Болталка - 4.
nabl Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 13:24 | Сообщение # 5541
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Молчание - золото.

firnadina, я две страницы назад это же самое другими словами говорила - нечего болтать зря, если не сделаешь то, о чем говоришь. pleasantsurprize

Добавлено (25 Марта 2018, 13:24)
---------------------------------------------
А то любят женщины придумать страшные кары "своей непослушной собственности" , попыхтят, поугрожают и весь пар уйдет в свисток, а мужики хихикают в усы и продолжают делать свои дела и думать "какие же болтушки эти женщины..."



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 13:42 | Сообщение # 5542
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Давление упало. Перемена погоды резкая. 90 на 50. То-то я какая-то вялая. И ленивая.


Попробовать все
Китай
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 13:52 | Сообщение # 5543
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я с Вас пример беру. Ща разведусь, но жить все равно буду с мужем.Зато всем буду гордо отвечать , что терпеть не стала, а пошла и развелась! Вот такая я молодец.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 13:57 | Сообщение # 5544
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, канешН, об чём разговор! Зачем говорить гадости? Лучше их делать втихомолку! Так правильнее и так честнее. И вообще, чё зря болтать, бери рога, вещай их мужу/жене, пускай ходят. Главное и важное, не говорить, что уши оторвешь.
Это некрасиво. Очень некрасиво Прямо фууу. pleasantsurprize
Неужели кто-то здесь не понимает, что муж\жена не собственность и могут делать всё. Почему? Да потому что они так решили. А вторая половина чего тогда? А нифиКа, при обнаружении у мужа/жена лю в кровати, помочь им вымыть органы, мужу бантик нацепить, лю в давальнике прицепить жемчужину.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
А если по серьезному. За подлость можно всегда огрести. А измена, это не свобода выбора(свобода выбора, это развод!), а подлость. И жаль, что у нас позабылась хорошая традиция бить подлецам морды" (с) Слова не мои. Но вполне нормальные.
Что Касаемо ситуации Касси(прости дорогая), у ее мужа были дети. Так что вполне можно было выставить его. О нем было кому позаботиться. И не надо демонизировать. Не на пустом месте у неё возникли такие мысли. И все, кто надумали изменять должны знать, что может аукнуться. Взрослые все и дяди и тети.
Да, и если Мультик говорит: оторву уши, это ничего не значит. Не нужно придираться к словам, нужно уметь видеть поступки. Иногда молчаливые бывают такими тварями, мама дараХая.

Добавлено (25 Марта 2018, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
nabl, я с Вас пример беру. Ща разведусь, но жить все равно буду с мужем.Зато всем буду гордо отвечать , что терпеть не стала, а пошла и развелась! Вот такая я молодец.

Мультик, pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 13:59 | Сообщение # 5545
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
firefly, зачем вы опять начинаете?! Оставте покойника в покое! Вам не капельки не стыдно?

Действительно, оставьте хотя бы покойников в покое! Совсем святого ничего нет. Что за манера плевать в могилы?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:01 | Сообщение # 5546
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А то любят женщины придумать страшные кары "своей непослушной собственности" , попыхтят, поугрожают и весь пар уйдет в свисток, а мужики хихикают в усы и продолжают делать свои дела и думать "какие же болтушки эти женщины..."

nabl, таки да! Но у этой медали есть и обратная сторона.
Крутые мужики/женщины, при первом шухере сразу бегут под юбку и начинают попы вылизывать женам/мужьям и вся любовь ихняя в свисток. До тех пока кто-то другой не даст и не согласиться трахнуть. Так и ходЮт недотраханные, ищут подачки с барских плечей. pleasantsurprize

Добавлено (25 Марта 2018, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
. А вообще хотела во двор вывезти и оставить.

firefly, ключевое здесь всё-таки ХОТЕЛА.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
2царь Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:05 | Сообщение # 5547
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я с Вас пример беру. Ща разведусь, но жить все равно буду с мужем.Зато всем буду гордо отвечать , что терпеть не стала, а пошла и развелась!
Не забудьте кандалы и ошейник снять despise
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:09 | Сообщение # 5548
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
2царь, ни ошейника, ни кандалов нет.
Российская Федерация
2царь Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:12 | Сообщение # 5549
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
2царь, ни ошейника, ни кандалов нет.
Нууу какая же вы собственница если муж без кандалов живет
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:36 | Сообщение # 5550
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, я с Вас пример беру. Ща разведусь, но жить все равно буду с мужем.Зато всем буду гордо отвечать , что терпеть не стала, а пошла и развелась! Вот такая я молодец.

Мультик, это хорошо sm11 , хоть какое -то действие в ответ на глядки мужика. А то он творит, все что захочет, а вы терпите и не реагируете.

Добавлено (25 Марта 2018, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Крутые мужики/женщины, при первом шухере сразу бегут под юбку и начинают попы вылизывать женам/мужьям и вся любовь ихняя в свисток.

Тантра, ну это для вас они крутые, а для меня - не крутые совсем. faint

Добавлено (25 Марта 2018, 14:34)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Да, и если Мультик говорит: оторву уши, это ничего не значит.

Ну так и нечего говорить то, что ничего не значит. Особенно с воспитательными целями. Никого не воспитаешь так pleasantsurprize , ни ребенка, ни мужа.

Добавлено (25 Марта 2018, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И жаль, что у нас позабылась хорошая традиция бить подлецам морды" (с)

Тантра, кто им морды будет бить? Жены, которые живут на деньги этих подлецов? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize Смешно pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:37 | Сообщение # 5551
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, как не реагирую ? Бью смертным боем гадёныша , на горох ставлю в углу на коленках, всяко -разно наказываю .
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:38 | Сообщение # 5552
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Бью смертным боем гадёныша , на горох ставлю в углу на коленках, всяко -разно наказываю .

Как нагадившего в тапки кота? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:40 | Сообщение # 5553
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, конечно. За уши таскаю , мордой тычу в насанное. А он не поддаётся воспитанию. Усыпить жалко.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 14:41 | Сообщение # 5554
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А он не поддаётся воспитанию. Усыпить жалко.

Кастрировать - лучший способ. shy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:02 | Сообщение # 5555
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, то бишь вы ратуете за то, что мол если сказал, то выполняй или тогда не говори. Так?
У меня возник вопрос: вы перед штампом в паспорт обещали хранить верность? Чего тогда болтали задаром? А то лишь ты других увидели, а себя в упор не хотите видеть.
Дело в том, что каждый имеет высказать то, что он думает. И изменить своё решение тоже может. И это нормально. Хотела я мужа своего грохнуть, сейчас не хочу.
А судьи кто. ( с) amorous

Добавлено (25 Марта 2018, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
разлюбила и развелась. Зря словами не бросалась, не трындела в пустоту, как злая трещотка. Захотела -сделала. а не шипела злобно и впустую

Как раз словами и бросались перед алтарем так сказать. Обещали и обманули. Нет?
Вы не злая трещотка, вы тихушная обманщица. Это лучше?
Да...грехи наши тяжкияяя. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:12 | Сообщение # 5556
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
зачем вы опять начинаете?! Оставте покойника в покое! Вам не капельки не стыдно?

Орхидея, вы не понимаете. Флай этот поступок Касабланки кажется отвратительным. Это мерзко, жестоко для нее. Зафиксировалась у нее в памяти это откровение Касаблнки, бо нельзя так с любимым человеком поступать. И Флай и Касабланка пишут здесь про себя достаточно чтобы сделать какие то выводы и составить картинку их образов. У Флай своя история, а Касабланки своя. Последующий брак Касабланки- это побег из предыдущего, очень неудачного. Мужчина как средство для Касабланки, а не цель. У Флай по другому. Он вышла замуж по любви, за нищего. Касабланка продуманно шла на улучшение качества жизни. Она хотела двигаться по служебной лестнице, для этого ей необходим был данный мужчина. Нелегко он ей достался, зато поимела, что хотела.
Если женщина любит, то она после смерти мужа, как правило, ни в какие флиты не ввязывается. Касабланка открыто на форуме написала, что если ей попадется хороший мужчина на пути, то она теряться не будет. Вам это ни чем не говорит? Флай совершенно другого склада женщина. И что то мне подсказывает, что не только супруг Касабланки себе позволял интрижки в семейном статусе, но и Касабланка их имела. Вы почитайте как она относится к жизни, к мужчинам. Как она любит себя, холит и лелеет. Она пишет что никак не может найти достойного мужчину. Женщина давно в активном поиске. Не было никакой любви изначально к мужу. Она как сотни других женщин использовала мужчину для своих целей. Это мая Имха и я не претендую на истинность. Но раз уж пошла такая пьянка, то высказала свое мнение, исключительно в поддержку Флай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 16:13 | Сообщение # 5557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Когда с партнёром поступают подло и втихаря, - это одно. Когда подло, но при этом честно признавшись, тут уже следует смягчить меру наказания) Я так понимаю, муж nabl, в курсе? Если да, то это его выбор.
Сказать в сердцах можно что угодно, сказать и не поступить, но даже самое грозное пожелание несёт в себе негатив. Аура материя тонкая, иное слово хлеще пощёчины.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 17:12 | Сообщение # 5558
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Гидра, то есть вы хотите сказать, что Набл гордо подняв голову сказала мужу: я пошла изменять тебе? amorous Набл, ничего, если без тебя. Ничего личного, только как пример.
Набл сначала изменяла мужу, а потом призналась. Это немного не то, о чем написали вы.
Дело не в этом, это её право. Я всего лишь провела параллель и не более.
Эйфория, Вы предлагает умереть рядом с любимым. Глупость. Любовь к мужу, которого нет на этом свете не исчезнет никуда. Но...Дилемма, а ну выскажись! amorous
Флай назвала ложь Касси словом: противно. Почему все обязаны здесь обнажаться. Неужели так важно общий это сын или нет. Ну не хочет что то человек говорить или что то вауалирует, блинннн это же АНОНИМНЫЙ форум. В не застенки ФСБ.

Добавлено (25 Марта 2018, 17:12)
---------------------------------------------
Гидра, это точно такой же выбор мужа Бассет. Что ему там гундит Бассет не наше дело. А Набл говорит мол так низзззя. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аум Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 17:13 | Сообщение # 5559
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Девы, а если молодой муж заболеет, тогда чо?


У молодого мужа демЭнции и инсульта на 90% в ближайшее 15 лет не будет, а у старого наоборот.
Украина
Dilemma Дата: Воскресенье, 25 Марта 2018, 17:40 | Сообщение # 5560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любовь к мужу, которого нет на этом свете не исчезнет никуда

Подтверждаю. И еще скажу личное. Муж сказал мне, что хочет, чтобы я была счастлива не смотря ни на что. И еще личное. Я усилием воли выводила себя из анабиоза, в который погрузилась в конце болезни и после смерти мужа. Это было не спонтанно, это было осознанное решение. Потому что я еще не мертвая.
Эйфория, ваш пост, адресованный Касабланке ужасен. Как вдова я могу это понять каждой своей клеточкой. Ни вы, ни Флай не вдовы, поэтому не можете понимать до конца как это больно. Для меня только это немного оправдывает вашу жестокость.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Поиск: