Болталка - 2
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 9361
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я думаю (сейчас), что муж те чувства и эмоции, которые даёт любовнице, жене всё равно не даст. Это то, что на жену он и не собирается выделять.
И думать "если бы не любовница, то мы жили бы в любви и нежности", большая ошибка.
Это не имеет отношения к злости на соперницу. Конечно мужчина чувствует к разным женщинам разное.
Другое дело откуда берутся эти другие женщины. Часто они сами напрашиваются на внимание чужих мужчин. Поэтому негатив от жены, они заслуживают сами, без помощи мужей.
С мужьями, думаю, жены тоже разбираются, как умеют. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:33 | Сообщение # 9362
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы одно не хотите понять - если у человека внутри есть какие-то понятия о чести, то он детей не оставит и его не нужно шантажировать. А если нет - то бесполезно. И любой шантаж действует недолго. Вместо шантажа надо хорошего адвоката нанимать. Так оно вернее будет


Каждый для себя сам выбирает - как ему будет вернее
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:34 | Сообщение # 9363
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А жена , проморгавшая появление постоянной любовницы - лохушка , недостойная иметь личного самца.

Во! Это йа!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:34 | Сообщение # 9364
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Не беспокойтесь. Уже голову научились пришивать, скоро детей будут инкубаторы выращивать и брачный институт почит в бозе.


Попробовать все
Казахстан
firnadina Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:35 | Сообщение # 9365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30610
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
А мне совершенно все равно,что будет делать конкретная жена со своей конкретной любовницей.Пусть хоть съест Но на Спасателях пусть либо не переходит все мыслимые и немыслимые грани в обсуждениях,либо не пишет в определенных темах совсем.Я не права?
Вы хотите, чтобы врали, постоянно помня, что Сола может прийти и прочесть, не дай бог? sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:35 | Сообщение # 9366
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я считаю, что моему надо закрывать дом престарелых

firefly, даже если он отпустит тебя, дом престарелых никуда от него не денется. Там останутся мама, сестра и колокол. А малолетняя дурочка вряд ли сможет заменить тебя smile И в плане рождения ребенка, и в плане обслуживания.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:36 | Сообщение # 9367
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Ну как бы... гулящих баб тоже сложно назвать хорошими
Не претендую на хорошесть. shy
Другое дело, что и злости ни от одной женщины не заслужила. Потому как чужое для меня табу.
Ничьи дети не страдали из-за моих гулек. Все мужчины взрослые и свободные. Не обремененные ответственностью и узами.
Хороших и плохих людей нет, есть поступки. Если поступки никому не причиняют вреда и боли, то они нейтральны.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:36 | Сообщение # 9368
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
никакая это не добродетель - полигамность нужна виду, потому что человеческая самка рожает мало и редко. Надо осеменить многих самок

Только изучая биологию можно по настоящему понять поведение человека. В том числе так называемые "отношения". Там давно есть ответы на все вопросы. А вся эта психологическая ерунда - это просто психологическая ерунда.

Но вам, мои дорогие небесные создания, никак невозможно принять очевидный факт, что вы обезьянки. Умненькие ,красивенькие, но всего лишь обезьянки. А вот я это осознал и стал счастливым.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:37 | Сообщение # 9369
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это не имеет отношения к злости на соперницу. Конечно мужчина чувствует к разным женщинам разное.
Другое дело откуда берутся эти другие женщины. Часто они сами напрашиваются на внимание чужих мужчин. Поэтому негатив от жены, они заслуживают сами, без помощи мужей.
С мужьями, думаю, жены тоже разбираются, как умеют. sorry

дада, это параллельные процессы
Но ведь дуры-любовницы счетают, что виноваты МЫ обое - они о себе с чужим дядькой говорят МЫ - вы заметили?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:37 | Сообщение # 9370
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Дамы,желаю вам всем прикончить в реале своих любовниц.Это лучшее,что я могу вам пожелать amorous Бедные девочки,досталось же вам по жизни.Это от души,если что

Сола, вы как то узко мыслите. На форуме мало людей пишущих, больше читающих. Борьба с любовницами это борьбы за справедливость. Призыв к более правильной жизни, без лжи и обманы, без боли и обиды. Мы как то с мужем спорили нужно ли сбивать самолет, захваченный террористами. Он против вести переговоры с ними. Только огонь на поражение. Чтоб другим неповадно было. А я спорила, что людей же жалко. Помню взбесилась и сказала-а если там наш сын, ты тоже будешь сбивать. Он сказал-ну а что делать. Для глобальной безопасности нужны радикальные меры. Это жизнь, детка. Любовница это как террорист, захвативший самолет.
Ее не нужно пропускать туда, но онаж влезла. Нуно сбить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:38 | Сообщение # 9371
Автор темы
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
речь шла о борьбе, я бороться не готова. Я готова перестать быть женой такому человеку.

Это один из двух вариантов: бей или беги. Основа основ реагирования на смертельную опасность.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Casablanka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:38 | Сообщение # 9372
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Но вам, мои дорогие небесные создания, никак невозможно принять очевидный факт, что вы обезьянки. Умненькие ,красивенькие, но всего лишь обезьянки. А вот я это осознал и стал счастливым.

Красивые небесные обезьяны. pleasantsurprize Звучит.


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:38 | Сообщение # 9373
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Если поступки никому не причиняют вреда и боли, то они нейтральны


То есть как бы - гулять от мужчины - равно не причинять ему боли?
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:38 | Сообщение # 9374
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Только изучая биологию можно по настоящему понять поведение человека.

Во!
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:39 | Сообщение # 9375
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Это один из двух вариантов: бей или беги. Основа основ реагирования на смертельную опасность.


Вы забыли еще одну тактику "застыть на месте". Что большинство и делает)
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:40 | Сообщение # 9376
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Басти, каждый отвечает только за себя. Перед кем штаны стягивать, кому морду бить или кого оскорблять.
Причины и поводы могут быть разные, но решения всегда мы принимаем только сами.
Ты снимаешь трусы, ты за это и отвечаешь. А не те кто тебя просил или провоцировал. Вот с тобой за это и разбираются по факту. А с мужика спросят отдельно. Он сам за себя ответит. despise


И это пройдет.....
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:41 | Сообщение # 9377
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Admin,
Цитата
Что касается страданий и терзаний по этому поводу, то Матушке Природе на это ровным счетом наплевать. Значение имеет только количество детенышей - чем больше, тем лучше. Остальное все пренебрежимо несущественно.

Ну дык я согласная.
И даже согласна называться лохушкой, не достойной индивидуального, личного самца.
Только затык в том, что любовница мужа за 20 с хвостом лет не родила никого.
Честно, я обещала себе, что расстанусь с мужем, если там ребёнок. Я так подумала, потому что видела в сети маленькую девочку, которая мне показалась похожей на нашего сына в детстве.
И я посчитала, что девочке нужен отец не по телефону и не пару раз в неделю по часу.
Да, я тянула до последнего, не выясняла про ребёнка любовницы. И это единственная информация, за которую я заплатила довольно приличную сумму.
Мучилась в ожидании этой информации ужасно.
Даже звонила домой любовнице - думала, что ниткнусь на детский голос и всё станет яснее.

Но нет. Общих детей нет. И что это за любовь длиною в жизнь, когда любящий человек не хочет продолжить своего дорогого и драгоценного?
Я тупая самка шимпанзе в этом. Для меня любовь - в потомстве, в этом общем послании в вечность. Одно из главных проявлений любви к человеку.
Вот такое я одноклеточное существо. Чистая, кристалльная инфузория - туфелька.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:42 | Сообщение # 9378
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ну и?))
Кто здесь сам себе злобный Буратино?

Это я что ли? Да ни разу))


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Berёzka Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:42 | Сообщение # 9379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
у него медовый месяц пятый год

медовый спас у него: интенсивный сбор меда в защитном костюме с четким соблюдением техники безопасности. sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
элл Дата: Воскресенье, 19 Ноября 2017, 20:43 | Сообщение # 9380
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну дык я согласная. И даже согласна называться лохушкой, не достойной индивидуального, личного самца. Только затык в том, что любовница мужа за 20 с хвостом лет не родила никого. Честно, я обещала себе, что расстанусь с мужем, если там ребёнок. Я так подумала, потому что видела в сети маленькую девочку, которая мне показалась похожей на нашего сына в детстве. И я посчитала, что девочке нужен отец не по телефону и не пару раз в неделю по часу. Да, я тянула до последнего, не выясняла про ребёнка любовницы. И это единственная информация, за которую я заплатила довольно приличную сумму. Мучилась в ожидании этой информации ужасно. Даже звонила домой любовнице - думала, что ниткнусь на детский голос и всё станет яснее.


блин, ради чужого потомства готовы были оставить своего детеныша без отца?
Российская Федерация
Поиск: