Болталка - 3
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:34 | Сообщение # 2601
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, можно принимать решение вместе, если готов к тем условиям, что выдвинет партнер. А его условием может быть официальный брак.
А зафига давать ему шансы на такие мысли и мечты, если уверена, что замуж за него не пойдешь?
Просто поиздеваться над мужиком ? Значимость свою проверить?
Может он не козел и захочет стать полноценным отцом и мужем? А ему облом.
Плати алики и вали. А ребенок уедет в другую страну.
И смысл тогда всего?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 12 Декабря 2017, 17:35
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:37 | Сообщение # 2602
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
если вы не любите этого мужчину и не готовы с ним жить

Вот и у меня какой то там диссонанс. Незвезда писала нам, что не люблю, не нужен, только секс. А теперь что? Беременна, ну ладно, ребенка сможет сама вытянуть, ну ладно. И сразу - ребенка не хочу лишать отца, т.е. подразумевается семья. Ранее Незвезда писала, второго мужа не любила, поэтому развелась. Без любви жить не буду. Теперь собирается построить семью с мужиком, с которым спит 4 месяца. У меня уже мозги кипят cry amorous
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:38 | Сообщение # 2603
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А зафига давать ему шансы на такие мысли и мечты, если уверена, что замуж за него не пойдешь?
Просто поиздеваться над мужиком ? Значимость свою проверить?


Не знаю. Я пытаюсь влезть в шкуру Незвезды. Ей видимо так спокойнее. Какую то галку хочет поставить, таракана в голове накормить. Думаю Домон качнет ее в сторону рождения ребенка и замужества. Вопрос только нафига это.

Добавлено (12 Декабря 2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
У меня уже мозги кипят

Не поймем мы Незвезду никогда)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:40 | Сообщение # 2604
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Яб заграницу выбрала.

Будет дитё, не будет заграницы. Не нужны там тётки под полтос с малолетним ребенком. strive

Добавлено (12 Декабря 2017, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Не поймем мы Незвезду никогда)

Она сама себя не понимает. Играй гормон называется. despise
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:45 | Сообщение # 2605
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Будет дитё, не будет заграницы. Не нужны там тётки под полтос с малолетним ребенком.

Да, с ребенком точно там не нужны. Тут выбор или это или то. Учитывая что большого желания рожать ребенка нет, то смысла отказываться от шанса уехать не вижу. Яб поняла, человек прыгал от радости до потолка узнав о беременности.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:47 | Сообщение # 2606
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Да Димитрий и разрешение на вывоз ребятенка не подпишет. Так что у Незвезды проблема нарисовалась охохо. Уход немужа просто комарий писк на этом фоне.
Российская Федерация
Ollana Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:47 | Сообщение # 2607
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, Дима не олигарх. Для него каждая копейка важна. И не лишняя. К чему ему нести расходы на по факту постороннего ребенка и женщину?
А если не принимать его помощь, то к чему ему эта информация? Чтоб совесть годами грызла?
Он вправе желать создания новой семьи с детьми, а не одиночества и алиментов.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:50 | Сообщение # 2608
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Она сама себя не понимает. Играй гормон называется

К возрасту 40 лет нужно себя понимать. Есть женщины, нацеленные на материнство, есть другие. Бывает период когда хочешь свою жизнь наполнить чем то значимым. Неужели не чувствуешь что тебя волнует, чего желаешь. Странно это.

Добавлено (12 Декабря 2017, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
К чему ему нести расходы на по факту постороннего ребенка и женщину?

Мужикам можно женщин юзать. А мы что лысые?))Ребенка сделал, как ни крути. У него есть возможность от него отказаться. Вот скажет вслух, что не готов к такому повороту, Незвезду это устроит. Нехай гуляет дальше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:51 | Сообщение # 2609
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Странно это.

У меня тока одна мысля сейчас. Что Незвезда нам не правду пишет об её отношениях с Димитрием. И втрескалась она в него как кошка и хочет взамуж. Тогда я хоть как то могу объяснить сегодняшнюю дискуссию.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:53 | Сообщение # 2610
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, когда есть уже беременность, то мозгу вк то туго соображать начинает, что хорошо , а что плохо. Тут важно, что хочет незвезда, семью или жизнь за границей( возможно тоже с перспективой создания семьи).

Добавлено (12 Декабря 2017, 17:53)
---------------------------------------------
Cleo, возможно не неправду, а просто сама себе боится признаться?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:55 | Сообщение # 2611
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
. Что Незвезда нам не правду пишет об её отношениях с Димитрием. И втрескалась она в него как кошка и хочет взамуж. Тогда я хоть как то могу объяснить сегодняшнюю дискуссию.

Не похоже что втрескалась. Мне кажется она сейчас в подвешенном состоянии находится. Немного от реальности ушла. Улетела в открытый космос. Тяжело разлука с немужем далась. Не восстановилась ее энергетическая оболочка. Пробоина. Она не может функционировать как здоровый организм. От этого раздай и необдуманные решения и скачущие мысли. Я это так вижу. Сори Незвезда.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:55 | Сообщение # 2612
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата
что хочет незвезда, семью или жизнь за границей

Семья с Димитрием? Человек-пластырь от немужа становится реальным кандидатом в мужья и отцы ребёнку?
Однушка у Незвезды, небольшие доходы викинга - и нет особых чувств. Просто отношения, чтобы обезболиться после ухода немужа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 17:57 | Сообщение # 2613
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firefly, а как объяснить желание рассказать потенциальному отцу о беременности?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:02 | Сообщение # 2614
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Да и в вариант с заграницей я верю слабо - Незвезде нравится планировать побег и полный переворот в жизни. Чего она на самом деле хочет - она и сама не ведает.

Добавлено (12 Декабря 2017, 18:02)
---------------------------------------------
Ямочки,

Цитата
firefly, а как объяснить желание рассказать потенциальному отцу о беременности?

Не знаю. Просто дёрнуть чувака.
Чтобы он не сказал - всё равно решать будет Незвезда. Рожать она не хочет.
И Дмитрий будет или дураком или уродом по итогу. Скажет - Делай аборт - он урод.
Скажет - Рожай и давай жениться - а Нещвезда сделает аборт - будет чувствовать себя дураком.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:02 | Сообщение # 2615
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Незвезда- женщина без царя в голове ( без обид, пожалуйста, но это видно невооруженным глазом). На пятом десятке человек никак не может разобраться, что хочет и кого любит. И постоянно кидается из крайности в крайность. Согласна с Надеждой и с Олланой. Заигралась и теперь надо подключать пластырь и фаллос с глазами. Неодушевленный предмет для утех.
Я понимаю, если бы были чувства и какая-то определенность в отношениях. А так, авантюра, в которой будут против воли задействованы маленький ребенок и мужик- таблетка. Заложники женщины, которая любит играть. Подумайте хорошо и взвесите все за и против. Делайте выводы.
Вам на самом деле 43?


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:03 | Сообщение # 2616
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Ну, собственно, Оллана весь расклад дала выше. Я только продублировала.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:08 | Сообщение # 2617
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Однушка у Незвезды

Как однушка? Я пропустила сей факт. Совсем грустно тогда. strive

Вспоминаю себя в 41 год, когда поняла, что беременна. Мой сказал, если хочешь, давай родим. Мама сказала, на меня не рассчитывай, дочка сказала, мама, ну было бы тебе хоть 38, тогда можно и родить.
Но я то мытарилась от того, что любила своего. despise

Добавлено (12 Декабря 2017, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да и в вариант с заграницей я верю слабо

Я то же в это слабо верю. Не нужны там возрастные тетки. У них своих молодых экономистов завалом. Извини Незвезда. whiteflower
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:13 | Сообщение # 2618
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Девы, чтоб там не было, это дело Незвезды, прикладывать пластыри в виде мужика, рожать ребенка Диме, а не себе, даже делать аборт на позднем сроке, как бы к этому не относилась общественность. Ее жизнь и она не обязана поступать как хочет тетя Маша из соседнего подъезда. Вот в таких метаниях некоторые женщины получают кайф. Это их стиль, их выбор таким образом существовать на земле.

Добавлено (12 Декабря 2017, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Я то же в это слабо верю. Не нужны там возрастные тетки. У них своих молодых экономистов завалом.

Нас тут обманывают? sm16


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:13 | Сообщение # 2619
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата
Как однушка? Я пропустила сей факт. Совсем грустно тогда.

Так у Викинга вообще жилья своего нет.
Так что грустнее ситуэйшен.
Хотя мож я всё путаю - и у всех шикарные трёшки на Невском. cry
Я чудовищно меркантильна. Набл всё время мне на это указывает - я всё время думаю о квартирах. Гобсек я, карочи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 18:14 | Сообщение # 2620
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вот в таких метаниях некоторые женщины получают кайф. Это их стиль, их выбор таким образом существовать на земле.

И все бы оно ничего, да люди рядом пострадают (ещё и дети). Если бы только сама женщина, то ее дело.


Попробовать все
Казахстан
Поиск: