Болталка - 4.
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:10 | Сообщение # 8401
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы очень педалируете тему собственной беспросветной нищеты.

faint , спасибо, что сказали, я не замечала. whiteflower Теперь буду следить, чтобы не педалировать.
Цитата Tristy ()
А вы сами себя какими считаете?

Смотря с кем сравнивать. smile
Все очень относительно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:11 | Сообщение # 8402
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Соломка, разведёнка с прицепом продала свою сталинскую квартиру в центре провинциального города и купила квартиру попроще в Москве . И даже сделала там ремонт. Потому что , разведёнкам с прицепом -Венец творения .
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:12 | Сообщение # 8403
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы очень педалируете тему собственной беспросветной нищеты.

firefly, то есть вы предлагаете мне выйти из"нищеты" путем выхода замуж за богатого мужика? pleasantsurprize
Мне вот такое в голову не приходило.
Хорошая мысль, но я себя реально оцениваю. Не нужна богатым мужикам женщина за сорок, да еще и нищая - как вы говорите.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:15 | Сообщение # 8404
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
спасибо, что сказали, я не замечала.

Странно, но вы практически каждый раз противопоставляете себя - бедную, но честную женщину всяким женщинам, которые от безысходности живут в комфорте и бытовом удобстве и терпят глядки мужей. pleasantsurprize

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:15)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
firefly, то есть вы предлагаете мне выйти из"нищеты" путем выхода замуж за богатого мужика?

Нет, не предлагаю.
Я несколько вариантов написала - и про переезд в другой город, где больше выбор и выше зарплаты. И про то, что можно попробовать сделать карьеру.
Но вы почему -то только про новое замужество уловили ...
Опять странно...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:16 | Сообщение # 8405
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я и вчера написала , как Вам показалось , с намеком , после Ваших бесконечных упоминаний несчастного Мультика. Никогда я , никого не цепляю ни с того, ни с сего. Это меня почему-то некоторым нравится постоянно вспоминать и цитировать и к месту и не к месту. Я не возражаю , но без излишней злобы как-то хотелось бы.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:17 | Сообщение # 8406
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вы практически каждый раз противопоставляете себя - бедную, но честную женщину всяким женщинам, которые от безысходности живут в комфорте и бытовом удобстве и терпят глядки мужей.

Где это? Ваша подруга Мульт это говорила, про безысходность и бедность, но не я.
Я могу говорить только то, что богатым мужикам гораздо чаще прощают их глядство, чем бедным. В комфорте то жить приятнее ,хоть и под плинтусом.

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Но вы почему -то только про новое замужество уловили ...

Потому что вы про переезд один раз сказали, а про успешное замужество - несколько. Видимо, это ваша больная тема. whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:18 | Сообщение # 8407
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я себя нищей никогда не считала. Даже когда 200 долларов была зарплата. Потому что я знала, что буду работать, расти , и добьюсь всего , чего хочу.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:19 | Сообщение # 8408
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я себя нищей никогда не считала. Даже когда 200 долларов была зарплата.

А зачем тогда других нищими называете?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:19 | Сообщение # 8409
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А желающие найдутся. Только мне не все желающие нужны. При разводе мне отойдёт несколько квартир в Москве. Поэтому , могу подобрать какого-нибудь мужичка легко . Только мне такой вариант не подходит. Никогда не было альфонсов и нищебродов в моей жизни. Все мои мужчины из кожи лезли, чтобы принести мне кусок мамонта.

Мультик, а вы что желающим можете предложить, кроме смс о любви и обнимашек? Вы думаете они у вас сверхценные что ли какие?
И не сравнивайте ваши 30 лет и 50. А то это странно выглядит.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:20 | Сообщение # 8410
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, не огрызайтесь . У Вас все слишком очевидно. Вы очень -очень недовольны собой . Это нехорошо. Надо меняться . Научиться себя любить .
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:21 | Сообщение # 8411
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, какие ещё смс и обнимашки? Ничего не поняла.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:21 | Сообщение # 8412
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
nabl, простите, но мне кажется, что Вы сейчас зря набрасываетесь. С годами как-то начинаешь понимать, что комфорт и достаток важнее беззаветной и бескорыстной любви. Да и есть ли она?
Не всем дано влюбиться безоглядно, обычно есть еще масса соображений как у мужчин, так и у женщин. Это большое счастье - любить много лет, как в юности, и многое прощать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:22 | Сообщение # 8413
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Потому что вы про переезд один раз сказали, а про успешное замужество - несколько. Видимо, это ваша больная тема.

Давайте я ещё раз про переезд скажу?
Набл, переезжайте в крупный город, где больше возможностей найти интересную и хорошо оплачиваемую работу и сделать карьеру.
У меня единственный брак. И вышла замуж я за студента 6 курса Бауманки. По любви.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:23 | Сообщение # 8414
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У Вас все слишком очевидно. Вы очень -очень недовольны собой . Это нехорошо. Надо меняться . Научиться себя любить .

Мультик, еще один психолог из инета. Лавры Эво не дают покоя, хочется ставить диагнозы? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:24 | Сообщение # 8415
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Соломка, так и не спорьте. Тут видите , уже и Помидора подтянулась. Сейчас начнёт на меня бочку катить. Вот самый загадочный персонаж для меня. Чем я ее так задеваю ,не пойму.

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:24)
---------------------------------------------
nabl, и я про переезд . Переезжайте. Поживите на съемной квартире, поработайте , сделайте карьеру. И тд и тп,

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:29 | Сообщение # 8416
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Набл, переезжайте в крупный город, где больше возможностей найти интересную и хорошо оплачиваемую работу и сделать карьеру.

firefly, не хочу я переезжать. Особенно под полтос и туда, где никто не ждет и почти нет друзей. Не будет прорыва.

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Поживите на съемной квартире, поработайте , сделайте карьеру. И тд и тп,

Зачем для этого переезжать, я у себя все тоже самое делала pleasantsurprize

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:29)
---------------------------------------------
Мужиков из провинции приглашают на работу в Москве и другие крупные города, бывает. Троих знаю - позвали в серьезные федеральные службы, дали квартиры, отличные зарплаты и бонусы. Но это именно мужчины, про женщин таких примеров не наблюдала.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:30 | Сообщение # 8417
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
переезжайте в крупный город, где больше возможностей найти интересную и хорошо оплачиваемую работу и сделать карьеру.

Поздно уже. И потом, она и так в крупном городе живёт. Понимаешь, есть такое слово - везение. Раньше отрицали этот вид энергии, а сейчас взгляды кардинально изменились. Есть оно, везение. Считаю, что мультик просто повезло, потому что впахивались многие в то время, но мало кому удалось подняться, да ещё в солидном возрасте замуж выйти. Я, конечно, не отрицаю личные заслуги - работоспособность, умение нос по ветру держать и прочее. Но без везения тут не обошлось.
Цитата Bastinda ()
С годами как-то начинаешь понимать, что комфорт и достаток важнее

Это конечно так. Но вот какой-то дискомфорт от чужих микроорганизмов присутствует всё же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:32 | Сообщение # 8418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
nabl, простите, но мне кажется, что Вы сейчас зря набрасываетесь. С годами как-то начинаешь понимать, что комфорт и достаток важнее беззаветной и бескорыстной любви.

Bastinda, да не набрасываюсь я ни на кого. И я тоже, всеми руками "за" комфорт и достаток, они для меня очень важны, возможно это даже главное под сраку лет pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:33 | Сообщение # 8419
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Но без везения тут не обошлось.

Хорошо, везение.
Но зачем писать про воровство и откаты?

Добавлено (18 Апреля 2018, 11:33)
---------------------------------------------
nabl,

Цитата
Зачем для этого переезжать?

Вырваться из нищеты.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 18 Апреля 2018, 11:34 | Сообщение # 8420
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но зачем писать про воровство и откаты?


Ой это самый легкий ответ ). Потому что госслужащий (среднего звена) может заработать десятки миллионов в год только на откатах и воровстве. И жены у них лучшие и самые успешные бизнеледи в стране. Это все абсолютно знают, ходячий мем уже.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: