Болталка - 4.
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 9641
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У меня дочери старшей некогда со мной встретиться, потому как работой загружена.

У меня такая же отговорка для родителей pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 9642
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вот с этим мне не повезло, нетути.
я создавала его 20 лет. Сама. С использованием средств мужа, конечно. Мне никогда никто ничего не давал бесплатно
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 9643
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
потому что те, кому нужны деньги, ищут еще несколько работ, чтобы времени не оставалось.

Можно на 10 работах получать столько же, сколько от одной smile

Добавлено (23 Апреля 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я создавала его 20 лет. Сама. С использованием средств мужа, конечно.

Повезло, а мне некого было использовать, поэтому без дохода. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 9644
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
У меня такая же отговорка для родителей
у нас с дочерью другие отношения. Пока она не сменила работу, мы раз в неделю ходили в ее обед в кафе. Сейчас она пару раз в месяц организует совместные мероприятия, например, в тир сходить. Но нас там четверо. Не поговоришь. И. Самое главное. Это ей надо поговорить со мной. А не наоборот. Поэтому она ищет возможность встреч. Но не находит
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 9645
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Поэтому она ищет возможность встреч. Но не находит

А как же старый девиз "Кто ищет, тот всегда найдет"? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:43 | Сообщение # 9646
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мне некого было использовать, поэтому без дохода.
поэтому я всегда и пишу про некую эксклюзивность своего мужа laught мне есть , что терять. Помимо просто моего отношения к нему
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 9647
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Anna1212, вы авторскую тему перетянули полностью на себя pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 9648
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Кстати, а как вы относитесь к жене своего любовника?

Анна,вопрос:"Как Вы относитесь к сексуальным меньшинствам?"
ответ:"Я к ним не отношусь."
Аналогично.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 9649
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А как же старый девиз "Кто ищет, тот всегда найдет"?
вот ищет-совместные кафе и стрельбища по выходным. Но формат не подходит. В гости звала-тоже не то. Народу много))).
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 9650
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вот ищет-совместные кафе и стрельбища по выходным.

У нее нет мужа и детей? Или есть?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 9651
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы авторскую тему перетянули полностью на себя
ужас. Мне очень стыдно shy
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:44 | Сообщение # 9652
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я имела ввиду-рассеивается розовый туман. А надо ли его рассеивать?

мне показалось,что нет уже розового тумана,нет?Во всяком случае плотность его значительно уменьшилась,от густого тумана осталась дымка одна...да и та растает скоро...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:45 | Сообщение # 9653
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
мне показалось,что нет уже розового тумана,нет?Во всяком случае плотность его значительно уменьшилась,от густого тумана осталась дымка одна...да и та растает скоро...

У Вас уже растаял?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:45 | Сообщение # 9654
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Самое важное-я жила так как хотела, и делала то, что хотела. И?

...и поэтесса знатно пошуровала опахалом,разогнав Ваш Розовый Туман,в котором было так уютно жить - этого Вы ей простить не можете...


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:45 | Сообщение # 9655
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
и поэтесса знатно пошуровала опахалом,разогнав Ваш Розовый Туман,в котором было так уютно жить - этого Вы ей простить не можете...

А с хрена ли она шуровала? Кто её просил? Нужно было тихой мышью подплинтусной сидеть, а не шуровать.
Анна, залпом в неё изо всех орудий. Шуровальщицы. пусть бы у меня попробовала пошуровала rage


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:45 | Сообщение # 9656
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У Вас уже растаял?

Практически да.Я не верю в его "любовь" и очень сомневаюсь в своей....но при всем при этом,как пишет автор:"хочу только этого мужчину!"


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:45 | Сообщение # 9657
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
но при всем при этом,как пишет автор:"хочу только этого мужчину!"

Так у Вас мужа нет? Я не знаю вашей истории, извините.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:45 | Сообщение # 9658
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Olunchik ()
и поэтесса знатно пошуровала опахалом,разогнав Ваш Розовый Туман,в котором было так уютно жить - этого Вы ей простить не можете
ну вот, опять вопросы ко мне. я не жила в розовом тумане. Я не задумывалась над тем, как живут вокруг меня, я не строила воздушных замков, не носилась с любовью как с писаной торбой. Ну, где в нормальной жизни у женщин взяться розовому туману. О чем он, этот туман? есть цели и задачи. Я их ставила-я их решала. Да вот вы в пример белье приводили. А я его и не покупала себе особо. Муж покупал. Мне не надо было ходить в фитнес, чтобы кому-то нравиться. Я туда хожу, потому что это нравится мне. Сбой у меня на уровне-муж, как все. А я считала его идеальным.
Простить? Она разве просит моего прощения? Прощения просит муж. Он ведь тоже ошарашен. Результат его загула превзошел его ожидания.
Российская Федерация
Olunchik Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 9659
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 158
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так у Вас мужа нет?

Есть муж.Моей истории здесь нет.Была измена мужа,без отношений- "после корпоратива".Хотела сразу же развестись,но одна мудрая женщина отговорила(я тогда не работала,жила в своем Розовом Тумане ,двое сыновей- подростков-я не смогла бы им обеспечить тот уровень,к которому они привыкли) . Сказала мне : сначала встань на ноги САМА,потом решишь ,как поступить.М. просил не разводиться,сам очень тяжело перенес развод родителей приблизительно в возрасте наших детей."Вставание"заняло больше 5 лет,за это время осознала,что больше не люблю его,была попытка инициировать развод,но неудачная.Не искала "левых" отношений специально,но когда случилась эта "роковая встреча",сопротивляться не стала.


Никто, ни один человек в этой жизни не заполнит вашей пустоты, если она есть. Никто не сделает вас счастливым, если вы несчастливы. Чтобы разделить свое счастье с кем-то другим, надо сначала найти это счастье, а потом найдется кто-то другой. Так что даже не надейтесь, что ваше счастье у кого-то в руках, только у вас.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 23 Апреля 2018, 13:46 | Сообщение # 9660
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Olunchik, ваши слова совпадают со словами Автора в части последнего шанса и лебединой песни. Вдруг начинаешь понимать, что женская жизнь заканчивается и пытаешься запрыгнуть в последний вагон. И начинаются эти тараканьи бега-ваш муж бежит за теткой, вы тут же находите дядьку, играете последние аккорды. А потом? Ну, хорошо, измена не вскрылась. А если все все узнали? Или до конца жизни ругаться или? вот что значит это "или"? Вот, по вашему, эти 3-5 лет стоят того, чтобы изгадить оставшиеся годы? И ведь не только себе. Но и тем, кто когда-то был вам дорог. Я еще понимаю вас и всячески поддерживаю-муж ваш сам создал такую ситуацию. Ну, а муж автора виноват в том, что она стала для него скучной и неинтересной? Может, брак просто умер? И куда полезнее это признать и расстаться друзьями, чем вынести то, что будет после вскрытия?
Российская Федерация
Поиск: