошло до этого,слава богу - не вскрылось(мы очень старались - я писала)
так еще не вечер. Вы даже не представляете, какие вещи всплывают. Но всем дамам с сайта я желаю. чтобы этого не произошло

Цитата Olunchik ()
я отвлеклась от своей боли на отношения с ЖЛ,обманули,мне стало легче и не так обидно за себя,муж почувствовал
вас его измена мучила 9!!! лет. Обалдеть. я так не хочу
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:19 | Сообщение # 9668
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вас его измена мучила 9!!!

Нет конечно,не все 9,года 2,а потом в одно утро проснулась и поняла - не люблю больше!Но заноза осталась все равно,только уже не болело,а изредка ныло.Казалось,что если бы у него было "по любви" - мне было бы легче его понять и простить,а вот так походя ....по- пьяни...бросить и растоптать ...бррр...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:23 | Сообщение # 9669
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Поэтому фраза-вытер член о занавеску и свободен,-в общем, увы, не пустой звук. Так же как женщина может воспроизвести большинство эмоций по памяти. А мужчинам это не дано. У него срабатывает-было. Было хорошо. А как было-не помнит

В этих фразах есть прямое противоречие - если вытер член о занавеску и ушёл в свою жизнь, то о каком хорошо дядька помнит?
Мне кажется, что мы склонны упрощать мужчин. Ну вроде женщины - сложные и чувствующие создания, а мужчины - это чистая физиология - сунул вынул и пошёл.
Милтик о чувствах мужчины хорошо написала - они живут в моменте. Они не вешают занавески мысленно в момент коитуса, как делают женщины. У нас секс это попытка продолжения рода где-то на подсознательном уровне, значит надо этого самца - потенциального отца забирать себе. И даже когда фертильность женщины в прошлом, эта генетическая программа не отключается автоматом.
У мужчин есть такая же потребность в эмоциональной связи, как и у женщин. Переписки, мемасики, цветочки и сердечки - это то, что придаёт связи человеческое, а не животное. Да, чаще всего порицаемую обществом связь облагораживает женщина - она сильнее осуждается обществом и она же активнее ищет оправдания даже в собственных глазах. Но и мужчина чаще всего не хочет сношаться механически. Ему приятнее чувствовать страсть, пыл, влюблённость женщины - это заводит и придаёт всему действу больше драйва. Это как болельщики на стадионе - чем больше кричалок, плакатов, других совместных действий и общих порывов, тем сильнее они сами от себя заводятся. Это актуально и для любовников.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:24 | Сообщение # 9670
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Результат его загула превзошел его ожидания.

То же могу сказать и о своем муже.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:31 | Сообщение # 9671
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
в 50+ уж надо о другом думать, наверное, а не о мужских пыськах.

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. (с)
Или о пенисах, лингамах, нефритовых стержнях...
А что ввели возрастной ценз какой-то - после 50 о пенисах думать не с руки?
Наверное надо и оральный секс запретить в 50+, а то ишь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:34 | Сообщение # 9672
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
firefly, я не против. Они любят. испытывают эмоции и очень счастливы. что их хотят. Несомненно. Я совсем про другое-про умение воспроизводить эту эмоцию. Не помнить-было хорошо. А именно воспроизводить

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Olunchik ()
То же могу сказать и о своем муже.
он не попытался что-то исправить? У вас просто прошли к нему чувства и все?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:35 | Сообщение # 9673
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
О детях, внуках, достойной старости, друзьях.

Абзац полный.
А достойная старость не подразумевает активных занятий сексом?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:37 | Сообщение # 9674
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
Казалось,что если бы у него было "по любви" - мне было бы легче его понять и простить,а вот так походя ....по- пьяни...бросить и растоптать ...бррр...
здесь, главное "казалось". Что касается поэтессы, она начала этот роман. И долго добивалась моего мужа. Наверное, он по-прежнему был бы несчастен. Не знаю. но она вмешалась. Поэтому у меня есть к ней претензии. (это вдогонку к вашему ее упоминанию про прощение)

Добавлено (23 Апреля 2018, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А достойная старость не подразумевает активных занятий сексом?
вы что? Какой секс при седых волосах?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:42 | Сообщение # 9675
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
вы что? Какой секс при седых волосах?

Ну дык я могу сказать, что знаю женщину 70 лет, у которой три любовника.
Обычную совершенно бабушку, которая печёт пирожки, рассаду сейчас готовит к посадке в парники и теплицы, котеек у неё несколько.
Что у нас в стране происходит? Почему считается нормой сказать, что после 50 о членах думать как-то не аллё?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 9676
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11150
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему считается нормой сказать, что после 50 о членах думать как-то не аллё?
потому что все. кому больше 50-ти-лишник на этом празднике жизни. Нефритовых стержней не хватает тем. кому до 40, а вы тоже еще трепыхаетесь. Непорядок
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:46 | Сообщение # 9677
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему считается нормой сказать, что после 50 о членах думать как-то не аллё?
У каждого своя норма, все зависит от либидо laught , и по какому-то стечению обстоятельств у нас на сайте больше тех, у кого оно или уснуло или его и не было вовсе. Бывает. Но, у нас секс есть, как и любовь и остальное, я про страну. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 14:55 | Сообщение # 9678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А достойная старость не подразумевает активных занятий сексом?

firefly, вы прямо-таки сексуальный маньяк pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:00 | Сообщение # 9679
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
потому что все. кому больше 50-ти-лишник на этом празднике жизни. Нефритовых стержней не хватает тем. кому до 40, а вы тоже еще трепыхаетесь. Непорядок

У меня особых иллюзий относительно того, насколько я буду востребована на брачном или сексуальном рынке в случае развода. Демографическая ситуация в России далека от тех показателей, о которых нам бодро рапортуют органы статистики.
Но любить секс я не перестану никогда. Я как полюбила его в 18, так и люблю до своих уже преклонных лет. И мне нравится думать о пенисах.
И я очень смеялась по поводу некоей сладкой попки (потому что такие слова я больше ассоциировала с младенцем, если честно), но не могла не оценить смелости и эпатажа стихоплётки.
Я не говорю, что этот самый секс надо демонстрировать публично. Но и отрицать сексуальные желания людей в 50 + дикость просто. Шовинизм.
Даже если у меня будет много внуков и я буду много думать о душе, друзьях и достойной старости это никак не отменит мыслей о сексе и всех его прелестях. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 15:01 | Сообщение # 9680
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Наверное надо и оральный секс запретить в 50+, а то ишь!

firefly, оральный - вообще запретить despise , рот не для этого сделан.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: