Болталка - 2
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 00:31 | Сообщение # 7621
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Испоганили ее всю

Да, количество мусора меня и тогда расстраивало
Цитата Tabita ()
Из под Кузнецка значит.

Да, правда ушел оттуда в 12 лет, пешком.

Добавлено (07 Ноября 2017, 00:31)
---------------------------------------------
Вот



К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Фантазёрка Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 00:36 | Сообщение # 7622
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Вот, нашла в закромах)
Прикрепления: 5535995.jpg (126.4 Kb) · 4173659.jpg (148.5 Kb) · 8784522.jpg (163.0 Kb)


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
firefly Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 01:24 | Сообщение # 7623
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Casablanka,
Цитата
Массажируете ему холку и копытца, и опять молчите.

Повеселилась. Вы угадали про копытца. Он так и зовёт меня:
Муленька, ты идёшь мне разминать копытца?
Знает, чертяка, кто он такой есть. Проговаривается. pleasantsurprize
Только он холку называет загривком.

А теперь серьёзно. Как говорит Лара Галль - немного зло и горько о любви.
Casablanka,
Цитата
firefly, вы ошибаетесь. Если вы уверены в вашей любви, то никто не может поколебать вашу уверенность и любовь, что бы о них не говорил или не думал. И что вам до чужого мнения? Мало ли кто и что думает? Разве это ваша проблема?

Конечно, это моя проблема, потому что я пытаюсь понять, что же я чувствую к мужу на самом деле. Если люблю, то почему не по апостолу Павлу - не долготерплю, раздражаюсь, бесчинствую, не милосердствую, мыслю зло, ничему не верю и уже ни на что не надеюсь.
В той давней истории с живым журналом и нашими прекрасными форумчанками Миолией, Петрой и Виньеткой больше всего меня ранила не ситуация с обсуждением истории, похожей на мою - все совпадения могли быть случайны, в конце концов.
Там были слова Миолии, доброй, мудрой Миолии, которая проницательно написала, что героиня истории из ЖЖ не я, но похожая держится за свою любовь к мужу, как за последнее возможное объяснение пребывания в этом кошмаре. Без любви в таком браке всё ничтожно.
В этом я очень похожа на любовниц, которые любые свои неприглядные поступки и действия оправдывают любовью к несвободному мужчине.
Мне, собственно, проще - я пожираю только себя. Ну и иногда бросаюсь на людей, которые смеют усомниться в святости моих чувств к неверному супругу.
Сын вырос, свекровь приспособилась меня юзать дистанционно, маме моей всё равно, главное, чтобы я не покушалась на имущество, которое она планирует передать своему любимому сыну.
Можно было бы приплести сюда мою финансовую несамостоятельность - но это не правда.
Есть доход. И я могу работать. Хотя найти работу будет не очень просто.
Нет ни одной причины оставаться вместе. Ни единой.
Кроме того, что сейчас тяжёлая ситуация в бизнесе и поэтому не время для резких телодвижений.
Но ситуация эта конЕчна, потому что процесс реструктуризации запущен и есть понимание по срокам её завершения.
Значит - только любовь. Больше ни единой причины быть с ним нет.
А люблю ли я его? Что это за любовь у меня такая странная? Как в том анекдоте про воробья.
Воробей - Я орёл!
- А чего такой маленький?
Воробей - В детстве болел...
Вот и моя любовь, как карельская берёза, изломанная и странная. Уникальная вроде как. А ведь эти слова про уникальность и не стандартность опять из лексикона любовницы.
В общем и целом - нет у меня ответа сейчас - есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе...
Люблю, завИшу, боюсь одиночества, боюсь осуждения, боюсь проиграть, боюсь умереть в обществе 40 кошек - я не знаю. Но предпочитаю думать, что люблю.
Casablanka,
Цитата
Он обеспечивал вам безбедную и спокойную жизнь и считал вправе себе устроить небольшую компенсацию за труды. Многие мужчины так считают, что они оплачивают сторицей своим жёнам свои маленькие шалости.

Я подозреваю, что муж просто не учитывает меня в своих размышлениях.
И есть такая мысль, что он из-за того, что он отменно шифровался, мне собственно ничего и не должен компенсировать. Он делал всё, что мог для меня и сына. Большего он мне всё равно дать не хотел. Это другое мне не досталось бы всё равно.
Муж - фанатично работал долгие годы. Я даже шутила, что он женат на работе, а со мной просто живёт вместе. Он был и есть эрзац муж для своей матери. И у него есть преданная и давняя любовница.
Я никакая не главная героиня в его кино. Персонаж второго плана, немного комичный и нелепый. И так было всегда. Я даже затрудняюсь сказать, кто главный в его жизни.
Думаю, что важнее всех - его мать. Потом - сын. Дальше я теряюсь в догадках и предполагать не хочу. Всё равно больно.

Casablanka,
Цитата
У вас хватает выдержки не показать мужу то, что вы в курсе его двойной жизни. Но это тяжело и безвыходно. Это как астма, хочешь вдохнуть, а воздуха нет. Нужна ли такая жертва? Вас кто-то поймёт и поддержит в реале?
Басти, узнавши про пятилетнюю любовницу мужа, практически сорвалась с катушек, и истерзала себя и его в хлам. Многие здешние женщины тоже не смогли сдержать себя, включая вашу покорную слугу, которую хватило на неделю терпения. Практически все, кроме Одри. Но как выясняется, там были другие реалии.

У меня было не простое детство, скажем так. Многие вещи, которые я тащу с собой, в том числе и выученную беспомощность - это оттуда. Но я уже взрослая, если не сказать прям зрелая-зрелая, и маму с папой оставлю в покое со своими дурацкими предъявами.
Люди по разному переживают стрессы и сложные ситуации. Форумчанка ХанаХана из США об этом интересно писала.
Есть люди, которые сбегают, есть те, кто дерутся, есть те, кто притворяется мёртвым.
Я сбежала из родительской семьи замуж, драться я начинаю только в самом крайнем случае, поэтому сейчас я притворяюсь мёртвой. Довольно долго и наверное правдоподобно.
Прям сама себе верю - Умерла так умерла. pleasantsurprize
Цитата
Как дальше жить после 14 - решать вам.

После 14 ноября я ничего не сделаю. Всё будет идти своим чередом.
Casablanka,
Цитата
Я иногда думаю, что во многих вещах есть божий промысел или как сказать современно, воля высшего разума. Например, свести двух разных совершенно чужих по духу людей, чтобы получился ребёнок. Ну, как я вообще могла связаться со своим первым мужем? Это же немыслимо. А получился хороший пацан. И от него уже пошли три ветки - три будущих рода. Ничего не случается просто так. Значит и ваш сын, Флай, должен был родиться и никто не мог этому помешать. Так что не стоит задумываться о том, что могло бы быть в том или ином случае. Как должно было быть, так и случилось.

Я тоже так считаю - мне очень повезло, что получился сын и сын получился.
Чуть ранее я считала, что совершила подвиг во имя любви для этого товарища, который просит Мулю размять ему копытца. pleasantsurprize
А теперь считаю, что муж мне сделал царский подарок - сынишку. А мог бы и не делать.
Увидеть всё под другим углом - это не всегда просто.

Оллана хорошо написала про свою бабушку, которая после 50 вступила в когорту доживающих. Я начала чуть раньше доживать - в 42. Я так и сказала на приёме у врача, когда пришла за волшебными таблеточками - Дайте мне что-нибудь, чтобы я начала спать. Мне надо как-то доскрипеть до естественной кончины.
Но это было 3 года назад. Тогда всё было невыносимо до мыслей о самом простом и трусливом побеге на свете. Но я уже решила - Да хрен там, не дождутся! Хочу и буду жить!
Фигово - не фигово - как получится. Потихоньку. Я медленный человек.

Спасибо за пост и за добрые слова.
Извините меня за резкие и хамские комментарии в ваш адрес.
Мне и правда хреново сейчас.
Но это хреново, я надеюсь, временное явление.
Ночь темнее всего перед рассветом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 04:56 | Сообщение # 7624
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Люблю, завИшу, боюсь одиночества, боюсь осуждения, боюсь проиграть, боюсь умереть в обществе 40 кошек - я не знаю. Но предпочитаю думать, что люблю.


Ты, конечно, зависишь. Но не от мужа, как от мужика, а от установленного порядка вещей.
Ты как моя мама.
Я видела ее пять дней и каждый день говорила - поехали. По уму ей надо жить у меня, потому что лучше маме жить рядом с дочерью, а не с сыном, не с раздраженной невесткой. Я о ней позабочусь и смогу обеспечить достойную жизнь в отдельной квартире.
Но она не может.
Она рядом со своим любимым ребенком, со своими могилами, в своем теплом климате, в своей старой квартире.
Она умрет, если я ее выдерну. Ей много лет, нельзя ничего менять.
Вот и ты сохраняешь стабильность, потому что такой у тебя инстинкт.
Я, кстати, маму спросила - почему мы такие дуры и всегда были слишком завязаны на семью? Пани Люся пожала плечами и говорит: "Мы такими родились, ничего не поделаешь". А уж какой она была хорошенькой всю свою жизнь - представить трудно. Самая крутая категория женщин - она милая. Каждому встречному хотелось эту кроху посадить на ручки и нянчить. Она из тех, кто вызывает нежность и умиление. Новая любовь пришла бы к ней, прилетела - сто процентов.
Но она была рядом с моим папашей - ох, каким сложным мужем.
И пил, и изменял, и вообще разгильдяй.
Такая карма.
У тебя карма, Флай. И сейчас уже, что бы не случилось - фиг ты рыпнешься. Но и он не рыпнется, он в тебе все понимает
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 10:29 | Сообщение # 7625
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Она умрет, если я ее выдерну. Ей много лет, нельзя ничего менять.

Тоже так думала когда-то. Но глядя на свекровь, совершенно противоположно думать начала. Выдернули, поселили в лучшие условия, чем были до этого - живёт и радуется, помирать не собирается даже. Очень ей новая жизнь пришлась по душе, гуляет по городу, заходит на выставки, ярмарки и прочие завлекательные места.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 12:10 | Сообщение # 7626
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
У меня тоже мама после того, как осталась одна, перебралась поближе к нам с братом. Новая квартира, новый круг знакомств, рядом парк с уточками, куча торговых центров и рынок. Она не скучает, много гуляет и даже рада, что нет печальных воспоминаний. А нам легче ее навещать и помогать, если потребуется.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 07 Ноября 2017, 16:34 | Сообщение # 7627
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Без любви в таком браке всё ничтожно.

firefly, без любви жизнь вообще ничтожна. Не состоялась. Причем, не обязательно только к мужчине.
Цитата firefly ()
Люблю, завИшу, боюсь одиночества, боюсь осуждения, боюсь проиграть, боюсь умереть в обществе 40 кошек - я не знаю. Но предпочитаю думать, что люблю.

Мы сами себе создаем ад. Мы зависим от чужого мнения больше, чем от своего. А разве чужой человек является мерилом истины? Причем, еще не проиграли, но уже сдались. Кому ? - Своему страху.

Насчет одиночества. А разве вы сейчас не одиноки? Вы не можете довериться мужу, родной матери, брату. И сын вас не поддержал - думаю, что просто не понял и засчитал за женские фокусы после ссоры с его отцом. Так чего вы боитесь? - Вы и так, практически, одиноки, хотя живете в доме с семьей.
Я хочу сказать, что эти страхи вы уже пережили, они уже не впереди, а позади и пора уже за ними закрыть дверь. Вы их уже увидели в лицо. Вы сами не раз приводили в пример Виктора Франкла, как образец мужества человека, способного взглянуть в бездну и не испугаться ее. Может быть, стоит это попробовать применить к себе? Хотя бы в качестве эксперимента.
Это как в анекдоте про чукчу,который говорит:" А где наша не пропадала?Наша пропадала везде?" sad

Цитата firefly ()
Я даже шутила, что он женат на работе, а со мной просто живёт вместе.

Я тоже так шутила про его живопись. Говорила, что я первая жена, а она вторая. А он меня один раз поправил: "Нет, она первая, это ты -вторая."

Цитата firefly ()
Я сбежала из родительской семьи замуж, драться я начинаю только в самом крайнем случае, поэтому сейчас я притворяюсь мёртвой. Довольно долго и наверное правдоподобно.
Прям сама себе верю - Умерла так умерла.

А смысл? Что вы при этом выиграете? Оставите отношения такими же, как раньше? Их климат вас устраивает? И как долго вы сможете жить в нем?

Цитата firefly ()
Оллана хорошо написала про свою бабушку, которая после 50 вступила в когорту доживающих. Я начала чуть раньше доживать - в 42.

Я это хорошо понимаю. И особенно почувствовала, когда похоронила мужа. У нас всегда была очень деятельная и наполненная жизнь. А тут вдруг тихо, как на кладбище. И ничего не хочется. Ничего не привлекает. Но, поскольку содержать себя надо и делать это некому, приходится шевелиться, чтобы выживать. И это хорошо. Если бы у меня была какая-нибудь рента или постоянный доход, то я бы легла и лежала и ничего не делала, жалея себя. А тут надо зарабатывать пенсию или хотя бы дожить до нее.
Но я стала понимать еще то, что я эгоистично замкнулась на своем отношении к мужу, а ведь есть еще другие близкие люди и нельзя не думать о них. Они во мне нуждаются. Нельзя думать только об одном идоле. Пусть их будет много. amorous
Цитата firefly ()
Спасибо за пост и за добрые слова.
Извините меня за резкие и хамские комментарии в ваш адрес.
Мне и правда хреново сейчас.
Но это хреново, я надеюсь, временное явление.
Ночь темнее всего перед рассветом

Взаимно. Это было недоразумение, которое не должно повториться.

Хреново всю жизнь не будет, если вы не захотите ему дать шанс. (Вспомните про Франкла).
Мы живем в семьях, окруженные родственниками, но никто не способен нас сделать счастливыми.
Да, они могут способствовать этому в большей или меньшей степени, но решаем мы.
И иногда надо проводить инвентаризацию плюсов и минусов своей жизни.
Я это делаю сейчас. И плюсов я найду больше, даже если их совсем мало. Я так хочу.

Никогда не теряйте себя. Что бы ни случилось.


Попробовать все
Казахстан
firefly Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 08:28 | Сообщение # 7628
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Sola, не смогу опять удержаться. Про гиен уже две фотки.
Инджой дубль два, добрая женщина Сола.
Цитата

Спасибо, милые девочки, nabl, Nevermore за то, что выводите эту тему в спасительное для меня русло. Спасибо огромное, вы не представляете, как сейчас меня поддержали. Жены так и пытаются зацепиться за любое слово, высказывание, увести тему на свою территорию и уничтожить меня, итак раздавленную и потерявшуюся, дальше некуда. Девочки, разве я пришла сюда доказывать, что я была права? Разве я одобряю свой поступок? Я пришла за помощью, читайте первый пост, как выкарабкаться из этого дерьма, как не потерять себя.
Вы, простите, как стая гиен,смыкающих круг вокруг тела умирающей жертвы.
Прикрепления: 1060376.jpg (139.0 Kb) · 5646915.jpg (112.6 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 08:32 | Сообщение # 7629
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
Sola, а это моя фотка, когда с меня сползает маска добрячка.
Но обратите внимание, пожалуйста, как я stiff upper lip фсигда!
Прикрепления: 8968646.jpg (53.8 Kb)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 09:24 | Сообщение # 7630
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Casablanka, а я понимаю Флай.
Почему ей легче прикинуться мёртвой? Потому что у них отношения с мужем были хорошими и таковыми остались, а знание о любовнице это просто как дурной сон.
Зона комфорта осталась такой же комфортной. А к этоц внутренней боли она привыкла
Украина
nabl Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 09:33 | Сообщение # 7631
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Sola, не смогу опять удержаться. Про гиен уже две фотки.

firefly, не в том, не в том направлении льется ваш гнев. Ни Сола, ни Касабланка, ни я не виноваты в том, что вам больно, обидно, зло.
Только вы сами и ваш домашний любимец. И вы это прекрасно понимаете, но все равно, упрямо пытаетесь завиноватить и назвать злыми людьми любых посторонних, посмевших сказать то, что вам не нравится. Зачем?

Добавлено (09 Ноября 2017, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Потому что у них отношения с мужем были хорошими и таковыми остались, а знание о любовнице это просто как дурной сон.
Зона комфорта осталась такой же комфортной. А к этоц внутренней боли она привыкла

LUCKY, а почему тогда Флай такая злая ?
Может быть из-за того, что родители унижали и били, а потом муж унизил и все это приходилось проглатывать и мило улыбаться и продолжать обслуживать по высшему разряду своих обидчиков? А обиду и злость изливать на тех, от кого ее комфортная жизнь не зависит, сосайтниц, к примеру pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 09:50 | Сообщение # 7632
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
nabl, так и есть, унижали родители, эстафету принял муж. И сын тоже унизил своей чёрствостью. Мог бы и выразить маме своё сочувствие, при этом не отказываясь и от отца.
Зона комфорта это гвоздь в данном случае, хоть и в тёплой комнате. Но лежишь на гвозде.
Я для себя так определяю: вот ночью просыпаюсь или от головной боли, или в туалет надо. Но лежу-терплю, вставать так неохота, столько усилий надо сделать. А что потом? Вдруг вже не усну, или лекарство не найду, ещё и всех домашних разбужу.
Пока чаша не переполнится - терплю.

Добавлено (09 Ноября 2017, 09:50)
---------------------------------------------
А муж при этом тщательно соблюдает равновесие, чтобы жена не вышла из берегов.

Украина
firefly Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 09:54 | Сообщение # 7633
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, не в том, не в том направлении льется ваш гнев. Ни Сола, ни Касабланка, ни я не виноваты в том, что вам больно, обидно, зло.

Я не злюсь, Набл.
С чего вы взяли?
Я часто и с вами не согласна, но вы логичны и последовательны в изложении своей точки зрения. А Сола с каким-то загадочным для меня пафосом вещает благоглупости.
С Касабланкой мы принесли друг другу взаимные извинения.
А гнев... Может быть вы и правы, что направление должно быть иным.
А если дойдёт до убийства? Вон, в теме Ларсон девочки активно рекламировали киллера, как решения всех семейных проблем. pleasantsurprize
Я живу так, как умею. И злюсь, и пишу на спасателях, и шучу - так, как получается. nabl,
Цитата
LUCKY, а почему тогда Флай такая злая ?

Ааааа, Набл, я злая из-за того, что разместила три фото - два фото гиен и одно фото акулы?
Прикольно, новое знание о себе доставляет.
Урааа, я наконец перестала быть блаженным котом Леопольдом и нажралась озверину под завязку!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 09:56 | Сообщение # 7634
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
nabl, а меня тоже цепляют комментарии Солы. Они весьма неглупые, и , наверное, справедливые, но очень недобрые и даже злорадные. Такое ощущение, что она радуется чужим печалям. Я уже спрашивала ее, что привело на форум. Прямого ответа не было. То ли она сомневается в своем выборе, то ли наслаждается, как у нее все хорошо на общем фоне .


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 09:57 | Сообщение # 7635
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Только вы сами и ваш домашний любимец. И вы это прекрасно понимаете, но все равно, упрямо пытаетесь завиноватить и назвать злыми людьми любых посторонних, посмевших сказать то, что вам не нравится. Зачем?

Не, ну странный вопрос! Риторический штоле?
Ответ прост, как бутерброд - потому что я злаяяя!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 09:59 | Сообщение # 7636
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Урааа, я наконец перестала быть блаженным котом Леопольдом и нажралась озверину под завязку!

Молодец, это по-нашему smile , трансформация идет в нужном направлении. sm16 sm16 sm16

Добавлено (09 Ноября 2017, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
nabl, а меня тоже цепляют комментарии Солы. Они весьма неглупые, и , наверное, справедливые, но очень недобрые и даже злорадные. Такое ощущение, что она радуется чужим печалям. Я уже спрашивала ее, что привело на форум. Прямого ответа не было. То ли она сомневается в своем выборе, то ли наслаждается, как у нее все хорошо на общем фоне .

Bastinda, а меня не цепляют. Поэтому дело не в Соле, а в нас с вами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 10:01 | Сообщение # 7637
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21383
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Поэтому дело не в Соле, а в нас с вами.

Набл, Сола в теме Ларсон писала камменты от балды, не читая тему.
И это неприятно было читать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 10:02 | Сообщение # 7638
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
НЕ, ну, тараканов никто не отменял.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 10:02 | Сообщение # 7639
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Набл, Сола в теме Ларсон писала камменты от балды, не читая тему.
И это неприятно было читать.

firefly, да не обращайте внимания и все.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 10:04 | Сообщение # 7640
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Странно, я комментариев Солы вообще не замечаю. Чем они так интересны? Мне она как Шерон-Нани, то есть тихий шум дождя за окном.
Конечно, Флай, я, другие накопили кучу гнева и агрессии внутри, эти чувства надо как-то проживать или трансформировать.
Если не умеешь - идёт в жировую ткань, или в сторону непричастных людей, или в болячку.
Я иногда избиваю мужа и полгода живу в тихом умиротворённом состоянии. Живу-радуюсь. Полгода отращиваю ногти для следующих глубоких борозд на его нежном теле.
Украина
Поиск: