Болталка - 4.
Хлопок Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:14 | Сообщение # 2921
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
И если Ваш муж ее знакомил с женами знакомых, он уже ее обнародовал, так что не очень мне понятна ваша щепетильность в плане обнародования... эт же общие знакомые


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:15 | Сообщение # 2922
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
он визу получил до развода, так что оно никак не связано.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:18 | Сообщение # 2923
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Winter, ну так это, прАстите, диагноз. Когда меняют женщину только потому, что надо очень еще и сына в дополнение к дочери. Я пойму, если вообще детей нет. Он же не кавказец, у которых было! Именно было! Как позор, что нет сына, который бы продолжил род.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:22 | Сообщение # 2924
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
mole, не вводите в заблуждение smile
Длительная!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:24 | Сообщение # 2925
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, как Вы?Отошли ?Или все ещё болит?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:29 | Сообщение # 2926
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, мне сложно назвать свое состояние, как отошла. Со мной происходит что-то страшное. Я даже объяснить не могу.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:31 | Сообщение # 2927
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, попытайтесь.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:40 | Сообщение # 2928
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
firefly, нет здесь гуманных вариантов.

Я знаю. Мне будет очень больно.
Это же вся моя сознательная жизнь. С 19 лет.

Добавлено (03 Марта 2018, 11:40)
---------------------------------------------
Хлопок,

Цитата
И если Ваш муж ее знакомил с женами знакомых, он уже ее обнародовал, так что не очень мне понятна ваша щепетильность в плане обнародования... эт же общие знакомые

Все знакомые и их жёны - это коллеги по работе. Они пересекались в рабочем порядке и на корпоративах.
Вот такого - представил знакомым, которые по их связь слыхом не слыхивали - этого не было.
Про щепетильность в плане обнародования - это почти оксюморон.
Я о скандальном вытаскивании и развешивании на всеобщее обозрение нашего семейного исподнего. Понятно, что это сорвёт с мужа все его семь покрывал и что? cry
Кому от этого будет хорошо? Мне? Не думаю. Мужу? Точно нет. Сыну? Однозначно, ему это всё причинит боль.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:46 | Сообщение # 2929
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Я погасла, нет никакого желания ухаживать за собой, убираться, готовить, ходить куда либо, встречаться, просыпаться. Меня мало, что трогает, если трогает, то только на миг.
Нет, я не превратилась в бомжиху внешне, но в своем внутреннем ощущении очень близка к этому.
Я много работаю и много трачу на дорогу. Сильно устаю. На работе 4 месяца была жуткая проверка, которая тоже отразилась на моем состоянии.
У меня полное эмоциональное выгорание.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:54 | Сообщение # 2930
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, сколько времени прошло с момента « отваливания» супруга? Как сын?
Российская Федерация
Хлопок Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 11:56 | Сообщение # 2931
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Berёzka, whiteflower firefly, не ругайтесь на мене . Я понимаю ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 12:05 | Сообщение # 2932
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Berёzka, whiteflower whiteflower whiteflower
очень хочется Вас поддержать.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 12:19 | Сообщение # 2933
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Berёzka,
Цитата
Сильно устаю. На работе 4 месяца была жуткая проверка, которая тоже отразилась на моем состоянии.

Это усталость и отсутствие положительных эмоций.
Тебе, мне кажется, работа не нравится. Работа - это просто необходимость. Это для выживания.
Когда всё на автомате и выматывающая дорога туда-обратно - это отнимает много ресурса.
Я помню, что муж выдернул тебя с очень хорошей должности в организации, где ты была на своём месте. И на той работе было всё иначе - и отношения, и деньги другие, и настроение нормальное.
Ну и ещё один момент важен - сын. С ним ведь непросто? Я помню своего в 17 - это было жёстко. Мы так сталкивались и так искрило между нами. Я искренне горела желанием его выселить к едрене фене после поступления в институт в отдельное жилье и пусть там права качает перед пустым холодильником.
Муж это всё сглаживал. Мирил нас, сына старался направлять. Парням нужна мужская рука в этом возрасте. И это трудно делать мамам - у нас по другому мозги устроены и реакции другие. А сыновья всё равно мужики и они с Марса. cry
Отпуск никак?
Может подумать о другой работе - ближе к дому и чтоб хоть немного нравилась?
С сыном всё выправится со временем - мальчики перерастают этот трэшевый период. Проверено.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 12:44 | Сообщение # 2934
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Berёzka, это жопа конечна. Я вам точно говорю. Уверяю!
Главное - двигайтесь. Как можете. Эмоциональность и чувствительность восстановится. Чуть позже!
Почему не хотите поменять работу, если так устаете?
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 12:47 | Сообщение # 2935
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, год и 4 мес.
firefly, да, почти все так.
В отпуске я была в августе. Вот после него меня и накрыло. Было еще 2 длительные и сильно стрессовые ситуации. При этом я пытаюсь выруливать отношения с сыном. С ним все более-менее мирно, но он держит меня на расстоянии вытянутой руки и обращается ко мне нежно, только когда ему что-то надо. Но, если быть честной, ему мало, что надо (.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 12:52 | Сообщение # 2936
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Berёzka, а нет возможности ездить не за рулём?
Был у меня такой период. 2 часа утром на работу, там полный трэш и мало приятного, и домой полтора-один час.
Так вот я туда стала ездить в автобусе и в дороге читала, писала (!) И смотрела лекции или фильмы.
Приходила так, чтобы сидеть, конечно.
Но этот выход нашла интуитивно. А теперь использую такой вариант когда уже другая работа допечет.

Добавлено (03 Марта 2018, 12:52)
---------------------------------------------
А вообще - работу надо полюбить. Искать любые зацепки и методы.
Или менять работу.

Украина
Аэлита Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 12:59 | Сообщение # 2937
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С сыном всё выправится со временем - мальчики перерастают этот трэшевый период. Проверено.

firefly, когда есть мудрый отец перерастать легче. Вы может не поймете о чем я говорю, но я реально не знаю чего со своим сейчас делать. Папа - это пустое место. Там сын ест вредную еду сидя за компом и все. А дома это пипец полный. Не подходи, не обнимай, закрой дверь, я не обязан - это терминология речевого оборота основная сейчас. Какие то сомнительные девки в инете. Никуда не вытащить, кругом враги. Все уроды, он тоже урод и зачем я его такого урода вообще родила. Ходит мимо зеркала смотрит на причинное место, выпирает из штанов или Нет, ковыряет рожу себе, взял мой пинцет и выщипал себе брови посередине. Выщипал криво, мне сказал что монобровь у него, он урод. Пришлось ровнять. Про письки и сиськи это вообще отдельная история, настолько много про них дум. Но добила меня линейка в ванной. Я тихо сползаю по стене и ничего не понимаю. Где мой ребенок и кто этот дядя с линейкой.
В итоге я решила что я тоже не обязана. Взяла и блокирнула инет ему. Я не обязана его оплачивать. Это излишне.
По итогу заявил что я тов.Сталин и правильно папа сделал что ушел. Жить со мной без инета невозможно. И что скоро папа купит ему хату и он съедет из этого концлагеря. Я пожелала удачи и сказала что готовить и убирать на 2 квартиры не собираюсь и даже не надеялся чтоб. Кто хочет самостоятельности тот все делает сам. Задумался.
Про квартиру вообще ржач. 5 лет уже слышу. Но ребенок то верит.

Добавлено (03 Марта 2018, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
С ним все более-менее мирно, но он держит меня на расстоянии вытянутой руки и обращается ко мне нежно, только когда ему что-то надо.

Berёzka, во, точно также все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:01 | Сообщение # 2938
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
la777, да, жопа, сама чувствую.
Я больше устаю от дороги. Тошнит с утра и тошнит вечером от того, что надо ехать.
С самой работой тоже очень противоречивые чувства. За нее мне не плохо платят.
Флай, я кстати, на той же должности, с которой меня выдернул когда-то муж.
Мне не нравится ее рутинная часть и серьезная ответственность, с которой я не плохо справляюсь. Но мне нравится множество вопросов, с которыми мне приходится сталкиваться, нравиться область, где я сейчас работаю, и есть куча того, что мне необходимо и хотелось бы изучить, но мне не хватает времени из-за загруженности.
И еще я тормоз. Я сама по себе медленная и мое выгорание мне не способствует. А вокруг такая шустрая молодежь.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:03 | Сообщение # 2939
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Berёzka, за рулем? я когда еду в гортд по пробкам (тоже час-полтора), то включаю любимую музыку. Это скрашивает напряг который творится на дорогах. Можно на флешку аудиокнигу закачать. Время быстрее проходит.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 03 Марта 2018, 13:08 | Сообщение # 2940
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Berёzka, я все время забываю: твоему ещё сколько доучиваться?
Российская Федерация
Поиск: