Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Болталка - 3
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 15:33 | Сообщение # 141
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Из Бентли пересесть в Мазду - смерти подобно.

Неее, Бентли не было никогда. И даже Майбаха захудалого. cry
Это же чисто мужские заморочки - Мальчики не меняются, меняется стоимость их игрушек.
Мужу практически всё равно, какую одежду он носит, ботинки, часы, какой у него телефон.
Но машина для него прям предмет первой необходимости. Он много мотается и ему важен комфорт. Поэтому он переживает - это зримое подтверждение его "падения".
Меня больше расстроило, что у новой машинки намного меньше багажник. Мне надо комод на дачу перевезти и отвезти лыжи на реставрацию. Вызывать "Грузовичкофф" - денег жалко.
Всё чудненько влезло бы в багажник старого верного джипа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 15:36 | Сообщение # 142
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Даже если вы все будете ездить на трамвае - это не конец жизни. Были бы здоровы и не голодны.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 15:43 | Сообщение # 143
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Во всех остальных случаях, кроме трёх указанных, есть десятки и сотни вариантов.

Конечно. Ну человеку всегда везло. Вся жизнь шла по восходящей с крошечными поправками, незначительными падениями.
Не было крупных провалов.
А сейчас - крупнейшая катастрофа. Дело гибнет, дело его жизни.
Да ещё и с банкротством.
И я ещё мундю - это его термин. Чё значит - не уточняла. Но чтотА плАхоЭ.

Добавлено (24 Ноября 2017, 15:43)
---------------------------------------------
Casablanka,

Цитата
Даже если вы все будете ездить на трамвае - это не конец жизни. Были бы здоровы и не голодны.

У меня никогда не было машины. Я-то как раз спокойна - троллейбусы, трамваи и метро - всегда в моём полном распоряжении.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 15:53 | Сообщение # 144
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
firefly, везло, но везение закончилось. Так или иначе, но серьезный бизнес всегда стоит вне закона и если нет хорошей крыши, то приходится собирать камни. Моего первого мужа убили из за того, что он быстро раскрутился и что-то там пошло не так. Подробности не знаю. После этого я поняла, что лучше жить спокойно, не лезть в авантюры и аферы, потому что все это чревато.
А у вас скорее всего, колокола бы не было, поскольку манна небесная не сыпалась бы на неё 20 лет из любвеобильного шефа. Деньги однозначно портят людей, а большие деньги портят ещё больше. Только редкие люди умеют правильно распорядиться финансовой удачей и не растратить ее на банальщину в виде девок, машин и тряпок.
Но что случилось, то случилось. По миру не пойдёте. Жить в шалаше и ездить на Ладе Калине тоже не придётся. Значит, все не так уж и плохо.
Жить можно хорошо, а хорошо жить - ещё лучше. (с)


Попробовать все
Казахстан
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 16:01 | Сообщение # 145
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
По миру не пойдёте.

Мне кажется, что сейчас мода пошла на прибеднение.)
Супер дорогие машины и тонны золота уже как пошлятина выглядит, кмк.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 16:29 | Сообщение # 146
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне кажется, что сейчас мода пошла на прибеднение.)
Супер дорогие машины и тонны золота уже как пошлятина выглядит, кмк.

laught это мера вынужденная. Никто не хочет расставаться с золотыми унитазами, их просто краской масляной сверху покрасят и все. Вроде прибеднились.

Светлячок, не надо "трястись", все будет хорошо. Оставьте уже колокола в покое. Через некоторое время его скинут и разобьют, вместе с храмом.)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 16:38 | Сообщение # 147
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Неа, я сама хотела, мне нравилось, мне казалось, что так я выражаю свою любовь и меня за это будут любить, ценить и баловать в ответ.
Ну что сказать? Ничего не получилось, как я думала.
Флай, сейчас тоже всё это делаешь? Ведь, уже знаешь, что за это не будут любить, ценить и баловать.
Цитата firefly ()
Понятно, если невыносимо в браке - то уходишь от и несмотря ни на что.
Мне в браке хорошо было. Невыносимо стало во время гона. Но невыносимо во время измены всем, а реакции разные.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 16:48 | Сообщение # 148
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Но невыносимо во время измены всем, а реакции разные.

Удивительно, как можно совладать со своим желанием предьявить своему мужу все свои знания "о", если мужа любишь. От куда силы?)
Я понимаю (точнее, теперь понимаю), если есть любовник как у Одри, понимаю, если к мужу испытываешь ....всё что угодно, но, только не любовь.
firefly, вы меня поразили способностью держать такую инфу (колакол, обеспечение колокола и её сына) в такой скрытности от мужа. Думаю, что на сайте вы одна такая.

Добавлено (24 Ноября 2017, 16:48)
---------------------------------------------
колокол*)

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 17:01 | Сообщение # 149
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У меня есть только один ответ - почему я могу так, как я могу. Мне всегда было важнее любить самой, чем быть любимой.
Нет, для меня важнее, что бы любили меня.

Добавлено (24 Ноября 2017, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Удивительно, как можно совладать со своим желанием предьявить своему мужу все свои знания "о", если мужа любишь. От куда силы?

Это загадка, которую я не могу разгадать. Флай всё честно рассказала, а всё равно к пониманию не приблизилась)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 17:36 | Сообщение # 150
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
дениска,
Цитата
Нет, для меня важнее, что бы любили меня.

Видишь, все разные.
Меня особо никто не любил и не баловал.
Ну и не надо искать и ждать этого всего.
Значит, у меня этого не будет.
От этого не умирают. Грустно, конечно.
Цитата
Это загадка, которую я не могу разгадать. Флай всё честно рассказала, а всё равно к пониманию не приблизилась)))

Сейчас уже прошлое не изменить. Эти двадцать лет под тенью птицы Рух - неотменимы.
Какой смысл ломать копья - что это изменит?
Уничтожит остатки симулякра под названием "наша образцово-показательная семья" - это да.
И больше ничего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:26 | Сообщение # 151
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Какой смысл ломать копья - что это изменит?

Так в этом и загадка, как вам удалось себя сдержать, чтобы не начать собирать эти копья?
Такие знания (особенно без предьявления и требования всё объяснить)- это вулканище.
И почему вы одна такая уникальная,и почему вам только смог форум помочь в обеспечении тайны своих знатий pazzled
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 18:48 | Сообщение # 152
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Конечно. Ну человеку всегда везло. Вся жизнь шла по восходящей с крошечными поправками, незначительными падениями.
Не было крупных провалов.

я уже писала здесь - есть в этом какой-то фатум: если первая половина жизни в шоколаде - вторая в говне, и наеборот

Добавлено (24 Ноября 2017, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Невыносимо стало во время гона. Но невыносимо во время измены всем, а реакции разные.

у тупых вообще нет понимания происходящего - только рефлекс,императив - займись своей жизнью, детка, забей на этого зануду пропащего

Добавлено (24 Ноября 2017, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Сейчас уже прошлое не изменить. Эти двадцать лет под тенью птицы Рух - неотменимы.
Какой смысл ломать копья - что это изменит?

Ух!А как выматеришь животинку - так прям облегчение наступает, правда,временное - до следующего раза
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:09 | Сообщение # 153
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
firefly, плюс минус согласна с твоими оценками. Развод естественно фиктивен. В такой момент еще ему разводов не хватало. И так расчитал-расчитал что на тебя имущество переписал а сам остался с голым задом, типо хитрый план, чтоб ты его не догнала на пути побега к вожделенному колоколу.
Ну и жизнь свою ты провела в комфорте, как ты его понимала. Книги, фильмы, путешествия и вкусная еда. Не все измеряется шопингом и выданными деньгами, кому то это элементарно не надо.
И он умен, потому как успешен. Других критериев еще не придумано.
По молчанию о изменене очень понимаю. Но считаю что разговор все таки состоится. И это будет совсем не скандал. А спокойствие с элементами усталости.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:28 | Сообщение # 154
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
У меня только один вопрос-как можно так любить мужа после его предательства стольких лет?

я не Флай, но могу сказать несколько критериев.
Вот, например, мой муж умеет нестандартно мыслить. Я не могу не восхищаться тем, как он за пару минут решает какие-то вопросы.
Могу потом еще несколько дней ходить под впечатлением. И завидовать любовнице, с каким клевым мужиком она живет. Вот это вот удивление его умений меня и держит. И нивелирует даже то, что ббм от меня вообще свалил, в отличие от мужа Флай.

Вот когда восхищаться перестану, тогда и любовь на нет сойдет. Мне кажется )

Добавлено (24 Ноября 2017, 21:28)
---------------------------------------------
я, ежели чего, ситуации не сравниваю. Так получилось, простите



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Аннет Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:30 | Сообщение # 155
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Мне firefly, очень очень симпатична. Но все равно чудится какой-то подвох. И в последнее время все чаще вспоминается Зося в контексте недоверия к этой истории. Не понимаю как можно жить с этим знанием и не рехнуться. Противоестественно как-то.
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:35 | Сообщение # 156
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я не могу не восхищаться тем, как он за пару минут решает какие-то вопросы.Могу потом еще несколько дней ходить под впечатлением.

Какая женщина! Она способна восхищаться интеллектом мужчины, а не размерами его члена или кошелька, как многие тут!

Впечатлен! whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:36 | Сообщение # 157
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Мне firefly, очень очень симпатична. Но все равно чудится какой-то подвох

Хорошая женщина, отвечаю. Я трогал.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:38 | Сообщение # 158
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
если первая половина жизни в шоколаде - вторая в говне

Наиболее распространенный вариант: первая половина жизни в говне .... вторая тоже.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аннет Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:41 | Сообщение # 159
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Наиболее распространенный вариант: первая половина жизни в говне .... вторая тоже.

laught whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 24 Ноября 2017, 21:44 | Сообщение # 160
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
Не понимаю как можно жить с этим знанием и не рехнуться. Противоестественно как-то.

Видимо, firefly уникальна.)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 3 ((Разговоры обо всем можно даже ни о чем.))
Поиск: