Болталка - 3
Andreeva Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:36 | Сообщение # 3101
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Adele1980, мне тоже только слово "солитёр" знакомо.

Шучу. Я лет 7 назад собиралась в Алмазный фонд устраиваться на работу, на курсы ходила, слышала эти слова. Хорошо, вовремя соскочила и не устроилась.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:42 | Сообщение # 3102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Andreeva, а я сомневалась- это Мультик про брульянт или глисту?)))

Цитата Andreeva ()
Adele1980, мне тоже только слово "солитёр" знакомо.
Латвия
Орхидея Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:44 | Сообщение # 3103
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Цитата Ollana ()
Но там мало у кого своя недвига. Живут на съеме и пенсионеры и студенты. Или ипотека длинною в жизнь.
Про Европу не знаю, про США вы очень и очень сильно ошибаетесь.

Про Германию тоже неправда. Свое жильё, конечно, есть не у всех, но не "мало у кого". Тем более если брать "коренных" жителей.
Германия
Andreeva Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:48 | Сообщение # 3104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Adele1980, про брульянт, канешно. Здоровенный такой. Про глисту в теме про лишние килограммы было бы уместней.

Я когда на курсах занималась, нас водили в магазин Картье и давали рассматривать под лупой очень крупные цветные бриллианты стоимостью в несколько лямов. Больше всего мне запомнились жирные следы от пальцев на мерцающих гранях.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:50 | Сообщение # 3105
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Больше всего мне запомнились жирные следы от пальцев на мерцающих гранях.

Andreeva, laught а что, их там не протирают что-ли?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:54 | Сообщение # 3106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Мартини, не знаю, все были в перчатках, а грани заляпанные. Видимо, клиентки захватали.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 17:16 | Сообщение # 3107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Adele1980, про брульянт, канешно. Здоровенный такой. Про глисту в теме про лишние килограммы было бы уместней.
laught
Andreeva, а почему хорошо, что не устроилась?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 17:30 | Сообщение # 3108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
firnadina, устраивалась экскурсоводом с нем.языком. График неудобный, не успевала бы детей забирать. З/п небольшая, я фрилансом больше зарабатываю. Два нищих зала с остатками нераспроданных Лениным царских регалий - показывать нечего. И главный фактор - по сто раз на дню предъявляешь паспорт и выворачиваешь карманы, чтобы попасть туда. Плюс бесконечные проверки в Гохране, неприятные разговоры с толстыми дядьками в костюмах на другом конце длиннющего стола. Короче, овчинка выделки не стоила. Зато 2 месяца обучения - просто класс. Очень интересно. Музей Ферсмана, где нам бабка в валенках яйца Фаберже в вате в коробках из-под обуви показывала, отдел гравюр Пушкинского музея, где нам оригиналы Дюрера метали на стол, фабрика по огранке брюликов и прочее и прочее. Но я прошла обучение и подло всех кинула, сказавшись больной.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 17:51 | Сообщение # 3109
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Andreeva, так интересно про обучение написали, что тоже захотелось пойти учиться на экскурсовода, а потом , конечно, кинуть их также.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 18:05 | Сообщение # 3110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Andreeva, класс! Жаль, я никаких языков не знаю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 18:14 | Сообщение # 3111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
До языка так и не дошло. Только по-русски выучила про фермуары и парюры. А еще там осиное гнездо - тетки под и за полтос, одни в брюликах и шубах, которые работают "чтоб мозги не ссохлись", а другие в пуховичках и собачьих поясах, которым алиментов не хватает. И они враждуют между собой. А еще там дико дует прямо в поясницу, специальный температурный режим же, и у всех цистит. Об этом меня сразу предупредили
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 18:33 | Сообщение # 3112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Andreeva, ничего себе, там интриги и козни.

Добавлено (13 Декабря 2017, 18:33)
---------------------------------------------
И, как обычно: работа тяжелая, а зп копейки.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 19:14 | Сообщение # 3113
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
это содержание повторяет биологию за шестой класс, и там нет ни слова неправды. Вся половая стратегия млекопитающих, как на ладони. Очень точная книжка


Ну и смысл читать, если повтор школьной программы по биологии. Форума хватает чтоб понять принцип взаимодействия живых существ. Так начитаешься, что тошнить начнет от людей. Автор книженции это скорее всего Эволюция в мужском исполнении. Как отжать побольше ресурсов-внимания, заботы, подарков. Как войти в плюс, а партнера оставить в минусе. Не жизнь, а ралли. Движение на обгон. Пока добежишь-можно сдохнуть. Пары статей Эволюции хватило чтоб оценить ценность такой литературы, извиняюсь. Нет там точности, ни пользы. Ни красивого слога, ни сюжета. Кучу высера перечитать чтоб пару тройку умных мыслей познать? Увольте. Уж лучше учебник по биологии, приятнее читать.
Барьер вот почитала, спасиб. Нормуль rose

Добавлено (13 Декабря 2017, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Мне нравится, как Малка формулирует. И то, что она формулирует. Во мне это отзывается.
Для меня секс - это потребность в тепле, в тактильности, в нежности, в ощущении принадлежности друг другу

Флай, я с вами и Малкой. Женщине отношения нужны. И секс хорош с конкретным мужчиной. А простосекс можно организовать без мужчины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 19:15 | Сообщение # 3114
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Барьер вот почитала, спасиб. Нормуль rose

о, це дило
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 19:21 | Сообщение # 3115
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мозг ссыхается у остальных. От злости.)


Серьезно? А есть подтверждения этому? Я серьезно. Негативные мысли они ум сжирают? Что то в этом есть sm13

Добавлено (13 Декабря 2017, 19:21)
---------------------------------------------
Незвезда, молодец что до Нового года решила сделать. И вообще правильно что Димона не посвятила в свои проблемы. Однако, как быстро ты меняешь мнение. Я вот долго думаю перед тем как принять решение. Тугодум)



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Алевтина Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 19:23 | Сообщение # 3116
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ой, а как тебе рассуждения форумчанок про педофилию и геронтофилию на мой счет? Это наверное от доброты душевной и благих пожеланий? Или просветить меня хотят неразумную. Опять же добра желают.)
Так то это оскорбление даже


"И тут Остапа понесло"
laught Да не волнуйтесь Вы так :
Вы же где-то обронили, что он у Вас уже половозрелый!

А оскорбление для форумчан -это Ваша аватарка, лихо показывающая Вашим собеседникам средний пальчик
Беларусь
mole Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 19:58 | Сообщение # 3117
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:00 | Сообщение # 3118
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Mockva83, разница наверное в том, что в РФ пока большинство просто получили жилье. Вернее их родители работали на это жилье, а теперь дети в нем живут и платят только коммуналку и ремонт.
А в США все же нужно самому взять кредит и выплатить его. Что не всегда получается.
И многие дома пока не в полной собственности.


Взять кредит на покупку жилья в США совсем не сложно.
Собственно 90% работы по этой проблеме можно выполнить не выходя из дома, с помощью компьютера и интернета.
Многие дома не выкуплены по тому что:
1) Американцы довольно часто переезжают.
Либо по работе, либо в связи с ростом семьи, либо просто решают попробовать другой штат.
2) Особенности налогового законодательства, часто делают ипотеку более привлекательной чем выкуп дома/квартиры.
3) К моменту выхода на пенсию, американцы в абсолютном большинстве выкупают жильё что бы не иметь платежа.
Исключение жители NY и некоторых городов в Калифорнии.
Там существует рент-контроль.
То есть владелец жилья не имеет права поднять арендную плату.
Не давно в газетах было о деле в NY.
Там владелец жилья пытался выселить женщину из квартиры в которой она живёт 40 лет.
Дело в том что она платит $60 в месяц, а её соседи больше $1200.
Владелец жилья суд проиграл.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:17 | Сообщение # 3119
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Алевтина, Старуха, как я понимаю?) Здравствуйте.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 23:34 | Сообщение # 3120
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
А зачем Старуха новый профиль создала faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Поиск: